Второй Новый Год подряд какая то ЖОПА.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 05.01.16 20:21

Ну что зп пессимизм ? В Сайгоне энергетика и прочая движуха. Впрочем это мое личное. Города притягивают, что НЙ, что Сайгон. В деревне скука.
Социальное животное ж.
Москва вообще отличный город.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.01.16 20:28

И, да, причём здесь деньги? Пишет, что вася хороший любовник и что он интересный человек.Только вот вася, по местным меркам, человек не бедный.
История из жизни. РСП 35 лет решила найти "настоящего отца своему ребенку". Долго искала, и нашла 55 летнего израильтоса с фиником и рестораном. Влюбилась в него так, что даже "не поверила" в его измены и чтобы убедиться, что он любит только ее, переехала к нему на виллу. Самый цимес, что ее БМ тоже неслабо погуливал, но зарабатывал намного меньше. Так бабло побеждает "пилбилизменял".

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 05.01.16 20:49

Robot писал(а):И, да, причём здесь деньги? Пишет, что вася хороший любовник и что он интересный человек. Может быть это так и есть, не знаю, но здесь хороших любовников и интересных человеков, как собак нерезанных. Только вот вася, по местным меркам, человек не бедный.
Обыкновенная предвзятость мышления. Скажем молодой пацан видит красивую девушку или молодую женщину и думает (с очень большой вероятностью):

1. Что она необыкновенная, интересная.
2. Умная.
3. Добрая.
4. Честная.
5. Добродетельная.

То есть она рта не раскрыла, а орел себе уже напридумывал. Скажи ему, что она меркантильная эгоистичная слабая на передок скучная дура и он будет с пеной у рта отстаивать ее честь. Искренне так. И конечно, скажет, что это не просто смазливое личко, что это Личность! Знакомо? А когда, она действительно окажется нехорошей, будет говорить "как же так она меня хитро обманула?", хотя сам обманываться был рад, а ОЖП никогда никаких заявлений о своей добродетели не делала.

Здесь механизм вполне может быть тем же. Баба чует наличие денег (ухожен, вальяжен, купюры в бумажнике и щедрость, бабы любят очень щедрость, пусть даже временную) и все остальное искренне дописывают в уме. Странно, правда, что в таком возрасте, но бывает сплошь и рядом и в таком.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 21:52

Pando писал(а):Ну что зп пессимизм ? В Сайгоне энергетика и прочая движуха. Впрочем это мое личное. Города притягивают, что НЙ, что Сайгон. В деревне скука.
Социальное животное ж.
Москва вообще отличный город.
Это просто прибаутка такая). Соответствует моему нынешнему состоянию. Денег нет, со здоровьем тоже не супер (слава богу поправляюсь), а теперь и счастья нет. Ничего не радует, депрессуха. Не всегда, конечно, но вечером нахлобучивает.
А так, да, Сайгон очень нравится. Сказочный город.
А вот Москва - не сказал бы. Прожил там всю жизнь, в последние годы очень сильно в Москве жизнь ухудшилась. Ну может быть это субъективно, не знаю. Но и в Сайгоне жить не хочу тоже. Вот иногда там бывать круто, а жить там неее. Я уж лучше у моря, на природе.
Конечно, сейчас это для меня не плохо, у моря медитировать, но в Москве я уже бы в койке с какой нибудь тёткой медитировал, что было б гораздо эффективней. Здесь х.з. где эту тётку взять. Дал объяву на всяких тут местных форумах и местных страничках знакомств, но там полторы калеки зарегистрировано. Даже на мамбе только пару десятков баб местных или из ближайших городов. Я по честному все эти анкеты посмотрел, некоторым написал. Но отвечают только туристки. Там на мамбе такая фишка есть, что когда из др. города заходишь, в анкете меняется название города автоматически. Двое написали в стиле "где ж ты раньше был, мы завтра улетаем). А местных баб не много. Ну и как всегда на таких сайтиках попадается полно страшных или ох-евших, которые в 40 лет всё ищут обеспеченного, готового носить на руках, молодого человека 30-40 лет, без вредных привычек ростом не менее 185 см.) Короче из всего шлака, тёток, которым я написал, было всего 5-6, наверное. Двое из них туристки уезжающие. Короче шансов мало что то найти. Вот в Москве, да, совсем другое дело!

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 05.01.16 22:20

Я бы на кайт сайты закинул, сейчас народ на зимовку потянется, на месяц-два вопрос можно попробовать закрыть. Все одно им жилье в муйне нужно. Ну или винскому на форум. Там народ обычно тусит.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 22:43

Кстати, в моей скучноватой развод-стори появились захватывающие подробности! Щас даже кто то подумает, что афтор пейсатель и фантазёр. Но это не так. Доказательств приводить не буду, да это и невозможно. Верьте на слово.
Про васю тут ходит много слухов среди баб. Причём крайне негативных. Дело в том, что он тут уже море местных баб перетрахал. Ну само собой. У него был модный бар, машинка красивая. Конечно, бабьё ведётся. А он поматросит и бросит. Ещё задолго до нынешних событий её подруги отзывались о нём как об "ужасном человеке". И типа, что он псих и э ... проти-иивный .... Зато её дочка пишет, что когда она была в Муй Нэ она была в этого самого васю влюблена! Вот это поворот! Я просто охренел, читая. Если невнятно изложил, то суть такова: когда к нам приезжала её дочка со своим молодым человеком (будущим аленем, гы-гы), то они часто тусовались у него в баре. Она не пьёт, просто зависала там с пепси колой. Постоянно туда вечерами ходили. А потом её дочка приехала одна, почти на месяц и продолжала там зависать. Мы жили тогда совсем недалеко от этого кабака. И теперь моя б.ж. спрашивает свою дочь, какого она мнения о васе! А та ей отвечает, мама, ну какого я могу быть о нём мнения, если я была тогда в него влюблена! Моя б.ж. настаивает типо расскажи, что тебе в нём понравилось. Та отвечает типа у него кругом были всякие интересные вещи, он очень интересно рассказывал всякие истории, рассказывал обо всяких известных людях с которыми он знаком. И ему нравится хорошая музыка. И в то же время, пишет её дочь, есть в нём иногда что то отталкивающее, неприятное. Вот такие дела, ребята. Вот тогда то и были эти разговоры про него. Типа, ты с ним, доча, осторожней, про него тут всякое говорят. Насколько я понял из переписки, вася дочку её не трахал. Вот тогда, года полтора назад я впервые про этого чела и услышал. Ну тут если не все друг друга знают, то уж этот чел, как бывший владелец модного кабака, тут известен, тем более он здесь далеко не первый год. Вот отсюда все эти метания моей БГЖ. Вроде и подфартило, зацепила крутого мужика. А с другой стороны она его совсем не знает (знакомы несколько дней) и ранее слышала про него много чернухи. Ну и она также в курсе, что с одной бабой он жил какое то время - разбежались, с другой - разбежались и т.д. Поэтому она так и цепляется за наше жильё, что понимает, вася может её быстренько послать. С одной стороны любовь - морковь, бабочки и бабло, а с другой стороны опасность остаться на улице с голой жопой и жить на свои деньги. А это для неё будет серьёзный удар. Так как до лета то хватит. А потом поездка в Россию. Планы забрать дочь, сдать квартиру (где щас дочь живёт) и уехать снова сюда. Но дело в том, что квартира однокомнатная. И не в Москве, а в Подмосковье. Поэтому денег не то, что на двоих, а даже на одного недостаточно, чтоб путешествовать и жить комфортно. Так что для неё бабло очень критично. Иначе придётся в России устраиваться на работу (а где её щас денежную найдёшь?) или насасывать у очередного васи. А его тоже в 40 то лет надо умудрится где то взять.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 22:48

Там автозамена "протииивный" написала. Следует читать "му дак"

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.01.16 22:49

Pando писал(а):Я бы на кайт сайты закинул, сейчас народ на зимовку потянется, на месяц-два вопрос можно попробовать закрыть.
вот, таки да,правильных ход! :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.01.16 22:53

Robot писал(а):И теперь моя б.ж. спрашивает свою дочь, какого она мнения о васе!! Моя б.ж. настаивает типо расскажи, что тебе в нём понравилось. .
твоя тетка тож хочет понять
что других привлекает в этом мужике
а привлекает их то что он на них ложил
и меняет как перчатки

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.01.16 23:56

Да, бу га га, если бабы говорят, что мерзавец и каазёл, то вполне допускаю, что нормальный крендель)). Мой прогноз ситуации следующий: Мы разбежимся, через некоторое время вася её кинет. Хотя, возможно до лета с ним протянет. А потом будет свои планы воплощать. Тем более она щас активно работу ищет по массажу. Рекламирует себя где только можно. Она действительно хорошая массажистка. Правда цены на массаж сейчас упали сильно из за нищеты русских туристов, а она просит дорого, поэтому клиентов у неё не много. До лета дотянет, дочку заберёт, квартиру сдаст и сюда. Работать будет. Дочка тоже в каком нибудь магазине косметики или турагенстве устроится. Тёлка молодая, найдёт работу. Тем более английский знает. И всё о.к! Жизнь удалась. Есть зарплата (пусть и маленькая), есть прикур от аренды квартиры (пусть маленький), а также есть с собой нормальная сумма бабла. В итоге получаются вполне нормальные бабки на которые можно жить без особых проблем.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 06.01.16 00:16

Robot, ей захочется тепла и внимания, и чтобы гвоздь забили и сумки донесли. Наверно камбечит будет.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.01.16 00:57

Сегодня, кстати, заходила. Долго тусовалась. Потому, что вася поехал в другой город. Я то в курсе, читаю их переписку).
Я говорю, давай уже вопрос с домом решим, зачем тянуть резину? Так всем проще будет. А то находимся в подвешенном состоянии. Не пойми что завтра будет. Но нифига. Никакой конкретики. Сразу затыкает рот. Типа ты, что хочешь опять скандалить? Не дави на меня, не торопи, давай просто помолчим и в таком плане. Я понимаю, что глупо зависеть от бабы и ждать, что она там решит. Но к сожалению от этого во многом зависит моё спокойствие на ближ. полгода. Конечно, у меня случай вообще пустяковый. Зато как же я теперь понимаю и сочувствую тем, кто оказался в подобной ситуации с "совместнонажитым" жильём. Как люди годами судятся и имеют адскую нервотрёпку. Это ужас!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.01.16 03:36

Почитал ещё переписку её. Ну всё ясно как белый день. Подруге пишет, что вася "славный", дочери пишет типо "радуйся за меня" и постит картинки с видом бабуси и дедуси, лежащих в обнимку под одеялом и с надписью "главное найти своё место в жизни". Всё ясно, любовь до гроба. Ну и действительно, вася у меня выигрывает по всем статьям. На тачке, сёрфенгист, гитарист и бизнесмен. Да, наверное и моложе меня. Я не знаю. А я, пилять, нищий старый неудачник - "инвалид". Ну и вообще зануда и алкаш, который не уделял и не заботился. Правда для меня (и для неё видимо тоже) остаётся открытым вопрос как долго этот замечательный мужик будет с ней зависать. Зачем такому нарядному парню уже далеко не молодая тётя и отнюдь не красавица, хоть и выглядит в общем то неплохо и достаточно молодо. Думаю, она ему быстро надоест. Правда, если она материально будет заинтересована, то будет и жрать готовить и мило улыбаясь терпеть измены даже в её присутствии. Я это сам проходил с ней). Так что возможно и приживётся.
Насчёт дома пишет подруге, что если я съеду, она хочет комнату одну сдать, а вторую для себя оставить, но при этом жить с васей. И пишет, что думает, что я ничего не хочу менять и поэтому не хочу съезжать. И что она готова, если я останусь здесь жить, оплачивать полдома и "иногда приходить сюда потусоваться". По всей видимости это всё бла бла бла. Зная её жадность, я прекрасно понимаю, что протусовавшись с месяцок с васей и "пустив корни", она окончательно к нему свалит и ничего оплачивать не будет. Значит я опять буду поставлен в дурацкое положение. То есть надо будет либо съезжать, либо искать жильцов, либо платить в два раза больше. До 10 го числа мне надо разрулить вопрос с домом, так как 10го собираюсь с приятелем в Нячанг, а 12го надо платить аренду за следующий месяц. В общем дня два - три у меня есть на принятие решения. Или собрать шмотки и свалить (благо у меня их немного) или никуда не дёргаться раньше времени и тусить здесь ещё как минимум месяц (а может быть два), если, конечно она вообще хоть за месяц заплатит. Возможно, ещё через несколько дней зависания у васи она "убедится", что вася самый лучший человек на земле. И надо срочно к нему переехать, прихватив вещички. А старый зануда пусть сам тут как хочет. Ну собственно съеду тогда, да и всё. Вопрос в том насколько у меня стальные яйки, чтоб регулярно видеть эту довольную сучку и не реагировать на это, если остаться здесь. Буду взвешивать за и против. Пара дней на это есть.[/img]

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 06.01.16 04:32

Robot писал(а):Я о том, что с течением времени они начинают всё больше наглеть и превращаться из милых пупсиков в злобных тварей.
это от того что, бабье от именно от хорошего отношения и жизни перестает понимать, что их хотелки и трудности могут не попадать в сферы интересов ОМП и начинают злиться. Чтобы баба была золотом, должна огребать молотом и жетским трахом.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 06.01.16 04:45

makar писал(а):а привлекает их то что он на них ложил
и меняет как перчатки
опередил.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.01.16 05:00

Прошу простить за словесный понос. Но, думаю, этот сайт для того и нужен, чтоб пациент мог высказаться и раскинуть мозгами. Как Штирлиц, когда ему в голову попала разрывная пуля). Вернее не мозгами, а тем, что там у него в такой момент вместо мозгов. Вот и я сижу тут всю ночь и гадаю на кофейной гуще, как карта ляжет и чем сердце успокоится. И вот, курнув очередную трубочку душистой травы, я пришёл к следующим выводам. Всё складывается неплохо. Скорей даже хорошо для меня. Что я теряю? Я теряю скандальную недовольную тётю, к которой никогда не было чувств. Она неплохой человек, хоть и меркантильная как все бабы. Но не моя это женщина и я это всегда знал. Зато я приобретаю свободу. Я получаю прекрасный пинок под сраку и отличную мотивацию заработать денег. Иначе так бы и пролежал на койке ещё полгода, не спеша работая над какими то виртуальными проектами (на самом деле играя в танчики и тупя в ютьюб). Довольствовался бы нерегулярным однообразным сексом и подрачивал, так как хоть она и не говорила никогда, что "голова болит", но зачастую вела себя так, что секса могло не быть дней по пять. Зато теперь меня ждёт весёлое путешествие, возможность знакомится с бабами не думая о том, что дома ждёт "жена". И теперь я буду вынужден эффективно работать, а у меня есть масса нереализованных идей. И наконец то пора понять (с четвёртого раза!), что не надо влезать ни в какие отношения. Надо просто вылезти из финансовой жопы и "отношений" и сношений будешь иметь сколько захочешь. Можно даже успеть ещё ребёнка родить. Никто не знает что нас ждёт. Ещё вчера я был расслабленным придурком в семейных трусах, который смотрит телек под пивко, фигурально выражаясь. А сейчас мне надо измениться в лучшую сторону. Причём, если в прошлые свои разводы я "рвал жопу" в надежде на то, что дорогая оценит и вернётся, то теперь я это буду делать только для себя. А это отличная мотивация. Мне надо побольше эгоизма).Потому, что наконец то (с четвёртого раза) я понял, что она не вернётся. Она может даже трахаться со мной, стать моей любовницей, закамбэчить или не общаться со мной вообще или остаться в хороших отношениях. Но она не вернётся! Как никогда не вернётся уже то время, когда мы, счастливые от солнца, танцевали под Боба Марли на широком балконе с видом на море. Тумблер переключился. Ведь и я раньше для неё был интересным человеком, обеспеченным мужиком со своей жилплощадью в Москве, владельцем отличной студии звукозаписи, и танцором диско). Но я за 4 года прошёл весь путь от такого замечательного мужика до зануды, козла, алкаша, и неудачника. Хотя я изменился не сильно, разве что ногу сломал). Ну какие чувства может опостылевший муж вызывать у женщины? В лучшем случае никакие. Или отвращение и презрение. Ну куда ему тягаться с новым интересном человеком, тем более если бабла нет. Опостылевшего мужа терпят лишь до тех пор, пока он получает деньги. Как они кончаются - сразу стоп! "Я не вижу смысла в таких отношениях". И тумблер переключается. А как из козла и алкаша стать любимым пупсиком? Да никак. Если тебе человек стал неприятен на психологическом уровне как ты его полюбишь? Тем более с таким бэкграундом ссор, скандалов, аварии и всего негатива, который бабы умеют копить в себе. Нет, ну если ты вдруг разбогатеешь... Тогда будет "любить". Но такой любовью тебя, в таком случае, будут любить бабы более молодые и красивые. Короче говоря, пора с этим завязывать хотя бы морально. Нечего переживать, надо радоваться.!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.01.16 05:23

Короче, планы на сегодня. Провести инвентаризацию имущества, чтоб примерно понять что сколько стоит и как это делить. Не потому, что меня дико беспокоят тарелки и простыни, а чтоб в очередной раз она меня не наипала. А так у меня остаётся мотобайк, мой планшет, видеокамера неплохая, профессиональная миди клавиатура. Ну всякие там шмотки, ясное дело. Единственная проблема это её ноут. Он мне крайне нужен для работы. Я готов даже арендовать у неё на время, пока планшет не продам и ноут себе не куплю. Развод, Распил. Санчас. Первое уже произошло, остался распил и санчас. И побыстрее, пока там "бабочки" и всё такое. А то не удивлюсь, если всё вывезет нахрен. Знаю, проходили). Ну и надо работой заняться в принудительном порядке. Хочешь или нет, а надо. Это сейчас главное. И ещё надо найти чем заняться по вечерам. И постараться ложиться спать не в 10 утра).
А Новый Год для меня больше не праздник!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.01.16 05:28

это от того что, бабье от именно от хорошего отношения и жизни перестает понимать, что их хотелки и трудности могут не попадать в сферы интересов ОМП и начинают злиться. Чтобы баба была золотом, должна огребать молотом и жетским трахом.
Да я ей так и говорил на её недовольства: "не нравится - расходимся". А вот когда это случилось, чего то запаниковал. На ней тоже лица нет, хоть и нормально устроилась. Развод всегда тяжело. Главное эту тяжесть не увеличивать!

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 06.01.16 08:18

Robot писал(а): И типо поехали. Только как то по уродски. Я её хочу за сиськи потрогать, а она ни в какую! Нет и всё! ....Кое как
попихались. Короче облом и отстой.
Фигассе, простигосподи пошли :shock:
Разве там не должно быть "кто платит тот и музыку заказывает" и "клиент всегда прав", не? :?
Эт, автор, потому что Вы ей денежку отдали до а не после... наверное.
Как грится, чего ей корячиться, если уже заработок получен.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 06.01.16 08:25

То, что богатому будет прощено, бедному - никогда не пройдет бесследно.
Ну, дык в генах сидит со времен пещер: мужик=мамонт, мамонт=мужик. :P :)

Отсюда следует- пропадает мамонт- пропадает мужик.
И наоборот- пропадает мужик- пропадает мамонт- отсюда следует следующая ветка, за которую надо зацепиться, пока еще не отпустил первую.

Это "генетические" основы эволюции человека.

Не, ну можно и тут влиять, тем же воспитанием с детства- но сейчас не об этом речь в теме.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 06.01.16 08:27

Robot писал(а):Короче, планы на сегодня. Провести инвентаризацию имущества, чтоб примерно понять что сколько стоит и как это делить. .
Ну, и далее по тексту- хороший план, кмк.
Одобрям-с! :D

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.01.16 08:55

Бажена писал(а): Фигассе, простигосподи пошли :shock:
Разве там не должно быть "кто платит тот и музыку заказывает" и "клиент всегда прав", не? :?
Эт, автор, потому что Вы ей денежку отдали до а не после... наверное.
Как грится, чего ей корячиться, если уже заработок получен.
Это где проститутки берут деньги после секса? При коммунизме?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 06.01.16 09:00

Фиг их знает- не пользовала. :D
До Вашего поста искренне считала, что деньги всегда платятся "после" услуг... :roll:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 06.01.16 10:24

Прикинул свои расходы за месяц. Они превышают доходы. Придётся, чёрт возьми, экономить. Боже, как я это не люблю. Да и не умею. Требуется работать, работать и работать.
Зашла б.ж, забрала велосипед и ушла. Сказала, зайду позже.
Ну зайди, имеешь право. Состояние мутное - не выспался. Поспал час наверное за сутки. Зато, надеюсь, сегодня лягу пораньше и высплюсь.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 06.01.16 11:36

Какой то не приятный осадок от всего прочитанного.Герои стоят друг друга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, UTA17, Yandex [Bot] и 20 гостей