СанЧас с ребенком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 16:41

Только бракоразводный процесс.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 17:41

Еще вопрос: Волк написал, чтобы ездил чаще в школу, я так понимаю это для того, чтобы учителя подтвердили что меня знают и я интересовался судьбой ребенка?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.09.16 19:37

Непиндос писал(а):Только бракоразводный процесс.
Тогда вообще не понимаю, что тут думать.
Хочешь, чтобы баба начала идти на диалог, делай так. По крайней мере я бы так сделал. И делал. Только живем мы с бж рядом.

Забирай ребенка со школы и увози на свою территорию. Ребенку все объясни, задари ништяков для верности и тд.
Звони бж и говори, что ребенок будет у тебя до решения суда.
Первые 2-3-4 дня общайся с ней жестко в категоричной форме. Далее будут заявы беспонтовые, которые никак ей не помогут при правильном твоем действии. Забрать ребенка у тебя могут ТОЛЬКО ПОСЛЕ суда по омж.
НО. Сделать надо это не для того, чтобы действительно держать до решения суда. Это не есть правильно. Да и со школой пропустит. По сути ребенка придется прятать от нее.
Сделать надо это для того, чтобы баба акуевшая поняла, что не все так просто и она НЕ БУДЕТ решать.
Где то через неделю, когда она наскачится по участковым, опекам и ипдн, которые дружно будут посылать ее в суд,можно еще раз уже адекватно пообщаться и попробовать договориться на график.
И тогда привезти ребенка, вживую еще раз пообщать и вообще пригрозить ей башку проломить, если она снова будет куйней заниматься. Пусть сходит еще одну заяву напишет глупую.

Тогда баба начнет понимать, что ты начал и готов действовать и подумает..

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 19:41

Волк. ты предлагаешь насильно удерживать ребенка? Это писец...

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 19:44

Я хочу без радикализма просто прокачаться заранее, по закону. без насилия и треша, чтобы на каждое действие со стороны ссуки я имел противодействие. но уж никак не хватать ребенка и запирать в квартире. считаю это не нормально.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.09.16 19:47

Ну что он тебя не знает вообще что ли?
Ребенка дезинформировали. Надо провести беседу, растолковать что к чему, развеять миф о плохом папе, показать обратное. И регулярно после этой акции появляться в его жизни, не давая спокойной жизни ни бж, ни аленю.
А как еще наверстать упущенное предлагаешь?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.09.16 19:50

Непиндос писал(а):Я хочу без радикализма просто прокачаться заранее, по закону.
По нашему закону... можно очень долго правды добиваться. До седых яиц..

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.09.16 19:53

С другой стороны..А что я предложил не по закону?
Какого куя она решила, что ребенок должен жить с ней?
А ты решил, что с тобой!
Все по закону.
Не забывай у вас РАВНЫЕ права.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.09.16 19:57

Я думаю, основная проблема тут не в бабе.
Корень проблемы кроется в твоем отношении к ситуации. Ты изначльно исходишь из позиции - ребенок собственность бж, а мне ухватить кусочек времени, чтоб не забыл меня и совесть не мучала. Бж это чувствует и диктует.
А если выбить у нее почву из под ног, она еще как начнет считаться и еще как начнет учитывать твое мнение. Даже уважать. Но надо собаку отдрессировать.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 22:00

Волк, ну она мать реально, я с ней расстался когда ребёнку 3 месяца было,расстался конечно это я круто, выпижен был, т.к. был примак в бабьей яме, далее пленил и коврил ковриком, потом понял что тупик... И Санчес , вот то что ты предлагаешь правильно, но это нужно было делать в самом начале, сейчас это не прокатит, думаю террор не пройдёт, нет у меня рычагов, нужно что-то думать грамотно и подло(к сожалению подло и умно,)ибо не победить госмашину, её нужно направить в своих интересах

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 27.09.16 22:13

Мда ...извини но ты наверное шахматист... Волку респект,

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.09.16 22:40

VOLK писал(а):С другой стороны..А что я предложил не по закону?
Какого куя она решила, что ребенок должен жить с ней?
А ты решил, что с тобой!
Все по закону.
Не забывай у вас РАВНЫЕ права.
Вот она, мякотка)))

Просто алени тормозят на этом, бггг

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.09.16 22:41

VOLK писал(а):Я думаю, основная проблема тут не в бабе.
Ога. Как обычно проблема в алене))

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 28.09.16 17:40

Я не считаю правильным ребенка у матери отбирать, это писец какой-то. Я такой вариант даже не рассматривал никогда, видел 1 раз, но там мамаша алкоголичка и нарк. Мне достаточно просто общаться на равных правах, целью определить ПМЖ ребенка у себя не ставлю.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 28.09.16 20:24

Как я писал ранее, Непиндос не хочет. Не хочешь с ребенком общаться так и не писти.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 29.09.16 11:08

Да слушай их больше - советчики в этой теме либо лица с около криминальным прошлым либо влиятельные люди либо и то и это вместе. И их жены об этом знали - знали что они реально могли "сжечь машину" новому ваську. Ты так можешь? Думаю нет.
Что ты будешь делать когда БЖ придет к твоему подъезду, квартире и начнет голосить, кричать, плакать пол-часа хотя бы? А после этого позвонит в ментовку или соседи позвонят? Думаешь ребенка с тобой оставят? И как думаешь отразится на ребенке такая ситуация с руганью и ментами?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.09.16 11:23

Автор слился чтоли?
немного офтопа.По истории автора - В который раз убеждаюсьЮ во тэта ситуация - мужик по старше берет 18 летнюю телку, лет 6 ее "Воспитывает, потом оформляется в ЗАГСе, делает ребенка - заканчивается разводом в 99 процентах случаев.
Васьки и бабочки приходят сразу же, как тока ребенок научиться говорить и держать ложку и вилку сам.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 29.09.16 12:31

Так у нее неполная семья, хоть 18 хоть 16 хоть 33 - разницы то нет. Думаю воспитывал не автор. а автора. И когда он стал не нужен - то развод

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.09.16 13:12

Женщин с полных семей на всех точно не хватит:))
А уж в полных процент патрирахальных - ничтожно мал..

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 29.09.16 14:40

Ну уж не надо так говорить "Ничтожно мал" - это мантра дряхлеющих ОЖП-к. Где-то на форуме было сказано про 10%. Думаю, что примерно как раз такие цифры.
Просто даже эти 10 % можно легко испортить. Я сам так делал, когда был моложе.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 29.09.16 19:05

ВсеБудетОк писал(а):Да слушай их больше - советчики в этой теме либо лица с около криминальным прошлым либо влиятельные люди либо и то и это вместе. И их жены об этом знали - знали что они реально могли "сжечь машину" новому ваську. Ты так можешь? Думаю нет.
Что ты будешь делать когда БЖ придет к твоему подъезду, квартире и начнет голосить, кричать, плакать пол-часа хотя бы? А после этого позвонит в ментовку или соседи позвонят? Думаешь ребенка с тобой оставят? И как думаешь отразится на ребенке такая ситуация с руганью и ментами?
Ну да, я реально не смогу это сделать, я могу действовать только в рамках закона, ну и хочу действовать только в рамках закона.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 29.09.16 19:11

martin писал(а):Автор слился чтоли?
немного офтопа.По истории автора - В который раз убеждаюсьЮ во тэта ситуация - мужик по старше берет 18 летнюю телку, лет 6 ее "Воспитывает, потом оформляется в ЗАГСе, делает ребенка - заканчивается разводом в 99 процентах случаев.
Васьки и бабочки приходят сразу же, как тока ребенок научиться говорить и держать ложку и вилку сам.
1. Я не слился, у меня квартал закрывается, я бухгалтер, напряженное время+ сцуко государство по алкоголю пресует.
2. Она мне ровесница была, тут другой случай вообще полярный, она наоборот общается с теми, кто старше значительно, я тупо спермодонор-т.к. кто постарше не будет разливать направо и налево)), генетика лучше, ну и на бабке лучше прогнуть.
3. Согласен + 100500 что как только освободиться от ребенка, то сразу придут Васьки, но у меня еще проще было, БТ взяла обязанность следить как ребенок будет ложку держать и сама регулировала процесс с Васьками.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 29.09.16 19:12

ВсеБудетОк писал(а):Так у нее неполная семья, хоть 18 хоть 16 хоть 33 - разницы то нет. Думаю воспитывал не автор. а автора. И когда он стал не нужен - то развод
Я не воспитывал, и меня не утруждались воспитывать, меня просто прогибали, а когда я начал артачится мне указали мое место-ЗА ДВЕРЬЮ)

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 29.09.16 19:14

Мартин, не понял, сообщение не для меня было) А автор похоже действительно слился...

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 29.09.16 19:23

скорпи писал(а):Женщин с полных семей на всех точно не хватит:))
А уж в полных процент патрирахальных - ничтожно мал..
Вообще тема для мужчин...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей