Жопа

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жопа

Сообщение Пшёлты » 29.10.16 17:07

Всем привет!
Пора наверное и мне высказаться, уж очень всё свербит, хотя и время прошло.
О себе: я из полной семьи, где больше всё-таки рулила мама. Поехали:
Когда я вырос предки заталкали меня в местный ВУЗ, где я с грехом пополам защитил диплом.
В 1994 меня загребли в армейку, где один год мне пришлось послужить Родине, даже в Чечне пострелял, за что сейчас получаю пенсион примерно 2500 руб.вмес.
Вернулся, год наверное помыкался по разным конторкам. У отца знакомый пошёл в гору, и возглавил местный филиал газмяса. Батька меня к нему и пристроил. Где я по сей день тружусь
Начал я малёха зарабатывать, предки продали акции Сургутнефтегаза (купили на ваучеры), и купили мне однушку. Вроде как жизнь началась)))
Начал я в этой однушке куролесить и плохо себя вести. Ну и познакомился с одной макакой (сисястая оказалась). Вобщем начали сожительствовать, через 1,5 года сходили в ЗАГС, и 1999 году расписались. Жили не тужили, баба работала в налоговой, обрастала связями, я не парился (хотя надо было). В 2001 родили дочь, опять живём дальше. Я начал чуть побольше зарабатывать, баба вышла из декрета – понеслось –Ебипет, Турция. В перерывах – местные санатории-профилактории (без меня). В 2007 учуял васька, у нас мобильники были на один счёт привязаны, а хозяин счёта-я. Сделал распечаточку, ткунул в морду,- повинилась, простил.
Прожил так ровно месяц, чую, - не моё. Снимаю хату и начинаю холостиковать)))
Живу себе, баба живёт в моей хате (ей не уютно), берёт кредит и отдаёт мне , чтобы я слился и не отсвечивал. Кстати на алименты тоже не забыла подать.
Я с её бабок замутил себе однушку (взял кредит и забацал нормальный ремонт).
Мне на тот момент 32 года, и Бог мне подсунул старушку, 37 годов (сказала при встрече что 35), ясен член что РСП, прицеп почти взрослый. Вобщем помутил я с ней, а так как в нашей конторе оплачивают семейный отдых, - сводил её в ЗАГС. Жили мы гостевым браком, и когда меня эта куйня утомила, дал ей под зад. Кстати замутил ремонт в её хате, и откашлял примерно 500000
Едем дальше:
Повстречался с одной РСПшкой, на 6 лет моложе. Семья была правильная, а дочь успела нахвататься какашек у подружаек. Тоже 3 месяца, и слился.
Живу себе дальше, не парюсь, трахаю бабцов с СЗ, когда лень – заказываю баб из досуга.
Теперь главное:
Отвёз утром одну макаку домой, приехал, включаю комп – месадж: привет, как дела. Я фоточки в СС поглядел, ну думаю – можно писюн помакать. Вытаскиваю её в киношку, очень мне понравилась, через неделю приглашаю к себе и вуаля - залип. Началась не жизнь, а праздник ,демоверсия включилась. Между делом интересуюсь, - где бывший муж? Чувак оказывается закрылся в гараже, завёл мотор и отъехал (вдова). Мне всё это преподнесли, что типа у него крыша поехала.
Девица работает медсестрой в конторе, у которой договор с нами на обслуживание. Какой то не хороший человек слил инфу о том что я холостой и болтаюсь где не попадя. Вобщем она поглядела мою медкарту (типа здоров) и замутила со мной
Живём дальше:
Где то через месяц я перебираюсь к ней, ибо прицепу близко в садик ходить. Живём (сказка тд.) Живём у неё (примак), надо говорит твою квартиру сдать, а то чё простаивает? Сука , - ведь сдала, ипучие квартиранты за год разнесли всё. Живём дальше. Начались претензии что у меня старая машина (СR-V), и нужно бы поменять. Ну думаю логично, машина и правда не новая, звоню в областную столицу, заказываю новую СR-V (не реклама). Через месяц позвонили – забирайте. Поехали за машиной вместе (300 км) , сучка всё переживала что СR-V ,больше мегана и она на нём не сможет ездить. То что машина для меня покупалась её даже не интересовало. Короче, она села в салоне в СR-V так и не вылазила.
Да забыл - старая тёща продала свою двушку и купила (удачно) однуху, остатки пустила на дачу, и дочке купила рено меган 2009 г.
Живём дальше:
Надо говорит квартиру побольше….И скачала обновления для демоверсии!!! Надо говорит, квартиры продать, и купить одну общую. К тому времени мою квартиру квартиранты так уделали, что я согласился на это. Продаём квартиры, покупаем одну большую сталинку, но в долях 1/3 у меня и 2/3 у них с прицепом. Едем дальше: заказываем мощнейший ремонт в хате, сами срулили в Тай на месяц, прицеп с бабкой.
Куй с ним.
Дальше – больше, - залетаем. Аллилуя. Я на крючке. При любом мне твердят, что я против своего сына бычусь. Живём кое как 2 года, сын растёт. Я затраханный на работе прихожу домой без цветов (залёт), тёща ходит по квартире с ключами, - покров из женского полового органа какой-то. Сейчас алики по суду 1/6
Итоги:
Заепался платить 41,5 процентов алиментов, подаю в суд на первую жену. В марте еду в Самуи
Куйня кая-тоф

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 29.10.16 17:30

Что я могу сказать. Нужно было думать головой, которая на шее. В итоге, какие полимеры аффтора остались в наличии ?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 29.10.16 17:37

спасибо

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 29.10.16 17:45

Мда автор, головой действительно надо думать. А так и детей просрал похоже и полимеры и время, поэтому и картизолит. Ты сам определись что ты от жизни хочешь, а то тебя болтает по жизни как гавно в проруби.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 29.10.16 17:48

Да и два года на форуме зарегистрирован, толк то от чтения есть?

А так похоже тебя под коврик загнали :?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.16 18:16

Мдее, блеать. :evil: :evil: Джоппа сферическая, в вакууме, то бишь идеальная. :( Единственное чего путнее в голову приходить-так енто младшему ребятенку тест ДНК сделать. :( :(

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.16 18:21

МВК писал(а): 1. Что я могу сказать. Нужно было думать головой, которая на шее.
2. В итоге, какие полимеры аффтора остались в наличии ?
1. Наезжать на автара нинада, ибо сам про себя пейсал, шо за полмашины будешь с бж бабки до морковкиного заговения получать. :evil:
2. Ну а тута чо сказать, видимо ушло все. Засосало в пельмень, как фотоны в черную дыру. :( :( :(

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 29.10.16 18:25

из полимеров, - осталась хонда, ну и ясень пень 1/3 от хаты-сталинки. БЖ ничего отдавать не собирается

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 29.10.16 18:29

хата кстати упакована, мама не горюй.
Ничего не жалел ради ячейки общества

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.16 18:55

Пшёлты писал(а): 1. ну и ясень пень 1/3 от хаты-сталинки.
2. БЖ ничего отдавать не собирается
1. Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок (с) :lol:
2. А кого ента иппет? :D :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 29.10.16 19:34

Пшёлты писал(а):из полимеров, - осталась хонда, ну и ясень пень 1/3 от хаты-сталинки. БЖ ничего отдавать не собирается
Писец как сучку колбасит. Приходится ездить на рено.
Мне предъявляют что я о ребенке не забочусь....

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 29.10.16 19:47

упорный жентльмэн чо - обнесли до трусов, немного выдохнул... и второй раз... афтар, тебе влюбится щаз надо, будет не так одиноко :evil:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 29.10.16 20:53

упс. реально. что за люди ,а...
вас где таких делают/воспитывают?
1 раз понимаю. но 3 раза??? ты просто невероятно везуч, что ваще жив остался. воистину бог любит дураков.

Аватара пользователя
Спартанец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.16 17:07
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Спартанец » 29.10.16 23:30

Нормальные люди, упорные :D . Автор успокойся, оглядись, армейку вспомни. И это, больше не води их в заксс.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 30.10.16 00:47

Пшёлты - Ехай дальше .

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 30.10.16 15:10

Чё ты всех в ЗАГС тянешь, чудо?
Снижай доход

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 30.10.16 19:03

да чего вы накинулись на автора. Я вот вижу, что все нормально, но критическая ошибка, конечно, была в том, что автор CRV свой старый продал. Дело в том, что если там был движок В-серии, можно было просто сальники, вкладыши и все резинки поменять и всё. Как новый был бы. Потом воткнул бы турбокит и радовался. Так нет же, вместо этого он новый взял за бешеные деньги. Нерационально. А всё бабы виноваты, меньше их слушать надо.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.10.16 20:00

Не патриоты вы камрады ни фуя.

На таких как автор держится вся страна - банкиры, автосалоны, строители-отделочники, бабы негодные.

Давай, Пщёлты, жги, тащи в ЗАГС четвёртую. И чтоб не меньше чем РС3П была.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.10.16 20:05

Заепался платить 41,5 процентов алиментов, подаю в суд на первую жену.

Это будет первый правильный поступок в твоей, автор, жизни.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 30.10.16 20:06

Да, и тему ты, Пщёлты, правильно назвал. Респект.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 20:10

Автор.

Какая хонда? Какая 1\3 халупы ?
Ты же "настоящий мужик", а вы кроме зубной щетки и рюмки, больше ничего у писечки не забираете.

Не будь ты жлобом!
Плати алики, и не мешай людям жить поживать и добра наживать.
Зубную щетку теща дозволила забрать?
Ну и все. Больше тебе, настоящему мужику, и не надо для счастья.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 30.10.16 23:18

Автору главное забыть такое слово как ЗАГС.

Иначе своего имущества до пенсии не наживет.
Если есть возможность сделать зарплату серой (правда, такая возможность не у всех есть) - стоит это осуществить.

Далее, заняться собой - в физическом, интеллектуальном, карьерном плане.
+ можно изучить советы комрада Ex. Он теперь прекрасно живет с несколькими красивыми тетками, они от него рожают детей и он при этом на них не залипает.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 31.10.16 00:04

Где б почитать эти "советы комрада Ex"? Тоже так хочу))

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 31.10.16 00:55

Я искал советы комрада Ex по его сообщениям в разных темах. Очень креативный и при этом прагматичный подход. Реально круто

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 31.10.16 05:33

О,
таки не зря я был здесь )) а я уж думал столько времени проепал на этом форуме .

Прагматичный подход...
ничо нового,
типа многоженства ))
вполне себе практикуют масса кавказцев, таксистов, торговцев и прочих мужчин в РФ. По закону примерно так живут в Исламе.

Необходимо только иметь стабильный доход для содержания всей этой банды и (ГЛАВНОЕ!!!) желание таким образом размножаться .

Если цели по жизни иные - кайф, хобби, карьера, бабло, поиск себя и прочее...

то оно вам не надо . ибо геморно...

кататься на демках модному холостяку куда выгоднее, интереснее и... спокойнее ))
+ при длительной просадке по деньгам, бабцы будут поглядывать налево - за что увольняются и ты переходишь из звания "султана" в "воскресный папа" .

и САМОЕ ГЛАВНОЕ забудь про официальный брак - совсем и навсегда )) все остальное - дело наживное )) бабья в РФ-ии избыток ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Slava80, ИгорьА и 24 гостя