Участковый увёл жену

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Участковый увёл жену

Сообщение Неудачник » 25.05.16 12:25

Мне 42 года, жене 38. В официальном браке 18 лет, есть ребёнок 16 лет. Для нас это первый брак. Оба работаем, но в разных фирмах: я старший менеджер, жена бухгалтер. Всю зарплату я отдаю в семью, себе оставляю немного на сигареты и пиво.

На зимние школьные каникулы у меня были по работе напряги, которые я снимал алкоголем. Жене это не нравилось. Однажды поздно вечером в пятницу я пришёл домой сильно подшофе и жена устроила мне скандал, орала, что я не мужчина и всё такое. Я в ответку врезал ей кулаком в глаз и пошёл спать.

На следующий день жена пошла сняла побои и написала на меня заявление в полицию. Это заявление разбирал участковый, который вызвал меня к себе на опорный пункт и снял показания. Я всё отрицал, свидетелей не было (ребёнок гостил на каникулах у бабушки с дедушкой). Я сказал, что к моему приходу жена уже была с фингалом. Как оказалось, правильно сделал.

Участковый вынес отказной материал (копия постановления у меня есть, получил по почте), с женой отношения у меня ухудшились.

И вот недавно я заметил, что жена стала пропадать куда-то вечерами. Я её выследил и оказалось, что она после работы с пакетом бегает к тому участковому на опорник! Когда жена спала ночью, я порылся у неё в сумочке и обнаружил чеки из супермаркета, она таскала участковому водку, коньяк, закуску и презервативы. Презервативы, Карл!!! Которые продаются на кассе! Со смазочкой!

Понятно, чем они там занимались. Жене я пока ничего не сказал, но чеки сфотографировал на свой смартфон.

Собственно, вопрос: что мне теперь делать, разводиться? Или написать жалобу на участкового его начальству, чтобы его уволили?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.05.16 12:30

Разводись и пиши жалобу на аморальное поведение. Активы выводим.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 12:32

И дальше что автор? Допустим уволят его. Куй то ему никто узлом не завяжет.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 12:36

По теме все стандартно.
Выводи активы из под удара
Ищи грамотного юриста по распилу
Читай форум до просветления
Готовься к разводу
НЕ ПАЛИ ББЖ ЧТО ТЫ В КУРСЕ И НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ
Документы важные убери с квартиры.

Это конец твоей семьи. Баба ее предала. Все.

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Сообщение Неудачник » 25.05.16 12:36

Наверное, я сам виноват в случившемся? Ведь если бы я не дал жене в глаз, то она не оказалась бы в конечном итоге в кабинете участкового?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 25.05.16 12:36

Шо делать? Познакомиться с женой участкового. Пусть она Вам кондомы и конину носит.
Читать форум до просветления.
Яб на Вашем месте развёлся.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 12:38

Неудачник писал(а):Наверное, я сам виноват в случившемся? Ведь если бы я не дал жене в глаз, то она не оказалась бы в конечном итоге в кабинете участкового?
Нет. Скорее это был катализатор.
Твоей вины нет. Жизнь такая.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 25.05.16 12:43

И поосторожнее: как бы тебя не посадили в следующий раз, на скандалы не ведись. Уже одно то, что жена пошла заявление писать значит, что ты ей просто не нужен.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.05.16 12:43

Виноват ещё с самого детства, по факту рождения. Синька зло и по ней дохрена дерьма происходит, но лядью она стала самостоятельно. Я заметил, что менты не брезгливые.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 25.05.16 12:44

Неудачник писал(а): Ведь если бы я не дал жене в глаз, то она не оказалась бы в конечном итоге в кабинете участкового?
А, с чего ты взял, что участковый первый после тебя? :shock:

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Сообщение Неудачник » 25.05.16 12:44

Из активов у нас ипотечная 2-комнатная квартира и автокредитная машина. По обоим кредитам я с женой созаёмщики, за квартиру осталось платить ~4 года, за машину ~2 года.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 25.05.16 12:46

аффтор, если бы не участковый, то блядина нашла бы другого пихаря.
Твоя вина. Нет, не вина, а беда, в том что ты алень.
В семье было равноправие головного мозга?

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Сообщение Неудачник » 25.05.16 12:50

Ну как равноправие: я - менеджер, продажник, оклад + проценты с продаж, бегаю по клиентам, пашу как вол, чтобы кредиты отдать, а жена - бух обыкновенный, с 9 до 18 в офисе сидит.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 12:54

Автор, имеется ввиду что баба равна мужчине. Типа советоваться с ней, по дому помогать, пыль там протереть и тыпы.
Не заморачивайся сейчас причинами произошедшего. Это случилось и все. Природа ее такова что необходимо ей разнообразие.
Думай лучше как наиболее безболезненно выйти из этого сейчас.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 25.05.16 12:55

2 Неудачник

Свалить есть куда? В смысле к родителям или знакомым, на пожить?

А дальше РРС, стандарт.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 25.05.16 12:55

Ham_mer писал(а): В семье было равноправие головного мозга?
В семье был половичок, отдающий все деньги жене.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.05.16 12:57

Все прискорбно, но разводиться придётся.

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Сообщение Неудачник » 25.05.16 13:02

Свалить мне некуда. Родителям далеко за 60, живут в однушке. Они разменяли свою трёшку, а разницу отдали нам на первоначальный взнос по ипотеке. Сейчас жалею, что расписками это оформлено не было.

Снимать квартиру не потяну: работаю в Москве, а там съём от 25 до 30 тысяч рублей в месяц + квартплата.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 13:09

У товарища была похожая ситуация. Его мать кцпила молодой семье квартиру. Впоследствии жилплощадь увеличили. Также не .ез помощи мамы товарища.

Короче при распиле бж на мороз была выпнута. Судилась. Суд решил что нихера ей никто не должен. К слову двое детей остались зарегистрированы в этой хате. Только недавно выписали их.

Так что с грамотным юристом по недвиге решай.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 25.05.16 13:10

На каких условия "отдали". Документальные подтверждения есть и какие?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Участковый увёл жену

Сообщение АбрамТерц » 25.05.16 13:26

Продажа родительской квартиры и покупка тобой другой может служить вполне себе зацепкой для хорошего юриста. Какие-то банковские проводки все равно были (зачисление первоначального взноса) итд ... Отсутствие источников дохода у бж, отсутствие на тот момент времени денег на ее счетах итд ...
То есть за этот шанс надо цепляться. Варианты могут быть.
Цепляйся.
По теме:
- Терпи.
- Больше не приходи домой выпившим хотя бы грамм. Можешь сорваться (я бы сорвался на твоем месте) и попасть под уголовку.
- Сегодня возьми все свои документы, права, доки на машину, квартиру, все чеки на покупку мебели, вообще все, что с печатями и подписями и вывези это к родителям. Там и храни.
- Иди к юристу. Слушай что он тебе скажет. Это нельзя затягивать.
- Закрой все свои банковские счета (сегодня)
- С ББЖ не общайся на эту тему. Ты ничего не знаешь и не ведаешь. Сейчас твоя наиважнейшая задача - плотное общение с юристами.
ЗЫ. Не виновать себя. Твоя ББЖ - шлюха. И это не твоя вина. Это сейчас частое явление.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 25.05.16 13:29

Неудачник, ты находишься в довольно выгодном положении - спалил по-тихому. Поэтому, сейчас без пыли и шума минимизируй риски. Активная деятельность в плане обеспечения путей отхода поможет отвлечь мозги от "звиздостраданий", ими займешься потом - будет еще время. Сын - взрослый, это тоже в плюс к твоей ситуации.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 25.05.16 13:53

Ты скорее Удачник, достаточно молодой, сыну не ври и не грузи его сильно в этом возрасте, будет с тобой. Правильно парни пишут, форум не пали сучке. )

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 25.05.16 13:56

Отжимай все и не алень. Через год решишь что кому. Лирику в топку.

Аватара пользователя
Неудачник
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.05.16 12:01

Сообщение Неудачник » 25.05.16 15:00

Альф писал(а):На каких условия "отдали". Документальные подтверждения есть и какие?
Документальных подтверждений никаких нет. Отец просто передал мне пачку денег наличными.
АбрамТерц писал(а):- Больше не приходи домой выпившим хотя бы грамм. Можешь сорваться (я бы сорвался на твоем месте) и попасть под уголовку.
Да я после майских пришёл на работу с перегаром, начальник учуял духан и сказал, что уволит, если ещё раз такое повторится, так что я уже пару недель в полной завязке, даже пиво ни-ни.
АбрамТерц писал(а):- Сегодня возьми все свои документы, права, доки на машину, квартиру, все чеки на покупку мебели, вообще все, что с печатями и подписями и вывези это к родителям. Там и храни.
Машина оформлена на меня (езжу на ней на работу и по работе, получаю компенсацию транспортных расходов), жена на нее никогда не претендовала. У нее и прав то нет.
АбрамТерц писал(а):- Иди к юристу. Слушай что он тебе скажет. Это нельзя затягивать.
Я сам экономист с высшим. Понимаю, что ничего толком отжать не удастся.
АбрамТерц писал(а):- Закрой все свои банковские счета (сегодня)
На меня открыт только один счет в банке и он зарплатный, с карточкой.
Его не закроешь.
АбрамТерц писал(а):- С ББЖ не общайся на эту тему.
Она и так со мной почти не разговаривает. Да, я на днях прошмонал шкаф с одеждой на предмет её заначек. Денег не нашел, зато обнаружил пару новых комплектов модного нижнего белья, которое она при мне ни разу не надевала.
АбрамТерц писал(а):Не виновать себя. Твоя ББЖ - шлюха. И это не твоя вина. Это сейчас частое явление.
Дело в том что я совсем не мужественный. Ношу очки (близорукость), толком не умею драться. Даже в армии не научился (служил в химвойсках). А у участкового на майорском кителе значков куча и планки от медалей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Kollega_1, Loshara11, Solemn, Киноман, Трипса и 70 гостей