Классный новогодний подарок от жены.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Классный новогодний подарок от жены.

Сообщение ЖелезныеЯйца » 02.01.16 13:52

Мне 35, жене 33, есть мальчик 3 года, и жена беременная вторым на втором месяце.
Мальчик больше любит меня, чем маму, и по вечерам всегда желает, чтобы я его укладывал спать, кормил, ходил гулять, и вообще привязан больше ко мне, чем к жене, это была основная причина развода, о которой я опишу ниже.

Жили мы после рождения ребенка у тещи, потому что жена не хотела оттуда уезжать, хотя я ей много раз предлагал съехать. А заехали мы туда из-за ее беременности, я подумал, чтобы ей было легче в период, пока она беременна , и спокойнее, и планировал там пожить от силы пол года.

Как все было :

Я сплю от жены уже пол года в другой комнате, так она настояла, ребенок в комнате жены. Засыпает он со мной, а потом я его переношу уже в кроватку в ее комнате.

Ночью в новый год, в 12 часов, начали взрывать петарды на улице, от этих звуков ребенок проснулся, и заплакал от испуга.
Услышав его крик, я зашел к жене, где спит ребенок. Он потянулся ко мне на руки, и захотел идти спать в мою комнату. Я немного полежал с ним, потом он захотел пить. Взял его на руки, пошел на кухню.
Возвращаясь, я обнаружил, что комната в которой я сплю закрыта на замок.
Подошел к жене, и спросил, зачем она закрыла дверь, и ребенок хочет спать.
Ее ответ : "Ты туда больше не войдешь, и спать там не будешь."
Я ей говорю, что пусть даст ребенку заснуть, и все разборки на утро останутся. Но она уперлась рогом.
Я пошел к теще, и попросил ее образумить дочку, но теща сказала, чтобы я ее не трогал, и валил из этого дома.
Ребенок с этом времени начал уже орать, что хочет в комнату к папе.
В общем, что жене, что теще было насрать на ребенка, только бы мне сделать заподло.
К маме ребенок идти не хотел.
В итоге с ребенком на руках я попробовал открыть двери немного силой, но не получилось, и только сломал ручку.
Потом прибежала теща, и начала меня оскорблять, вместе с женой. Аргументы типа , что дайте же ребенку уснуть, а потом разберемся, на них не действовали.
Я сказал что вызову сейчас милицию, т.к. вы издеваетесь над ребенком и не даете ему уснуть.
Все это под крики ребенка так и продолжалось, пока я нечаянно не задел рукой жену по носу. С криками, что жену ударили по носу, теща и жена побежали звонить моей маме, что я собрался вызывать милицию и ударил ее дочь по носу.
Пока они от меня отстали, я уложил ребенка на кухне на диванчике, он успокоился и уснул.
А жена в это время собрала все мои вещи в кульки, и начала таскать их ко мне в машину, которая стояла за дверью (мы живем в частном доме, и машина рядом.) При этом нисколько не переживая, что разбудит своими кульками ребенка, таская их рядом с ним.
И после того как все перетащила, говорит мне : "Уходи, не хочу тебя тут больше видеть".
Я ей говорю, что в закрытой комнате лежит мой телефон, и пока ты мне его не отдашь, я не уйду.
Короче мне пришлось потом самому открыть двери, проститься с ребенком и уйти.


До этого случая уже два года она со мной постоянно ругалась, пыталась меня выгнать. Раза три собирала вещи, но не выносила.

Я не пью, не курю, хожу в тренажерный, все деньги нес в дом, жене никогда не изменял. Основная причина всех ссор - ревность, что мальчик любит больше меня, чем ее.

Основной вопрос - что делать с ребенком , чтобы ему было хорошо.
И что делать со вторым, когда он родится.
Хочу чтобы им было хорошо.

Сейчас хочу снять квартиру рядом с домой, где живет мой ребенок, и брать его туда к себе. Было бы ему лет 5, я ему бы купил телефон, чтобы он был со мной всегда на связи, но ему 3 года, и он еще не понимает ничего толком.

Это меня беспокоит больше всего.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.01.16 13:58

А то, что тебя жена ни в хер не ставит тебя не беспокоит? Тебе нужно с собой решить все дела. С детьми потом уже разберешься. Что у тебя с ресурсами? Что предполагаешь делать с женой?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.01.16 14:02

вообще то ребенка нужно приучать к тому, что папа и мама спят вместе, а он должен спать отдельно. Те. ребенка нужно приучать к общепринятым нормам. В этой ситуации, Вы оба с женой не правы. + мальчик должен нуждаться в маме, т.е. в противоположном поле, а не в папе. Вы имеете право любить и заботится о сыне, но не приучать его засыпать с мужчиной.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.01.16 14:11

Вот и дуры потянулись.
Баба с тещей автора из дома выгнали. А Aska начинает упреки выписывать

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 02.01.16 14:12

Sibir писал(а):А то, что тебя жена ни в хер не ставит тебя не беспокоит? Тебе нужно с собой решить все дела. С детьми потом уже разберешься. Что у тебя с ресурсами? Что предполагаешь делать с женой?
С женой мне абсолютно все равно что будет, главное чтобы родила здорового ребенка. Она свой выбор сделала, и разрушала семью два года. Я все эти унижения терпел только ради ребенка.

У жены мама в разводе два раза. Сама жена о своем отце плохо отзывается, и даже не общалась с ним после развода с отцом.(то есть уважения к мужчинам не знакомо с самого начала) И она еще маменькина дочка - даже когда мы жили отдельно от тещи, у нее была тоска по маме, в конце началась депрессия, и я решил поехать пожить у тещи на время ее беременности, ради будущего ребенка, чтобы не было выкидыша, или еще чего-то.
И я примаком стал ко всему прочему, из-за того, что она не хотела съезжать потом от мамы.

Все было обречено с самого начала, но я думал дотянуть, пока не будет ребенку лет 5, тогда бы мальчик уже жил со мной.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 02.01.16 14:16

aska писал(а):вообще то ребенка нужно приучать к тому, что папа и мама спят вместе, а он должен спать отдельно. Те. ребенка нужно приучать к общепринятым нормам. В этой ситуации, Вы оба с женой не правы. + мальчик должен нуждаться в маме, т.е. в противоположном поле, а не в папе. Вы имеете право любить и заботится о сыне, но не приучать его засыпать с мужчиной.
Я купил ему отдельный диванчик, он спит отдельно, но он еще слишком маленький (3 года и два месяца), чтобы спать в своей комнате.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Классный новогодний подарок от жены.

Сообщение makar » 02.01.16 14:17

ЖелезныеЯйца писал(а): Жили мы после рождения ребенка у тещи,
Я сплю от жены уже пол года в другой комнате,
Возвращаясь, я обнаружил, что комната в которой я сплю закрыта на замок.

А жена в это время собрала все мои вещи в кульки, и начала таскать их ко мне в машину,говорит мне : "Уходи, не хочу тебя тут больше видеть".


Я не пью, не курю, хожу в тренажерный,

ему 3 года, и он еще не понимает ничего толком.

Это меня беспокоит больше всего.
автору
ты живешь у тещи
примаком
в бабьей яме
спишь отдельно от жены
жену не ипешь
выполняешь женскую работу
небось и посуду моешь
и даже не побоюсь этого слова
пылесосишь

ты баба
и вот нахрена двум бабам в доме третья
не нужна им твоя зарплата
не нужен им уход за ребенком
им нужен мужик
который будет их иметь
тещу морально
а жену физически
а ты мямля
прально сделали что вытурили такое гэ

решение
сними квартиру
перестань пускать сопли по ребенку
нащупай яйца
приведи в квартиру фитоняшку с спортзала
и трахай ее задорно
пока у нее уши не отвалятся

классный у тя новый год получился
смотри не про е пи шанс стать счастливым

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.01.16 14:20

Автор, я про жену твою и не волнуюсь :D Речь о тебе.
Не увидел ничего о ресурсах, и ты на вопросы не отвечаешь.
А это сейчас один из основных вопросов.
С чем ты останешься после развода (если он конечно будет)
Поэтому повторюсь
1. Какой расклад по полимерам?
2. Что сам хочешь? Какое твое видение положения?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 02.01.16 14:21

зачем тебе дети?
в 12 лет он уже будет закрывать дверь в свою комнату.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Re: Классный новогодний подарок от жены.

Сообщение ЖелезныеЯйца » 02.01.16 14:29

makar писал(а):
автору
ты живешь у тещи
примаком
в бабьей яме
спишь отдельно от жены
жену не ипешь
выполняешь женскую работу
небось и посуду моешь
и даже не побоюсь этого слова
пылесосишь

ты баба
и вот нахрена двум бабам в доме третья
не нужна им твоя зарплата
не нужен им уход за ребенком
им нужен мужик
который будет их иметь
тещу морально
а жену физически
а ты мямля
прально сделали что вытурили такое гэ

решение
сними квартиру
перестань пускать сопли по ребенку
нащупай яйца
приведи в квартиру фитоняшку с спортзала
и трахай ее задорно
пока у нее уши не отвалятся

классный у тя новый год получился
смотри не про е пи шанс стать счастливым
Нет, посуду я не мыл, и не пылесосил, а делал все как ты и пишешь, но это не помогло :)
Зарплата им как раз нужна была .
Думаю, они планируют, что я их содержать буду, так как жена беременная.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.01.16 14:33

Незаметная писал(а):зачем тебе дети?
в 12 лет он уже будет закрывать дверь в свою комнату.
Не пойти бы тебе отсюда на х е р с такими постами

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.01.16 14:35

Все таки что то Вы недоговариваете. В чем суть конфликта? Что не так в Ваших отношениях с женой?
1. не уделял внимания.
2. мало денег и тд.? Или весь сыр-бор с того, что папа заботится о сыне (гиперопека имеется ввиду)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Классный новогодний подарок от жены.

Сообщение makar » 02.01.16 14:35

ЖелезныеЯйца писал(а):[
Думаю, они планируют, что я их содержать буду, так как жена беременная.
только через алименты
ты им нах вперся
о чем они недвусмысленно тебе заявили

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.01.16 14:42

по моему это не БЯ, а просто эрэспэшина (мама) и взрослый прицеп (жена), без воспитания как это жить в браке с мужыком!
Обычная хрень РСП! Так воспитывать, что все следующее потомство будут копиями их. Без разницы, ОМП или ОЖП, все будут повторять неуважение к ОМП, глючить и косячить. Из ребенка ОМП сделают бабу с яйцами.
ТС, беги от туда нах!
Потеряно все, может сына еще удастся хотя бы до 5 лет довоспитать, но хз, ДР говорил, что надо до 5-6 лет быть рядом, что бы малчег видел отношения в семье. Но тут то что? Злобные фурии воспитают атнашения, ога.
А вообще песдец, бж будет РС2П и ей пох, мамо то рядом!
Минимизируй з/п, что бы алики меньше платить, детям сам все купишь, что бы ни копейки пёстам не перепадало.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.01.16 14:45

aska писал(а):Все таки что то Вы недоговариваете. В чем суть конфликта? Что не так в Ваших отношениях с женой?
автор импотент
и прячет свою несостоятельность
за уходом за ребенком
вместо того чтоб спать с женой
и трахать ее
он занимается укладыванием ребенка
обыкновенная сублимация

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 02.01.16 14:46

Sibir писал(а):Автор, я про жену твою и не волнуюсь :D Речь о тебе.
Не увидел ничего о ресурсах, и ты на вопросы не отвечаешь.
А это сейчас один из основных вопросов.
С чем ты останешься после развода (если он конечно будет)
Поэтому повторюсь
1. Какой расклад по полимерам?
2. Что сам хочешь? Какое твое видение положения?
1.Останусь на том уровне, что был до свадьбы. Все полимеры уходили в семью. Машина останется, и немного накопленных денег отдельно от жены.
Крупных покупок я не делал, только ремонт и мебель, но это делал для ребенка в будущем. Потому что жена зарабатывает 200$, а у тещи пенсия 60$.

Самое смешное, что я хотел , чтобы у нас был общий бюджет с женой. Но она никогда не ложила деньги в "общую копилку". И вот позавчера я обнаружил, что денег нет, она их забрала себе. Отдала только после скандала.

2. Хочу чтобы у детей было отцовское внимание, я мог их воспитывать, и они знали, что отец есть, и он всегда поможет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Классный новогодний подарок от жены.

Сообщение makar » 02.01.16 14:50

ЖелезныеЯйца писал(а): жена беременная вторым на втором месяце.

Я сплю от жены уже пол года в другой комнате,.
а твоего ли ребенка она носит под сердцем???
и твою ли кровинушку ты укладываешь спать????

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.01.16 14:52

makar, бггг, с козырей зашел! :lol:

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 02.01.16 15:01

aska писал(а):Все таки что то Вы недоговариваете. В чем суть конфликта? Что не так в Ваших отношениях с женой?
1. не уделял внимания.
2. мало денег и тд.? Или весь сыр-бор с того, что папа заботится о сыне (гиперопека имеется ввиду)
Да, весь сыр бор как раз из-за того, что папа заботится о сыне. Банальная ревность.

Когда ребенок просился на руки к папе, я выслушивал кучу оскорблений. По этой же причине она не захотела спать со мной в одной кровати, т.к. ребенок часто лез ко мне,а не к ней.

У меня на руках осталось пару шрамов, когда я ложил ребенка в кроватку, он просил : "Папа, полежи рядом", жена в этот момент раздирала мне кожу ногтями, пинала меня, и другими способами пыталась помешать этому.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 02.01.16 15:06

а где у тебя дом, откуда ты родом?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.01.16 15:06

Все денежные средства забрать, если есть вклады в банках - обналичить.
Пока твоя ББЖ беременна - на развод подать не сможешь. Поэтому просто уходить и обрезай содержание. Если баба не подаст на алименты -
идеальный вариант покупать необходимое для сына самому. Деньги бабе не давать.
Насчет воспитания сына - реальность такова, что при таких раскладах мало что получиться. Но это не значит, что нужно опустить руки. Просто не нужно пробивать стены лбом.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.01.16 15:07

ЖелезныеЯйца писал(а):
Да, весь сыр бор как раз из-за того, что папа заботится о сыне. Банальная ревность.
Не строй себе иллюзий. Причины в другом

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Re: Классный новогодний подарок от жены.

Сообщение ЖелезныеЯйца » 02.01.16 15:13

makar писал(а):
а твоего ли ребенка она носит под сердцем???
и твою ли кровинушку ты укладываешь спать????
Я про это думал.

Ребенок думаю мой, похож на меня в детстве как две капли воды. На счет второго я сделаю ДНК-анализ. Но тоже уверен, что от меня.

Я отслеживал все СМС, записи звонков, фотки с телефона. Я думаю узнал бы, если бы было что-то не так.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 02.01.16 15:16

Основная причина всех ссор - ревность, что мальчик любит больше меня, чем ее.
Автор, ты здоров ли на голову? :shock:
Основная причина не в этом, уверяю тебя. А спишь ты в другой комнате потому, что слит давно женой и её мамо.
Я неистово плюсуюсь к Макару за то, что какой-то из детей, а, может, и оба-два, не твои. Автор, пакуй чемоданы. Тебя скоро или в ментовку самого сдадут или замки сменят, пока ты на работе. Алименты у тебя уже есть. Будешь щас еще бабу родившую обеспечивать, развестись не сможешь.

упс... Автор реально такую причину ссор обозначил, что это либо адский вброс, либо автор редкостный дэбил.

ЖелезныеЯйца
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02.11.15 12:34

Сообщение ЖелезныеЯйца » 02.01.16 15:20

Sibir писал(а): Не строй себе иллюзий. Причины в другом
Это понятно, из-за воспитания жены мамой разведенкой. Плюс еще и я примаком стал из-за нее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 43 гостя