Алень, Бабья яма, 116

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Labrador
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.01.16 22:36

Алень, Бабья яма, 116

Сообщение Labrador » 16.01.16 00:34

Итак, после мучительного поиска подходящего почтового ящика и прохождения регистрации решил поделиться своей историей. За 2 недели, что «курю» форум, читал много довольно похожих историй, однако, все же внесу свою лепту.

Начнем. Основные действующие лица:
Я: 29 лет, из профессорской семьи, врач в 4-м поколении. Родители перестали жить вместе, когда мне было 8-9 лет.
Она: 27 лет, из семьи бывшего мента и стюардессы. Родители до сих пор «живут» вместе. Есть старшая сестра (замужем, двое детей).
Теща: Не работает лет 20, весь семейный бюджет в ее руках.
Тесть: Работает всю жизнь, все деньги жене. Настоящий мужчина.

Познакомились мы лет 8-9 назад на совместной пьянке. Переспали. Она жила в Финляндии, так что отношения не завертелись. Через лет пять по синеве написал ей в СС. Встретились. Завертелось. Стали жить у меня. Через пару месяцев она пригласила меня отметить НГ с ее семьей. Познакомился. Не понравилось наигранное общение и веселье. Особенно, насторожила будущая теща, которая пыталась залезть в каждую щель и выспросить любую мелочь без вазелина.

Провстречались почти год. Мой день рождения. Я в салат. Посылаю ее за что-то на йух, падаю в кровать. Она вызванивает своих родителей, те вызывают мою мать. Будущая теща орет, что так к ее дочке никто не смеет относиться (я сплю), собирает ее шмотки и увозит дочу первый раз. Конечно, мудрый алень на следующий день скачет с букетом, вымаливая прощения, как у дочи, так и у мамы. Все становится на круги своя. Заводим собаку (моя давняя мечта).

После НГ (встречаемся года полтора) едем к моему другу в Литву. У меня заранее куплены билеты Вильнюс – Париж и обратно. В Париже делаю предложение. Соглашается. До сих пор не понимаю своих мотивов. Так положено, пора, хочу семью, хочу детей, думаю о переезде в Финляндию… Примерно такой набор мыслей бегал в моей черепной коробке. Свадьбу назначили летом.

Примерно в это же время мой отец продает квартиру, где жили и мы переезжаем к нему в дом. Отмечу, что папаня мой очень тяжелый в общении человек, сделавший самостоятельно себе имя и карьеру. К невестке, к слову, относился нормально, иногда указывая ей на ее промахи (не убрала, не помыла и т.д.). Будущую жену это очень бесило. На этом фоне начались конфликты. Поскольку и мне не шибко комфортно было жить с отцом, ей не составило труда уговорить меня уехать и снять квартиру. До свадьбы оставалось месяца 3-4.

Перед свадьбой, где-то за неделю, по стечению обстоятельств, когда она была у подруги, оставил ночевать у себя на сьемной знакомую из другой страны, которой не где было. Секса не было, естественно. Просто, стало жалко оставлять ее ночевать на вокзале. Утром моя это все палит. Объяснить ничего не возможно. Короче, свадьба отменяется и точка. За несколько дней вымаливаю прощение (ничего же не было – главный аргумент). Раскаиваюсь, обещаю так больше никогда не делать и т.д. Прощает государыня.

Свадьба. Все красиво. Мило. Оплатил большую часть мой отец. С их стороны билеты на юга и какие-то подачки. Тут стало отчетливо проясняться такая вещь, что деньги все ее родители дают только в долг, никакой помощи они не оказывают (все время до свадьбы содержал ее я и мой отец). Женились, живите финансово сами. Однако, при этом учили жизни почем свет стоит. Папаня ее учил меня прогибаться, искренне считая, что так должен делать настоящий мужчина, теща заняла выжидательную позицию, но дочу, опой чувствовал, науськивала конкретно.

Через пару месяцев после свадьбы прозвенел уже который звонок, когда я, хряпнув хорошенько, довел до ее сведения, что какого хрена твои родители лезут в нашу жизнь, если никакой финансовой помощи не оказывают, на что, после продолжительно скандала и ругани получил стеклянный чайничком в темечко. Ладно, стерпится, слюбится, подумал я, а родителей ее как-нибудь потом планомерно отошью. Берем вторую собаку, типа ей (тут я думаю, куда же ты теперь дорогая от меня уйдешь). Она обещает с ней гулять и ее няньчить (хрен там, собаки на мне полностью, лапы ей не нравиться мыть).

В ноябре позапрошлого, уже, года отец отдает мне отличную двушку. Мы съезжаем туда. Живем неделю и, не помню из-за чего, опять сремся. В 3 или 4-ый раз приезжает ее семейство, собирает ее вещи и валит с женой в известном направлении. Тут меня окончательно за*бывает ее беготня и я решаю, что, видимо, придется развестись (у себя в голове). Проходит неделя и тут приходит от жены весть о том, что она беременна…

Конечно, я ее возвращаю, начинаем жить заново и т.д. Сремся чаще и жестче. Перед родами, недели за две, опять бурная ссора. Опять семейный сбор вещей, отъезд к родителям. Подает заявление на развод. Пытается отнекаться от роддома, в который я определил ее рожать, теща орет мы сами заплатим… Однако, жена должна ехать в роддом с мужем (тещины слова). Рожает. Везу в роддом. Решил пойти на роды с ней (ее не спрашивал). И тут случается полужопа. Слабость родовой деятельности, жена в ступоре, я понимаю, либо кесарить, либо продолжать пытаться родить самой, но с высоким шансом осложнений. В этом момент я увидел ее беззащитную, в общем, такую, которую когда-то полюбил. Сдерживая слезы, заставил подписать ее согласие на операцию. Через 40 минут мне притащили в родзал маленькое красно-синее орущее чудо.

После роддома привез ее обратно домой к себе. И тут пошло поехало. То не так, это не так. С мамашей 90% телефонных переговоров. Визиты тещи по несколько раз в неделю и т.д. Разговоры о том, что у нас своя семья заканчивались тем, что у жены семья – это и мама, и папа, и я, и сестра…

После рождения ребенка жена стала получать от Финляндии около 900 евро в месяц. Отмечу, что всегда мои деньги были общими, ее – ее. Начались разговоры о том, что зарплату надо всю приносить домой и т.д. Получили квартиру в Финке. Я купил машину семейную. Доход для молодой семьи более чем достаточный, жилплощадь и не одна есть. Чего еще надо-то?

Но вынос моего мозга теперь стал изощреннее, чаще. Я не хотел идти домой. Пил в машине, курил. Месяц назад во время очередной ссоры ткнула мне вилкой в глаз (благо не выбила), за что была отмудохана хорошенько, правда без ББПЕ.

В итоге 1 января к нам приезжают ее все родственники, моя мама и т.д. Пьем, гуляем. Вечером я в ауте. Ложусь спать до ухода гостей. Часа в 2 ночи моя благоверная будит зачем-то меня и на кухне начинает говорить, что не хочет, что бы ребенок общался с моим отцом никогда. Мне рвет крышу,я ору как резанный матом, она нагнетает обстановку. Потом белая пелена перед глазами, удар ей в скулу, открытая дверь, крики «убивают», «помогите». Я прихожу в себя, одеваюсь, ухожу из квартиры. Через час иду к дому, навстречу тесть, два удара мне в таблетку. Дома лабрадоры и пустота.
2 дня жесткого бухалова, натыкаюсь на форум, читаю… Отпускает… Не пью вторую неделю. Иногда качает, когда пишет смс о том, что надо решить что-то с машиной и разводом, когда ее мамаша звонит моей и говорит, что мы сами ребенка воспитаем (не дай боже).
В завершении отмечу, что как хозяйка на 3-4. Готовит хорошо, убирается херово. Секс после свадьбы стал реже, но достойный. Чтоб отказывала не помню.
Прочитав форум, посмотрел под другим углом на ее семейство и понял, что там ни одна баба не работает и не работала. Мужики все под ковриком. Вот, бл*ть, говорил мне отец, что не надо жениться и тем более детей заводить...

Итог:
1. Накатала заяву по 116.
2. Вещи собрала, свалила
3. Хочет «цивилизованного» развода
4. Машина на нее, квартира на моего отца

Варианты:
1. РРС быстро и безболезненно, насколько это возможно
2. Навтыкать палок в колеса, чтоб до конца жизни запомнила (есть варианты)
3. Прочитав удачные случаи камбеков, при наличии такового в будущем, попробовать поиграть в «русскую рулетку»

Что скажете, комрады?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.01.16 00:38

с ментами решил чего?

Labrador
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.01.16 22:36

Сообщение Labrador » 16.01.16 00:51

Ходил к участковому пару дней назад. Написал объяснение. Заявлять на тестя пока отказался. С его слов, жена сама не знает чего хочет. Узнал, что 116 переведут в административный кодекс в конце месяца - начале следующего, успокоился. Посмотрел диагнозы... Липа, липой.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 16.01.16 00:54

1. О ДНК тесте думал?
2. в Финляндии есть 116-я УК РФ? Или момент я недопонял?
3. Вопросы какие? История, конечно интересная, но что хочешь?

p\s Бабьей ямы тут нет. Обыкновенный матриархат.

Labrador
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.01.16 22:36

Сообщение Labrador » 16.01.16 00:58

1. О ДНК думал, сделать не проблема. Не верю, конечно, что не мой, однако, чем черт не шутит.
2. У жены с ребенком двойное гражданство. Живем в РФ
3. По поводу ямы согласен почти, но уж очень описание подходит

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.01.16 00:59

Делай откат с наименьшими для себя потерями.
Тебя уже съели.

Labrador
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.01.16 22:36

Сообщение Labrador » 16.01.16 00:59

Вопросы банальные. Как себя вести? Стратегия...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.01.16 01:15

Для начала - ребёнок финский. Понимаешь?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 16.01.16 01:18

Не пей так, чтобы в ауты уходить и на людей кидаться, тем более дома в семье. Вне зависимости от того что у тебя выйдет с этой женой, где прогноз неблагоприятный.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 16.01.16 01:21

второй пункт вычеркни
тебе это надо, в говне копаться?
пусть живут своей жизнью

Labrador
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.01.16 22:36

Сообщение Labrador » 16.01.16 01:39

Оленевод писал(а):Для начала - ребёнок финский. Понимаешь?
Жена не будет в Финке жить. Поэтому не очень.

Алкоголь отбило напрочь после всей этой ситуевины

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.01.16 01:40

Третий вариант, тоже, не вариант. Русская рулетка рано или поздно заканчивается сам знаешь как. На хрена, в таком случае, жизнь СВОЮ транжирить? Мало острых ощущений? Одноглазый врач - плохой врач.

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 16.01.16 01:44

отец отец отец...здорово когда у тебя такой отец, но рано в отношалки

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.01.16 01:45

Пы.Сы. При таком способе жизни, как ты описал, не исключено "мёртвый врач - ваще, не врач". И нет разницы, от чего летальный исход приключится, инфаркт, отравление, насильственная смерть на бытовой почве... Будешь активно бунтовать - тебе нары светят.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Re: Алень, Бабья яма, 116

Сообщение lone_wolf » 16.01.16 01:53

Labrador писал(а):3. Прочитав удачные случаи камбеков, при наличии такового в будущем, попробовать поиграть в «русскую рулетку»

Что скажете, комрады?
Ты это серьезно :shock: Успокойся и прокрути еще раз в голове весь этот ахтунг, что ты пережил. Тебе нравиться жить в аду, под ковриком? Мазохист штоле? :shock: Я лично не верю в счастливые камбэки. В твоем случая камбэк это не русская рулетка, а гильятина для тебя сохатого. Тебе сейчас только 29!!! Есть квартира. Есть этот сайт. Хороший отец. Набуя тебе чужие проблемы? Хочешь стать таким же чмом как тесть? :roll:

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Re: Алень, Бабья яма, 116

Сообщение Bono » 16.01.16 01:57

"3. Прочитав удачные случаи камбеков, при наличии такового в будущем, попробовать поиграть в «русскую рулетку»"

Шта? :)

Я б тоже почитал о таких. Скинешь ссылку?

Проблема в том, что жена твоя выросла там, где мужчин не уважают от слова совсем. У самого точно так же было. Если бы тебя это не парило, жил бы спокойно и здесь не появлялся. Не умеешь быть настоящиммущиной, ничего не выйдет. Или ты коврик или всю жизнь сканалы и ббпе. Однажды вынесешь ей челюсть и реально сядешь. Со временем бухать станешь чаще. Кстати, думаю это одна из причин почему мужчины живут меньше женщин. Доводят до синьки и привет.

PS. Вилкой в глаз мужу. Доставило. Чудо, а не жена :)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.01.16 02:07

Мне тоже ссылку на удачный камбек плиз.

Labrador
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.01.16 22:36

Сообщение Labrador » 16.01.16 02:12


Labrador
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.01.16 22:36

Сообщение Labrador » 16.01.16 02:16

По сути, конечно, не хочу такой жизни, так как не жизнь, а поле боевых действий. Кто кого переломает морально. Как и у многих здесь, единственное, что заставляет думать о камбеках - ребенок. Как представлю, что из него будут целенаправленно воспитывать настоящего мужчину, так настолько х*ево становится, что словами не передать. Появляются вопросы, а как будет происходить общение после развода, а что делать, когда его будут настраивать против меня и т.д.

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 16.01.16 03:48

Брак зарегистрирован где? Изучи законы по разводу, алиментам и ребенку Финов. Т.к у твоей жены и ребенка двойное гражданство, то она может и там на тебя в суд подать, а финов семейные законы жестче.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 16.01.16 03:58

Автор порядочнее тебя твоя РСПшка не найдет, уж слишком большое предложения на рынки секс услуг, не лезь к ней и к детю пусть поживет с маман. А ты форум и Новоселова читай.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 16.01.16 10:12

По бабе тут вопросов нет, камрады все расписали - для семьи непригодна
Но тут и автор редкий чудила
Такое впечатление, что все решения в своей жизни принимал под синькой
Кредо жизни - мордой в салат, а потом кухонный бокс
Пьяный и невменяемый капитан на корабле хуже непригодного матроса
Автор, завязывай бухать и хоть иногда думай и планируй свою жизнь
Твоему отцу - респект, слушай его

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 16.01.16 10:49

Слишком много родственников вокруг.

Если решил создать свою семью никогда не бери у родственников деньги, только в долг и с отдачей, не живи в чужом жилье и не позволяй им влезать в твои отношения с советами.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.01.16 11:19

podorog писал(а):отец отец отец...здорово когда у тебя такой отец, но рано в отношалки
Точно подметил.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.01.16 11:20

Labrador писал(а):По сути, конечно, не хочу такой жизни, так как не жизнь, а поле боевых действий. Кто кого переломает морально. Как и у многих здесь, единственное, что заставляет думать о камбеках - ребенок. Как представлю, что из него будут целенаправленно воспитывать настоящего мужчину, так настолько х*ево становится, что словами не передать. Появляются вопросы, а как будет происходить общение после развода, а что делать, когда его будут настраивать против меня и т.д.
Ты не представляй, ты ДНК тест сделай для начала, чтобы по 900 ойро в будущем не отстегивать. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex2024, asdfasd36, quest, неюрист, Трипса и 19 гостей