Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Лаврентий » 11.06.17 22:12

Pillau писал(а):
11.06.17 20:25
Да они походу все одинаковые. Домой идешь-плохо,с друзьями бухнешь-плохо. Ну и т.д.
А Вы это еще не поняли?:) У бабомразей даже слова одинаковые если прижмешь с васьком к стенке: неудилялвнимание, янечувствоваласебя женщиной. Честно говоря как на форуме и Новоселова почитал, чуть со стула не иопнулся, все ШАБЛОН! Правда у меня не было если честно такого как Вы сейчас выразились. БЖ было похрену вообще все. Я был удобным прикроватным ковриком, что наезжать то?:)

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение kerberos » 11.06.17 23:52

Хорошо помогает с теми кому хуже пообщаться. Я на прогулках с утра дядьку на коляске встречал без ног, он у меня сигареты стрелял, мы с ним о жизни разговаривали. По сравнению с его, мои проблемы какими-то детскими казались.

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Pillau » 12.06.17 11:31

Да уж, тут вчера почитал бабский словарь и лучшие посты форума-многое прям как у меня. Но верить-то не хотелось, моя ж не такая, значит я тут что-то ей не дал и т.д. А оказывается все проще. Даже если в лепешку расшибиться, эффекта нет, он будет только у васька, да и её эго взлетает до небес, все так. Читаешь форум и чет грустно становится. Если все такие одинаковые, как жить-то? Неужели все так плохо? Все изменяют, всем чего-то не хватает, у всех выбор Васька хуже,чем ты.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение VOLK » 12.06.17 11:40

Добряк писал(а):
09.06.17 22:25
Афтор, дочка на тебя смотрит. Ты хочешь, что бы она выбрала себе в мужья такое же унылое говно как ты сейчас?
+100

Автор, ты не один такой страдалец. Всем было тошно когда то. Хорош себя жалеть.
Не в бабах счастье. В конце концов у тебя есть ради кого жить - ребенок и дочь с тобой.
А каково мужчинам у которых и детей отжали,увезли, настроили против и тд? Ты бы вообще повесился?

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Humanist » 12.06.17 11:50

Pillau писал(а):
12.06.17 11:31
Если все такие одинаковые, как жить-то? Неужели все так плохо?
Воспринимать как данность .
И жить уже имея ввиду реальные условия .
А обида на баб уйдет .
Через года два .

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Лаврентий » 12.06.17 12:02

Pillau писал(а):
12.06.17 11:31
Да уж, тут вчера почитал бабский словарь и лучшие посты форума-многое прям как у меня. Но верить-то не хотелось, моя ж не такая, значит я тут что-то ей не дал и т.д. А оказывается все проще. Даже если в лепешку расшибиться, эффекта нет, он будет только у васька, да и её эго взлетает до небес, все так. Читаешь форум и чет грустно становится. Если все такие одинаковые, как жить-то? Неужели все так плохо? Все изменяют, всем чего-то не хватает, у всех выбор Васька хуже,чем ты.
Знаете какая у нас у всех одна и та же ошибка? Мы потеряли свои яйцы в свое время. Мы забыли сами себя поставив служение вагине на первое место. Мы одевали прежде всего их, покупали подарки во многом себе отказывая и превратились в кучу хлама в их глазах. Зачем за нас бороться? Он и так никуда не денется, он же отработанный материал. Вот и бабочки в животе и васьки в очереди с сторублевкой зажатой в потной ладони. Причем дешевая розочка от него равняется по ценности всем ништякам что Вы принесли ей в жизни. Чистейшей воды психологические моменты.

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Pillau » 12.06.17 14:37

Ну у меня видимо пошёл прогресс, особенно после чтения форума. Сегодня с дочкой гуляли и опять столкнулись с БЖ, правда была одна,нас увидела и демонстративно перед нами свернула. Поржал,че. Уже не екнуло. Вот если так же будет при встрече их с васьком,тогда оздоровление на лицо. Фиг ли,не на помойке в конце концов меня нашли,а её участь такие обьедки, как такие Васьки. Как у латыша. Причём появилось новое понятие, что душа это просто способность грамотно лить в уши, кроме того,что больше ничего у него и нет.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Лаврентий » 12.06.17 18:13

Ну вот земляк и ты начинаешь прозревать. если бы я имел возможность тебе показать фото где моя БЖ зажигает с своим Васьком в кабаке тебе бы ваааще плохо стало.:) Красиво одетая ОЖП рядом с полубомжом дешевкой! Бгггг...:) Убиться на фиг об стену!!!:) Блевотина!!! Бррррр....:)

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Pillau » 13.06.17 16:29

Тут мне в личку писали, а я ответить не могу, видимо админ не разрешает. Humanist, как поставить благодарность-в правом верхнем углу поста есть иконка с большим пальцем вверх-это вот оно.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Вопрос риторический: А есть такие, у которых БЖ не предпринимала никаких попыток камбэка, никаких и никогда? И что бы это могло значить-не тот ОМП, с которым столько лет прожила, что и семья с ним не нужна ни под каким соусом, или что другое?

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Humanist » 13.06.17 16:49

Pillau,
Отвечать сможешь когда сообщений будет 15-20 .
По благодарности разобрался .
У меня нет такой иконки .
Походу она доступна временно и только новичкам .

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Pillau » 13.06.17 17:02

Почитал тут форум, увидел почти схожую ситуацию.Схожую в том плане, что думал, что веду себя как настоящий мужчина, а по факту ака олень. Тоже пытался помогать, тоже думал, что веду себя благородно, а по факту-кидать ее надо было, где только можно. А то три телека у нее, а у меня хрен. Да и стиралку тоже можно было забрать-мне-то с ребенком нужнее. Ну мне ж говорили-пополам вам новую купим, в итоге купил сам и ни гу-гу с той стороны. Тоже думал, что не может такого быть, что онанитакая, благородство сыграло, блин. Там много чего глупого с моей стороны было. Но в итоге от Васька до развода 4 месяца, а до разъезда и того 3. И вот уже скоро год с развода, теперь мысли не сколько о ней, что как так она могла слить семью, про ее выбор Васька и прочее, сколько тоска по проекту семья. И неуверенность в том, что все у меня наладится. Хотя не может все вот так вот закончиться, обязательно будет все хорошо. Мне бы уверенности в этом побольше.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение craft » 13.06.17 17:04

Pillau писал(а):
13.06.17 16:37
Вопрос риторический: А есть такие, у которых БЖ не предпринимала никаких попыток камбэка, никаких и никогда? И что бы это могло значить-не тот ОМП, с которым столько лет прожила, что и семья с ним не нужна ни под каким соусом, или что другое?
Конечно есть.
Это значит, что занавески она уже забрала или они ей не нужны, старые, например! :)
Камбечат к значимым!
Когда она пересчитает значимость васька не в его пользу, ползёт обратно.
Но если не ползёт, значит ты ей не значим, к аленям не ползут. :)
Время брака или лтр не играет особой роли. Ровно как и совместный.

Pillau
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09.06.17 15:29
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Pillau » 13.06.17 17:52

craft писал(а):
13.06.17 17:04
Камбечат к значимым!
Пожалуй, да. Так и есть. Она позволяла любить себя, а я тупо аленил. Итог-слит по всем пунктам. Будем делать себя значимым, в первую очередь для себя.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение craft » 13.06.17 17:54

Бинго,епт! :)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение НовичОк » 13.06.17 18:47

Pillau писал(а):
13.06.17 17:02
И вот уже скоро год с развода, теперь мысли не сколько о ней, что как так она могла слить семью, про ее выбор Васька и прочее, сколько тоска по проекту семья.
Ого-гонюшки!
Всего лишь третья страница, а какие правильные делает выводы автор!
Выкарабкаешься, молоток!!!

Читани X-David "Будь жесток". в гугле легко ищетцо, страничек не много. Помогает синдром Д*Артаньяна поубавить.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение krokodil » 14.06.17 00:47

Лаврентий писал(а):
09.06.17 20:03
Я из кожи мля вон лез, одевал, обувал, машины ей покупал, у самого на полке половина заполнена была, а у нее полный шкаф был набит.
В гранит)) Лейтмотив аленьей жизни)))
По теме - новая встреча лучшее средство от одиночества.(ц)
Чувак со стойла вырвался и грустит. Вот чудило.
Судьба дает шанс прожить еще одну жизнь с любящей теткой, а он от них морду воротит!
Мой совет простой.
Берешь холостого кореша близкого по возрасту.
Едете на море в конце августа. Числа 28 примерно.
Пьете коньяк, культурно развлекаетесь.
Медленно превращаетесь в куй от количества баб и внимания с их стороны.
Если не зевать - лучшее приключение в жизни обеспечено. Самооценка взлетит до небес.
Только не раньше. Все семейные и с детьми уже сваливают, остаются только качественные экземпляры.
Мы в 2015 в ресторан пришли со своими дамами. Народу было человек 60 примерно. А мужиков двое - я и мой товарищ)) И хотя мы были подшофе нехило, но поймали на себе не один томный взгляд. Да что там взгляд, прям изнасиловали нас там. Ментально))

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Pillau писал(а):
13.06.17 16:37
А есть такие, у которых БЖ не предпринимала никаких попыток камбэка, никаких и никогда?
У меня например. Как верно сказали - камбечат к значимым. Я никогда таковым не являлся для нее, а уж в последние пару лет до развода совсем позволил себе прогнуться под бж. Устал воевать.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Лаврентий » 14.06.17 09:06

krokodil писал(а):
14.06.17 00:55
У меня например. Как верно сказали - камбечат к значимым. Я никогда таковым не являлся для нее, а уж в последние пару лет до развода совсем позволил себе прогнуться под бж. Устал воевать.
Вовсе не обязательно по моему мнению. Ветка за которую мартышка зацепилась сломалась и обезьянка вниз пинданулась ей покую Ваша значимость если не будет другой ветки она заберется на старую.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение The Young Pope » 14.06.17 09:40

Автор , картинку разбери когда в очередной раз будешь БЖ вспоминать

http://www.imageup.ru/img125/2790776/image.jpg.html

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Sten » 14.06.17 09:51

Лаврентий, ну тут по ДСП. Если ее чсв изначально было выше какого-то там холопа, то оказаться значительно ниже оно может только под забором. И то, у некоторых корона и в говне сверкать будет. Есть упоротые экземпляры.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Зануда » 14.06.17 10:06

krokodil писал(а):
14.06.17 00:55
У меня например. Как верно сказали - камбечат к значимым. Я никогда таковым не являлся для нее, а уж в последние пару лет до развода совсем позволил себе прогнуться под бж. Устал воевать.
Судя по тому, как тебя колбасило тут, пока ты разводился, ты и ей такую нервотрепку устроил, что она даже мысли о камбэке не допускала. Потому и попыток не было. 8)
Камбэчат как раз чаще к незначимым. Ты же не думаешь, что тетка типа все осознает и понимает - какого дивного мужика она проебала ? Не, она хочет вернуть ресурсы и комфорт существования, а не мужика. Именно поэтому камбэки заканчиваются неудачей. Тетку хватает на месяц-другой демки, а потом все встает на свои места и она опять начинает аленя прогибать. А вот к значимому камбэкнуть сложнее. К нему отношение другое, есть боязнь того, что нах пошлют, и есть стыд перед ним за упоротый косяк. Да-да, стыд, я не оговорился. Тетки могут его испытывать, но именно к значимым для них субьектам.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Sten » 14.06.17 10:31

Ну тут с Занудой не соглашусь. Не нашел подтверждения наличия у бап стыда.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Умножитель » 14.06.17 10:58

Зануда писал(а):
14.06.17 10:06
Камбэчат как раз чаще к незначимым.
Тут еще одна тонкость: разлаялись, расстались, он кАзел, все такое. ОК, все понятно, никаких мыслей о камбеке. Проходит некоторое время. Из памяти ОЖП под действием новых эмоций, новый событий постепенно выветривается часть негатива, и - особенно при неудачном автономном плавании (как мечталось ! какая блистательная новая жизнь ! опаньки ... че-т не очень блистает ...) воспоминания о бывшем муже становятся сначала нейтральными, потом вроде как и положительными. Ну и некоторая тоска о имевшемся комфорте. Нахаляву, ессно. ОЖП начинает пинги. Если ОМП на них не реагирует или реагирует грамотно (читай - почти не реагирует), начинаются поиски выхода на контакт. Если ОМП и здесь не дал слабину, вероятность камбека ощутимо возрастает. Именно потому, что значимость "бывшего" в глазах ОЖП за время раздельной жизни слегка подросла. Или значительно подросла - если ОМП за это время ощутимо прокачался, обзавелся новыми ресурсами - от полимеров до вороха поклонниц.

Но ! Но ! Не будем себя обманывать: раненое самолюбие ОМП нет-нет, а все-так хочет этого камбека. И тут есть серьезная опасность - начать прокачивать не свою жизнь, не свою личность, а привлекательный образ для НЕЕ. Витрину, так сказать. Дескать, вот как проеду мимо хаты на белом коне, весь такой модный и красивый ... Такие интенции надо в себе ловить, отслеживать и избавляться, это гарантированный путь в пропасть.

И если хочется ЕЕ камебка - ну что ... ну да, ну хочется. Подсасывает внутри. К этому стоит относиться как к неизбежному дискомфорту любого ранения: пока проходит - болит. Как с бухлом у опытного синяка: пока отвыкаешь - тянет. Терпеть. Терпеть. Терпеть. Занимать себя занятиями. Пройдет. Иногда не особенно скоро - но пройдет.

Тем более, что камбека - весьма вероятно - может и не случиться. Вот облом, да ?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Зануда » 14.06.17 12:01

Sten писал(а):
14.06.17 10:31
Не нашел подтверждения наличия у бап стыда.
Наблюдал неоднократно. Так что тут, видимо, кто уж по жизни попадался. Обычно им стыдно за вранье. Их психика успешно справляется с тем, чтобы это никак не проявилось и не давило на них. Но иногда прорывается. Наблюдал как у своих теток, так и у работниц, к примеру, которые косячили.
Многие тетки стыдятся публичных проявлений интима. То есть вот захотелось взять ее за титьку во вполне своей компании - так там иногда краску с лица хоть в банку собирай. Или еще что подобное. Не сомневаюсь, что многие наблюдали такое. А если сам стыд по природе есть - то и проявляться он может в разных ситуациях и по разному поводу.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Умножитель писал(а):
14.06.17 10:58
воспоминания о бывшем муже становятся сначала нейтральными, потом вроде как и положительными.
Соглашусь с оговоркой - такое возможно, если тетка была выпижжена из-за мозгоклюйства, а измены не было, и хорек никакой внятный не появился. Так что в ее голове не произошло замещение одного самца другим. В этом случае камбэк может быть успешен. Если произошел слив самца как мужчины - никакие его положительные качества, всплывающие в мозгу ожп, нормального отношения к нему не вернут. Камбэк будет фатален.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Sten » 14.06.17 12:12

Зануда, им стыдно не за вранье, а за 1. осуждение 2. вскрывшегося вранья. Если хотя бы один пункт не соблюдается, то им абсолютно индифферентно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как это все достало. Я лох-"прилипала"? Санчас спустя год заново?

Сообщение Зануда » 14.06.17 13:14

Ну, можно и так рассуждать, конечно. Я верю в лучшее, даже в тетках. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nightrain, qwertydron и 29 гостей