Принимайте.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 21.03.17 18:36

Да, свободное время у меня есть, точнее я распоряжаюсь сам своим временем, поэтому тут проще. Сегодня заходила после школы, полчаса поболтали и на тренировку. Если так пойдет и дальше, то отлично. Чуть подальше велики начнутся, будем кататься, велик я ей год назад поменял на хороший. И у бж велик есть, точнее был, стоит у меня в гараже, за 5 лет ни разу не прокатилась с нами.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Принимайте.

Сообщение ПапаЛИВ » 21.03.17 19:36

Большой привет писал(а): точнее я распоряжаюсь сам своим временем,
Точнее: наконец то ты, распоряжаешься САМ своим временем (с) Папа

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 21.03.17 21:47

Работа позволяет трудиться в удобном графике, и так у меня сложилось достаточно давно, бж бесило что утром мне никуда не надо ко времени, потом это у нее трансформировалось в такое - Я вся деловая, у меня все расписано, а он обленился, в полях мамонта не добывает... При этом за все время совместной жизни даже не узнала сколько составляет квартплата. В принципе я всегда сам распоряжался своим временем, хотя иногда нещадно з@Ёбыв@л@ своими звонками. Но сейчас я вообще все САМ и это не плохо.

Есть у меня приятель один, 35 лет, жена 2е детей. Так вот работает он торговым представителем, на работе его постоянно сношают, то план продаж не выполнил, то деньги не собрал, то не туда отдал товар, то возврат... В 6.30 встать. 8 на работе, в 10 планерка, весь день в разъездах по точкам, иногда в соседний регион, в 16 отчет, в лучшем случае в 18 дома. Хотя еще в магазин, аптеку... А дома СДС и она устала, и давай его сношать по этому поводу. Он давай ей уделять, уроки у старшего проверять, с младшей поиграть, в 20 пожрать майонез с пивом, в 21 телек в 22 в отрубе. И так всю неделю. В субботу с женой магазины с детьми кино вечером к теще. Воскресенье до обеда спать, т.к. з@Ёбся и ничего не хочет, потом тупое лежание в телевизор, вечером в бар/ресторан, снимать стресс... Вес 116, рост 180. А когда то играл за город в баскетбол...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Вадимчег » 22.03.17 07:49

Большой привет писал(а): И у бж велик есть, точнее был, стоит у меня в гараже, за 5 лет ни разу не прокатилась с нами.
Как знакомо. Также в подвале стоит в яме.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Принимайте.

Сообщение SlonVR » 22.03.17 12:18

Большой привет, все нормально, трезво мыслишь, с дочерью время проводи, все будет ок.

с тундры
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.03.17 20:42
Откуда: Кама
Пол: М

Принимайте.

Сообщение с тундры » 30.03.17 00:52

Так понял , что дочь тебя поддержала в ситуации . Моей 11 лет . Единственный человек , который поддержал меня . Нашёл не смотря на возвраст мудрые слова .

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 30.03.17 21:24

Сейчас начались каникулы в школе, приходит каждый день, общаемся нормально. Она все понимает, но разделить мать и отца не может, ей обидно, в классе только двое у кого родители развелись. 10-11 лет такой возраст, когда уже не дитё но еще не подросток, ей нужна поддержка, а БЖ ей как ни странно ее не дает. Но модель поведения, как ни печально, думаю уже скопирована с БЖ. Плять, бабыдуры, однозначно.

с тундры
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.03.17 20:42
Откуда: Кама
Пол: М

Принимайте.

Сообщение с тундры » 30.03.17 22:02

Это понятно , что дочь кроме отца , матери имеет другое окружение . Которое подчас более действенно оказывает влияние . Здесь на форуме говорили уже , что дети порой более быстрей и безкатострофичных последствий приспосабливаются к разводу родителей , сам такого опыта не имел . Они пока по стилю подражатели . Ходить , говорить и другие действия окружающей среды . Я , что хочу сказать ( может аналогия и неверна ) дети , как растения живут на почве (мать) , которая порой бедна , засушлива и безводна . И под Солнцем ( отец) , которое греет , встречи с кем ждёшь (утро) . Либо оно за тучами ( проблемами любого характера ) .

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Принимайте.

Сообщение КТхизист » 31.03.17 00:40

Большой привет, а моцик у тебя какой?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 31.03.17 23:33

K1200RS от BMW. Раньше катал на 1100RT, но тяжеловат для города и оппозит надоел на дальняке, захотелось полегче и порезче, но марке не изменил. Считаю мотоциклы BMW одними из лучших.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Принимайте.

Сообщение Stranger L » 01.04.17 01:54

А что скажешь, за скутер кубов на 600? Размышляю вот. Всегда думал о двухколесном друге.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Rotexus » 01.04.17 06:06

krokodil писал(а):
Ща расскажу. Все одинаковы и действуют по шаблону.
Перво-на-перво она постарается отжать по-максимуму. Там у тебя запутано с хатами, у нее ото всех ключи есть? Постарается вынести имустчество, срочно меняй замки!
Есть у нее доступ к документам? Срочно все заныкай, включая все чеки на бытовую технику.
Потом станет судиться по всем мыслимым и немыслимым вопросам. Делить будет все, до последней вилки. Тебя ожидают неприятные сюрпризы, подлог, лжесвидетельство и пр.
Короче - война. А на войне все средства хороши. И ты для своей ББЖ - самый лютый враг. Благородства от нее не жди. Пойдет до конца. И пощады тебе не будет.
А если из этой войны ты выйдешь победителем, если сохранишь за собой большинство ресурсов, если посадишь ее на алименты в 300 рублей, как и обещал - вот тогда и нагрянет ОН. Мощнейший камбек :lol: Только кепочку держи!
И не надейся, что будет как-то по-другому. Хронология событий только такая, как правило))
А как сочетаются: "ты для своей ББЖ лютый враг" и "мощнейший камбек"? С чего это бабе к врагу возвращаться?
И что за радость бабе камбечить к мужику-скотине, который зажимал деньги на нужды собственных детей (не платил алименты)?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 01.04.17 11:23

Ну вот, дождались. Подтянулась моя БЖ, по всей видимости.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Саня Коста » 01.04.17 11:44

Не по теме
Rotexus писал(а):

А как сочетаются: "ты для своей ББЖ лютый враг" и "мощнейший камбек"? С чего это бабе к врагу возвращаться?
И что за радость бабе камбечить к мужику-скотине, который зажимал деньги на нужды собственных детей (не платил алименты)?
Чёт ору :lol:
Ответ в вопросе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.04.17 11:50

krokodil писал(а): Ну вот, дождались. Подтянулась моя БЖ, по всей видимости.
Бро, ента не первоапрельская щюткаюмора? :lol: :lol:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Принимайте.

Сообщение krokodil » 01.04.17 12:04

Ну а кто еще мог такой бред наструячить?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Принимайте.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.04.17 12:09

Понятное дело, шо бапца, но не обязательно же твое бжо. :lol:

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 01.04.17 14:04

Stranger L писал(а): А что скажешь, за скутер кубов на 600? Размышляю вот. Всегда думал о двухколесном друге.
По поводу скутеров ничего толкового сказать не могу, никогда не занимались ими. По мне сидеть ноги вместе как на табурете... Не мое. По полноценным мото подбирай под свои нужды, город, дальняк, может эндурить хочешь... А скутер, ну в городе можно наверно.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Принимайте.

Сообщение КТхизист » 02.04.17 00:25

Большой привет писал(а): K1200RS от BMW. Раньше катал на 1100RT, но тяжеловат для города и оппозит надоел на дальняке, захотелось полегче и порезче, но марке не изменил. Считаю мотоциклы BMW одними из лучших.
Мне кажется, что тебе "гусь" на данный момент больше подойдёт. Предполагает больше свободы. Конечно, для города, лучше то, что есть. Только кубатура излишняя. У меня VTX1800. Универсальная штука, кроме дальнобоя.
Большой привет писал(а): Есть у меня приятель один, 35 лет, жена 2е детей. Так вот работает он торговым представителем, на работе его постоянно сношают, то план продаж не выполнил, то деньги не собрал, то не туда отдал товар, то возврат... В 6.30 встать. 8 на работе, в 10 планерка, весь день в разъездах по точкам, иногда в соседний регион, в 16 отчет, в лучшем случае в 18 дома. Хотя еще в магазин, аптеку... А дома СДС и она устала, и давай его сношать по этому поводу. Он давай ей уделять, уроки у старшего проверять, с младшей поиграть, в 20 пожрать майонез с пивом, в 21 телек в 22 в отрубе. И так всю неделю. В субботу с женой магазины с детьми кино вечером к теще. Воскресенье до обеда спать, т.к. з@Ёбся и ничего не хочет, потом тупое лежание в телевизор, вечером в бар/ресторан, снимать стресс... Вес 116, рост 180. А когда то играл за город в баскетбол...
Чёт, не въехал немного: а на хуа тебе АБФ, коли такое "наглядное пособие" под рукой?

Pavmolc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.04.17 10:29
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Pavmolc » 22.04.17 11:39

makar писал(а):

сапиенс сериально моногамен
лет на семь примерно
пока дети не подрастут
а потом надо разнообразить гены
и ты в очереди к своей жене будешь последним

решение
обруби стару связь через санчас
заимей свою берлогу
затащи туда тетку моложе жены лет на 10
для которой ты лет на 7 станешь единственным
и клепай опять детей

стихи

Всё в этом мире преходяще -
Друзья, враги. Любовь и счастье.
И даже горькое несчастье...
Всё в этом мире преходяще.

гугл
великий и ужасный
хер его знает что сказать

Pavmolc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.04.17 10:29
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Pavmolc » 22.04.17 11:39

makar писал(а):

сапиенс сериально моногамен
лет на семь примерно
пока дети не подрастут
а потом надо разнообразить гены
и ты в очереди к своей жене будешь последним

решение
обруби стару связь через санчас
заимей свою берлогу
затащи туда тетку моложе жены лет на 10
для которой ты лет на 7 станешь единственным
и клепай опять детей

стихи

Всё в этом мире преходяще -
Друзья, враги. Любовь и счастье.
И даже горькое несчастье...
Всё в этом мире преходяще.

гугл
великий и ужасный
хер его знает что сказать

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 16.05.17 20:24

Приветствую камрады. Вести с полей. Напомню что не общаюсь с бж с февраля, но довольно часто общаюсь с дочерью. Спокоен, качелей нет, забил пока на все. Работа, велик, мото, не хватает разве гребли и охоты. С еблей все ок, 2 ожп, одна в режиме дикой демо-версии).

В целом морально почти выплыл, не качает. Но крючковать меня будут походу еще долго. Забавный момент был когда бумаги из суда принес в загс, там 3 ожп, на вид 40-50, в одной комнате, одна из них в микрофон вещает что все писта, муж и жена, другие на подхвате, регистрируют там чето. Главная мне - ну вот все мужики бросают жен, нет мужиков уже... Я им так шуткой - да сжечь нахер вас тут всех вместе с помещением надо... Вторая тихо так - вот казел!.....

По бж - манипуляции ребенком вроде как прекратились, я дал понять что мне пох и понемногу наладилось. Но вот сегодня приходит дочь, приносит записку от бж, все не читал, простыня, последнее предложение - поэтому я считаю что должен давать денег не столько а вот столько. Напомню что бж не подавала на алики, перевожу на карту с указанием платежа. Послал записку обратно. Но вот чую начинается второй раунд. Напомню что бж платит (осталось немного) за квартиру купленную в браке, в ней и проживает (я живу в своей квартире купленной до брака), ездит на хорошей машине, с работой не знаю что и как у нее, но знаю что василярий на этой работе является соучредителем конторы, за счет этого там и держится. Короче чето там обламывается похоже, либо тупо НАДАЕЩЕДЕНЕГ. Но так или иначе походу планы доить с меня бабло.

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Принимайте.

Сообщение Неудачник » 16.05.17 20:29

Большой привет писал(а):
16.05.17 20:24
2 ожп, одна в режиме дикой демо-версии).
Замужем?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 16.05.17 20:47

с демо-версией 32х летняя рсп) вторая 29 лет ждет походу прынца

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте.

Сообщение Большой привет » 26.07.17 00:06

Приветствую камрады. Решил отписать о делах своих. С момента развода прошло 5 месяцев, в общем вроде все не плохо, работа, велик, через пару недель еду на моря. С дочерью вижусь регулярно. Ожп постоянная есть, шуршит, пока устраивает. Но вот что я заметил - не проходит злость на бж. Нет не качает. Просто при любом упоминании о ней кем угодно, друзьями, дочерью, у меня практически вырывается сykа bлять. Ненавижу шмару. Как у кого кого с этим? Или просто забыли и все? У меня вот не получается, хочется отпинать да по-жестче, ну там ломом по голове или еще как) Короче не знаю что с этим делать, как избавляться от этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 40 гостей