Грустно, но принимайте новенького и впраьте мозги

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 11.12.16 14:18

Там обнаружилась навязчивая идея что я ее брошу и поменяю на что то получше и моложе. Этого и боится, по этому поводу с психологом общается.
фраза "я тебя люблю" - с нее началось, я ее увидел начал тогда быстро переписку листать, оказалась благодарностью за услугу. В жизни она так не говорит, а в онлайн оказалось что говорит, в других переписках с ее подружками тоже нашлось, типа аааа, я тебя люблю, спасибо
Ну и еще одна фраза, которую я неделю переваривал, которую я так понял что она вообще к нему жить хочет переехать, тоже в контексте оказалась невинной. Но там долго расписывать да и на всеобщее обозрение выставлять не хочу.
Дура, блин, я себе неделю нервы накручивал
И главное что если бы я спросил, а она стала отвечать, то я бы никогда не поверил. А если прочел старую переписку и сам убедился, то дело совсем другое.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 11.12.16 14:28

NoGood писал(а): PS а как добрался до архива вайбера?
Никак. Я же говорил что у меня будет доступ к телефону, а я сделал все чтобы растянуть это на 40 минут.
Но я увлекся, хочу закончить то что начал, уже из спортивного интереса.
Способ есть, я его опробую на неделе. Нужен хитрый кейлоггер который не имеет настроек (точнее, кейлоггер создает запускаемый файл с нужными параметрами), я сейчас кряк ищу. Не найду - куплю, штука полезная в быту.
Грузимся с liveCD, переименовываем папки антивиря в програм файлс
Ставим кейлоггер в автозагрузку, вот собственно и все.

В рамках перфекционизма попробую написать простенький файл, который сам переименует папки антивируса обратно, то есть после перезагрузки антивирь запустится, а кейлоггера в системе уже не будет. Будут логи пароля (ну или пароль на моей почте)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 11.12.16 16:58

gromozek писал(а):Там обнаружилась навязчивая идея что я ее брошу и поменяю на что то получше и моложе. Этого и боится, по этому поводу с психологом общается.
И психолог в лучших традициях посоветует бросить первой :) ну чтобы самооценку поднять. Или завести Васька для поднятия значимости
Раз идея навязчивая - она уже точно уверена , что бросишь. Остаётся готовиться к неизбежному. Крысить полимеры и искать запасные ветки.

Все невинно

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 14.12.16 03:02

парни, простите что ввел вас в заблуждение, так было надо. Нашел логгер у себя на компе, сделал вид что поверил, поставил параллельно систему, архив ковырял на ней. Вторая система чистая, но уже не важно.
На ноуте жены был второй вайбер, я сделал вид что не заметил папки с этим номером
Вскрыл, а там бабочки в животе, вася и всякое такое
Только что сообщил жене что вскрыл ее второй вайбер, она собирает манатки. Я пьян в дугу.
ЗЫ айтишницы - зло. Следующая баба будет торчать на кухне и радоваться что я ее выбрал.
10 лет брака, после совершения полового акта свет.. и вся эта ложь и прочее говно.
подробно сейчас не могу
завтра

ЗЫ ревности нет. Пошла она нах. У меня все только начинается.
Вы были неправы что будут качели когда я узнаю правду. Наоборот, качели кончились. Все.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 14.12.16 06:06

gromozek писал(а):парни, простите что ввел вас в заблуждение, так было надо.
Кому было надо?
По сути- ну, вычислил и вычислил, получи медальку. Санчас, спорт, новые цели, направления и достижения тебе в помощь на ближайшие полгода-год минимум.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 14.12.16 06:55

Ну плядь, а я надеялся, что хоть у кого то выгорит. Так честно порадовался за автора.

Я аж когда такое прочитал, то аж на всю лабораторию, сказал "ну после совершения полового акта в рот". Если тебе кажется что тебя наепывают, то тебе не кажется.

Пили рога, бухло выкидывай, каждый день с утра спорт.
Вы были неправы что будут качели когда я узнаю правду. Наоборот, качели кончились. Все.
Посмотрим что через два дня, будет или ты биоробот?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.12.16 07:33

ЗЫ ревности нет. Пошла она нах. У меня все только начинается
Я пьян в дугу
Добро пожаловать в Ад - Океаны картизола , цикличные разговоры в голове , перепады настроения ( от эйфории до тоски )- Ждут тебя и будут однозначно .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.12.16 07:36

простите что ввел вас в заблуждение, так было надо
так надо было кому ,чем ,зачем ? - что за дет сад .

kavich
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.11.16 10:05

Сообщение kavich » 14.12.16 07:47

Лео писал(а): так надо было кому ,чем ,зачем ? - что за дет сад .
Надо было ТСу т.к. все его действия в том числе и на абф отслеживались его ббжихой, келогер на его компе был. Создал видимолсть что поверил в ахинею...

зы. мне сразу показалась развязка очень странной, думал неужели бывают и хэпиэнды... а хрен там. лишний раз убеждаемся - если тебе кажется что тебя найебывают, то значит это так)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 14.12.16 08:22

Ч.Т.Д. если вам кажется то вам не кажется... старая истина АБФ.

Детей нет - проблем нет.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 14.12.16 08:27

РРС

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 14.12.16 08:27

всем привет, уснуть так и не смог)
Но все нормально, состояние бодрое, злобное.
Меры принимать не требуется, я же говорил что после принятия решения у меня мандраж кончается.

Да, БЖ когда я ей сказал про архив вайбера, собрала манатки и свалила в ночь. Скатертью дорога.

Добби свободен!!!!!

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 14.12.16 08:28

Рус, детей нет, есть кошки. Их реально жалко. Сказал что если по деньгам не будет их тянуть, я их заберу

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 14.12.16 08:31

Лео, так было надо мне. Я обнаружил что жена в курсе, возможно как раз на АБФ меня читала, я на всякий случай ушел в автономный режим.

Жена - айтишница это зло. Я и так писал сюда с другого браузера и чистил историю, но мог и не уследить. Я думаю, троян в машине сидит.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.12.16 08:32

угу ,понял ,жесть .

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.12.16 08:35

gromozek
Ты еще не написал заявление в ЗАГС? :lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 14.12.16 08:49

всем привет, уснуть так и не смог)
я помнится месяца два по 4 часа спал, и бухал каждый день :)) и как только не сдох!!!???

если возьмешся за САНЧАС быстрее из хандры выйдешь! К тому же такой профит!!! детей нет!!! незачем с ББЖ общаться!! Многие тебе сейчас завидуют!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 14.12.16 08:49

Во покров из женского полового органа то))) то я с работы только пишу и вроде не спалился, кмк хотя кто его знает))

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 14.12.16 08:50

Ночью???

Я не писал некоторых вещей чтобы меня не деанонимизировали. Я тут за границей уже 2 года живу. И на учет в консульстве не вставал, чтобы налоги не платить. Сегодня буду узнавать, что надо чтобы тут развестить.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.12.16 08:51

Аб чем тут дискуссии вести, я вообще хз...
Чувак проепал 10 лет жизни. Делить имущество не надо. Детей нет.
Пошел, написал заявление, через месяц пришел в ЗАГС и вышел через пять минут с чекухой "брак с...расторгнут". Плюнул, забыл и пошел жить дальше.
Поколбасит. Но это быстро пройдет. Я с практически аналогичными вводными развелся (туточки где то история валяется), так что знаю о чем пишу.
А тут какие то шпионские игрища - чье кунг-фу.., ну то есть, кто круче программист..
Какие то хитрые планы типа - усе под контролем, я просто хочу поиграть в игру.
Ну играй-играй чувак. Игра рано или поздно закончится, только ты ее закончишь уже с рогами. А можешь закончить ее сразу и без рогов.

Еще какие то, прстегоспаде, пистострадания - ах что подумают ее родители, ой что еще кто то там подумает..
О себе заботься, а не о том, кто чего подумает.

У меня всё.

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 14.12.16 09:04

А почему проепал то? Я прожил 10 неплохих лет, просто люди со временем меняются, вот и все.
Кстати, лог я прочел, у меня сомнения начались почти одновременно с наростами на голове. Так что все нормально.
Я на удивление спокоен, первый раз за неделю

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.12.16 09:25

Качели гаси физухой; приседание ,отжимание ,бег ,прогулки на свежем воздухе до усталости ,возможна фармокология ( консультация у мэээдиков обизательна). И да ,ны нихрина не праёп ,было замечательное время с замечательным человеком ( какбээ) ,,НО всё течёт всё меняется .

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.12.16 09:27

последний месяц что то изменилось. Классика жанра - прячет телефон, ноут запаролен.
и смысл было палить в компах и прочих девайсах, если она сама тупо палится?
Надо учится хакать моск сиськажопой.
И никаких хуягеров и прочих шняг никуда пехать не надо.
Без200граммовый бабий мозг никогда не мог это скрыть!
Когда нибудь видели бабу-Штирлица? То то и оно.
Надо учится, повторю, хакать мозг и при желании ссать туда.
И пох кто там ожп, айтишница, хуишница или просто баба с пeздой.
По одному бабье-русскому уже накидали хаков.
Так что ТС, запоминай это свое состояние, состояние бабы при РРСе и впредь не трать время на всякую хyету електронную.
А так да, чо там проeбал, ну поюзал пельмень ежедневно, были же и позитивные моменты.
РРС и новая жизнь.
Зы, прикол в том, что теперь бабий мозг знает каково оно в браке, как блядовать... превед новому мушу, гугу

gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Сообщение gromozek » 14.12.16 09:33

Теперь уже скрывать нечего, могу писать смело. У БЖ имелся тн синдром навязчивых состояний в незначительной форме, она не переносила когда кто то трогает ее вещи.
Оно было изначально, с этим брал, но раньше я мог украдкой телефон посмотреть и никакого криминала не было, а тут она просто перестала с ним расставаться.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.12.16 09:33

Для " настаящего Мувчины"- иплана , главное увидить своими глазами ,ибо услышать своими ушами чёта нипракатывает .Ипланы кули

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Рогатик, Гринч, User4578, Yandex [Bot], Дежурный и 62 гостя