Развод или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
dorian
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.07.16 16:04

Развод или нет?

Сообщение dorian » 11.07.16 17:54

День добрый уважаемые форумчане,

Я на АБФ впервые, по этому заранее прошу прощения за возможные технические ошибки (возможно, пишу не в тот раздел или неправильно оформил тему) не судите строго.
Короче моя история такова:
Прошел уже месяц, как разъехались. Мне 32, моей пока еще жене также 32, ребенку 4 г. – дочка (малышку люблю до беспамятства). Вместе 9 лет, 5-ть из них встречались, 4 в браке. Короче она меня выгнала. Жил в ее квартире, своей нет, и с таким соотношением доходов/цен в ближайшее время не предвидится, вернулся к родителям (там свои проблемы, живет сестра с мужем и 2 детьми + отец с матерью теперь еще и я). Измены не было, ни с моей ни с ее стороны 100%. Разошлись подравшись (влепил ей несколько пощечин без синяков, она прокусила мне палец), ребенок к сожалению все видел. Инициатор она, причины свои она обосновала тем, что я мало зарабатываю (я до кризиса баксов 600-700 сейчас 250-300/месяц, она 1,2 тис баксов), мало делаю работы по дому, и ей не помогаю и т.д., обозвала «слизняком». Детали всех скандалов, сор описывать не буду, ибо долго, если будет необходимость - напишу детальней. Скажу только, что за время брака это повторялось раз пять-шесть, всегда инициатором скандалов была она. Сначала уходила от меня (когда первые 2 года жили у меня с моими родителями) потом, когда жили у нее, она меня выгоняла. Инициатором примирений всегда выступал я. Проблема вот в чем – я ее не разлюбил, но не думаю, что она меня любит. Да и любила ли? Никогда не чувствовал, что я ей нужен. Денег у нее гораздо больше, своя трешка в новостройке, секса минимум, она всегда уставшая, о какой бы то ни было женской ласке говорить приходится с трудом, даже слова «я тебя люблю» произносила очень редко, не говоря уже о том, что б обнять, поцеловать проявить инициативу к близости и т.д. Так вот - страдаю очень, особенно больно отрывать от сердца ребенка. Работать просто не могу, ничего в голову не лезет. Работа у меня умственная (юрист), еле-еле заставляю себя сделать какой-то минимум, все эти мысли, качели, как тут говорят.
Просто не знаю, как понять есть ли у нее чувства ко мне? Заговорить первым не могу, так как я и без того всегда начинал примирение первым (сейчас звоню только когда хочу забрать ребенка), если заговорю я, она будет считать что я за ней бегаю и боюсь, что все повторится опять, а после того как она назвала меня слизняком я не заговорю первым тем более. Как понять хочет ли она меня ? Или я слепой дурак и просто не могу понять что ей все равно? Стоит ли возвращаться в брак? Возможно ли это и вообще как быть дальше? Прочитал о санчасе и думаю, что он мне нужен. Исходя из изложенного, прошу, для начала дать несколько советов – во-первых, как я понимаю, санчас предусматривает полное отсутствие контактов, но у меня дочка, как быть с ней? Она и так уже меняется - не бежит со всех ног когда меня видит, не хочет играться со мной, а полное отсутствие контактов, что предусмотрено санчасом, боюсь приведет ребенка к еще большей травме. Где можно детальней почитать о Санчасе? Как его проводить? и может ли кто из опытных форумчан мне в этом помочь? Я хочу понять стоит ли мне разводится, или же пытатся сохранить семью, но как? Прошу о помощи так как чувствую что просто расклеиваюсь.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 11.07.16 18:02

Камрад, раз она тебе палец прокусила, значит она тебя реально хочет с твоими 300 баксов зп...
А если серьезно, процесс пошел и уважать она тебя никогда не будет.
Беги, пока цел, занимайся устройством своей жизни своими силами...

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 11.07.16 18:06

Беги!!! Спермодонор, даже как банкомат не нужен!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.07.16 18:29

ну раз ты хоть немного с ВО (гурмунитарий какбе без матана не щитово), так вот, запощу ненавистную некоторым теорию ДСП:
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
По ней ты явственно увидешь, что ты был не значим для этой ОЖП, ббж, как хочешьназови.
Особенно тебя должны поразить в самое что нинаесть сердце, эти скупые кросивые строки:
При разрыве всегда страдает сильнее тот, кто был менее значим в паре. Бытовым языком - "больше" любил.
Сама проблема в упавшей значимости (сумма д+с+п). Из-за которой ДСП постоянно вас кортизолит.

кста, вот интересно, а что ты так на слизняка бурно реагируешь?
Ой, я когда впадаю в режим ДСП, то от гж слышал и что я: мразь, падонаг, скатина, толькоодноинужно, и другие милые женской душе эпитеты. :lol:
Но мну то пох, геге. Поэтому эта бабья карликовая ведьма со мной уж овер 15 лет, чордт!
ну зато маленькая попа и третий размер. эххх

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 11.07.16 18:32

Ну вот и началось, то чего я предполагал. Беги, развод ... Тебе сейчас накидают таких пожелании и советов кучу.

А если реально постараться найти другую работу, где по больше платят? Не потому, что жена теребила постоянно, а просто для поднятия самооценки. Очень редко, когда женщина может не показать вида и не пилить, , когда на ее территории живешь и зарплата меньше. Так уж они устроены.


Сначала ищи работу. Живи отдельно от нее. Если за этот период она найдет кого нибудь, значит не судьба. А может и ты найдешь другую, значит опять не судьба. :) Тока не страдай. Смотри на других баб, выбирай, имей их. Мешает кто?

А то развод, распил, санчас - это всё что тебе скажут тут в основном. Займись собой, ищи работу. Вот когда найдешь работу, потом думай, надо Она тебе или нет? А может потом сам не захочешь с ней жить.

Но однозначно надо сделать так, что бы с ее территории уйти. Там тебе жизни нормальной не будет. Сумбурно может немножко я написал, но как то так.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 11.07.16 18:35

Я хочу понять стоит ли мне разводится
По всем данным что ты дал ,к сожалению это она решает что и как дальше будет ,Развод или не развод , в вашей семье мужчина она -и давно -и тебя это устраивало . Меняй прошивку изначальную .

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 11.07.16 18:37

Та ты ж тоже самое сказал, беги от неё, работай над собой!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Развод или нет?

Сообщение makar » 11.07.16 18:38

dorian писал(а): Я хочу понять стоит ли мне разводится, или же пытатся сохранить семью, но как?
не ты решаешь стоит ли тебе разводиться
так что расслабься
и по поводу любви
любовь это дела
это обьятия
нежности
поцелуйчики
секс
кароч все то чего у тебя нет

вывод
тебя не любят
ты надоел
тебя хотят бросить
а ты цепляешься за квартиру
и бабу
из последних сил

решение
уйти на санчас
и строить новую жизнь
с новой бабой
и рожать новую любимую дочку
сапиенс сериально моногамен
и твоя серия с женой давно закончилась
а ты все сидишь в пустом зале
и пялишься в потухший экран
надеясь что покажут очередную серию
где вы вместе
семья
и любите друг друга

кино для вас для обоих закончилось
выходи на улицу
и строй новую жизнь
удачи

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.07.16 18:50

doktorkuk писал(а):Сначала ищи работу. Живи отдельно от нее. Если за этот период она найдет кого нибудь, значит не судьба. А может и ты найдешь другую, значит опять не судьба. :) Тока не страдай. Смотри на других баб, выбирай, имей их. Мешает кто?
А прикольно то!
Значит чел в ЗБ, с упадшей в плинтус значимостью, сваливает в неведомые ебеня за лучшим куском, попутно ища другую ОЖП, но конечно, тут нельзя же сказать сходу-случай РРС, потому что:
а) чуваг с повядшей значимостью уже никогда не поднимется в глазах джаны, если резко не поднимет эту самую зн-ть. А нечем.
б) весело же быть ковриком, когда баба всё за тебя решает!
Не спорю, комуто это действительно в кайф. Или хз, не в кайф, но по другому не могут. Она же нитакая.
в) бывают случаи, когда примака слушаются, вот только что то всё это мимо ТС.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Развод или нет?

Сообщение VOLK » 11.07.16 19:15

dorian писал(а):Просто не знаю, как понять есть ли у нее чувства ко мне?
Конечно есть чувства.
Только не те, о каких ты мечтаешь.
У нее есть чувства отвращения к аленю, которого ПОКА, по каким либо причинам,она держит в стойле. Но это временно.
Ты полностью перестал быть для нее мужчиной и самцом.
Вариант исправить ситуацию может только чудо Например, ты дашь ей в пятак, разведешься и станешь круто зарабатывать. Через какое то время, возможно, он начнет переобуваться. Но это почти фантастика.

Поэтому реальный вариант один :arrow: развод.

Kingfisher
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01.07.16 09:03
Откуда: СПб

Сообщение Kingfisher » 11.07.16 19:46

doktorkuk писал(а):Ну вот и началось, то чего я предполагал. Беги, развод ... Тебе сейчас накидают таких пожелании и советов кучу.
А то развод, распил, санчас - это всё что тебе скажут тут в основном. Займись собой, ищи работу. Вот когда найдешь работу, потом думай, надо Она тебе или нет? А может потом сам не захочешь с ней жить.
+100

Если хочешь восстановить семью перестань быть:
1. Слизняком (с) твоя жена.
2. Голодранцем.
3. Приживалой на чужой территории.

Выполнишь три пункта - сама к тебе прибежит. Там и решать будешь надо или нет тебе это всё.

По пункту первому подскажу - иди в спортзал, качай железо под руководством тренера. Придешь в тонус, обретешь осанку, уверенный взгляд. Глядишь и мышцы нарастут и хребет появится.
По остальным думай сам.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 11.07.16 19:48

craft писал(а): А прикольно то!
Значит чел в ЗБ, с упадшей в плинтус значимостью, сваливает в неведомые ебеня за лучшим куском, попутно ища другую ОЖП, но конечно, тут нельзя же сказать сходу-случай РРС, потому что:
.
Конечно не надо. Это очень просто. Чел должен своими мозгами дойти до этого. А ты должен стимулировать его себя в порядок привести. А тут сразу то стихами, то прозой , развод, распил, значимость, примативность. Да ну на фиг.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.07.16 20:18

doktorkuk, вот в далёком 1998 году, мне хоть бы одна божья тварь сказала бы про РРС!
Я бы ни наделал множество ашибок!
Мать до сих пор (почти, сейчас после абф и етц, я стал более категоричен) иногда: а может сойдётесь опять!?бггг
Хотя она, мать, про васька по ходу знала, по тлф с бж болтала часами, меня то, конечно, что просвящать в бабьи планы, аленю и так зебэст!ога.:lol:
А тогда творилось что то невообразимое: вы же были такой парой(почти це, такое у многих, как я погляжу), не надо быть максималистом, она ошиблась
и наконец нитакая сама говорит прямым текстом: я ошиблась! И как я уже говорил, два раза трахнута и к маме, всё)
Про бабий гон, дескать я нитакая и не так думаешь, уже я сам через столько лет, по бабьерусскому, понял, был васёк, её колбасило по принципу ветки и так далее, так что выход был только один, РРС.
А сейчас, когда столько инфы, делать прогнозы с большей долей вероятности, правильные, не скажу, что не составляет труда,
а просто "через себя" ситуёвину пропустив, понимаешь, что что то не то, а где именно, вот и мозг зачастую поёт <strike>о ДСП</strike> о РРСе как неизбежности.
Вот то, что касалось меня, то я бы принял именно конкретную категоричность РРСа!
С оговоркой, после слов бж, про поживём раздельно. А то,ёпт, разведут нюни на хуевутучу страниц, а выход одинхуй РРС.
Не, мы конечно гуманисты, будем мееедлееенно и дооолго извлекать нож/топор из спины!
Зато, сквозь долгую боль, чел поймёт и прозреет аж до теории ДСП! хуле, ггг
А вот Ди кратко скажет: сам далбайоп! Не контролировал значимость! А отсюда и проблемы.
Тогда большинство тем просто этими словами и можно завершать!
Не контролировал значимость->РРС :)

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 11.07.16 20:24

craft писал(а):doktorkuk, вот в далёком 1998 году, мне хоть бы одна божья тварь сказала бы про РРС!
Извини, но вот после этого не читал. Тебе и тогда и сейчас не про РРС надо было говорить, а как стать опять мужчиной. И ТС надо это говорить. А вот когда он станет мужчиной, тогда сам решит, что делать. Не надо за него решать и подталкивать его к ТВОЕМУ решению. Решение должно быть ЕГО. Если он станет мужчиной, то потом примет правильное решение. А если нет, то всё равно сделает фигню. А то честно какая та пропаганда уже разводов идёт. Помоги чел стать мужчиной. Слабо? А то сказать что разводись, проще простого.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.07.16 20:42

doktorkuk, а, въехал!
Что то навроде что Ди говорил, типа если челу интересно, то он сам найдёт нужную инфу, если нет, то и ладно!
Но я вот не думаю, что прям все буквально идут исполнять РРС!
Санчас то кривой почти поголовно!
А уж про то, что на абф "вывсёврёте" и "жононенавистники", не высказывался только ленивый.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 11.07.16 20:56

Я честно скажу, не знаю, что там Ди говорил, и кто есть этот Ди. Я простое очень говорю. Чел должен принять решение сам. А то может получиться, что он хочет одно, тут его подтолкнут к другому, потом он обозлённый будет делать ещё больше фигни. Я видел тут такое, за пять лет , которые я тут. А что бы сам принял решение, надо помочь ему стать мужчиной. А то пока он слизняк

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 11.07.16 21:45

Чел должен принять решение сам. А то может получиться, что он хочет одно, тут его подтолкнут к другому
Мне казалось вы не первый день на форуме, уважаемый.
Исходные данные о жОне автора нам известны и я более уверен
это еще мелкие детали.

Правильно автор, выбирай чего ты хочешь ? Макинтош и 300 баксов ЗП
с жОной, которая тебя не хочет как мужика и называет тебя слизняком ?

Или жить хоть и не особо счастливо первое время, но осознано и для себя
родного, где есть будущее ?

Автор, нету у тебя семьи больше. Не уважает тебя баба твоя и уважать
такого какой ты сейчас не будет, а попытки измениться для бабы - тщетны.
Ты пойми, значимость твоя в ее глазах рухнула.

Сейчас тебе дам самый важный совет в твоей семейной жизни
"Читай АБФ, каждую тему в Войне Полов и Семейная консультация, года так с 2010, а когда дойдешь до 2016года, зайди обратно к себе
в тему, поблагодари комрадов и живи счастливо.
" Аминь. "

Kingfisher
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01.07.16 09:03
Откуда: СПб

Сообщение Kingfisher » 11.07.16 22:11

Автор и так уже в шаге от того, чтобы стать "одним из камрадов". Вместо того, чтобы нащупать яйца, начать достойно зарабатывать, заняться собой. Он уже у мамы живёт. Такими темпами начнётся очередной унылый тред про кривой санчас и как плохо всё. А его будут поглаживать, сопельки выбирать и жалеть.
В то время как в браке картина: живёт у жены, зарабатывает меньше её, зовется слизнем, ещё и драться с бабой пытается ( причём неудачно).
Это не достойный мужчина, из-за огрехов воспитания пропустивший нож в спину от подлой бабы. Это пока что зародыш будущего мужчины с достойным доходом, своей территорией и самоуважение.
Подсрачник нужен, чтобы двигаться начал в правильном направлении, а не РРС. Не все ещё потеряно у человека, разве не видно?

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 11.07.16 22:34

Афтырь тебе все уже написали, ну что каким путем пойдешь?.)) А так открывай дверь и дергай кольцо парашюта, теперь ты свободен и пока еще молод, ехай на юга и работай и кайфуй.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 11.07.16 23:03

При ЗП 300$ восстановить "семью" невозможно!
Странно, что ББЖ автора так поздно выгнала.

Так что рекомендация в настоящее время одна - get rich or die tryin' (C)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 11.07.16 23:25

Измены не было, ни с моей ни с ее стороны 100%. Разошлись подравшись (влепил ей несколько пощечин без синяков, она прокусила мне палец), ребенок к сожалению все видел. Инициатор она, причины свои она обосновала тем, что я мало зарабатываю (я до кризиса баксов 600-700 сейчас 250-300/месяц, она 1,2 тис баксов), мало делаю работы по дому, и ей не помогаю и т.д., обозвала «слизняком»

Инструкция.


Автор, слушай и вникай!
Тебе необходимо купить за 24 рубля обычной советской РОЗОВОЙ ВОДЫ в стеклянном пузырьке. И не вздумай её выпить сразу, она не для пития. Медленно, держа её и согревая двумя руками, необходимо донести до дома. Привести себя в состояние отрешённости и спокойствия. Взять новую салфетку из микрофибры, смочить её в розовой воде и подойти к зеркалу. Оно должно отражать весь твой рост. Рядом необходимо (на всякий случай) поставить табурет или стул. Помотреть себе в глаза, выдыхнуть и прислонить смоченную тряпку к зеркалу на уровне носа. Медленно, подобно спирали Архимеда, против часовой стрелки вращательными движениями по кругу расширять точку соприкосновения. Не торопись, ибо эффект будет умопомрачительным.

Не удивляйся, если сразу в маленьком круглом окошке появятся чёрные мохнатые ноздри. Не отрывай руку от зеркала. Не пытайся шевелить мимикой - это бесполезно. Ты видишь себя! Ты не веришь? Да это ты!

Сердцебеение твоё расширяет "окно прозрения", в котором становится видна мохнатая морда. Это ты!

Диссонанс головного мозга открывает новые границы отражения, где показывается голова вовсе не твоя, а какого то субстанта. Кто это? И это опять ты!

Судорога рук ускоряет движения и твоему взору предстаёт невообразимая картина. Нет, уже не странный и лохматый череп животного, а то что над ним. И это не два ветвистых дерева. Кровь стынет в жилах от осознания увиденного. Ты понимаешь - это РОГА :shock: ! И это снова ты!

Необходимо взять в левую руку пузырек с розовой водой и полить содержимым зеркало сверху, чтобы ручьи жидкости скатились до самого низа. Аккуратно, ищи судорожно руками сразу спинку стула, что бы невзначай не причинить себе увечья от падения.

Ты видишь цветную картину, которую не создал ещё ни один художник и кинорежиссёр. Ты видишь красивейшего АЛЕНЯ, рога которого перекрывают диск солнца, стоящего в густой по колено ягельной заросли.

И ведь это действительно ты!

Заросли огораживают скрутки колючей проволоки по кругу, за которыми надменно прохаживается с кнутом баба, которая каждым хлестким ударом напоминает аленю о забывчивости жевательного рефлекса.

Это ты и твоя жена!

Вокруг неё вюьтся особи мужского пола самодостаточного вида с недвузначными намеками, и она, нанося очередной удар кнутом по аленю, отвечает им взаимностью.

И это "твоя" "жена" !!!


Рекомендация.

Встряхнуть головой, опереться руками о стену, продышаться. Категорически запрещается пить алкоголь, можно позволить только выжать в рот руками остатки розовой воды из пузырька. Найти место в доме, где можно принять позу для сна, т.к. теперь уже ощущаемые кальциевые отростки будут мешать принять привычную позу.

Сегодня просто спать.
А завтра срочно на опиловку, раскопычивание и удаление тональных линз.

Утро вечера мудренее! :!:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.07.16 23:32

Автор, расскажи про семью жены. Не безотцовщина ли?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 12.07.16 00:12

Автор, про санчас почитай вот тут:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=15391

Что касается твоей "семейной" жизни, то её у тебя нет и уже не будет, потому что это НЕ ТВОЯ семья. Это семья твоей ББЖ.

А вот после РРС тебе предстоит создать уже СВОЮ семью. Если, конечно, ты усвоишь курс обучения АБФ и отрастишь жосткие яйки :)

Не всё так плохо, автор. Жить хорошо, а аднаму жить ещё лучше :)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 12.07.16 01:24

Тоже вброс.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 12.07.16 14:00

Да уж, тут только развод, лучше сам подай, и трешка у жены куплена в браке? Если да, подавай тогда и на раздел, после этого появятся хоть какие-то рычаги;

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, ensous и 28 гостей