СанЧас с ребенком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.16 12:24

ВсеБудетОк писал(а): Просто даже эти 10 % можно легко испортить. Я сам так делал, когда был моложе.
Тогда чему удивляться, если сурут там где живут..Потом некого в жены брать, одни ляди...
Что посеешь, то и пожмешь.
Сорри за офтоп.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 30.09.16 16:24

Ты не ответила ничтожна мал =10%? Стареющие бабы пытаются сказать, что таких как не они сейчас(и даже не они в молодости) ничтожно мало. Но это не так. Но еще раз говорю - даже таких легко испортить, если с патриархальной ну или близкой к этому свяжется такого же возраста молодой человек. Я был в таких ситуациях, я был молод и глуп, я не знал АБФ. Позже когда мне было за 30 и я знал чего хочу и что будет, на одной женился, а другую не тронул.
А дряхлые бабенки в любой теме рассказывают что мужчины не должны быть старше. Должны - должны быть старше, умней, сильнее. Если хотят чтобы была семья.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.10.16 12:20

Непиндос писал(а):Волк конечно норм комрад, но вот откашмарить Васятку...это как ты предлагаешь, у меня например был васятка зам. начальника районного мвд...и?
Завтра у меня стрела с очередным аленем. Бж заступила за грань дозволенного.
Алень вроде как мент. Уже пообщались по телефону. Наслушался уже этот урод про аленей не брезгующих рсп и антибабской волны.Хочет вживую поговорить.
По результатам отпишу.Посмотрим,что там за мент алень..

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 03.10.16 15:58

Веселая жизнь! Давай отписывайся как ты там их!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.10.16 16:22

VOLK писал(а):
Завтра у меня стрела с очередным аленем. Бж заступила за грань дозволенного.
Алень вроде как мент. Уже пообщались по телефону. Наслушался уже этот урод про аленей не брезгующих рсп и антибабской волны.Хочет вживую поговорить.
По результатам отпишу.Посмотрим,что там за мент алень..
Оно тебе нада?
Со всеми бжихиными аленями будешь политпросвет проводить?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.10.16 16:32

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Силборн, Majestic-12 [Bot], squirrelly, Мне только спросить и 28 гостей