Васек?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:20

Была тут моя тема на форуме, ее прикрыли модеры, нарушал правила цитатами.

коротко.

Мне 41 ( 2ое детишек д 2 года и с 6 лет )
два высших ( семья норм мама + папа )
брак с 2008 года
знакомы с 2006
обеспечиваю с 2008 года

Вводные.

Жена 37 лет ( папа с мамой в разводе и друг друга ненавидят - полный пздц )
нигде не работает
полностью лишена финансирования

Ее встречи на стороне теоретически реальны на квартире ее отца в подмосковье, куда она наведывается с ночевкой без меня с детьми с мотивацией "детямнадодышать пространстводляигр и прочий бред"
(детей там можно уложить в одной комнате и делать все ( поебушки ) в другой после 9-10 вечера. )

васек может жить так же гдето неподалеку от основной квартиры в москве, где пока все вместе проживаем.


Предисловие

- последние 2 года на грани развода постоянно
- срачи на пустом месте и на долго ( не общаемся неделями )
- вечные претензии / недовольство / мозгоебизм

Летом 2016ого первый раз в жизни залажу в телефон и обнаруживаю, что там нарисовались какие - то подруги ( все там говно, что лилось на меня читать не смог, закрыл, поговорил с ней - резльтат 0 ). Она на компе не знает, как вкладку закрыть, а тут через некторое время на телефоне и компе ставятся пароли ( на маке там не так все просто, а для нее ппц как сложно ), при этом и то и другое она возит туда. Кто поставил / сменил ей пароли, остается пока загадкой.

Далее вся осень в срачах. Постоянные ее отьезды туда на выхи с детьми. Причем привозит оттуда наготовленную жрачку в духовке ( одну и ту же постоянно ).

Далее мой др в говне ( декабрь )

Перед нг миримся и прводим его более менее норм, потом уезжаем в отпуск ( он был куплен почти за год ) с детьми, где была оплачен номер с двумя комнатами, бассейном и прочими цацами ), где сблизиться все это не помогло, кака я не старался.


Что сейчас...

- со мной она не общается почти вообще, никак, только подай принеси или дайденегнадетейинамоесодержание либо когда нажрется ( прос своих родителей и как ей членово )
- все свободное время6 которое можно потратить на меня6 она проводит с телефоном, утром и вечером, иногда с улыбкой и милым личиком что то читает и чуть улыбается
- у нее все сейчас прекрасно, когда я внезапно прихожу домой6 она трещит по телефону и картинно смеется6 дав понять, что у нее все прекрасно
- дотронуться до нее нельзя
- за 3 месяца было пару раз, когда вспоминала, что у меня есть член и что есть я
- ужины не готовит уже года 4 ( тока в баклажках - сам разогрей помой сваргань из того что есть )
- перед отпуском состригла с меня бабала на шмотки / красоту / восстановление тату
- следит за собой6 старается похудеть ( хотя все норм )
- чаще моется
- говорит мне, что мне надо подкачаться .) заняться собой :D


Как то раз я подошел к ней и прямо сказал, что хочу секса ( было недели 3 назад ), она заявила, что у меня плохое поведение ( мне 41 и я не последний человек в нашей стране .), где мое терпение издало последний истошный вопль идинахуйяразвожусь


Звоночки ( последний месяц )

Просила опалтить ей учебу + ВНИМАНИЕ - поездку в париж к давней подруге на неделю . Причем меня туда не брали. на мой ход, что скатаюсь тож один на мальдивы - ЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА.

- перешла на оскорбления и мат при детях, начала чмырить меня такой херней, что раньше не было ( я трус, я ссыкло и далее )
- подставляла нож к горлу ( не успел поставить камеры )
- исцарапала всю рожу при детях
- избегает общения со мной ( живет как сожитель )
- иногда бегает куда-то днем часа на 3-4, я с дочкой сижу
- на все мероприятия садика и даже чтоб забрать иногда одевается хорошо
- теперь нет мозготрахств и претензий
- денег просить себе перестала
- стала нервничать / с детьми общается так, как будто они ее совершили половой акт до состояния невидимости
- на звонки не отвечает и далее

Так я потихоньку стал примерять на себя рога

последние 2 дня
ложусь в 3 часа и вспоминаю, что у меня есть от ее учетки ведроида пароль
вхожу ( слышу у нее на телефоне бзык ( палево).)) видимо пришло уведомление о входе
далее я лезу и вижу ток историю браузера, где

где и как заявить о домашнем насилии, псих насилии
овуляция и расчет срока беременности !!! ( теоретически могла спросить ее подруга ибо там пытаются ребенка сделать )
суд / алименты в браке и она херота

запросов на сайт знакомств я не увидел
зато увидел, что меня она заблокировала в инстаграмм ( хз зачем ибо я им не пользуюсь / посмотрел - комментов не много, кто лайкает и все )

На след день вечером на столе у нее валерианка!!!
Сегодня вижу, что пароль от аккаунта андроида изменен ею )) Видимо может подумала, что я что-то узнал, ибо лазил типа в ее телефон...

Делаю последний финт сегодня ( 8ого марта )
рано утром дарю цветы!!! ей, прошу сына ей подарить, дочке дарю цветы и подарок дорогой, беру третий букет и херачу мамку поздравлять на тачке, благо недалеко.

приезжаю в 11 утра - никого нет). Цветов / подарка / детей и ее. мужскочленно)) Да. Послал ее 3 недели назад и было за что, но мне было реально интересно, что она выберет и в принципе ожидал)) ибо с утра улыбалась в телефон)

звоню ее матери, а дети у нее!!!, а она пошла в ту квартиру "готовить блеать и пошла в магазин" со слов тещи, когда я накануне оставил 7кр в ашане и купил все, что можно, от овощей до кофе.


Я понимаю, что не пойман - не вор. Но как человек, который недавно начал прозревать / уводить нал / активы и инфу с ее глаз понял, что я оленьпонятна, но и рогатый скот.

Не может быть столько совпадений! не может даже если встречаться ей есть тока на квартире у папы либо теоретически днем у него на работе или квартире.... 80 процентов времени она у меня на виду. Но у нее есть тыл и на этот тыл она как бы видимо рассчитывает, ибо все сильно изменилось и она обрела уверенность.

Может я не прав.. может она для меня худеет, не занимаясь со мной сексом неделями / прихорашивается и далее. :D

Но женщина легкого поведения логигки НЕТ и все сводится к одному и тому же - моим рогам.


Не выдержал сегодня - отправил ей в вацап, что все знаю и выкручиваться и скрывать все уже бессмысленно.
Психологически человек, уличенный во лжи или поступках, которые он не совершал, начнет защищаться полюбому. Она молчит.

Да и член с ней.

Простите, что почтипростынь.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:21

Осталось еще тихо спросить у сына, видел ли он какого нить дядю рядом с мамой?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Васек?

Сообщение Ужесвободен » 08.03.17 14:27

Ваша история копия моей. Эти поездки по выходным отмазки, пароли и тд и тп . Васек есть. Семьи нет. Моей истории нет на АБФ , сюда я попал , когда уже прошла острая стадия и развод с дележом.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 08.03.17 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Васек?

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 14:30

А что когда она свалит на ту квартиру, приехать и потусоваться возле квартиры вечером не вариант? Если ты не послал ее до этого, пока ты не увидишь что ее епет другой вася не успокоишься. Добывай доки. Хотя со стороны и так все понятно, что ее поебывают и уже давно.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:31

Вопрос, нужно ли ее ловить на этом? Влияет это как-то на бракразводный процесс?

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:33

Вадимчег. Сидеть под окнами ее и караулить - оно мне нах не надо. Что я с этого поимею? Ничего... Так как и так ничего нет.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Васек?

Сообщение Ужесвободен » 08.03.17 14:34

В моей истории Васек подтвердился вообще, только после развода , зачем искать если есть все признаки его присутствия .

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:36

Вообще, я прост ща на адреналине сижу... Махнул успокающего, прост ща могу делов наделать, поэтому если што, за искрометную чушь простите.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:37

Ужесвободен, история прям один в один? Как закончили? К маме отправили? Дети были?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Васек?

Сообщение Ужесвободен » 08.03.17 14:39

Буквально с октября весь этот ад прошел , афабазол , тиралиджен пил , перед сном фенозепам или донормил , иначе всю ночь потолок расматривал

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Васек?

Сообщение Ужесвободен » 08.03.17 14:42

Сын взрослый 19 лет , больше 20 лет в унитаз смыто . мы постарше , мне 47 , ей 43. Бабочки у нее запархали.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Васек?

Сообщение aw » 08.03.17 14:43

Автор, ты конченный алень. В этой истории вот вообще неважно, есть ли васек. Бабу нах с подводной лодки.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:45

Ну хорошо, что прошел. Мне предстоят качели и дикий пздц.)) Дети у меня пока маленькие. Дочь оч любит меня. Я хз, как эта истероидная сука будет себя вести с ними без меня и что про меня напевать.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Васек?

Сообщение АбрамТерц » 08.03.17 14:47

Рахманинов писал(а): суд / алименты в браке и она херота
Бабо вот вот это в интернете читает?
То есть бабо готовится с тобой судиться и готовится тебя поставить на деньги и может быть дополнительно на судимость.
Ближайшие задачи:
Спасение всех документов, всех чеков на крупные и мелкие покупки, вывод всех денег с себя в ячейку или к надежному человеку.
Квартира? Остальная недвижимость? Автомобили?
Что еще можно у тебя отобрать?
[quote="Рахманинов" Вопрос, нужно ли ее ловить на этом? Влияет это как-то на бракразводный процесс?[/quote]
Против тебя бракоразводный процесс уже идет.
Полным ходом идет.
Связи бабы на стороне не влияют ни на что. Это по законодательству ее личное дело и никак ни твое дело.
ЗЫ:
Против тебя уже готовится иск на раздел, развод и все вытекающие.
Наличие или отсутствие васька в данной ситуации не имеет никакого значения.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:48

aw, уже.

Вопрос остался по дому-недострою / участку ток и его разделу. ( куплен в браке на часть внебрачных моих денег )
На р/с ИП теперь поступает минималка.
Нала уже нет)
Доков тоже нет )

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:50

АбрамТерц, спасиб. Курил форум. Все сделал. Жду исполнительный лист и счет, куда перечислять алименты.

Обьясните не знающему плз, вот она подала на алименты, как я об этом узнаю?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Васек?

Сообщение Tirian » 08.03.17 14:51

Рахманинов писал(а): Вопрос, нужно ли ее ловить на этом? Влияет это как-то на бракразводный процесс?
Дело твое, если есть лишнее время и нервы, вперед. По изложенному скорее всего все там у нее есть. На бракоразводный процесс это никак не влияет.
Рахманинов писал(а): Как то раз я подошел к ней и прямо сказал, что хочу секса ( было недели 3 назад )
Автор, извини конечно, но скорее всего опять же, это только у тебя было 3 недели назад.
Рахманинов писал(а): Осталось еще тихо спросить у сына, видел ли он какого нить дядю рядом с мамой?
Норм способ в принципе, дети в 6 лет говорят правду.

Если совпадений больше одного, это не совпадения. А сколько совпадений в твоей истории? И какие нужны доказательства? Снять с куя её? Так это не то, что ты подумал! Попросить ее нового друга вставить ей, чтобы ты посмотрел? Так ты же сам попросил. Она будет отпираться до последнего и далее, и никогда ни в чем не признается.
Последний раз редактировалось Tirian 08.03.17 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 14:53

Вот и моему 6 лет. Обязательно спрошу. Спасибо.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Васек?

Сообщение Tirian » 08.03.17 14:55

Рахманинов, мне дочь пятилетняя в паре предложений все изъяснила так, что стало предельно понятно.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Васек?

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:56

Вася есть. Автор, а зачем тебе она?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Васек?

Сообщение АбрамТерц » 08.03.17 15:00

Она получит на руки исполнительный лист. Может его принести либо к приставам, либо принести на работу напрямую. В ИП скорее всего напрямую не принесешь, некуда нести. Значит жди звонка или письма приставов. Начисляют с даты указанной в листе. Пристав либо позвонит, либо пришлет уведомление по почте.
Баба может его просто дома хранить вплоть до трех лет и предъявить потом оптом так сказать.
Имеет право по закону так поступить.
имхо проще начать самому платить Правила как это делать есть в юр. консультации. Их надо строго соблюдать.

Аватара пользователя
Chaweng
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26.12.16 11:11
Пол: М

Васек?

Сообщение Chaweng » 08.03.17 15:01

Рахманинов писал(а): - перешла на оскорбления и мат при детях, начала чмырить меня такой херней, что раньше не было ( я трус, я ссыкло и далее )
В этом случае какая разница,есть уже васек,или пока нет.Браку пздц в любом случае.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Васек?

Сообщение Инженер Гарин » 08.03.17 15:03

Рахманинов писал(а):Что сейчас...
- со мной она не общается почти вообще, никак, только подай принеси или дайденегнадетейинамоесодержание либо когда нажрется ( прос своих родителей и как ей членово )
- все свободное время6 которое можно потратить на меня6 она проводит с телефоном, утром и вечером, иногда с улыбкой и милым личиком что то читает и чуть улыбается
- у нее все сейчас прекрасно, когда я внезапно прихожу домой6 она трещит по телефону и картинно смеется6 дав понять, что у нее все прекрасно
- дотронуться до нее нельзя
- за 3 месяца было пару раз, когда вспоминала, что у меня есть член и что есть я
- ужины не готовит уже года 4 ( тока в баклажках - сам разогрей помой сваргань из того что есть )
- перед отпуском состригла с меня бабала на шмотки / красоту / восстановление тату
- следит за собой6 старается похудеть ( хотя все норм )
- чаще моется
- говорит мне, что мне надо подкачаться .) заняться собой
Автор, что ещё нужно, чтобы ты выпнул охреневшую обезьяну с голой попой на мороз?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Васек?

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 15:06

Вася есть. Автор, что дальше?

Рахманинов
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.16 01:16

Васек?

Сообщение Рахманинов » 08.03.17 15:07

Lenoi1987, мне не нужна она.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 7 гостей