Мужики нужен совет!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 07.06.17 21:43

Кока-Кол писал(а):
06.06.17 18:09
Тебя прогнули. Запугали "отлучением" и прогнули. Следовательно будут прогибать и дальше.
Ты ей сказал "я хочу с тобой не видеться вообще", она спросила "что это за отношения, тогда вообще разбегаемся итп", на что ты прогнулся "я докажу что не срываюсь с крючка - будем продолжать встречаться". Скажи ей что тебе надо подумать, но вы не расстаётесь. "Не расстаёмся" скажи спокойно и уверенно. А доказательства слов делом ей не обязательны, она не ОМП, но уверенность и настрой должны быть по Ланселоту. Иначе ОЖП видит всё это как "ОМП сказал одно, я на него повлияла и он сделал другое". Выводы ОЖП сделает такие: 1) слова этого ОМП расходятся с делом, 2) на решения этого ОМП я могу влиять.
Спасибо за советы!! Я придумал что делать - просто уеду на месяц один с ребенком отдыхать в другую страну. Так и сказал ей - буду там думать, что да как. Женщина действительно умная ( иногда даже ощущение что тут все сама читала=) , хорошо ориентируется в человеческих отношениях. Это с одной стороны опасно, с другой она меня понимает...или делает так, чтобы я думал, что она меня понимает... В принципе постоянно говорит мне - ты мне ничего не должен, я понимаю что ты никогда не будешь жить с моим ребенком и воспитывать его, все деньги, которые ты на меня потратил готова вернуть и всякое такое... я ничего такого с ней не обсуждал, но это прямо как бальзам на душу =)

Что касается денег. Честное слово дет.сад, я вам все равно обьяснить этого не смогу, но в целом, если появляется определенный достаток, то перестаешь как-то сильно париться о деньгах. Ну потратил в ресторане 10 тыр и что. Ну потратил на женщину 40 в месяц, да я сегодня снял трубку и за 10 минут разговора поднял полтора миллиона, просто свел людей с друг другом фактически. Мне теперь эти деньги солить? Купить очередной авто-хлам? Детей развращать айфонами? Я не только на женщину свою трачу, я например купил сыну приятеля велосипед спортивный за 125 тыр, потому что родители не могут, а он занимается профессионально. это тоже грех? Я не вижу как мои траты развращают мою женщину, а вот показаться жмотом не хочу, тем более она знает мои возможности.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Rotexus » 08.06.17 01:21

ZdesMike писал(а):
06.06.17 13:14
По официальным данным ухитряются сохранить второй брак только 13 процентов РСП.
А третий?

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Мужики нужен совет!!!

Сообщение DimaVetrov » 08.06.17 07:11

RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
а вот показаться жмотом не хочу
Твоя значимость ниже её, от этого и беспокойство как ты будешь выглядеть в её глазах. Ты её ставишь выше себя.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение ZdesMike » 08.06.17 10:40

Rotexus писал(а):
08.06.17 01:21
А третий?
Если точно, то показатель был такой: какому проценту (первый раз) разведенных женщин впоследствии удастся образовать и сохранить новую семью? Ответ - 13 процентов. Так что, тут неважно сколько раз эта разведенка разводилась. Как говорят здесь на АБФ: "любая РСП - шлак" и ничему они на своем опыте не учатся...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Поднимающийся » 08.06.17 10:46


Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Кока-Кол » 08.06.17 16:19

RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
я например купил сыну приятеля велосипед спортивный за 125 тыр, потому что родители не могут, а он занимается профессионально. это тоже грех?
RomanKonst, это не грех. Потому что ни приятель, ни сын его тебе мозг через член не высосут. А вот ОЖП спокойно, читай:
RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
Я не вижу как мои траты развращают мою женщину, а вот показаться жмотом не хочу
Окно Овертона - ты не заметишь как рамки "жмотства" будут сдвигаться. А ты уже под влиянием манипуляции - ты боишься (на самом деле не важно чего, но в данном случае) показаться жмотом.


***************************************************************************************************************************************
RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
В принципе постоянно говорит мне - ты мне ничего не должен, я понимаю что ты никогда не будешь жить с моим ребенком и воспитывать его, все деньги, которые ты на меня потратил готова вернуть и всякое такое... я ничего такого с ней не обсуждал, но это прямо как бальзам на душу =)
Демо-режим
Мало ли что ОЖП говорит - она не ОМП, а потому и речь ей служит для совершенно других целей. Это у мужчин слова не расходятся с делом, а у ОЖП - запросто. Причём ОЖП даже не врут, просто в их сознании слова не должны быть связаны с делом. Другой тип мышления. Потому и мимика, и другие невербальные проявления, не выдают ложь - ведь это не ложь.
Вот представь на месте своей ОЖП другого человека - своего партнёра по бизнесу. Поверил бы ты на слово человеку, что он тебе даст денег? А твоя ОЖП так уверенно это говорит потому что знает - за слова отвечать не придётся. Поэтому делай вид что веришь, а сам "Улыбаемся и машем!"


**************************************************************************************************************************************
RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
Спасибо за советы!! Я придумал что делать - просто уеду на месяц один с ребенком отдыхать в другую страну.
Сменить место жительства на недоступное для ОЖП - наверное лучшее, что можно сделать для санчаса. Не бойся ничего и не переживай - твоя ОЖП знает что ты её не бросаешь, а потому будет ждать, даже если ты будешь в полном игноре.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Rotexus » 08.06.17 18:39

ZdesMike писал(а):
08.06.17 10:40
Если точно, то показатель был такой: какому проценту (первый раз) разведенных женщин впоследствии удастся образовать и сохранить новую семью? Ответ - 13 процентов. Так что, тут неважно сколько раз эта разведенка разводилась. Как говорят здесь на АБФ: "любая РСП - шлак" и ничему они на своем опыте не учатся..
Всё же 13% РСП или разведённых?
Это важно.
Разведённая без детей не такой шлак, как РСП.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение ZdesMike » 08.06.17 21:13

Поправляюсь. Разведенных.
Да, пожалуй, просто разведенка - не всегда шлак. А вот оставлять ребенка, а то и детей, без отца, да еще с такой легкостью как поссать сходить, это - полное непотребство.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 12.06.17 00:12

Слушай, я посмотрел в кино Нелюбовь....это п-здец, квинтэссенция всего, что мы тут на форуме обсуждаем... очень долго думал, не спал ... всем крайне рекомендую в продолжение "Елены"...

С женщиной все таки расставаться мне надо - завиноватила она меня дальше некуда, достало что я все время должен и еще чувство вины, нет уже сил никаких. Буду один жить, с дочерью . Может когда и найду новую женщину, но уж точно больше не РСП, это табу.

ПС. Кока-Кол , спасибо, проникся.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Мужики нужен совет!!!

Сообщение VOLK » 12.06.17 11:31

РСП только иппать.
Что тут можно обсуждать?
Мне тоже бабы РСП говорят -
- А ты что так категоричен в отношении женщин с детьми, сам ведь РСП. Ответ как правило такой -
- Зачем мне брать бабу с дитем и мучаться, если полно вариантов без детей. Я что епанутый?

TomSoyer
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17.04.17 14:56
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение TomSoyer » 13.06.17 10:48

RomanKonst писал(а):
12.06.17 00:12
Слушай, я посмотрел в кино Нелюбовь....это п-здец, квинтэссенция всего, что мы тут на форуме обсуждаем... очень долго думал, не спал ... всем крайне рекомендую в продолжение "Елены"...

С женщиной все таки расставаться мне надо - завиноватила она меня дальше некуда, достало что я все время должен и еще чувство вины, нет уже сил никаких. Буду один жить, с дочерью . Может когда и найду новую женщину, но уж точно больше не РСП, это табу.

ПС. Кока-Кол , спасибо, проникся.
Чота не сходится малехо...

Ты писал "она меня так понимает, так понимает", и тут же...."у меня постоянно чувство вины, и ощущение, что я , что то должен"

Это как???

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
VOLK писал(а):
12.06.17 11:31
РСП только иппать.
Что тут можно обсуждать?
Мне тоже бабы РСП говорят -
- А ты что так категоричен в отношении женщин с детьми, сам ведь РСП. Ответ как правило такой -
- Зачем мне брать бабу с дитем и мучаться, если полно вариантов без детей. Я что епанутый?
Бабы без детей будут постоянно пытать прогнуть тебя на замуж и завести ребенка, у ней программа не выполнена. Ладно, если это согласуется с твоими планами, а , если тебе это уже нах не надо?

Прихожу к выводу, что надо искать либо уже со взрослыми детьми или убежденную чайлд фри, которых не так и много.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение NoGood » 13.06.17 12:19

TomSoyer писал(а):
13.06.17 10:52
Прихожу к выводу, что надо искать либо уже со взрослыми детьми или убежденную чайлд фри, которых не так и много.
Есть еще 3-й путь.
- Вазэктомия

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 04.07.17 15:09

Мужики! Мы расстались почти 3 недели назад.... я думал будет депрессия, боль, страх....РОВНО НАОБОРОТ! Как гора с плеч! Расправил крылья, чувсвую себя свободным, как из петли вылез, хочется жить-радоваться-строить новые планы! Спасибо немалое форуму в помощи на пути к решению!!! Всего-то надо было пельмень с головы скинуть пельмень...

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Dolbomir » 04.07.17 16:28

ZdesMike писал(а):
08.06.17 10:40
Если точно, то показатель был такой: какому проценту (первый раз) разведенных женщин впоследствии удастся образовать и сохранить новую семью? Ответ - 13 процентов. Так что, тут неважно сколько раз эта разведенка разводилась. Как говорят здесь на АБФ: "любая РСП - шлак" и ничему они на своем опыте не учатся...
Этим 13 процентам удалось сохранить семью какое время? Неделю, месяц, год? Это ведь самое важное при таком анализе. Образовать-то им просто, алень нынче небрезгливый :-)

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 08.07.17 00:36

Не перестаю радоваться, сегодня собрал, наконец, все остатки ее вещей, аккуратно разложенные по всей квартире и отвез ей. Прямо вышел от нее и выдохнул, даже пива захотелось, хотя много лет не пью. Приехал, прогулялся по парку с детьми, так прямо радостно на душе. Е-мае, оказывается некоторые расставания счастливее чем любовь .)

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение woshod » 21.07.17 13:48

Вырос же

Отправлено спустя 52 секунды:
Вброс

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 27.09.17 23:16

Подниму-ка тему. Итак, расстался с данной особью РСП летом. Все честно сказал и отморозился по полной ( в соц.сетях, телефон в черный список итп). И такооое тут началось друзья,- давление на моих друзей, родственников, даже на старшую дочь через соц-сети. Крики-истерики-оры-плачи, бросил ненаглядный, все для него готова, затем какая же он сука, сволочь и предатель, потом опять люблю - не могу. Самое страшное вливалось в голову моей сестре и матери, от чего мне вообще тошно становилось. Мать крепкая женщина - "он взрослый дядя и сам решает", а у сестры периодически бомбило. И металась так душа РСПшная аж до вчера... пока не запалили ее гуляющей с пузатым дядькой и букетом по набережной, да сосущейся у всех на глазах прямо у памятника Петру. Мда...даже обидно как-то стало... Вот такие они, РСПшки...

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Поручик_Ржевский » 27.09.17 23:31

RomanKonst, сколько лет тебе?

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 27.09.17 23:33

Поручик_Ржевский писал(а):
27.09.17 23:31
RomanKonst, сколько лет тебе?
почти 40

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Просто_чел » 27.09.17 23:34

RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
Я не вижу как мои траты развращают мою женщину, а вот показаться жмотом не хочу, тем более она знает мои возможности.
RomanKonst писал(а):
12.06.17 00:12
достало что я все время должен
Так ты все-таки жмот, а не "показался". /*sarcasm

Я вот тебе честно скажу: заебало. Заебало таким как ты объяснять в стотысячный раз одно и то же. А они такие самоуверенные, шопесец, гнут свое, а потом приходят и как всегда.
Ну возьми ты да почитай форум. Ну внимательно почитай. Сними песту с ушей и еще раз почитай. Бабы - все одинаковые. Всем надо все и сразу. И ты нужен до тех пор, пока ресурс отжать можно. А ведешься, как 14 летний долбойоп на банальное "слабО": она можыд посчитать меня жмотом.

И какого хера ты блядовитую рсп еще допустил до своих родных? Вот нахойа, скажи мне, твоей матери и сестре выслушивать поток говнища из одного из пихательных отверстий рсп?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.17 23:35

RomanKonst писал(а):
27.09.17 23:16
И металась так душа РСПшная аж до вчера... пока не запалили ее гуляющей с пузатым дядькой и букетом по набережной, да сосущейся у всех на глазах прямо у памятника Петру. Мда...даже обидно как-то стало... Вот такие они, РСПшки...
Гыы, сдох максим, да и йух с ним. :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
RomanKonst писал(а):
27.09.17 23:16
а у сестры периодически бомбило
А на йух послать религия не позволяла? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Просто_чел » 27.09.17 23:38

RomanKonst писал(а):
27.09.17 23:33
почти 40
RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
Женщина действительно умная
RomanKonst писал(а):
07.06.17 21:43
она меня понимает
RomanKonst писал(а):
12.06.17 00:12
найду новую женщину
Как был с ягелем во рту, так и остался.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 27.09.17 23:38

Просто_чел писал(а):
27.09.17 23:34

И какого хера ты блядовитую рсп еще допустил до своих родных? Вот нахойа, скажи мне, твоей матери и сестре выслушивать поток говнища из одного из пихательных отверстий рсп?
Прав ты! Абсолютно. И не пускал бы, да хитрая РСП еще в момент нашего с ней соития вошла в тесный контакт с родными мне людьми. А с кем разговаривать им по телефону они решают сами. Мать как раз сразу ногами проголосовала, а сестра уж слишком сердобольная.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Просто_чел писал(а):
27.09.17 23:38
Как был с ягелем во рту, так и остался.
обоснуй

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужики нужен совет!!!

Сообщение Просто_чел » 27.09.17 23:43

RomanKonst писал(а):
27.09.17 23:39
обоснуй
Без бабы тебе жизнь не по вкусу. Промеж строк сквозит: хочу опять одеть пелотку.

И я тебя попрошу: заведешь новую бабу - не открывай новую тему. Пиши в этой. Один хер, итог тот же будет.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Мужики нужен совет!!!

Сообщение RomanKonst » 27.09.17 23:45

Просто_чел писал(а):
27.09.17 23:43
Без бабы тебе жизнь не по вкусу. Про меж строк сквозит: хочу опять одеть пелотку.

И я тебя попрошу: заведешь новую бабу - не открывай новую тему. Пиши в этой. Один хер, итог тот же будет.
Ржу в голос , но это правда .) РСП теперь точно не будет, 146%, уже неплохо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot], squirrelly и 34 гостя