Теперь и у меня с чистого листа.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Теперь и у меня с чистого листа.

Сообщение kvantivan » 11.07.16 18:54

Приветствую обитателей форума. Произошло дерьмо и в моей жизни тоже. Вроде сам уже все переварил, общее направление прикинул, но поговорить об этом всем не с кем пока, в голове некоторые метания присутствуют - поэтому я здесь.


Вот моя история вкратце:
Мне 31, жене 33, ребенок 4 года. Вместе год до ЗБ и 5 лет в ЗБ. Поначалу все как у всех - конфетно-букетный и т.д. Так жили не тужили, потом она забеременела и мы вступили в ЗБ. Ребенка хотели и я и она, но не женились по той причине, что у Ж проблемы с зачатием. Мы здраво обсудив эту ситуацию изначально, решили жениться, только если получится забеременеть. Звоночков мне было много о ее негодности к совместной жизни, начиная от общего здоровья и заканчивая обликом будущей тещи. Но я по наивности, а может надеясь на перевоспитание, благополучно на них забил.
Жизнь в ЗБ была приятна в основном, не обходилось без мозговыносов, но терпимо, помогало общение - говорили обо всем, я привык все же обращаться с бабами, как с человеками, по людски, по-доброму. Сейчас, почитав форум вижу, что она стремилась стать каралевной, продавить. Много где ей это и удавалось, но вроде я для семьи старался, углы какие то сглаживал. Иногда конечно психовал на нее, вроде как пытался с шеи скинуть)) Но больше всего меня нгастораживала ее какая то холодность ко мне что ли, ведь обычно бабы сентиментальны, всякие там ути-пути, а тут изредка только было что то подобное. Ну я подзабил на это, она со временем стала поменьше королевной, по дому более менее все делала(не совсем так как я люблю, но все же), меня в основном слушалась, да и я на ее просьбы всегда был отзывчив, короче притерлись. После родов в принципе ничего не поменялось, только пропал секс(а до этого был сумасшедший, каждый день, по нескольку раз, с оргазмами - я уставал не по детски)), почти совсем. Не было его месяцев 10(за все время может 5-6 раз), потом потихоньку разработалась, но не до прежнего состояния. Так и жили, потом ребенок в сад пошел в 1,6, жена чуть поработала, потом стала домашний бизнес крутить через контакт - доросли до своего магазинчика в ТК, особо не жировали, но кое что откладывать получалось. И вот она значит работает таким образом, но заказы все равно через интернет - и почти все свободное время дома она сидит в компе, все дольше и дольше, до ночей засиживаться стала. А я ей прям доверял, думал какая молодец, хоть и ругался за это иногда(когда ругался - бросала все, начинала заниматься домом). Какие то движняки завела, подружки всякие мутные появились, но я думаю - у меня жена кремень, вроде всех мужиков до этого только задрачивала, которые пытались к ней подкатить. А тут забыла выйти из контакта на планшете и там выскочило палево(ну дура упс), но не критичное - я поговорил тогда с ней об этом, ну съехала на недостаток внимания и тд. Я вроде успокоился, не стал параноиком, меры принял, в кино сходили, погуляли, отпуск на юге запланировал всем вместе. И вот после этого как то лежал с думками в башке - и вздумалось перечитать ее контакт весь, а у нее там аж три акаунта, пароли мы друг от друга никогда не скрывали, но и никогда не лазили друг к другу(доверие, х.уле). и в одном из них я в конце концов и обнаружил переписку любовную, хоть она и подчищала, но я потом уже практически онлайн за ней все читал и охеревал потихому. Было это аккурат перед отъездом в отпуск. Я дергаться не стал, судя по переписке траха еще не было, поехали на море как ни в чем не бывало, я типа ее там влюбить хотел - солнце, романтика, все дела, готов был поскандалить, но семью не рушить, ведь траха то не было. Думал завяжет в разлуке - она даже порывалась пару раз на это - типа мужа люблю, но потом опять пишет - к тебе тянет. В общем они договорились по приезду трахнуться, но я держал руку на пульсе))) и по приезду объявил о разводе ей. Она - в слезы сопли, люблю нимагу, он мне не нужен,у нас сын все дела...контакты с ним и правда все прервала, следил за ней, но на развод все равно подал, с хаты съехал на съемную(кстати жили в ее хате). больнее всего с сыном прощаться было, из за этого и качает больше всего, может надо было поберечь его. Хотя головой понимаю - пустое это, но она клянется и божится, что раскаивается и больше такого не повторится. правильно я понимаю - развод в такой ситуации будет оптимален для всех нас. или есть варианты?

Если есть уточняющие вопросы - задавайте.
Поделиться не с кем кроме вас, никому знакомым не стал говорить, чтоб не сбивали с верного пути, а то все думают, что у нас очень хорошая семья, будут убеждать простить ее.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Теперь и у меня с чистого листа.

Сообщение Atos » 11.07.16 19:01

kvantivan писал(а):Хотя головой понимаю - пустое это, но она клянется и божится, что раскаивается и больше такого не повторится. правильно я понимаю - развод в такой ситуации будет оптимален для всех нас. или есть варианты?
Есть вариант принять её раскаяние, если оно искреннее. Но всё равно даже если и так, ей придётся всю оставшуюся жизнь совершать подвиг раскаяния, а тебе подвиг прощения.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 11.07.16 19:04

Автор, все верно делаешь.
Иди в том же духе.
Можно было и раньше все это начать(до моря)
И примачить нехорошее дело. Зарабатывай свое жилье.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 11.07.16 19:06

Атос - раскаяние пляди, это пейстешь голимый. Зачем автору буксовать на одном месте? Будет уже только хуже.
Все верно он делает. Резать однозначно.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.07.16 19:07

Правильно или нет - хрен знает. Меня БЖ тоже пару раз палила на переписке с тиотками, правда, до ЗБ это было. При этом у меня и в мыслях не было её бросать - хотелось разнообразия. Впрочем, мужская измена и женская не одно и то же.
Думаю, кроме "любовной" переписки были и ещё причины - мозговынос, неуважение и т.п.?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.07.16 19:15

хуясе, чуть ли не в первые на абф читаю чела у которого изначально есть яички! :)
Да, всё правильно, ибо обманувши раз, кто тебе поверит!(с)
Слившая омп в своём бабьем мозгу, обратно уже не будит нитакой, это всё.
Практически не важно, был ли у них сегз или нет, важен (только пейсал в другой теме) "Принцип ветки", где и у меня было так же и тоже, ничего нового в общем.
Я резко рвал, РРС форева,бял, хотя бж настаивала на "поживем раздельно" и прочие сопли.
Развод и гб, для начала, а там посмотришь что зарадидетей

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.07.16 20:03

Автор, вероятность положительного исхода крайне мала.
Разведись, подели имущество, оформи ОМЖР с тобой. После этого можешь пожить еще с бабой, типа дать шанс. Но я думаю, что все это пустое. Только время потеряешь.

Самое важное! Выделенное выше обязательно! Если надумаешь "давать шанс" не проведя эти процедуры, то тебе пистец.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 11.07.16 20:19

Автор, найди мою тему через "Профиль"-"Все сообщения"- Самое первое - моя жопоболь - покури, похожая ситуация. А насчет поддержки - поддержим, ты только покури Форум и матчасть изучи.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Сообщение slivnoy » 11.07.16 21:28

Пожить с бабой после развода брехня полная, был знакомый который также пожил с бабой после развода на ее территории, итог слила тварь с особым цинизмом(появился васек), мужик чуть обоих не пришиб, 15 лет брака псу под хвост(10 зб, 5 гб), сын у них растет тряпкой, кароче пожить потомучто раскаялась хрень полная, не ведись автор, думаю тебя уже слили, уходя уходи, съэкономиш время и нервы.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 11.07.16 23:05

VOLK писал(а):Атос - раскаяние пляди, это пейстешь голимый. Зачем автору буксовать на одном месте? Будет уже только хуже.
Все верно он делает. Резать однозначно.
У Атоса либо РГМ либо он не тот за кого себя выдает))) Все верно,предавший однажды - будет предан огню...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.07.16 23:14

JEKAS,
Как обычно, предлагаю припасть к истокам культуры нашей
«Святые Отцы и учители Церкви рассматривают также вопрос о возможности дальнейшего сожительства жены с изменившим ей мужем и мужа с неверной женой. Древние Отцы Церкви и наши отечественные подвижники, такие как, например, епископ Феофан Затворник, выдерживая строгий взгляд Евангелия на вину прелюбодеяния, в то же время не упускают из виду и заповедь Евангелия о всепрощающей любви к кающемуся брату: покаявшуюся жену-прелюбодейку оскорбленный муж обязан простить. Так же должна поступить обиженная жена по отношению к неверному мужу, если он покается и будет просить прощения и примирения. Только доказанное непостоянство, ветреность есть достаточное основание развода'”. Причем здесь имеются в виду и те нравственно-психологические последствия, которыми прелюбодеяние отразилось в том или другом из супругов. Если последствием падения одного из супругов явилось полное разрушение супружеской симпатии в обоих или в одном из супругов, то в этом случае невозможно требовать неисполнимого, то есть продолжения супружеской жизни между враждебными друг другу лицами. Напротив, где не наступило такого психологического разрушения брака и в душе обиженного супруга сохранилась жалость и дух всепрощения к падшему, кающемуся в своем грехе, то следует им не разрывать союза ради заповеди Христовой о всепрощающей любви и ради детей, если они имеются у них'”. Из первохристианской древности мы имеем следующее свидетельство решения этого вопроса.

В «Пастыре» Ерма, апостольского мужа (начало 2 века), читаем следующее:

— Заповедую тебе, — говорит Пастырь, — соблюдать целомудрие; и да не всходит тебе на сердце помысл о чужой жене, или о любодеянии, или о каком-либо дурном деле, потому что делающий это совершает великий грех. А ты помни всегда о Господе, во все часы, и никогда не согрешишь.

Ерм сказал на это Пастырю:

— Если, господин, кто-нибудь будет иметь жену верную в Господе (т.е. христианку) и найдет ее в прелюбодеянии, то грешит ли муж, если живет с ней?

Пастырь ответил:

— Доколе не знает греха ее, муж не грешит, если живет с нею. Если же узнает муж о грехе своей жены, и она не покается, но будет оставаться в своем прелюбодеянии, то муж согрешит, если будет жить с нею, и сделается участником в ее прелюбодеянии.

— Что же делать, — говорит Ерм, — если жена будет оставаться в своем пороке?

Он ответил:

— Пусть муж отпустит ее, а сам останется один. Если же, отпустивши жену, возьмет другую, то и сам прелюбодействует.

— Что же, господин, — продолжал Ерм, — если жена отпущенная покается и пожелает возвратиться к мужу своему, то не должна ли быть принята мужем ее?

И Пастырь сказал ему:

— Если не примет ее муж, он грешит и допускает грех великий; должно принимать грешницу, которая раскаивается, но не много раз. Ибо для рабов Божиих покаяние одно. Поэтому ради раскаяния не должен муж, отпустив жену свою, брать себе другую. Такой образ действия одинаково относится как к мужу, так и к жене…»»
http://semyaivera.ru/2013/04/12/kak-pro ... u-chast-2/
Жирным шрифтом выделено мной.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 11.07.16 23:15

Автор, откуда твоя ББЖ знала про "проблемы с зачатием"? :)

Вангую, до твоего МПХ в её мохнатке много других перебывало :evil:

Совет один - РРС. Слив мужчины у баб является процессом необратимым. Потом топор в спину будет больнее получить, сам ведь знаешь...

Что касается того, чтобы "дать ей шанс" - очень сильно сомневаюсь, что у тебя с этой бабо что-то поменяется! От измены в голове до из мены в реале уже даже не шаг остался, а гораздо меньше.

Моя БЖ предлагала мне пожить "ради детей", что в переводе с бабского означает: теперь ты официально будешь называться ковриком.

Не ведись на хто г..но! Удачи.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 11.07.16 23:19

на Это г..но! Опечатался.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 11.07.16 23:34

Автора нет достаточно долго, вероятнее всего вброс.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 11.07.16 23:38

Вместе год до ЗБ и 5 лет в ЗБ... жили не тужили, потом она забеременела и мы вступили в ЗБ. ...не женились по той причине, что у Ж проблемы с зачатием. ...решили жениться, только если получится забеременеть
.Короче, автора взяли на пузо, предварительно насвистев ему о проблемах с зачатием, чтобы тот мог кончать "внее" и не думать. Как результат - залет и загс.
Звоночков мне было много о ее негодности к совместной жизни, начиная от общего здоровья и заканчивая обликом будущей тещи. Но я по наивности, а может надеясь на перевоспитание, благополучно на них забил.
не наивность и не может, а просто по дурости и незнанию забил. вот сейчас расплата.
Жизнь в ЗБ была приятна в основном, не обходилось без мозговыносов, но терпимо,
так все-таки приятна или терпимо? думаю, что ипала она ему мозг но потом еще и
помогало общение - говорили обо всем
завиновачивала разговорами по полной программе.
я привык все же обращаться с бабами, как с человеками, по людски, по-доброму
дурачок
стремилась стать каралевной, продавить. Много где ей это и удавалось, но вроде я для семьи старался, углы какие то сглаживал. Иногда конечно психовал на нее, вроде как пытался с шеи скинуть))
и продавила, а ты, алень, брыкался-брыкался, но куда тебе супротив нее
Но больше всего меня нгастораживала ее какая то холодность ко мне что ли, ведь обычно бабы сентиментальны, всякие там ути-пути, а тут изредка только было что то подобное
а, ну так бабо, получив свое - спермодонора-банкомата, даже и не думала притворяться, что к тебе что-то испытывает, ты же и так тряпочка под каблуком
После родов в принципе ничего не поменялось, только пропал секс
було херово, а потом осталось также херово, но и доступ к манде закрыли. Ну а ты чего хотел - жанился, ребенка заделал, теперь пшел вон.(Ну и далее стандартное:
забыла выйти из контакта на планшете и там выскочило палево
, конечно же, алень решает проблему:(
но не критичное - я поговорил тогда с ней об этом, ну съехала на недостаток внимания и тд. Я вроде успокоился...
и в итоге, как неудивительно оказалось
обнаружил переписку любовную, хоть она и подчищала, но я потом уже практически онлайн за ней все читал и охеревал потихому
Что, автор, не критично, говоришь? Поговорил? Съехала на недостаток, ты язычок в попу засунул и прощения попросил?Было это аккурат перед отъездом в отпуск
. Я дергаться не стал, судя по переписке траха еще не было
ах эта проклятая неопределенность
но потом опять пишет - к тебе тянет. В общем они договорились по приезду трахнуться,
ну еб ты, ты что ждал-то, дурак?
больнее всего с сыном прощаться было
Она предатель. Семьи нет. Рано или поздно пошлет тебя на хрен. Так что уже сейчас выстраивай отношения с сыном в такой ситуации, которая есть, иначе пустишь все по прежнему пути - только хуже будет.
из за этого и качает больше всего, может надо было поберечь его.
это не тебе его беречь - ты должен быть здоровым и успешным, чтобы сын, тебя видя, таким же быть хотел. А что касается о страданиях ребенка в неполных семьях - пусть тут несет ответственность тот, кто ее развалил - твоя БЖ.
Хотя головой понимаю - пустое это, но она клянется и божится, что раскаивается и больше такого не повторится. правильно я понимаю - развод в такой ситуации будет оптимален для всех нас. или есть варианты?
Правильно - клятвам этим цена грош медный. Да, для тебя. Для нее - пох.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 12.07.16 00:40

Атос,тебя сегодня из крайности в крайность,так ты с белыми или красными? Я вот имею принципы хотя бы, но ты? ,я не ожидал)) В одной теме одно ,здесь другое совершенно, яфшоке!!! РГМ, не это не ко мне. Я могу трахать теток и не спрашивать о их закулисной жизни, кольца нет,на буй прыгает,все,все официальные формальности соблюдены. Но ,чтобы считать их за людей!!!???? Не это слишком,даже для меня...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.07.16 01:07

JEKAS писал(а): Но ,чтобы считать их за людей!!!???? Не это слишком, даже для меня...
Если ты считаешь их за животных, значит сам ты кто? Скотоложник. :) Не? :wink:

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Сообщение kvantivan » 12.07.16 08:51

Мужики, спасибо за ответы.

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Сообщение kvantivan » 12.07.16 08:58

У меня в принципе такие же мысли. Вроде все определил, но в минуты слабости опасаюсь повестись на ее раскаяние. Она уже две недели в ногах валяется.

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Сообщение kvantivan » 12.07.16 08:59

Кеша писал(а): Разведись, подели имущество, оформи ОМЖР с тобой. После этого можешь пожить еще с бабой, типа дать шанс. Но я думаю, что все это пустое. Только время потеряешь.
Такие же мысли были.

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Сообщение kvantivan » 12.07.16 09:00

Что такое ОМЖР?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 09:00

определение место жит-ва ребёнка

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Сообщение kvantivan » 12.07.16 09:02

AngryHusband писал(а): Думаю, кроме "любовной" переписки были и ещё причины - мозговынос, неуважение и т.п.?
Ты прав, друг. Это было, несколько раз ругались и были мысли о разводе.

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Сообщение kvantivan » 12.07.16 09:05

craft писал(а):определение место жит-ва ребёнка
ясно, ну значит нужный процесс уже идет, ребенок с ней останется-сами решили, да и суд наверняка оставит. косяков за ней не было

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Сообщение kvantivan » 12.07.16 09:08

По поводу проблем с зачатием - правда. Она меня сразу предупреждала, но пока была любовь - решили потянуть эту лямку вместе. все это время только в нее и получился один пацан с превеликим трудом. обследовались в том числе. Потом хотели второго заделать до всех этих событий, года 2-3, никакого результата. Видимо не судьба была)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Nebovruke, Taiti, Киноман, Павл69, Нукактакто и 48 гостей