Жопа

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 26.11.16 16:52

Rus писал(а):
автырь почему такая сумма?
1/4 на первого ребёнка, и 1/6 на второго

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 26.11.16 17:03

Всем камрадам привет! И огромное спасибо за поучения!
Сейчас ситуэшн следующий:
Беру еботеку на однушку (спасибо брату, подогнал первый взнос)
Думаю как разобраться со своей 1/3 на хату.
Как многие тут писали "баба в никуда не уходит"
Поздравьте меня - у меня рога)))
Без базилио не обошлось)))
Сука, вот накуя придумали смартфоны, интернеты...
Очень больно

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 26.11.16 17:29

Xoxland man писал(а):Что то с кодировкой. 1000 извинений.
По автору: взяли тебя на "джентльмена и настоящего мужчину" удачно , на демо версию.
Полимеры выводи и всплывай. Больше не залипай
Согласен на все 100.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.11.16 18:17

Автор,без обид ,но я смеялся на старттопом..
Донор по призванию.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Жопа

Сообщение Babtist » 26.11.16 18:43

Пшёлты писал(а): Теперь главное:
Отвёз утром одну макаку домой, приехал, включаю комп – месадж: привет, как дела. Я фоточки в СС поглядел, ну думаю – можно писюн помакать. Вытаскиваю её в киношку, очень мне понравилась, через неделю приглашаю к себе и вуаля - залип. Началась не жизнь, а праздник ,демоверсия включилась. Между делом интересуюсь, - где бывший муж? Чувак оказывается закрылся в гараже, завёл мотор и отъехал (вдова). Мне всё это преподнесли, что типа у него крыша поехала.
Девица работает медсестрой в конторе, у которой договор с нами на обслуживание. Какой то не хороший человек слил инфу о том что я холостой и болтаюсь где не попадя. Вобщем она поглядела мою медкарту (типа здоров) и замутила со мной
Живём дальше:
Где то через месяц я перебираюсь к ней, ибо прицепу близко в садик ходить. Живём (сказка тд.) Живём у неё (примак), надо говорит твою квартиру сдать, а то чё простаивает? Сука , - ведь сдала, ипучие квартиранты за год разнесли всё. Живём дальше. Начались претензии что у меня старая машина (СR-V), и нужно бы поменять. Ну думаю логично, машина и правда не новая, звоню в областную столицу, заказываю новую СR-V (не реклама). Через месяц позвонили – забирайте. Поехали за машиной вместе (300 км) , сучка всё переживала что СR-V ,больше мегана и она на нём не сможет ездить. То что машина для меня покупалась её даже не интересовало. Короче, она села в салоне в СR-V так и не вылазила.
Да забыл - старая тёща продала свою двушку и купила (удачно) однуху, остатки пустила на дачу, и дочке купила рено меган 2009 г.
Живём дальше:
Надо говорит квартиру побольше….И скачала обновления для демоверсии!!! Надо говорит, квартиры продать, и купить одну общую. К тому времени мою квартиру квартиранты так уделали, что я согласился на это. Продаём квартиры, покупаем одну большую сталинку, но в долях 1/3 у меня и 2/3 у них с прицепом. Едем дальше: заказываем мощнейший ремонт в хате, сами срулили в Тай на месяц, прицеп с бабкой.
Куй с ним.
Дальше – больше, - залетаем. Аллилуя. Я на крючке. При любом мне твердят, что я против своего сына бычусь. Живём кое как 2 года, сын растёт. Я затраханный на работе прихожу домой без цветов (залёт), тёща ходит по квартире с ключами, - писец какой-то. Сейчас алики по суду 1/6
Итоги:
Заепался платить 41,5 процентов алиментов, подаю в суд на первую жену. В марте еду в Самуи
Куйня кая-тоф
Как будто про другого человека рассказываешь. С себя то ответственность не снимай. Как то надо камрад преобладание мозга на писюндром налаживать

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 26.11.16 19:23

Уважаемый Babtist, где я перегнул палку?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.11.16 18:13

Автор, для тебя женский половой орган дороже чем дети.
Возьми кредит очередной, купи ствол и застрелись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, MiHUNTR, qwertydron и 26 гостей