СанЧас с ребенком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 26.09.16 14:03

[quote="ЙолоПуки"]Непиндос, а дочку забрать хотя бы на пол ее жизни к себе религия не позволяет?

Да без вариантов, не наркоманка, работает, в психушке на учете не состоит...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.09.16 17:08

И что? у нее есть ружье и она не разрешает тебе к дочке подходить? Ты лишен родительских прав? В чем причина, что ребенок не живет неделю у тебя неделю с матерью?

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 26.09.16 17:34

Я просто послан на йух...не хочет она, чтобы я встречался и не дает, ну и ребенок не хочет сам.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.09.16 17:45

Удивительно, как ты сам не можешь решить простой вопрос общения с ребенком, но при этом другим советы раздаешь.

Я тебе переведу с бабского на русский. "Тетка не дает ребенка и ребенок не хочет сам" - у отца нет желания общаться с ребенком. Так и пиши - с дочкой я не общаюсь, ибо не хочу. Будь честен перед собой и людьми.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 26.09.16 17:49

Для меня вопрос этот не простой. а вот то что не могу решить его, то согласен. пока не знаю как его решить(

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.09.16 17:49

Непиндос писал(а):ну и ребенок не хочет сам.
Эта проблема посерьезней остальных будет.
А почему не хочет? Да потому,что Санчас хорошо пройден в обе стороны.А почему так? Потому что послан накуй.
А теперь..даже если и отбить себе время,другая проблема - ребенок не хочет.Получается и смысла нет.
Кто виноват? Папа прошедший санчас от ребенка ,пустивший ситуацию на самотек.Мама дура.
Результат - ребенок остался без отца.Без него все порешали,он в силу того,что ребенок, понять ничего, естественно не может.
И таких ситуаций миллионы.Чуть просрал время,ребенка настроили,к аленю подпустили всепестец..папы нет и накуй он не нужен.Плати алики и не показывайся.
Это для тех ,кто за Санчас от детей.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 26.09.16 17:51

Да волк, именно прав, но в моем случае если бы санчас не прошел, я бы уже в дурке был или на зоне, либо сбухался и на погост... а вот теперь и не знаю как подойти к реанимации(

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.09.16 17:54

Санчас от детей - индивидуален. Если вокруг детей не крутится мамин трахаль (по причине что его нету или мама его прячет от всех) то месяц-два отморозки от всего, через что тетка может манипулировать и пробиваться, ничего плохого детям не сделают. Если тетка в хате живет с васьком и детьми, а омп "санчасится" и посылается бж, детьми и васьком нахер, тогда да, тогда батя "молодец".

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.09.16 18:03

Непиндос писал(а):Да волк, именно прав, но в моем случае если бы санчас не прошел, я бы уже в дурке был или на зоне, либо сбухался и на погост... а вот теперь и не знаю как подойти к реанимации(
Так если ты санчас прошел, то шуруй за ребенком. Какой возраст, далеко ли живет? кружки, школу, садик посещает?

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 26.09.16 19:55

Не знаю. нормально ли писать не своем топике, но сори если что:
Алень не первый, вся шляпа длится 10 лет, алени кошмарились и им создавались проблемы, с ребенком встречался через деньгу.
Сейчас алень очень адекватный, со мной на Вы и даже когда на домашний звоню всегда зовет БЖиху, имел с ним разговор, и были выставлены ему условия и он очень норм. со мной согласился вообще за все за (реально ему пох, ему уже 50, 2 своих ЗБ, в 1-м браке 1 киндер, во 2-м 2 киндера, все посланы в юух, т.к. у него нормальные планы на жизнь и чувак живет для себя) я бы не назвол его аленем, скорее он просто извлекает выгоду для себя в бытовухе... Тут ссука уперлась.
На счет кружки, школа (девченке 10 лет), 3 года уже не видела меня, т.к. сказали что я не нужен избрал позицию - ну ладно, ваше право! Знаю все кружки, школу, постоянно мониторю...но реально очкую проявиться. т.к. не знаю как. как себя вести...ну вот я заявился...девченка в акуе...мамаша скандал...пля как вести себя не знаю(

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 26.09.16 21:12

Знаю где ребенок, т.к. городок маленький и все докладывают, на вот как не знаю...в общении аппелирует всегда к словам БЖихи, 1 раз еще в ДСадике была, пришел, забрал и ей позвонил...ну так та прибежала, вся на изжоге, ...ну в след. раз приехал(в другом городе работал), ну мне сказали мама просила никому не отдавать)) я накуй послал и забрал...но сейчас реально не знаю как подготовиться...там мозг прочищен полностью...типа пака нас бросил и он урод полный...

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 26.09.16 21:14

Потом говорит-мама сказала, что ты нас бросил, причем при ней сказала-я типа ты зачем такое говоришь ребенку, ты же сама съепала-ответ))) я такого ей не говорила...Пля ну если ребенок сейчас сам сказал, что мама сказала...ответ-Я такого ей не говорила)))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.16 09:08

Непиндос писал(а):Знаю все кружки, школу, постоянно мониторю...но реально очкую проявиться. т.к. не знаю как. как себя вести...ну вот я заявился...девченка в акуе...мамаша скандал...пля как вести себя не знаю(
А сам то хочешь с дочкой общаться? Страх дело такое, его и победить можно, если за него возьмешься. Ибо вся проблема не в бж, не в дочке и не в омп, который с бж живет (кстати, не вижу в нем признаков аленя). Вся проблема в тебе, в твоем страхе.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 09:48

Сам конечно хочу, да даже не вопрос что хочу, я обязан, но не знаю, как выстроить подход, не хочется ребенка шокировать и пресовать. Не за шкирку же ее брать и тащить с собой...

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 09:49

Признаков Аленя там нет, согласен, там все структурировано и продумано, и ему реально фиолетово.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.09.16 10:28

Все эти "пингует, качает" от того, что ваша башка не на месте. Когда в голове своей все по полкам разложите, тогда и будет реальный игнор. Ну не качает же вас когда соседка ваша чем то недовольна, коллега негодуэээ. Так ведь?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.16 10:38

Для начала позвони жене и без эмоций и выяснения отношений посоветуйся как тебе пообщаться с дочкой. Например

-Привет, это Непиндос, собираюсь с моей дочкой пойти погулять, послезавтра вечером. Что скажешь?

Ответ может быть трех видов:
1. Да без проблем (согласится , назначит сама время, возьмет паузу, потом назначит время и тыпы).
2. Ты гад пилбилнеудилял, факью, не дождешься.
3. Умничает и учит жизни по жизни. Ставит условия, ребенка не дает.

Независимо от ее ответа говоришь "спасибо, всего хорошего". Кладешь трубку. Пишешь ее ответ здесь. Форум посоветует что дальше. Главное не срывайся в бабство при разговоре с ней в виде оправданий, споров и обоснования ей своей позиции. Твой вопрос - фиксация ее ответа. Все.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 12:51

Звонил на прошлой неделе:
Я- Хочу встретиться с дочерью.
Она - зачем?
Я - (Чувствую начинаю закипать), как зачем, встретиться и пообщаться.
Она - Она не хочет с тобой встречаться, у нее новый папа.
Я - папа у нее один и это я.
Она - Ты не отец, откажись от нее, ты ее не любишь, она тебе не нужна.
(Этой фразой заканчиваются все разговоры).
Я- Тысячу раз тебе говорил, что отказываться не буду.
Кладу трубку.

Ей реально нравится меня этим пресовать, чувствую что получает какое-то звериное удовольствие.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.09.16 13:49

Мирный и законный вариант.
1.Пообщайся с аленем и выясни,он тоже считает себя новым папой?Разъясни ему..
2.Приходи сам,в школу или садик.Желательно со свидетелями.Общайся с бабой в реале.
Чаще приходи,лучше каждый день.
3.Подавай в суд.Отбивай график, и с приставами заставляй его исполнять.Пиши жалобы и заявы по неисполнению решения суда.Добивайся протоколов.Будь принципиален.

Это ж надо так отморозится,что уже нового папу там закрепили..акуеть..

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.09.16 14:32

Непиндос писал(а): Ей реально нравится меня этим пресовать, чувствую что получает какое-то звериное удовольствие.
Ну да. Она мстит тебе так. Видит, что тебя задевает и делает. И будет делать. То, что это негатив и для ребенка, она попросту недогоняет.
Буквально, для ОЖП ребенок, есть часть нее самой. Как рука, как нога, как глаза. Вопрос: если она получает кайф, унижая тебя отлучением от ребенка, разве ее часть по ее мнению может испытывать другое чувство? Немногие из баб после развода не ведутся на унижение своих бывших манипулированием детьми. Тебе самому главное понять это и эмоционально остыть.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 15:36

VOLK писал(а):Мирный и законный вариант.
1.Пообщайся с аленем и выясни,он тоже считает себя новым папой?Разъясни ему..
2.Приходи сам,в школу или садик.Желательно со свидетелями.Общайся с бабой в реале.
Чаще приходи,лучше каждый день.
3.Подавай в суд.Отбивай график, и с приставами заставляй его исполнять.Пиши жалобы и заявы по неисполнению решения суда.Добивайся протоколов.Будь принципиален.

Это ж надо так отморозится,что уже нового папу там закрепили..акуеть..
1. С аленем общался, все закреплено, он на папу и не претендовал никогда.
2. Вот в школу приходить каждый день не могу, в другом городе работаю, езжу каждый день, но конечно иногда могу.
3. Общаться в реале с бабой не хочу, она не идет на контакт, и реально ее уепать хочется.
4. Реально тоже думаю что суд и общаться только через суд.

Опасность: прокачают ребенка , что при моем виде будет бежать вся в слезах. Например вот папа гондон мы собирались отдохнуть съездить а из-за него теперь мы поедем а ты пойдешь с папой гулять...ну и все в таком роде.

Вопрос: ну пришел я в школу и что сказать?

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 15:54

Ну да. Она мстит тебе так. Видит, что тебя задевает и делает. И будет делать. То, что это негатив и для ребенка, она попросту недогоняет.
Буквально, для ОЖП ребенок, есть часть нее самой. Как рука, как нога, как глаза. Вопрос: если она получает кайф, унижая тебя отлучением от ребенка, разве ее часть по ее мнению может испытывать другое чувство? Немногие из баб после развода не ведутся на унижение своих бывших манипулированием детьми. Тебе самому главное понять это и эмоционально остыть.[/quote]

Вот и думаю общаться, только через суд, чтобы не давать ей повода меня расшатывать.

Пока жесткий СанЧас не прошел, эмоционально у меня успокоиться не получалось. Договоришься о встрече, придешь, никого нет, звонишь: а тебе - А, ну так мы в деревню уехали. Либо не хочет встречаться т.к. ты ей куклу не купил...
Короче такой мозговынос тупой и необоснованный...и постоянная постановка меня в позу просяще-молящего с унижением и тупыми действиями реально расшатывали меня до трясущихся конечностей.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 16:08

Сейчас конечно меня расшатать вряд ли получится, абстрагировался ,вроде, полностью...но пока на след. неделе начну делать себе копию свидетельства о рождении ребенка(подумал пригодиться если что, т.к был случай, что по просьбе БЖихи ребенка из садика не хотели отдавать). Ну и соберу все квитки перечислений денежек. Ну а дальше думаю в суд без предупреждений, просто пусть получит квитанцию из суда и сама начнет со мной искать контакт, а не я с ней.

Может кто что подскажет, чем еще вооружиться и как думаете как она начнет реагировать и какие мне начнет чинить препоны?

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 27.09.16 16:22

Думаю, может еще телеграммы слать раз в неделю с текстом:
Прошу предоставить встречу с дочерью токого-то такого то там-то там то?

Потом приходить с 2-мя свидетелями и фиксировать игнорирование просьбы. Ведь на суде может сказать, что я и не просил никогда а она меня умоляла встретиться, а я на йух посылал.

Но свидетелей левых не найдешь, а кенты лица заинтересованные, или похрену?

В общем хочу плотно подготовиться к войне

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.09.16 16:35

А у тебя судов по омж что ли не было?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 21 гость