Детский сад

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Детский сад

Сообщение Разработчик » 02.08.17 21:46

Односолодовый писал(а):
02.08.17 21:44
и там не слушал.
Ну тогда и хрен с ним. Тут не пансионат, а реанимация. Кто врача не слушает - едет в морг.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Детский сад

Сообщение VOLK » 02.08.17 22:34

Автор привет.
Ситуация твоя для меня знакома не понаслышке. И сейчас спустя несколько лет, четко понимаю, где делал правильно, где порол горячку и ошибался. Ребенок мой, со мной в среднем 50% времени. От алиментов бж отказалась в итоге. Потому что без алиментов, ребенку будет перепадать в 10 раз больше.

Самая главная задача и самое непростое, постараться максимально отключить эмоции и трезво оценить свои перспективы. Это даст оптимальный план действий.

Первое что хочу сказать, всегда и везде со всеми сначала старайся решать вопросы адекватно. Не стоит включать быка и наживать себе недоброжелателей на ровном месте. В данной ситуации, для тебя, нет смысла идти военным путем против системы. Это глупо и не даст тебе ничего, кроме 2-3 часов или максимум одного дня в неделю, в итоге.
Старайся всех лиц, которые связанны с твоим ребенком настраивать на свою сторону. Намного эффективнее наладить коны в садике не пугая их заявами и жалобами, а оказав помощь садику, задружить с заведующей и воспитателями, поздравить их лишний раз с праздниками и тд..Тоже самое с опекой. Эти бабы в последствии, для судов, будут писать характеристики и от них, кое что, будет зависеть..
В моих судах, так получилось, что на моей стороне оказались все, кроме опеки и это была мощная поддержка - садики, кружки, врачи и тд..

Что касается бж. Так же советую стараться договариваться мирно и искать компромиссы. Дрессируй ее. Старайся договориться забирать ребенка на несколько дней в неделю и четко по договоренности возвращай. Бж должна привыкнуть, что у тебя слова не расходятся с делом.
Вообще не дает? Забирай силой, к примеру на один два дня, и возвращай, не лишай ребенка и матери сотовой связи. Пусть всегда имеет возможность позвонить и понять, что все хорошо.
На любые боевые действия НИКОГДА не суйся один, в идеале пишите все на видео. Подставят по 116 в 5 секунд, даже если ты вообще молчал и руки в карманах держал.(На меня 11 заяв по 116 за 5 лет)

Да, ребенка ты можешь внаглую забрать и не отдавать до решения суда и ничего тебе за это не будет. Но потом будет ответка, где ты проиграешь 99% и если не осилишь решить вопрос уже незаконным путем, сильно рискуешь потерять ребенка.
Оттягивай суды по омж насколько это возможно. Они тебе не на руку.
Но когда омж будет присуждено с мамой, надо будет судиться по графику и вот тогда , те тетки с садика, опеки и кружков, тебе могут неплохо помочь, если наладишь с ними правильный контакт.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Детский сад

Сообщение Magnum_357 » 02.08.17 22:43

VOLK, Читал, какие требования баба задвигает? она хочет, чтобы он съехал со своей квартиры и отдал ей, там ей будет лучше ебстись с васьками.

Finder
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.10.14 04:05

Детский сад

Сообщение Finder » 02.08.17 22:53

VOLK, спасибо за развернутый ответ. Сейчас вот дергаюсь, то ли ждать понедельника, и надеяться что она вернет ее в садик, то ли бежать завтра с утра с заявлением в опеку.
Еще вот если я заберу ее из садика и не буду открывать дверь, то она скорее всего вызовет полицию. Что мне делать в этом случае? Нужно открывать дверь полиции, нужно впустить только полицию или ее тоже придется?
Немаловажный момент - я хочу чтобы было хорошо ребенку, а она после садика всегда спрашивает, где мама, когда она придет итд. Хотя во время прогулок на прочь про нее забывает.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Magnum_357 писал(а):
02.08.17 22:43
чтобы он съехал со своей квартиры
либо оплачивал ей съем жилья, который сейчас оплачивают якобы ее родители. Плюс заплатил за весь период съема за прошлые месяцы. Плюс наличка в минимум 10тр

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Детский сад

Сообщение VOLK » 02.08.17 23:05

Magnum_357 писал(а):
02.08.17 22:43
VOLK, Читал, какие требования баба задвигает? она хочет, чтобы он съехал со своей квартиры и отдал ей, там ей будет лучше ебстись с васьками.
Читал. Не вижу смысла реагировать на бабские хотелки.
Автору однозначно надо минимизировать алики и дать бж выбор или алики и ТОЛЬКО алики, или реальная мат. помощь, которая в разы превышает алики.
Войне тут быть однозначно. Но задача автора, максимально отстоять свои интересы.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Детский сад

Сообщение Односолодовый » 02.08.17 23:06

Видно не остановить.
ок.
расскажи пожалуйста, ну выкрадешь/заберешь ребенка( что получится с оооочень маленьким процентом т.к. там вся родня возле садика стоять будет )что дальше ? Дальше какой план ?

Отправлено спустя 45 секунд:
ты замки сменил ?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Детский сад

Сообщение VOLK » 02.08.17 23:15

Finder писал(а):
02.08.17 22:54
Еще вот если я заберу ее из садика и не буду открывать дверь, то она скорее всего вызовет полицию. Что мне делать в этом случае? Нужно открывать дверь полиции, нужно впустить только полицию или ее тоже придется?
Было у меня такое пару раз)
Когда пришли кучей не пустил никого и ничего они не могли сделать, только пестели и бж плакала там на показ.
Потом я запустил одну ИПДН и очень хорошо с ней пообщался..Она меня поняла, поговорила с ребенком, вышла к бж и сказала - ну Вам только через суд, с ребенком все в порядке и тд..
Далее я предложил бж прекратить заниматься херней и устно договариваться без всяких судов и ментов. После этого около года проблем не было.
Автор, сейчас война и амбиции.. и это время пройдет. Бж будет на руку, что ребенок какое то время у тебя.. Ей надо будет скакать и устраивать свою жизнь. Задача перемолоть все сейчас так, чтобы не вляпаться на статью, не потерять активы и не стать терпилой.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Детский сад

Сообщение Йокорный бабай » 03.08.17 00:51

Finder писал(а):
02.08.17 22:54
Немаловажный момент - я хочу чтобы было хорошо ребенку, а она после садика всегда спрашивает, где мама, когда она придет итд. Хотя во время прогулок на прочь про нее забывает.
Девчушку жалко, что родственники ипанутые ей достались
Устроили войну ради победы. Дочь для вас кубок, у кого он в руках, тот и выиграл.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Детский сад

Сообщение Kazak1985 » 15.11.17 13:16

Автор как успехи?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kocha124rus, Majestic-12 [Bot] и 17 гостей