История про один рог а может и два

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

История про один рог а может и два

Сообщение ran » 08.01.16 10:52

Всем привет, вот и моя история рогатого.

Мне 31 Отец погиб когда мне было 4 г. есть брат на 1,5г. младше, то есть воспитала мать, характером я пошел в мать (я однолюб то есть любовниц не когда не имел и сильно добрый дуралей), а брат наверное в отца он наоборот жестки и на баб смотрит с высока. БЖ 30 лет с 9 жила без отца т.к. теща развилась после был один сожитель с которым жили, расходились и после с ново жили до 2015г.но это чуть позже. Ребенку скоро будет 4.

Начну с начало познакомился с женой 8 лет назад, после того как закончил отношение с девчонкой с которой прожил 1,5 года. С БЖ познакомился после расставания через 5 дней (моя первая ошибка). Считай через 10 дней знакомства начали жить вместе (было сразу сказано ей что полы я не мою, не стираю, не мою посуду, то есть я только по ремонту квартиры и добытчик, бюджет был общий) у меня тогда была съёмная квартира и мой Автомобиль. Мы были подростками которые в жизни еще не чего не понимали, на тот момент что я увидел в ней, по красоте только лицо по фигуре не мое, но разговаривая с ней она меня полностью понимала и нам было весело вместе, доходило до того что ходили на гулянки через день. Дальше через 4-5 месяца она мня начала типа я должен и дошло даже до унижения, я ей сказал иди ты на... И мы с ней разбежались, в это время я покуролесил с бывшей с которой прожил ранее т.к. она очень хотела. После 2 недель я понял, что в постели она меня устраивает, а вот в общении была тоска, ну и как то так получилось что мы с БЖ встречаемся у знакомы и она меня умоляла быть хотя бы любовницей для меня и что такого больше не совершится. Я подумал и согласился т.к. мне с ней по комфорту общения было идеально и весело (моя вторая ошибка).
Так мы прожили 3 года скитаясь по разным квартирам, в конце концов даже пришлось с Тещей пожить в 1 комнатной квартире т.к. деньгами было туго (моя третья ошибка) в этот период конечно были и скандалы и расходились и сходились, но ссоры всегда были на 2-3 дня, короче детски игры. Квартира была БЖ. После и теща съехала мы живем я стал зарабатывать более менее, жена тоже работала с небольшой ЗП. Задумались о Свадьбе, вместе накопили денег и отпраздновали как хотела БЖ. (свадьба деньги на ветер), съездили за границу, через год родился сын и все с этого момента начало конкретно меняться. Частые ссоры из за бытовухи, я должен начать полы мыть на, что я не подписывался, она вечно уставшая, про внимание, ласку, нормальный секс я забыл, то есть он был ну раза 2-3- в неделю но как с бревном. Я терплю т.к. у меня появился ребенок и мне надо их обеспечить. Через год мне помогают с деньгами и мы продаем 1 и покупаем 3 в этот момент я сломал ногу и лежал в больнице надо было оформлять сделку по квартире, этот был как я думал ад. Я прикован к постели в больнице а моя БЖ хотела что бы в покупке квартиры участвовал наш сын, на что я не пошёл умные люди подсказали. Но зато я столько вытерпел от своей БЖ в больнице. После больнице я ходил на костылях месяца 4 и эта дур... умудрялась оставлять меня и ребенка одних дома я ее ненавидел в те минуты т.к. сын обосрался его надо помыть и вот представьте папаша с сломанной ногой ползет на карачках в ванну, подмышкой сын т.к. он еще ползал, и с горем пополам его моет. Причем я в этот момент все равно зарабатываю деньги дома благо работа позволяла и это стерпел.
Через 1,5 г. декретного отпуска она выходит на новую работу, сына в платный сад. БЖ начинает зарабатывать по средним мерка хорошую ЗП, через пол года ее повышают. И в начале 2014г. Пришли к мнению о покупки нового автомобиля из салона, я продаю свою и покупаем новый Кросовер взяв авто кредит. И началось БЖ полностью ушла в работу, то есть распорядок дня ложится в 21 встает 4-5 часов мулюется, кормит сына, я увожу его в садик после приезжаю за ней уважу на работу, вечером забираю сына едим за ней и ждем ее от 30мин. до 1,5 часа. С начала я терпел т.к. БЖ делает свою карьеру, но через пол года меня все достало, я начел ей все высказывать, я зарабатываю больше работаю меньше а все заботы по сыну полностью легли на меня, что за хрень я не робот что бы делать все, а ты только работа и все, на этом фоне было много сор я перестал ее забирать с работы, но от этого не легче т.к. сын все равно был со мной каждый вечер. К конце 2014 в октябре я увидел такую картину, вечером куря на балконе ожидая БЖ проезжает крутой Автомобиль и заезжает за дом, через минуту от туда выходит жена, пизд..ц, у нас начинается все хлеще она мне типо это ее клиент подвез дамой 19:30 хотя офис закрывается в 18:00, а я ей так а зачем тогда за дом заезжать, короче сремся и она заявляет что мы разводимся, я вали на ... из дома тогда, на что она сказала что мне некуда идти ну и все в таком духе, короче промучился я так месяца 4, то мир то война. Начало 2015 у меня проблемы в работе не сезон денег мало, а у нее все наоборот и ЗП и премия, и тут она заявляет что бюджет теперь раздельный, бытовуха пополам, все остальное тратит на себя на шмотки единственное ее занятие, а мне тяжело т.к. не хватало, я думаю ладно золотая рыбка сейчас пару месяцев и у меня все восстановится. И тут ситуация, БЖ хочет весной поехать заграницу с сыном, но понимает что с ней ни кот из подруг не едет. Видя что ничего не выходит начинает исправляется и подкатывать ко мне понимая что у меня снова деньги появились, я соглашаюсь (очередная ошибка) лето прошло хорошо отдохнули (соответственно бюджет опять общий), даже секс наладился как было изначально но после все сошло на тот же уровень. Наступает осень теща продает бизнес и бросает ОМП (тут у меня посещает мысль а не бросит меня БЖ в будущем и тут же успокаивая себя нет я же не такой), и БЖ решают купить коттедж что бы все вместе в жить, я с начало отказывался, но после согласился скрепя зубами т.к. думаю коттедж большой теща внизу мы на верху, смена обстановки свежий воздух + опыт был проживание с тещей она в наши отношение изначально не лезла. В сентябре теща покупаем но только его доделывать надо очень много, расклад такой есть наша хата есть квартира тещи все сдаем + ЗП и как бы делаем ремонт, но в основном это падала на мои плечи т.к. парень с руками и опыт есть. В ноябре теща жила с нами были заморочки и тут БЖ вообще обленилась, то есть по дому все делал теща и сыном тоже она занималась. Плюс мы еще берем новый авто легковой в кредит на тещу, для БЖ т.к. предполагалось жить в коттедже и быть независимы от друг друга. После нового года должны были закрыть один из кредитов т.к. теще еще не все выплатили за бизнес. Декабрь теща живет в коттедже сын снова только со мной, а БЖ ездит на новом авто, работа, подруги, магазины и все. Плюс я начинаю делать косметический ремонт в коттедже для того чтобы новый год справить там и начать там жить.

При этом мы из общего бюджета вложили в Коттедж и в новый авто рублей 150. То есть в декабре доходила что у меня даже на сигареты денег не было. Я на БЖ ты что не понимаешь что сейчас надо экономить до января денег не будет ей до лампочки. И вот приходит тот самый момент 23.12 прошу побудь вечером сыном мне надо встретится по работе она ок, днем звонит милый встреться у нас дома возьми только собой сына, а то мне срочно надо в салон красоты т.к. там дату переменили, я ок. Но чуть позже я узнаю что она была в салоне а после снова по магазинам с подругой пришла в 21. 24.12 утром я начинаю с ней скандалить и тут она заявляет мне мы разводимся я ее достал я целый год тебя терпела и ждала вдруг ты изменишься, а ты не меняешься, вот найдёшь себе новую жену которая будет тебя любить и заботится о тебе лучше меня, а так мы с тобой разные мне нужна свобода, а сейчас и типа живем вместе в квартире как сожители, а после праздников она идет подавать на развод, я в ярости понимая я ТАКОЙ ОЛЕНЬ, Говорю чтобы сегодня собирала вещи забрала сына и валила к теще в коттедж. Она собирает сначала самое необходимое и уезжает туда забрав сына и сказав что 27.12 приедет все вещи заберет. У меня началась депрессия и поползли ошибка за ошибкой. Я переживаю начинаю общаться с тещей что ваша дочь творит она сама не понимает т.к. типа коттеджа покупался для вас 3 месяца назад в сентябре любовь была. сейчас нет сказать мне ничего не смогла. Но дала понять что будет с дочкой т.к. это ее наказание что так ее воспитала. Я спрашивал БЖ после тещу может у тебя появился васек говорит что нет, хотя в декабре частенько возвращалась поздно 19-20-21 с работы домой, после умывалась ложилась спать вставала в 3-4-5 и все время в телефоне в 7 увозила сына и на работу. 27.12 меня шатает она приехала за 3 раза забрала все вещи и блин самое важное забрала 2 ключ от нашего автомобиля и свои документы плюс на технику, оставила только мои, квартира, авто, часть мебели, а я без всякой мысли. (походу давно готовилась и знала что забирать.) 28.12- приезжаю к ней на работу вечером и начинаю объяснять что люблю, никто мне не нужен кроме нее, а она мне все железобетонно развод. Тут я опять разозлился и здесь у меня мысли немного поменялись я больше не хочу унижаться.
Я начинаю общаться со всеми друзьями т.к. качели, и у всех разно мнение кто говорит поживи пока один посмотри может одумается, кто говорит разводись т.к. все это происходит не в первый раз. У меня ломка. Один брат говорит разводись и живи для себя как я делаю он тоже в 2015 году развелся и у же год один, т.к. развод это только печать в паспорте. Сам он прожил в браке 1 год.

Ну и что сейчас
Практически каждый день приходится общаться с БЖ т.к. постоянно манипулирует сыном и что он соскучился и хочет пообщаться за праздники брал его 3 раза, соответственно приходится и ее видеть когда отдает и забирает сына (тут срабатывают качели). И сегодня даже звонит БЖ и говорит у нас там крыша потекла я ей и что, приедь посмотри, я ей нет, она как так у тебя тут сын, я ей говорю сына ты украла, она как украла можешь брать его хоть когда, я ей иди ты в ж.... После отписалась в доме все хорошо ничего не надо.
Переговорил с Юристом знакомая, 2 дела моих ранее выигрывала.
Говорит жди как закончатся праздники пускай подает на развод, в суде если спросят почему, скажи хрен знает что там у БЖ в голове творится, и с разводом не затягивай, если спросят давать время на развод говори что нет.

После как она начнет делёжку, придешь ко мне и там мы будем действовать т.к. кв. На вас 2 расписана, и без твоего согласия 1,2 от кв. она продать не сможет, по поводу автомобиля, тоже горя хапнет, т.к. она в кредите и весь кредит пополам, есть ходы где с нее еще можно высудить часть денег. Сейчас заведи карту на сына и начинай с это-го месяца платить элементы (благо моя ЗП оф. маленькая) и дальше плати сам кредит, а после мы с нее половину взыщем.

Дальнейшие планы.

Забыть БЖ
Ребенок, пока не понимаю что делать т.к. БЖ без проблем его дает, а когда его вижу и ее начинаются качели.
Пережить, по быстрей 6 месяцев пока идет вся эта волокита, дележка.
Заняться собой, привести себя в фору, надо сбросить 20кг. И велосипед-сноуборд-коньки все есть.
Вплотную заняться работай т.к. денег надо сейчас много + еще подвернулся доп.
Научится жить одному т.к. не когда один не жил.

И вообще мне 31 и не урод, у меня впереди еще много дел.

Жду ваших пиздюлей и советов как все сделать правильно.
Форум АБФ на чел недели полторы курить т.к. только здесь вижу, что у меня еще не такая плохая ситуация и я не одинок.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 08.01.16 11:03

Ну во первых уйди на санчас на пару месяцев, от ребенка тоже.
Все контакты с БЖ прерви чтоб не могла манипулировать дитем на это время и займись собой.
За пару месяцев с ребенком ничего не случится, зато ты на всё будешь смотреть другими глазами.
Ну и поздравляю чо)))

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 08.01.16 11:18

Спасибо

У меня самого мысли что лучше это произошло сейчас а не через 5-10 лет.
По поводу сончас головой понимаю что надо уйти чтобы и я отвык и она поняла как быть одной, но получится наврали т.к. сейчас развод, потом дележка, и каждый день мне звонит чтобы я пообщался с сыном.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 08.01.16 12:20

Чё ты как маленький то. Не хотел бы не брал трубку.
Повторяю, с дитем ничего не случится за это время не надо прикрываться этим.
Общение сократил бы чисто по поводу распила и развода.
Каких нибудь успокоительных купи в аптеке типа афобазола.
Ты пойми, чем больше общаешься тем больше качает.
А там и камбек не за горами.
И снова в стоило, а баб изменивших однажды не бывает.
И не бухать ни в коем случае.
Форум кури, сильно качнет, пиши сюда камрады помогут.
Всплывай давай.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 08.01.16 12:26

ran
Правильно, прочитай про санчас и начинай. В рамках санчаса запишись на курсы РУССКОГО языка, очень здорово поможет. Не ты первый, все получится.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 08.01.16 13:01

Mark_Avreliys писал(а):Чё ты как маленький то. Не хотел бы не брал трубку.
Повторяю, с дитем ничего не случится за это время не надо прикрываться этим.
Общение сократил бы чисто по поводу распила и развода.
Каких нибудь успокоительных купи в аптеке типа афобазола.
Ты пойми, чем больше общаешься тем больше качает.
А там и камбек не за горами.
И снова в стоило, а баб изменивших однажды не бывает.
И не бухать ни в коем случае.
Форум кури, сильно качнет, пиши сюда камрады помогут.
Всплывай давай.
По поводу бухать. Сейчас праздники и друзья постоянно завут куда нибудь, соответственно приходится писть, а отказывать им сейчас не сильно хочу т.к. 8 лет отказывал.
По поводу камбек для меня это утопия, я порассуждал если вернусь мне придется делать ремонт коттеджа, (он на теще) рабом я для них не нанимался, а моя БЖ не изменится т.к. ей уже 30, плюс что ей мешает и через 10 лет сказать пока.
По успокоительным пока не так критично, постараюсь без них обойтись.
По поводу ребенка, вчера забирал последний инструмент из коттеджа, БЖ говорит когда возьмешь его давай завтра, я ей ответил когда позвоню тогда и возьму, но сегодня с утра не хотел звонит а днем набрал и сказал что завтра его возьму, сейчас жалею что так сделал.
И реально головой понимаю что цепляюсь за ребенок. Другой вопрос в том что меня родственники ее заеб. Т.к. отец БЖ забил когда то на дочь, только когда БЖ стало лет 27 он очнулся и каждый раз когда бухал пытался с ней пообщаться.

Есть один вопрос менять личинку в квартире или нет т.к. 1,2 на ней?
Просто я боюсь что может приехать и что нибудь забрать пока меня дома нет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.16 13:04

Афтар, судя по СТ, концентрация кальция в твоей крови давно превысила все ПДН и роги твои кустистые весьма. Посему нехрен сисьГе мять, пестуй в понедельник в суд подавать заявление на развод, роги пора спиливать, а то их тяжести ты скоро не выдержишь. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.16 13:27


Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 08.01.16 13:28

ran писал(а):Есть один вопрос менять личинку в квартире или нет т.к. 1,2 на ней?
А толку? захочет вскроет в присутствии участкового, лучше особо ценные вещи и доки вывези куда-нибудь, к родителям или надежным друзьям.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.16 13:29

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34612
бабско-русский словарь, полезная весчь для понимания высеров из межущного ганглия бапцов

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.16 13:31

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24632
популярные аббревиатуры и понятия

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 08.01.16 13:37

Спасибо за информацию. Документы вывез сейчас только вопрос по технике т.к. она когда собирала вещи даже коробки из планшетника и телефона забрала причем все.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 08.01.16 13:37

Хатуль Мадан писал(а):http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24632
популярные аббревиатуры и понятия
Спасибо буду изучать.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.01.16 13:43


Папус
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.07.15 11:34
Откуда: Сибирь

Re: История про один рог а может и два

Сообщение Папус » 08.01.16 13:44

ran писал(а): Жду ваших пиздюлей и советов как все сделать правильно.
Не бухай.
Приводи голову в порядок.
Физическая нагрузка, не предельная, но чтоб все тело приятно ломило к вечеру и при укладке в люлю нафиг отрубало.
Документы и ценные вещи до раздела вывези в арендованный гараж/склад.
Кури форум.
Избавляйся от зависимости, тебе уже подсказали как.
Займись бизнесом, теперь это твое первое дело - увеличить свои доходы и ништяки.
Никому из друзей/родных не рассказывай о своих планах, инфа 146%, что кто-то тебя сольет твоей ненаблядной. Правильно, что пообщался с адвокатом, здравые мысли глаголит.
Алименты с официальной з/п перечисляй исправно в размере 25%. По ДНК-тесту сомнения в необходимости есть?
Развод - если в ЗАГС и согласны оба, то нужно идти вдвоем, а в суд нахера, если это обоюдное желание? Ты подумай о том, на что тебя пробует прогнуть твоя будущая бывшая баба. Еще одна манипуляция.
Развод.
Санчас.
Попил имущества, консультируйся, как можно больше отжать и сколько долгов повесить на предательницу.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 08.01.16 13:44

Ran, если хотите совет, то напишите в двух трех параграфах максимум и по сути. Ваша родословная мне не интересна.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 08.01.16 13:51


Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 08.01.16 14:01

Папус
Какой загс ? Ребенок есть же. Только в суд. Кроме свидетельства о браке, хотя бы копия свидетельства о рождении ребенка пригодится.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Re: История про один рог а может и два

Сообщение ran » 08.01.16 14:16

Папус писал(а):
Бухать с сегодня перестану, надоело и праздники тоже надоели, сам жду когда на работу выйду, у меня там есть куда разгуляться т.к. до этого момента вел пассивный образ жизни.
ПО поводу друзей я тут походу небного накасячил, т.к. вчера супруга друга сказала, что я нейтролитет, но думаю все обойдется, но больше ни кому говорить не буду.
И не как не могу заставить себя начать заниматься спортом т.к. у меня для этого все есть, но точно знаю на следующих выходных поеду в Шерегеш, а в будни буду кататься на коньках, в спорте меня одно отталкивает, мне одному скучно, а друзья все в семьях и сильно им это не надо.
По адвокатам еще хочу к одной знакомой сходить чтобы больше информации было.
По ДНК вопрос у меня не возникает т.к. забеременела она на отдыхе за границей и мы тогда всегда были в месте.
Про ЗАКС спасибо, у брата спросил он мне сейчас все рас казал.

А вот где я должен прогнутся, и что за манипуляция я не понимаю. Мне самому интересно, возможно у нее есть васек, а возможно она хотела чтобы я все делал и мозги ей не еба... Пока буду думать но на самом деле время само все расставит по своим местам.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 08.01.16 14:19

Pando писал(а):Папус
Какой загс ? Ребенок есть же. Только в суд. Кроме свидетельства о браке, хотя бы копия свидетельства о рождении ребенка пригодится.
Вот только эти документы все у ББЖ у меня только копии.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 08.01.16 14:21

Tэд писал(а):Ran, если хотите совет, то напишите в двух трех параграфах максимум и по сути. Ваша родословная мне не интересна.
Писал я это в основном для себя не забывать что да как т.к. по характеру быстро все обиды забываю.

По вопросам подумаю.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 08.01.16 14:30

ran, да для себя написать очень полезно. Я и многие другие не против попытаться вам помочь, но читать "простыню" 90% информации в которой можно вырезать - увольте.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: История про один рог а может и два

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.16 14:33

Папус писал(а): Правильно, что пообщался с адвокатом, здравые мысли глаголит.
Ога, особливо про "потом отсудить". Вона у Свина спросить надыть, какой год он "потом отсуживает". Да и скока лет "потом исполнять" будут. :D :D Так шта исчи юриста, желательно мужчину, с опытом побед в делах по распилу имусчества. И он должен строить линию по максимальному отжатию имусчества а не "по закону". И да, пилить нада все-кредиты, машины, коттедж, квартиру и ты ды. Своему ребенку ты потом выделишь то, что посчитаешь нужным, а отдавать активы лядине и василию для их сладкой жизни не имеет смысла. Посему про "благородство" забудь.

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 08.01.16 14:36

Tэд писал(а):ran, да для себя написать очень полезно. Я и многие другие не против попытаться вам помочь, но читать "простыню" 90% информации в которой можно вырезать - увольте.
когда писал, я думал что нафиг столько писать не надо для вас, но исправлять, сокращать не захотел позже.

Другой вопрос какого ББЖ не жилось спокойно, все есть даже больше чем у многих друзей, что не устроило, либо я должен в себе капаться, но делать этого не хочу. либо ее просто все заеб...

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Re: История про один рог а может и два

Сообщение ran » 08.01.16 14:44

Хатуль Мадан писал(а):
Про благородство речи идти не может, т.к. я от нее не уходил и как мудил. себя не вел, я все буду пилить пускай хоть как после этого на меня говорят.
По поводу адвоката учту на следующей неделе займусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, dmitri26091977, Yandex [Bot], Трипса и 26 гостей