Жена предала семью

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение altbel » 15.05.17 12:38

Добрый день всем форумчанам ,жаль что не попал на этот форум чуть раньше когда началась вся свестопляска с БЖ.Очень бы хотелось услышать от Вас советова ибо тяжеловато на едине со своими мыслями .

Мне 26 жене 25 вместе 7 лет, из них 3 года в браке . Начиналась все хорошо конфетно-букетный период постоянно везде вместе любофф морковь итд. Далее решили поженится , жилье предоставили ее родители . Думаю как у всех сначала непонятки по бытовухе потом притирка , вроде все стало на свои места . БЖ хотела детей , сама не работала (не считаю несколько месяцев в одном месте) , я тоже хотел детей ,но хотел немного устроить финансовый план семьи . Всегда старался для семьи деньги нес в дом , себе пркатически мало уделял в этом плане . Так как работа заставляла уезжать в другой город , приезжал домой как в убежище , чтобы отдохнуть. Согласен что жене мало уделял времени точнее не было возможно той ласки ,заботы,нежности и любви , так как голова была занята открыть свое дело вложением денег туда и развитию финансов , при этом был готов уже и к детям.
Все было хорошо , были громкие слова от нее про любовь , про меня как мужчину поддержка итд. И тут резко начался медленно но в тоже время быстро втыкаться нож в спину . Приехав домой (почти месяц не было дома) вроде бы все было нормально . И тут она заводит разговор, что не чувствует ко мне больше любви , что ей все надоело и незнает как быть дальше . Я же поначалу это воспринял как женскую депрессию попытался успокоить сказал что будет все хорошо . Но потом стал понимать, в течении нескольких дней стал понимать что не чувствую БЖ как человека по отношению к себе , живем как сожители . Далее завожу повторно разговор , слышу в ответ тоже самое - стало обидно, стал винить себя что где то упустил что мало уделил внимание когда оно нужно было. Вообще так как знал БЖ как другого человека понимал что собака не здесь зарыта и в один момент почувствовал что есть "Васька" . Опять очередной эмоциональный разговор, говорю в лоб - с кем то общаешься? отвечает - да! , я говорю имя "Васьки" и попадаю в яблочко . Дальше меня накрыло , хотелось рвать и метать , БЖ не ударил боялся борщнуть . Вообщем (моя считаю главная ошибка) начал брать вину на себя что мало уделял внимание , что готов исправиться и что эта ситуация станет для нас уроком . Но в ответ слышал молчание или "я незнаю что делать я к тебе ничего не чувствую" .Общаюсь с тещей , она встает на мою сторону не принимают позицию БЖ ( я считал что это шанс). Говорю ей принимай решение или иди к нему или сохраняем семью . Уезжаем из города на пару дней , я же стараюсь во всем угодить,показать что готов меняться ради семьи . Приезжаем опять сопли , слезы разговоры от того что я не чувствую к себе ничего совершенно от нее. Говорю выбор делай уже и заканчивай это , выбрала якобы меня вроде сразу меня отпустила , но попросила сьездить к нему обьяснить все . Сьездила , приехала смотрю в каком-то недоумении , опять разговоры ,опять " я к тебе не чувствую ничего " итд. Короче делает вид что не общается с ним , потом узнаю что общается и катается к нему . Вообщем устал я это все переносить в один день задал ей вопрос " принила решение?" сказала "Развод" . Я надеясь уехал жить в другое место ,тешил себя тем что возможно человек на едине с собой одумается - ждал около недели , подготовился к еще одному (последнему разговору ) сказав ей что даю еще пару дней одуматься ,на что услышал смех со словами "все кончено я уже принила решение" . Знал что все это время она видится и общается с ним пока я "ждал с моря погоды".
Было немного нажитого имущества и некоторое кол-во денег нашей семьи - все поделили пошли в ЗАГС подали заявление - The end.
Коротко о "Ваське" это наш общий знакомый , вместе занимались одним увлечением(в том чисе и БЖ) общались по интересам.
Теща сначала была против развода но потом слилась и не слуху не духу(хотя я с ней в хороших отношениях был)

Немного о семьях . У меня родители вместе , у нее родители в разводе (практически та же ситуация что у нас ,только дольше терпели друг друга).

Вообщем прошел месяц , мучения жуткие вроде понимаю что это уже не тот человек , но в глубине души хотел бы чтоб она вернулась .
Пытаюсь отвлечься , занимаюсь теми делами что не занимался в браке . в связи с тем что старался уделять больше времени жене потерял общение с друзьями , которых в итоге осталось у меня несколько человек . А в этот период общения ох как не хватает.
При последнем разговоре спрашивала как я выставлю все это нашим общим друзьям и знакомым , я сказал что скажу что просто развелись .
В итоге она стала появляться на людях со своим "Васьком" у них там любовь морковь , люди сами мне стали об этом говорить . От этого непонятное чувство внутри ,так как официально еще развод не дали.

Друзья прошу помощи у Вас , посоветуйте как восстановиться от этой ситуации , почему то внутри засел тот момент ,чтобы она одумалась . Снаружи пустота незнаю что делать. Постоянно всплывают воспоминания то хорошие то плохие .
Обидно от того что этот человек всегда говорил такие громкие слова по поводу семьи , что вместе навсегда и тут делает сальто в семье.
Спасибо за ответы

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Tirian » 15.05.17 12:46

altbel писал(а):
15.05.17 12:38
у нее родители в разводе (практически та же ситуация что у нас ,только дольше терпели друг друга).
Не дольше терпели друг друга, а мама у нее непригодная для семейной жизни. А дочь повторяет судьбу матери.
altbel писал(а):
15.05.17 12:38
При последнем разговоре спрашивала как я выставлю все это нашим общим друзьям и знакомым , я сказал что скажу что просто развелись .
И зря. Говори всем правду. "Все говорит о супружеской неверности бывшей" (не говори изменяла, говори "все говорит о том что изменяла", т.к. 1) Ты не клевещишь говоря так 2) Ну и факта "проникновения" ты не видел, да и не к чему).

P.S. Дети есть?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Вадимчег » 15.05.17 12:53

Не вижу смысла всем разбазаривать из за чего развелись, скажи что тебя она тебя заепала и ты ее выпнул из свое жизни. Близким расскажи как есть. А дальним родственникам и друзьям покуй будет.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение altbel » 15.05.17 12:56

Детей нет , как раз начали работать перед тем как это все случилось над этим вопросом.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Tirian » 15.05.17 13:02

altbel писал(а):
15.05.17 12:56
Детей нет , как раз начали работать перед тем как это все случилось над этим вопросом.
Сочувствую, друг. Насчет того как восстановиться, если было прелюбодеяние, то РРС. Развод, распил, санчас (поищи что это такое).

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена предала семью

Сообщение Инженер Гарин » 15.05.17 13:15

Отсутствие детей-одна из причин слива. Бабе уже время поджимает. Ну и командировки не добавляют плюсов семейной жизни. Считай, что легко отделался.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение altbel » 15.05.17 13:23

Инженер Гарин писал(а):
15.05.17 13:15
Отсутствие детей-одна из причин слива. Бабе уже время поджимает. Ну и командировки не добавляют плюсов семейной жизни. Считай, что легко отделался.
Согласен,но уже решили что все заводим и она знала об этом и я уже хотел . Просто смотрю другие темы , женщин и дети не останавливают .

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Lexxxx » 15.05.17 13:50

altbel писал(а):
15.05.17 12:38
мало уделил внимание
altbel писал(а):
15.05.17 12:38
начал брать вину на себя что мало уделял внимание
altbel писал(а):
15.05.17 12:38
мало уделял
Бабский лексикон, прекращай так даже думать, не то что говорить.
altbel писал(а):
15.05.17 12:38
Теща сначала была против развода
Враг №2, ненаблядная враг №1

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Поднимающийся » 15.05.17 13:55

"Поспросила съездить к нему, все обьяснить. Съездила".
Рукалицо... Я в состоянии полового напряжения ударившего в голову. Я понимаю, что если бы не "съездила", ничего бы не изменилось.
Но блеать... Не уважать так самого себя?
За что? Что ты сам себе такого нaxyeвертил, что так себя не любишь?
Я не знаю какая там у тебя к ней морковь сейчас, и как тебя шатает, качает, какие сопли и слюни.
Но мое мнение - РРС и немедленно.
Это не лечится. Даже дустом. Ничем вообще. И волшебных палочек не существует. Ну может, Васина, не знаю.
РРС, автор. Я так думаю.
Причины уже не важны, нexyй винить себя. Следствие куда значительнее.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение altbel » 15.05.17 14:01

Хотел бы добавить .
Не могу ее понять ,ничего не предвещало беды , общение ласковые слова , планы на будущее все было в этот период , но при этом общалась с васьком . Так как занимаемся общим увлечением , один раз( меня не было в городе) спросила меня могу ли я с Васьком пробежаться , я сказал " Ты че о***ела ? " Она начала говорить что тут такого ничего личного , я игнорил меня просто это разозлило , потом сама написал что " извини я была не права , если бы так сказал я бы рвала и метала итд"

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение pofigvse » 15.05.17 14:16

так))) впринципе ты действуешь сейчас не правильно. Все что делаешь - это гробишь свое самоуважение. Относиться надо так:
- у тебя кто то есть?
- да
- Вася?
- да!!!!! Типо с вызовом.
- (разыгрываешь невероятное удивление на лице - тяжело понимаю на надо именно так) - Ты (голова кверху как на богиню) и Вася (голова вниз как на авно - можно так не делать но посыл именно нтакой) ты сейчас прям мир для меня поломала (улыбнулся и УШЕЛ)
ушел сразу. Точка

Аватара пользователя
LHVS80
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.05.17 18:33
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение LHVS80 » 15.05.17 14:24

Изи стори, ты счастливчик что именно все так сложилось. Тебе 27 ! Ты молод ! Тебе судьба урок шикарный преподнислала в молодости, делай выводы. Читай форум, развивайся, строй картеру, бизнес свой, спорт, жилье. Как отростут огромные волосатые шары встретишь ту самую. То что касается БЖ и тебя, включай мужика прямо сейчас. САНЧАС ! Как говорится эта лошадь сдохла, слезай с нее.

Отправлено спустя 50 секунд:
Никак мыслей о возврате ! Она умерла, ничего хорошего из камбека не выйдет 100% даже не думай

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
http://masculist.ru/blogs/masculist/kak ... nchas.html Покури пока это

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Перед санчасом рекомендую что она тебя услышала или увидела максимально позитивным веселым !

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Будет херово пиши сюда, делись.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена предала семью

Сообщение Инженер Гарин » 15.05.17 14:45

altbel писал(а):Она начала говорить что тут такого ничего личного
Почитай тему "Признаки женских измен"-многое станет ясно. Один из признаков-обсуждение Василия. Фразы "С ним??? Да никогда в жизни", "это просто коллега", "мы знаем друг друга с детства", "он меня просто подвозит иногда" означают, что бабу или уже ипут, или это случится в ближайшее время

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение altbel » 15.05.17 14:48

Спасибо всем за ответы,спасибо за поддержку. Немного не понимаю что такое санчас , форум дает темы и отзывы о санчасе ,но как его пройти ?

Аватара пользователя
LHVS80
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.05.17 18:33
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение LHVS80 » 15.05.17 14:51

Я тебе ссылку же дал http://masculist.ru/blogs/masculist/kak ... nchas.html

Dolbomir
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20.12.16 06:00

Жена предала семью

Сообщение Dolbomir » 15.05.17 14:59

Санчас - полная инфоблокада. Никаких контактов. Занимайся собой и своими делами. Тебе очень повезло, что не забеременела, вообще легко отскочил.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение altbel » 15.05.17 15:29

Инженер Гарин писал(а):
15.05.17 14:45
Почитай тему "Признаки женских измен"-многое станет ясно. Один из признаков-обсуждение Василия. Фразы "С ним??? Да никогда в жизни", "это просто коллега", "мы знаем друг друга с детства", "он меня просто подвозит иногда" означают, что бабу или уже ипут, или это случится в ближайшее время
Это понял уже ,просто всегда считал свою жену не такой ибо доверял ей полностью ,а оказалось .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена предала семью

Сообщение Инженер Гарин » 15.05.17 15:33

altbel писал(а):Немного не понимаю что такое санчас
Первое правило санчаса-ПОЛНАЯ инфоблокада от объекта раздражения. Телефоны, соцсети, электронная почта, мессенджеры, почтовые голуби, что там ещё бывает в природе. Звонит с незнакомого номера-кладешь трубку и роняешь этот номер в чёрный список. Случайно встретилась в торговом центре-обошёл как дерево и пошёл дальше.
Займи себя чем-нибудь-спорт например

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Пшёлты » 15.05.17 15:36

В принципе автора можно поздравить,- отскочил без потерь.
И это автор, бабу оставлять надолго нельзя одну.
Макар тут писал, что это тоже самое что оставить бутылку водки на скамейке в парке. Я с ним согласен в этом.

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение altbel » 15.05.17 15:39

Понял , почитал ссылки . Спасибо форуму за его существование , вопрос , свои соц сети закрыть от нее? Больше впринципе за последнею встречу (отдал ее некоторые вещи ) , не звонил , не писал , не искал встреч . Видел ее один раз

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Травоядный Удав » 15.05.17 15:48

Меня умиляют такие лайтовые случаи... Детвора да и только. По малолетке типа в семью залезут, а потом лет через 5-7 начинает чесаться у обоих.
Природа семью сконструировала для рождения потомства, а ты ради чего с бабой жил, можешь ответить себе и нам на этот вопрос? Обязательно было в семью играть?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Поднимающийся » 15.05.17 15:48

LHVS80, ты с "помощью Мейсона" уже отрастил "огромные волосатые шары"? Какбэ чойто быстро.
altbel, санчас https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689
Это единственное лекарство в данном случае

altbel
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.05.17 11:08
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение altbel » 15.05.17 15:49

Пшёлты писал(а):
15.05.17 15:36
В принципе автора можно поздравить,- отскочил без потерь.
И это автор, бабу оставлять надолго нельзя одну.
Макар тут писал, что это тоже самое что оставить бутылку водки на скамейке в парке. Я с ним согласен в этом.
Тоже уже понятно , но жизнь такая все делалось ради семьи, ради благополучия , чтобы радовать своего близкого человека материальными благами .Разве раз жизнь заставляет на время уезжать не погулять , а по делам надо левачить?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена предала семью

Сообщение Пшёлты » 15.05.17 15:49

Я бы заблокировал, ибо тебе на санчас, а у бабы вдруг не заладится с васей и начнет тебя пинговать и писать. Нах тебе это надо? Телефон тоже в черный список.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
altbel писал(а):
15.05.17 15:49
Тоже уже понятно , но жизнь такая все делалось ради семьи, ради благополучия , чтобы радовать своего близкого человека материальными благами .Разве раз жизнь заставляет на время уезжать не погулять , а по делам надо левачить?
Выбор - за тобой.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена предала семью

Сообщение ЙолоПуки » 15.05.17 15:59

Автор, лечит только время. Пара месяцев не получай о ней никакой инфы и хоп - тебе легче. Соцсети, телефоны, общих друзей - в игнор. Ни одна запятая от нее и о ней не должны пробиться в твой мозг. Не существует ее на свете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Kollega_1, Mmm7777, Кармен и 82 гостя