12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кочнвник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.04.17 19:00
Откуда: Казахстан
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Кочнвник » 04.04.17 21:24

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Может и моя история кого-то оставит неравнодушным.
В начале марта этого года я стал одним из разведённых мужчин. До этого прожили с БЖ почти 12 лет. Прочитав много историй на АБФ, я понял, что был что ни на есть "Королевским аленем". Сейчас мне 41, БЖ 31. Три дочки 10, 7, 4.
Как бы не было больно говорить об этом, постараюсь ничего не скрывать.
Познакомились в 2004 году. Ей было 19, мне 28. Влюбился по уши. Уже на первом свидании сказал ей, что было бы хорошо если бы мы поженились. Она была не против.
БЖ из простой рабочей семьи. Отношения между её родителями всегда были "на ножах". Никто никому не хотел уступать. Вечные ссоры, ругань. В тяжелые 90-е из-за отсутствия работы БЖ часто приходилось продавать кое-какую мелочевку возле магазинчиков, чтобы хоть что-то поесть взять. У её матери это был второй брак. От первого осталась дочь. Во втором браке появилось ещё два ребёнка, в т.ч. БЖ. При встречах она говорила мне, что устала от такой жизни. Я же готов был дать ей спокойную, в достатке, жизнь (работаю в нефтяной сфере вахтами). Относился с ней бережно как с куклой. В процессе общения выяснилось, что половой жизнью она стала жить с 14 лет. До встречи со мной её уже однажды крали из дома и она жила там в качестве жены какое-то время. Потом вернули. Короче, там я оказался 10 или больше в её послужном списке. Все-таки отсутствие родительского контроля сказалось на ней. Я сказал, что готов быть с ней, не смотря ни на что. Почему, спросите вы? Да потому что до неё у меня был не столь богатый опыт общения с противоположным полом из-за комплекса неполноценности (не соответствие стандартным размерам полового органа), что не помешало нам прожить 8 лет и родить нормальных детей.
Через полтора года после знакомства мы поженились. Родились три дочки-лапочки. Все шло хорошо. Общие интересы, общие планы. Везде ходили вместе под ручку. В плане секса воплощались разные фантазии. Однажды даже попробовали МЖМ (какой я был м..дак, что согласился на это). Я был ослеплён любовью к ней. Какой-то жертвенной любовью. Потакал всем её прихотям. Боялся потерять. Купили в ипотеку 2 к квартиру в черновой отделке. Сделал ремонт. Переехали. До этого жили в одном доме с моими родителями. Благо дом 2 этажный. Места всем хватало. Начала заниматься сетевым маркетингом. Я всячески помогал ей в этом. Как деньгами, так и личным участием. Приобрели машину. После рождения третьей дочери БЖ стала жаловаться на отсутствие внимания. Часто сидела в сотке на разных сайтах и соцсетях. Однажды, как всегда в самый неудобный момент, она захотела "Серъезно поговорить"... :facepalm: Сказала, что познакомилась с одним турком и хочет к нему поехать. Что секс со мной не доставляет ей полного кайфа и ей нужно почувствовать себя женщиной... Я потерял рассудок. Шок, боль, ощущение падения в пропасть, ярость, обида, негодование... Все слилось воедино с чувством любви к ней. Но победил страх потерять её. И после недельных уговоров и заверений с её стороны, что это будет разовая поездка, типа пары сбросить, я дал согласие. Там она получила то, что никогда до этого ни с кем не испытывала и "подсела" на это. Я из-за стресса перестал есть, стал апатичным, все валилось с рук. На вахту ездил для того, чтобы окунуться в работу и забыть всё. Потерял 16 килограммов. При приезде домой БЖ стала подмазываться ко мне и стала какой-то неуемной в постели. Требовала больше и дольше чем я мог себе позволить. Это больше вгоняло меня в стресс и почти привело к импотенции. Говорила, что не будет общаться с ним. И вроде перестала, но однажды когда я пошёл в ванную, то взял с собой планшет, чтобы посмотреть фильм. Оказалось, что она забыла выйти из скайпа и вела переписку с этим турком с мобильника. И вся переписка параллельно отображалась в планшете. В тот вечер я впервые поднял руку на женщину. После бурных выяснений отношений где-то год все было мирно. Постепенно стало все забываться. Даже на курорт с детьми съездили...
Ещё много можно было чего написать, но боюсь, места не хватит. Что я имею на сегодня. Частный дом в другом городе, взятый в кредит. Квартиру выкупленную в родном городе. Ещё три её романа с разными представителями южных народов. Аленизм в 10^-ой степени. Полную потерю самоуважния. Развод. Вначале была договоренность без суда, что при поступлении моей зарплаты первым идёт оплата по ипотеке, а затем оставшаяся сумма делится на две части. БЖ с дочерьми будет проживать в доме, а я вернусь на квартиру. Сегодня при поступлении денег я предложил часть суммы на детей положить на депозит. Начала бурно возмущаться, почему я не открою депозит со своей части денег. Вылила ведро словесных помоев мне на голову. Завтра подаёт на алименты в суд.
Не знаю что делать. Выручайте советом. Комментарии о том, что я полный кретин, урод моральный, алень дремучий и другие эпитеты прошу не писать, так как и так самомнение моё ниже плинтуса. Жду помощи и поддержки. Помогите выбраться из этого дерьма и стать нормальным мужиком.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Паладин » 04.04.17 21:33

Дурак ты. Это не она МЖМ попробовала. а просто соскучилась по этому. Дочек воспитывай - им здоровый и сильный отец нужен, чтобы такими же б"ядями не выросли. Все понял? А макаку отправь к турку и выводи полимеры. Твоей макаке дочери не нужны.

Ты почему детей себе не оставил? Почему макаке дом подарил? Подари его мне, я тебе ничего плохого не делал. Где твои юристы по распилу? Кореша для поддержки? Спорт и прочее? Чего ты сопли распустил?

Какие договоренности с блядоверной? Имущество в суде пилил?

Твой маленький первый шаг:

1.Подаст на алики - НИ КОПЕЙКИ ЕЙ НЕ ДАВАТЬ! Свыше того, что присудит суд. Яек хватит на это?

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Stranger L » 04.04.17 21:56

Кочнвник писал(а):. Однажды даже попробовали МЖМ...
А кто был второй, с кем ты шпилил жену, извращенец? :D

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение ДушительАльфонс » 04.04.17 22:00

Ну какой ты Алень автор?Наконец то я прочитал(если не вброс)откровения куколда.
Присоединюсь к Паладину,чего это ты дом отдал ей?
Отбирай все,требуй ОМЖ детей с тобой,выведи белую зарплату на самый минимум,в принципе если найдешь ушлого и толкового адвоката,есть возможность извернуться и вообще все себе прибрать к рукам.
Какие отношения с 10 летним ребенком?Поговори если захочет то с тобой останется,а старшая вполне может,настроить против БЖ и младших.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Джордж » 04.04.17 22:04

Пля, вдброс какой-то. Жену крали до брака, автор ты в каком ауле живешь? Жена говорит, что есть один турок который обещает её эпать лучше мужа, муж отпускает её к нему. Нихуаневерю!

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Stranger L » 04.04.17 22:07

Джорджу. Дак эта, жена пообещала, что это будет одноразовое порево, а потом все, но наврала.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение krokodil » 04.04.17 22:11

Кочнвник писал(а): Сейчас мне 41, БЖ 31. Три дочки 10, 7, 4
Вот такие истории я люблю.
Это вам не "мне 24, ей 21, детей нет, в ГБ, не дала, чтоделать, спаситепамагите".
Читаю дальше.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение craft » 04.04.17 22:11

алень-куколд.
Без толку всё...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение krokodil » 04.04.17 22:12

Кочнвник писал(а): Однажды даже попробовали МЖМ
Вот это поворот!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Паладин » 04.04.17 22:15

Я понял почему нет тем ЖМЖ, мужчины сопли на кулак мотать не станут, а ЖМЖЖ так вообще - патриарх. Положа лапу на сердце больше одной ОЖП в постели - это нереально круто!
Последний раз редактировалось Паладин 04.04.17 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Humanist » 04.04.17 22:17

Кочнвник писал(а): Не знаю что делать. Выручайте советом.
Дуй к юристам . Лучше проконсультируся у разных .
Раз раздела не было может подать в течении трех лет со дня развода.Еще и квартиру потеряешь .
При трех детях нагрузить тебя могут по самую маковку .
И еще как бы неприятно звучало для тебя - сделай тест ДНК на отцовство .
Погугли конторы в интернете . Стоит недорого . Можешь материал для теста взять тайно .
Там по моему волос достаточно . При образе жизни бж - вероятность залета от другого большая .
Кочнвник писал(а): Помогите выбраться из этого дерьма и стать нормальным мужиком.
Читай форум каждый день . Другого пути нет .

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение krokodil » 04.04.17 22:20

Концовка невнятная какая-то. Непродуманная.
Вааще смазанная концовка прямо скажем.
А где кровь, кишки, распедорасило?
А где Ахмеды с ножикаме в подворотне?
Ну или на худой конец автора (каламбур, хехе), где ахмеды ипут автора с жаной бутербродом?
Низачод.
З.Ы. Тема - голимый вбдрос.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Паладин » 04.04.17 22:25

Крок, ну елы-палы, весна же.
Сняли бабы колготки и запахло весной. (с) Народ.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение krokodil » 04.04.17 22:26

У нас - авно погода, весны нет пока, вот я и не в теме.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Stranger L » 04.04.17 22:48

Паладин писал(а): Крок, ну елы-палы, весна же.
Сняли бабы колготки и запахло весной...
Сняли бабы колготки и запахло... звиздой? :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Марк Аврелий » 04.04.17 22:49

Таких аленей - не бывает. Либо автор свои финансовые возможности - приукрасил.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Добряк » 04.04.17 22:53

Ниххера себе история!
Афтор, только став жестким по деньгам, как тебе написали выше, ты сделаешь первый шаг к жизни.
И не сцы ее больше. Обещай нам это.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Tirian » 04.04.17 23:36

Кочнвник писал(а): Добрый вечер, уважаемые форумчане!
И тебе не хворать, мил человек! Хоть и хвораешь ты на всю голову :)
Кочнвник писал(а): В процессе общения выяснилось, что половой жизнью она стала жить с 14 лет. До встречи со мной её уже однажды крали из дома и она жила там в качестве жены какое-то время. Потом вернули. Короче, там я оказался 10 или больше в её послужном списке. Все-таки отсутствие родительского контроля сказалось на ней.
Баба к семье непригодна.
Кочнвник писал(а): Однажды даже попробовали МЖМ (какой я был м..дак, что согласился на это).
Хорошо, что осознаешь. Покаяние уже есть, а должно быть покаяние + искупление, автор. Искуплением должно быть то, что ты впредь подобное дерьмо будешь обходить стороной.
Кочнвник писал(а): Однажды, как всегда в самый неудобный момент, она захотела "Серъезно поговорить"...
Так и сказала "Серьезно поговорить"? Мне БЖ один в один так же сказала. Как все стандартно у баб :facepalm: :facepalm:

А вообще +1 за вдброс. Весна, рсп-хам хотца любви, ВНИМАНИЯ.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение НовичОк » 04.04.17 23:42

Подпишусь.
Про мжм хотелось бы подробнее. Кто кого в итоге отшпилЕл?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение azidUS » 05.04.17 00:46

нихуясебе, такое бывает?

с тундры
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.03.17 20:42
Откуда: Кама
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение с тундры » 05.04.17 07:29

По ДНК тесту и зубная щётка подойдёт . Вахтовик заслуженный .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Инженер Гарин » 05.04.17 07:39

Кочнвник писал(а):половой жизнью она стала жить с 14 лет. До встречи со мной её уже однажды крали из дома и она жила там в качестве жены

Не верю. Где происходит дело и какова национальность БЖ?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Дэус » 05.04.17 07:56

Инженер Гарин писал(а): Не верю.
Да почему не верить то?..
Кмк автор до сих пор оперирует исключительно тем, что ему прошмандовка рассказала. А она вполне под нужным соусом подала информацию о себе. )
Он вон до сих пор верит. )

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Инженер Гарин » 05.04.17 07:58

Дэус, думаешь-такие махровые алени еще не вымерли?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

12 лет в Аленьем Болоте. Есть ли выход?

Сообщение Дэус » 05.04.17 08:03

Инженер Гарин, да многие там были, чего уж там. ) Я сам до последнего верил бабам. ) Покуда совсем не курнулся в гавнецо..)

Там же пишет автор - на фоне жесткого комплекса неполноценности, воспитанного окружающим социумом (хорошо - это когда много денег, толстый йух и дорогая машина) готов был принять что угодно. Даже МЖМ. Конечно будет верить.

Больно будет ему от матрицы отдираться..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Majestic-12 [Bot], Nafa, Narciz и 46 гостей