Уходит к 1-ому мужу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 30.04.17 19:57

mr_serf писал(а): Какие у тебя планы на ближайший месяц?Какие у тебя планы на контакты с бывшей особью?Какие у тебя увлечения и заботы будут в ближайшее время?Как дела с минералами и капиталом?Ну и главный вопрос...САНЧАС планируется?
Хочу начать ремонт в квартире. Самому на контакт не идти, может иногда (сомневаюсь что будут) отвечать на звонки. Работа скучать не даст, частые командировки отвлекут от прошлого. Может познакомиться для встреч. В финансовом вопросе полный порядок, обеспечить могу не только себя. Санчас начал.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение mr_serf » 30.04.17 20:14

teykunavt писал(а): Самому на контакт не идти, может иногда
teykunavt писал(а): Санчас начал
Друг, не стыкуется. Тогда уж не идти ни на какой контакт ближайший месяц и ей не давать выйти
Пойдет? И её везде заблокируй.

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 30.04.17 20:24

Согласен.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Vernt » 30.04.17 20:46

teykunavt писал(а): Выкинул (надеюсь) эту бабу из головы.
teykunavt писал(а): Самому на контакт не идти, может иногда (сомневаюсь что будут) отвечать на звонки.
Чувствуешь пистятиной бабской попахивает? Прекращай. Есть "да", есть "нет". Выкинул значит выкинул и точка. Не идти значит не идти.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Кока-Кол » 30.04.17 21:01

teykunavt, автор, для тебя эта ОЖП и всё что с ней связано - раздражитель. Чтобы спастись тебе надо бежать от неё как аллергику от аллергена.
Ты уже сделал первый шаг в направлении спасения - поставил красивую точку. Шаг сей действительно дался тебе тяжело, но от этого напрямую зависит и "цена" дальнейшего твоего пути и ошибок на нём. Первый шаг самый тяжёлый, весьма кардинально меняющий твоё направление по жизни, но при этом он остаётся всего лишь ОДНИМ шагом. Потому и к завершению ВСЕГО пути (или значительной его части) он не приводит. Совершенно.
Теперь, чтобы не потерять достигнутое тебе требуется обозначить себе цели и средства. Поэтапно. То есть обозначить себе одну глобальную цель, определить средства её достижения и разделить процесс на "главы" - этапы достижения средств, которые на этапе их достижения сами являются локальными целями, а потому требуют определения средств их достижения.
Короче, глобальная цель - жить поживать и добра наживать, да так, чтобы никто по праву обладания вагиной у тебя честно нажитое отобрать не мог. Средство достижения (одно из требующихся) этого - "снятие мандатровой шапки", то есть избавление от навязанных (чужих и чуждых ОМП принципов) вагиноцентризма и РГМ. Это поможет не дать у тебя ресурсы отобрать. Но эти ресурсы ещё надо и заработать, но на это ты не жаловался - так что и советов тебе не требуется. Это глобально.
Локально - вот прямо сейчас - тебе требуется избавиться от зависимости от КОНКРЕТНОЙ пелотки. Для этого перво-наперво требуется убежать от неё. На АБФ это называется Санчас. Это перво-наперво, иначе весь твой первый и тяжёлый шаг пойдёт коту под хвост. Дорожи своими ресурсами - плодами твоего труда, пусть и труда душевного, но от этого не менее ценного (для тебя).
Когда начнёшь Санчас у тебя появится свободное от пистостраданий время - трать его на
Дополнения к СанЧасу от Умножителя
Санчас. Подкиньте идей с ХОББИ.
Советы по избавлению от любовной зависимости
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
Правда и Мифы о Камбэках
Азбука для мужчин, особенно Правила для мужчин: ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами и Ловушка для мозга. — Маскулист - просвещение мужчин
url=https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=37023&highlight=]Системная ошибка аленя[/url]
Основы стабильной семьи - какие они?
Философия ?атриархата
Патриархат на практике. От ДР.
Залогом успеха является полное отсутствие контактов с раздражителем. Аллергия на раздражитель проходит по этапам. Первый этап (примерно сорок дней) - она раздражитель, она несёт мне вред. Второй этап (примерно шесть месяцев) - я ещё реагирую на раздражитель, но уже начинаю понемногу свою реакцию контролировать. Третий этап (примерно три года) - я всё ещё не вытравил из мозга реакцию на раздражитель, но уже более-менее уверенно распознаю опасные ситуации.
Важно помнить эти этапы и не обманываться периодическими (единичными) успехами - один шаг это совершенно не весь путь, но первый шаг самый ценный. В последствии количество успешный контактов с раздражителем перейдёт в качество, но никак иначе - НЕВОЗМОЖНО изменится за один день, даже если тебе показалось что ты отреагировал на раздражитель правильным образом. Пока количество не перейдёт в качество не стоит быть слишком уверенным в контролируемости результата контакта с раздражителем.
Удачи.

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 30.04.17 21:07

Кока-Кол, 1000 спасибо за подробный анализ и советы. Буду руководствоваться.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Рубанок » 30.04.17 21:20

teykunavt писал(а): Всегда хочется поставить красивую точку, так что бы уйти гордо со словами "Все говно". Так сегодня и сделал.
Точка - это когда у жены с васьком болят плечи. От того, что ты на них куй положил.
А так... Многоточие ты какое то забубенил, с запятыми.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение azidUS » 01.05.17 00:15

автор, ты похож на Му_дака.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Мимо ушей » 01.05.17 02:06

teykunavt писал(а): Встретил женщину на 5 лет младше с 2-я девочками от разных браков.
КрасавчеГ, х ули.
Ща дочитаю

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Мимо ушей » 01.05.17 04:26

teykunavt писал(а): жаль только что и дочку старшую превратит в такую же. Она, как оказалось, была в курсе двойной игры мамы.
А тебе ли не по хер, осёл.
Это не Твоя дочь, а дочь куй пойми кого.
Себя пожалей, ну или хз., мне капусты зашли, если ты такой сердобольный.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Рубанок » 01.05.17 07:51

teykunavt писал(а): Согласен.
С чем ты согласен? Этот согласен твоей бабе в рот не влезет. Ты, похоже, куколд. Настоящий.
Джимми джимми, ача-ача-ача...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Добряк » 02.05.17 10:00

teykunavt писал(а): Вид был у нее жалкий при виде меня.
Это тебе только так кажется.
teykunavt писал(а): Честно я бы на его месте в драку полез
А смысл? Титул Чемпиона П.зды Анжелики?
teykunavt писал(а): но видно там она мужик
Когда эта бабо с тобой была, судя по твоим письменам, ты тоже был далеко не красавец.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Gallyashik » 02.05.17 10:48

Рекорд прозрения уже зарегистрирован?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Саня Коста » 03.05.17 01:15

teykunavt писал(а): Встретил женщину на 5 лет младше с 2-я девочками от разных браков.
После этого уже и читать дальше нет смысла.
На лицо: РСПху лихорадит с одной койки в другую. Там сливки сняла, потом next, next & next.
Беги, Форест! Беги!

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Саня Коста » 03.05.17 01:31

Честно признаться, дальше этой фразы афтора в СТ читать и не стал. Пошёл по диагонали по комментам, и наткнулся на эссе по-кроку.
Что сказать? Это эпик фэйл(!) Непреодолимое желание ТС угондошить свою жизнь окончательно.
Афтор, где ягель то такой забористый берёшь? Подгони пацанам под праздники то наступающие - оттянуццо :lol:

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Критик » 03.05.17 09:40

КГ/АМ.
Ну взрослый же мужик, ну как так-то?

Читая некоторые истории, мне иногда кажется, что вот оно - ДНО, ниже уже нет ничего.
Но тут снизу постучал автор...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Sirozha » 03.05.17 13:32

teykunavt писал(а):Можно с аргументами?. Я нормальный человек, с алкоголем фактически не дружу
лучше бы пил и курил :D :D :D

teykunavt
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.04.17 19:27
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение teykunavt » 03.05.17 20:54

Прошла всего неделя, встреч не ищу, но вытравить из головы пока не получается. Трясет до слез.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Sten » 03.05.17 21:18

А первые две недели самые сложные. Если мозгом не примешь решение, то можешь пойти на цикл.

Аватара пользователя
Joensu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.05.17 03:30
Откуда: СССР
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Joensu » 24.05.17 04:54

Что. Я. Только. Что. Прочитал.? Это же полный ахтунг. Регистрировался на форуме, чтоб свою историю запилить. Но, чувствую, что для начала стоит покурить форум. Здесь бездны. И да, судя по тому, что аффтор был здесь 21 день назад, скорее всего, они нашли консенсус. Ну, втроем там, или по-очереди. Заинтриговал, жду продолжения.

Отправлено спустя 3 часа 30 минут 8 секунд:
Что то мне запала эта тема. Ситуация у меня такая, что бывшая жена хочет вернуться ко мне, и я не против. Но, вот такой же странный человек, как ТС постоянно крутится под ногами. Моя женщина порядочна. И в разрыве был виноват я, погнался за такой же шалавой, как анжелика ТС. В общем, я вот о чем. Машину похоже, он все-таки продал. Или это не он, но уж больно все совпадает. Это с форума владельцев микроавтобусов: Изображение
И еще, я в страшном сне не могу представить, что попытался бы поставить мать моих детей на колени перед какой то шалавой. Ему за это зубы покрошить не плохо бы. Муdак. Впрочем, карма или бумеранг ему. С нетерпением жду продолжения. На днях свою тему залью, пока форум курю.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Стрелок » 24.05.17 09:26

Обана. Место встречи изменить нельзя.
Joensu то есть по рассказу автора тебя упекли по 222ой? То есть ты второй муж текущей жены ТС?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Такс, Ошибочка. Это ее якобы насильника упекли. Ты просто по ее словам ушел за горизонт.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Joensu - вангую чего ты услышишь в своей теме.
Ты взял в жоны РСП. Это на 99% привело бы к распаду вашей семьи. Тот моряк был любимым которому она родила первого ребенка.
А ты алешка-обеспичитель ее первого ребенка от лябимого и что бы привязать тебя покрепче тебе родили второго. То есть ты был второй ступенью ее второго брачного тура.

Ты свалил от нее наверное не от хорошей жизни? И тут два варианта. Либо ты сам долбаеб либо тебя вынудили.
Пили тему. Интересно почитать.

Аватара пользователя
Joensu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.05.17 03:30
Откуда: СССР
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Joensu » 24.05.17 09:37

Стрелок писал(а):
24.05.17 09:28
Обана. Место встречи изменить нельзя.
Joensu то есть по рассказу автора тебя упекли по 222ой? То есть ты второй муж текущей жены ТС?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Такс, Ошибочка. Это ее якобы насильника упекли. Ты просто по ее словам ушел за горизонт.
Нет, я вообще не причем. Это не моя история)) Курю форум, ситуация просто похожая. По поиску набрал про "первого мужа, вернуться к первому мужу", вот и наткнулся. А потом загуглил ник ТС и наткнулся на это объявление. К этому зоопарку отношения не имею) У меня вроде появилась надежда сойтись с женой бывшей, дети у нас, да и вообще женщина она хорошая. Я осёл три года назад за подобной шалавой приударил, а там у нее нас рота оказалась. В общем, моя жена вроде отношения строила с другим. А до этого два года меня ждала. Не знаю, что там у них. Она не против ко мне вернуться, а потом появляется вот такой же, как ТС, и пытается палки в колеса вставлять. Я попозже тему отдельную запилю.

Отправлено спустя 18 минут 17 секунд:
А по теме ТС думаю, что что-то там не здоровое в отношениях. Я не психиатр, но вот как бы все эти смс, очные ставки, истерия какая то. Не удивлюсь, что если жена-майор и выпивала, то от его присутствия. Я не увидел в его постах ничего про его сына. Хотя, не удивлюсь, что РСП запретила общаться. То, что я прочитал, как бы на это намекает. Изнасилование в Украине вообще в мемасики. Я сначала подумал, что вброс, почему и погуглил ник и микроавтобус. Похоже, что все правда. Если бы мне моя заявила про бриллиантовые серьги, ремонты, продажу машины, унижение жены, и прочую жесть, то была бы послана нах, как бы моя головка не сопротивлялась. Точно кто то тут сказал, что у ТС куриный бульон вместо мозгов. А эта РС2П просто шлюха. странно, что он этого не видит.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Стрелок » 24.05.17 10:11

Joensu писал(а):
24.05.17 09:55
Я осёл три года назад за подобной шалавой приударил, а там у нее нас рота оказалась.
Печальная история. Бывшая жена этого НИКОГДА не забудет. Смирится конечно, поутихнет, но сам понимаешь, гавно всплывает рано или поздно.

Небольшой шанс может быть, если ты серьезно прокачаешь свою значимость в сторону доминации и ресурсов. И НИКОГДА не будешь извинятся и оправдываться за скачек в постель к шалаве. Тебя этим будут периодически виноватить. А твоя позиция должна быть такая: трахнул и трахнул, лица даже толком уже не помню и быстро сворачивать базары на эту тему. То есть показать полное отсутствие твоих эмоций на тему этой шалавы. ОЖП гараздо легче смириться с тупым трахом чем с твоей любовью к шалаве.

Аватара пользователя
Joensu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.05.17 03:30
Откуда: СССР
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Joensu » 24.05.17 10:22

Стрелок писал(а):
24.05.17 10:11
Печальная история. Бывшая жена этого НИКОГДА не забудет. Смирится конечно, поутихнет, но сам понимаешь, гавно всплывает рано или поздно.

Небольшой шанс может быть, если ты серьезно прокачаешь свою значимость в сторону доминации и ресурсов. И НИКОГДА не будешь извинятся и оправдываться за скачек в постель к шалаве. Тебя этим будут периодически виноватить. А твоя позиция должна быть такая: трахнул и трахнул, лица даже толком уже не помню и быстро сворачивать базары на эту тему. То есть показать полное отсутствие твоих эмоций на тему этой шалавы. ОЖП гараздо легче смириться с тупым трахом чем с твоей любовью к шалаве.
Да, согласен. Не буду здесь флудить, попозже тему запилю. Там еще нюансы всякие. Есть там дружок один, тоже щемится к ней, через тещу и родственников ее действует. Теща меня простить не может. Хотя, я никогда не забывал их, финансово помогал. Дочери еще 21 год, она не хочет вообще меня видеть. Сын, вроде, нормально, но как-то отстранено что ли, ему 16. Жена, вроде, и не против, но дружок этот к ней подход нашел. Типа близкий друг. В общем, напишу. Не здесь. Советы реально нужны, сам запутался.

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Уходит к 1-ому мужу

Сообщение Lerich » 24.05.17 17:51

Joensu писал(а):
24.05.17 10:22
Типа близкий друг. В общем, напишу. Не здесь. Советы реально нужны, сам запутался.
Опиши свою тему камрад, лишняя история не помешает для прозрения... Что то и у меня пахнет побегам к бывшему... Так я не против).)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonis, Majestic-12 [Bot], Нукактакто и 22 гостя