СанЧас с ребенком.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ternikov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.09.16 03:22

СанЧас с ребенком.

Сообщение Ternikov » 24.09.16 04:03

Доброго времени суток ув. камрады.
Закончилась очередная история ГБ длинною 8 лет...
Мне 32, ей 27, сын 2 года.
Звоночков было много, начиная от неполной семьи и кончая Васятками.
Не кидайте помидорами. Сам знаю, что классический Олень, до последнего хотел сохранить полную семью для ребенка.
В подробности вдаваться не вижу смысла, ибо для себя поставил точку на этом человеке. Камбэк исключаю!
На санчасе 2 месяц, ребенка беру раз в неделю, нашим встречам не препятствует. Обсуждение всех вопросов непосредственно при встрече, когда беру сына. В остальное время игнор.
Периодически качает, помогает любимое дело, хобби.
Всё бы ничего, но БГЖ тичипичная СДС и не даёт о себе забыть, постоянно пингуя, скучно видите ли ей ляди.
По полной отмораживаться не хочу, т.к. не хочу разрывать эмоциональную связь с сыном, молод он еще-может позабыть.
БГЖ слал лесом и даже дальше, один х не понимает-пингует, смсит.
Васенька, конечно, присутствует))
Как правильно поступить в моей ситуации?
С игнором ноу проблем, но качельки бывают после очередных её высеров(пингов).

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.09.16 04:33

Тут есть санчас и в том числе по детям много советов - читай.
Без подробностей сложно вникнуть в твою ситуацию.
Сядь и опиши всё подробно, если и правда хочешь помощи.
Ребёнок твой? Тест днк на руках?
Если баба сдс, то почему не препятствует общению с ребёнком?
Бабла ей значит отваливаешь регулярно?
Короче вопросов много, пиши простынь, но желательно после того как изучишь форум.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.09.16 08:24

Автор.
Не надо никакого санчаса от ребенка. Это не поможет. Да и за что ребенка наказывать? За то что папу качает? Терпи.
Чтобы не писала и не трогала тебя, устрой ей какую нибудь жесть.
Она так себя ведет, потому как чувствует зависимость твою.
Дай ей пистюлей разок без свидетелей, чтоб поняла ситуацию правильно. Заставь себя ненавидеть. Включится гордость у нее рано или поздно, вот и перестанет.
Потом начнутся манипуляции ребенком. Это классика жанра.
Будь готов побороться.
Аленей не брезгующих подбирать рсп, в идеале не подпускать близко к ребенку. Если начнет сожительствовать и ребенок будет с ними, аленя надо откашмарить максимально. Для профилактики. К чмошникам этим и плядям рсп жалости не надо.
Ребенка забирать максимально часто.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 24.09.16 08:34

Автор, пишешь что ребенка забираешь периодически. И общение по ребенку в момент приема/передачи оного.
1. Передавать не общаясь. Привет, вот сын, все хорошо, надо бежать, пока. Она тебя раскачивает во время долгих обсуждений как ребенок поспал покакал и посмотрел мультики.
2. Между встречами с ребенком засовывай ее телефон в черный список. Вытаскивай за час до встречи и когда отдал ребенка опять засовывай.
3. Не пытайся перед ней ни в чем оправдаться, ничего объяснить и ничего доказать. Лошадь сдохла поезд ушел.
4. Старайся забирать ребенка максимально много. Приходи к нему в сад, по вечерам гуляй на площадке, пробуй забрать на ночь в будние дни. Чем больше твоего контакта с ним, тем больше шансов, что ты не превратишься в дядю "никто". При общении раз в неделю пару часов ты будешь "левый дядя" со временем.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 24.09.16 08:46

Уставший от жены писал(а): Без подробностей сложно вникнуть в твою ситуацию.
+100500.
Автор, не поленился зарегиться? Ну уж будь добор опиши ситуацию подробней.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: СанЧас с ребенком.

Сообщение BON » 24.09.16 08:52

Ternikov писал(а):
С игнором ноу проблем, но качельки бывают после очередных её высеров(пингов).
у тебя нет никакого санчаса.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 24.09.16 10:00

Какой то странный санчас :?

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 24.09.16 13:01

Пингует-чухает тебя. чтобы ты ресурс не заныкал, ты ей в йух не нужен, просто Васятка пока не Аленит и не берет ее под крыло.
У меня так было, пинг 5 лет, пока один Алень не съехался. и пинги перестали, просто там больше ништяков стало. Да. ребенок. ну тут хз, все зависит от БЖ, у меня манипулировала им, потом как Васятка стал Аленем, просто мне сказали иди в йух, причем это дочка сказала. а ей на то время было 5 лет...там БЖ будет прошивку вставлять в любом случае..

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 24.09.16 13:04

Волк конечно норм комрад, но вот откашмарить Васятку...это как ты предлагаешь, у меня например был васятка зам. начальника районного мвд...и?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.09.16 15:55

И это не снимает с него статус аленя васи,не брезгующего рсп.
Вы видимо НТВ про ментов оборотней беспредльщиков насмотрелись.
Сколько знаю ментов..они этих замесов больше гражданских избегают,ибо улететь с работы элементарно..
Никто не говорит,что его надо в отделении придти отпистить.
Но дать понять,что он чмо епаное..или спалить ему тачку..ума много не надо..

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 24.09.16 16:19

Волк, ну я твою тему читал, согласен ты красава, но не все такие как ты. Я например встречался с 2-мя васятками, 3-й не пришел, так я его женку выцепил и через нее передал, чтобы встречи не динамил, и что?)) Да епутся они и делают что хотят, никого не закашмарить нафиг, если ты реально не отморозок либо гбшник, да и то не факт...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.09.16 16:41

Каждому клиенту индивидуальный подход.
Главное одно-правда на стороне отца.
В любом случае,алень должен уловить момент,что за детей отец пойдет на все..И обязанность отца,донести это до аленя.
В моем случае,алени,чета часто меняются ..каждый год мля..К последнему домой,пока ребенка не тоскала..У ребенка установка,сразу звонить папе и передать трубку дяде аленю..лень уже даже пробивать этих идиотов..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.09.16 16:49

VOLK писал(а):Каждому клиенту индивидуальный подход.
То ж то и оно. :lol: :lol: Нихто и не говорит мусоренка физически кошмарить, ибо одними бамажками можно так заипать, что мало не покажеццО. :D :D

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 25.09.16 15:09

Автор, сочувствую. У тебя тяжелая ситуация. Всего 2 года ребенку. Если мамаша будет настраивать против отца и создавать из Васи единственного папу тут мало что можно сделать.
Можно, конечно, при желании и Васю и ББЖ закошмарить, но для этого нужен как минимум существенно более высокий социальный и материальный статус + желание идти до конца (не все могут).
Опиши подробнее про себя (+ свою семью) и про БЖ/Васю

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 25.09.16 15:15

Может быть у ББЖ есть постановка на учет в ПНД, задокументированный алкоголизм или какая-нибудь шиза (психиатрия) либо судимость?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 25.09.16 15:15

Разница в жилищных условиях? Есть ли у ББЖ своя жилплощадь?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.09.16 15:31

Статус это конечно хорошо, но не всегда он поможет. Если конечно не брать во внимание исключения. Когда папа бомж, а вася прокурор.
Считаю, что человек даже ниже статусом, при правильном подходе, может сильно портить настроение и жизнь человеку статусом выше и уж тем более наоборот.
Постараюсь воспроизвести диалог с очередным аленем. Статус у него средний. Работа, жилье, иномарка.
Бж начала тоскать ребенка в гости. Пробил кто, выдернул на встречу.
Встретились.
Сразу ему говорю. У меня есть все основания полагать, что ты либо недоинформирован, либо вообще дезинформирован. Поэтому слушай реальную ситуацию, потом приступим к основному вопросу.
В данной ситуации
1.есть плять с большим пробегом (Бж). Пробег у нее пошел после меня, брал ее целкой.
2 Есть куча куев, которые были до тебя. Знаю это потому, что дура пыталась знакомить ребенка, приходилось общаться и обозначать степень их общения в жизни моего ребенка. Влегкую могу выдернуть или набрать любому из них и дать тебе пообщаться.
3.Есть доказуха того, что она беспонтовая мать, потому как.,
4.Есть я, любимый и любящий отец, который реально занимается ребенком и ребенок у меня не меньше 50% времени,который в интересах ребенка пойдет на все.
5.И есть ты, очередной алень не брезгующий разведенок с прицепом, который не понятно зачем в это ввязался.

У тебя есть дети?
Если да. -Значит я, имею право, найти твоего ребенка и вмешаться в его жизнь.
Если нет.- Значит делай своих и не лезь к чужим.

Ну и все в этом духе..

Я прав? прав.
Меня сильно должно колебать, какой у этого идиота небрезгующего рсп статус?
Пусть хавают и бж и алень..

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 15:54

Волк, у Комрадов на форуме 2 мнения-Одно мнение это твое(я бы назвал его дорогой Волка( оно правильное. и уважаемое, с моей стороны точно!), твое мнение убить всех ради своего, и второе мнение Комрадов - это всех в член иначе деревянный бушлат или небо в клеточку и далее жить и размножаться...каждое мнение имеет право на жизнь и каждое мнение правильное по своему, но и каждое имеет минусы...

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 25.09.16 16:09

Насколько я читал Волка, он не столь догматичен как можно подумать.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 25.09.16 16:32

Уважаемый комрад, VOLK!
Ваш метод безусловно хорош и интересен, однако далеко не все могут его применить.
Запугать или образумить можно далеко не каждого при отсутствии разницы в статусе в свою пользу. Не все пугливы, кто-то наоборот сделает вопреки из принципа. У кого-то своя личная охрана или неплохая служба безопасности и такой человек физического вреда просто не будет бояться.
С БЖ всегда проще разговаривать, если она от Вас зависит по деньгам, связям или еще чему-то для нее существенному.
Автор, должен написать побольше о себе, тогда проще будет понять какой путь для него подходит, а какой нет.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.09.16 16:35

Непиндос, не)
Убивать лучше никого не надо.Плохие это дела мокрушные.
Но вот избежать ситуаций,предупредить их,при которых потом убить будет уже надо,очень желательно.
Кто знает,что в башке у этих аленей и почему им должен доверять родной отец.Лучше от греха отгонять их и предупреждать..По крайней мере предупредить надо обязательно и реагировать на их непонимание тебя,тоже. Все можно порешать.Ну раз человек алень, полез к чужому ребенку,ему и идти на компромисс..Я к одному аленю уже привыкать стал,он вкурил,что от него требуется и вел себя правильно.Но уродка слила его..Теперь нового идиота дрессировать ..бж пока не моется к нему с ребенком..Знает 100% я нарисуюсь.Что то тянет.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.09.16 16:37

Бж пока Не суется(словарь загребает)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 25.09.16 16:42

Anticus,Вы описываете исключительные ситуации,которые встречаются редко.
Если у бабы алень с охраной , то и бм врятли будет шпана дворовая.Да и много ли их таких крутых аленей,жаждущих рсп себе..?Конечно такие варианты будут требовать особого подхода.Если долго мучаться,что нибудь получится.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 25.09.16 17:20

ВОЛК ВОТ 100500 Согласен!!! Мои мысли прямо..я их отгонял и чуханил, но пришло понимание. что их стадо а я один))) ну и главное там дочка. так хер с ним пусть хоть 1 закрепится. нормальный чел. хоть в хату не будут ходить с периодичностью в неделю разный упыри...пля, встретился с ним и сказал..так все живи и я рад, мешать не буду, только живи))) Вот до абсурда доходит, но мозг у мужика должен быть перед эмоциями...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.09.16 09:15

Непиндос, а дочку забрать хотя бы на пол ее жизни к себе религия не позволяет?

ПыС - автор бросил и слился. Шалашовка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Безумный мир, frank88, RiZero и 36 гостей