6 лет опыта в бабьей яме.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

6 лет опыта в бабьей яме.

Сообщение Неоспоримый » 02.12.15 23:41

Приветствую всех.Решил всё таки и я написать свою небольшую историю про бабью яму,где осталась пока и моя дочь,в общую копилку,может кому из новоиспеченных аленей пригодиться.
Выражаю огромную благодарность форуму,курил взатяг,практически с самых первых дней разбега с БЖ,очень помогало при качелях!
На даный момент мне 26,БЖ 21.Разошлись в марте,официальный развод в сентябре этого года,с моей подачи.
Познакомились 6 лет назад через общего знакомого,сразу типо влюбился в миленькую,симпатичную девочку.Начались подарки,оказывания внимания с моей стороны,время от времени.И только через пару месяцев начала откликаться взаимностью,переросло в отношения.Первые серьезные при чем,которые у меня были.Вообщем пока примерно год-полтора хорошо все было.Затем залет.Родилась дочь в 2012.Ну вот с этих времен то всё и началось.Хотя не,еще во время беременности пошла бабья сущность наружу вылезать,только я расценивал это все на влияние беременностью.Ссоры из-за пустяков,лупила себя по животу,манипулируя этим.С друзьями не ходи,если пошел то на часик и назад.Но как-то всё-таки получалось еще более менее надавать подзатыльников и успокаивалась.А где-то и откровенно аленил...Рожал с ней вместе.Всю ночь сидел рядом и держал за руку во время схваток.Из-за несовместимости по группам крови,моей и бж, дочь заболела желтушкой,находясь еще в утробе матери.Дочь взяла мою группу и не могла полноценно контактировать с группой крови бж.Сразу же после родов сделали экстренное переливание крови,вообщем слава богу обошлось всё,спасли вовремя.Отмечу немаловажный фактор,что при этом бж находилась на стационаре в больнице и постоянно мне ныла каждый день,типо "надоело всё","убегу я отсюда","насильно держут меня бедную" и т д.Даже не осозновало это существо,что её же дочь при смерти лежит и все молються и борються за ее жизнь и здоровье.
Затем по советам наших матерей,расписались,на мою голову...ну и дальше полезло бабское воспитание наружу.Семья бж кстати:она последний и поздний ребенок у родителей.Родители даже женаты не были,отец с малых лет с ними не жил,как теща рассказывала пил,гулял,неудилялвнимание,казел.С дочкой запрещала общаться.Ну он и пропал с концами,как ей лет 8 было.То есть воспитания даже и не видела никакого,так как теща еще и в секту иеговистов ушла к тому времени,где находиться до сих пор.Есть еще старшая сестра от первого маминого брака(РС2П от разных мужей),братья от второго(бж от третьего).
Жить пока стали у её матери(конечное же моя ошибка),а у себя на квартире(досталась от родителей) начал я делать ремонт потихонечку,насколько позволяли финансы.По этому поводу припоминаю тоже частые,БЖхины предьявы.Типа живешь с нами помогай в уборке,готовке,а нет так и живи с ремонтом своим.Ездил в командировки на заработки,домой приезжал когда отдохнуть,моментально предьявы,раз сейчас не работаешь,значит готовь и стирай дома,когда она видите ли своими делами занета.А дела были следующие:посиделки за компьютером,который на свою голову я же домой и притащил.Вообщем где-то аленил,велся на эти манипуляции,где-то надоедало и начинались ссоры крупные,заканчивающимися затрещиной ей и уходом моим из дома на пару-тройку дней.
Вот с этого компьютера всё и началось.Играл я там в игрушку одну,ну и бж заодно со мной подсела время от времени играть.Сам виноват,что разрешил,конечное же.Знал бы к чему приведет в конце концов,выкинул бы нахрен лучше этот компьютер.Там скентовалась с одним товарищем,общим нашим знакомым по игре.Так вот во время одной из наших ссор,я уехал к отцу в другой город на недельку.По приезду домой,заявление тещи,типо а она разве не с тобой?!3 дня назад уехала и сказала что к тебе(ко мне то есть).Ну я компьютер включил,проанализировал и понял всё,где бж.У этого самого василия в гостях!созвонился с ней еле еле и вывел на чистую воду,что да у него самого,но у нас ни-ни ничегошеньки не было,кактытолькомогподумать,мыжедрузьятолько.Ну я конечно помню тогда мир рухнул перед глазами,депресняк ужасный,осознал всё в мозгу что жена бл9дь оказалась походу.Но сам себя успокаивал дурень,что недоказано,может и на самом деле ниче не было.Простил алень,ради семьи,дочери.Стали дальше жить поживать,с этим васьком еще пару раз ловил на переписках и общениях по скайпу,в ответ отмазки:"мы только про игру и всё".А потом я забросил игрушку и она в след за мною,но во время моих командировок зачастила она зависать в соц сетях.
К этому времени закончил я у себя дома с ремонтом и мы втроем переехали ко мне.Как-то,закралось очередное подозрение в мою голову.и Поставил я дома кейлоггер на компьютере,по проверке обнаружение знатной переписки с каким-то уже другим левым пассажиром."Зайка","Котик","Любимый" с её стороны...Я в шоке.Большой скандал,мольбы о прощении,все же не видя искренности,пару раз треснул ей и выгнал из дома к матери.Месяц не общались.Встретились как-то по общему вопросу о дочери.Камбэк(зло :twisted: ).Вообщем теперь то понимаю,что к тому времени уже был слит,так как вернуться то вернулась,но ни уюта от неё,ни ласки,ни фига.Одни манипуляции постоянные.Да и у меня доверие пропало к этой особе,начала развиваться всё мания подозрительности и ревности.
Тут как удар грома с ясного неба-новость,беременна 5 недель уже.Ну я рад,решил что оставляем и рожаем ребенка,она согласна,куда деваться.Но мозговынос продолжался и после небольшой ссоры свалила к матери с ночовкой и дочь забрала,без предупреждения,на что проинформировал по телефону смской,что раз домой не идет и не хочет решать проблему в своей семье,то пусть остаеться там где есть,навсегда.Ответа не последовало.А через пару дней узнал от брата её,что уехала на работу в другой город.Качало знатно в то время.Разные мысли в голове крутились...Как оказалось не зря...Была попытка камбэка,так как приехала она через пару месяцев,но после её рассказа откровенного,решил что всё,хватит с меня. В том городе и васёк оказался следующий и настоящий в данное время.мне потом говорила типа там познакомилась,ничего не было,только целовались в щечку,но суть не в этом,уже даже и не разбирался,кто,где,откуда.Надоело просто.Плюс в это время вовсю курил абф,прочитан был Новоселов,картина была видна как на ладони.Вообщем отшил я её,подал на развод и уехал в очередную командировочку.По приезду домой узнал,что и василий к ней сюда приехал,типо чтобы она не наделала глупостей и не вернулась ко мне :lol:,видимо наплела уже на уши ему приколов своих.
Далее события развивались следующим образом.Развод прошел благополучно,по обоюдному.На алики подавала,но затем заявление забрала,договорился с ней,что буду помогать сам,добровольно,как че попросит,только в умеренных аппетитах.Пока так и соблюдаеться,вещи покупаю,продукты приношу раз в месяц на дочь.На квартиру мою и не претендовала,так как записана на мою семью до брака.Вообщем как-то в наш небольшой спор по телефону насчет дочкиного обеспечения влез васька,взяв у неё трубку.На что получил предупреждение не совать свой нос в чужие дела,ответ последовал с его стороны приходи,пообщаемся.Ну,оделся и подошел.Итог-вася с набитым лицом на жопе сидел,а бж прыгала и орала вокруг,успокаивала меня.плюнул и ушел.оказалось на следующий день,что соседи вызывали ментов,и васёк заяву накатал и побои снял.Но не страшно,лёгкие телесные.Самый смех еще был,что после этого снова попытка камбэка произошла с её стороны,с упором на то,что она видит,как дочь ко мне тянеться,как при расставаниях плачет и грустит,что на узи показали пацана,и хочет,чтобы дети росли с родным папой.В ответ категорический мой отказ последовал,что не смогу я с такой женой жить,предателем.Поздно.Раньше надо было думать.Даже ради детей.Говорит мол давай васька домой отправим,пусть едет,а мы дальше жить будем.Я в шоке,спрашиваю,вот тебе его хотябы времени,денег не жалко,что на тебя потратил?Нет,говорит,пофиг как-то. :lol: бабыдуры пишеться слитно.Отшил.И сказал,что теперь ей в наказание пусть живет с лошарой,который никогда её не защитит,а в случае опасности побежит заявы ментам строчить и ей не верю и не доверяю,и если будет второго ребенка на меня писать(300 дней я в курсе уже был),обязательно сделаю тест.
На данный момент уже родила бж..Говорит,что не на меня записала,что даже специально какие-то документы у нотариуса заверяла для этого.Проверю как-нибудь,верить бабам на слово нельзя никогда и низачто.А то потом придет счет лет так через пять.С дочерью вижусь в любое свободное время.раз-два в недельку,проводим время отлично.Выскакивает у неё довольно частенько,что мол мама не нужна,а вот ты папа нужен.Еще пару месяцев назад бж пыталась манипулировать дочкой,уходил в игнор полный на месяцок.Сейчас пару недель как отпустило бж по этому поводу и забираю как только захочу дочку.Хотелось бы с концами забрать попробовать по ОМЖР,но пока просто не в состоянии побороться,дома опять ремонт капитальный делаю(до этого делал косметический) и работа у меня по вахтам в другом городе.Жаль и пацана,конечное,которого родила,очень хочу сына вырастить,но не с такой бл*дью из бабьей ямы это раз,да и не факт,что он от меня,это два.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.12.15 00:21

Мои соболезнования.

nikon
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01.09.15 22:25

Сообщение nikon » 03.12.15 00:24

Бабья яма - зло. Сам в такую угодил, мрак и ужас. ОЖП из бабьей ямы негодные с одинаковыми прошивками :cry: Соболезную.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 03.12.15 00:25

Автор, какие вопросы к форуму?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.12.15 00:27

Чем больше узнаёшь про феномен бабьей ямы, тем больше тянет на Изображение
В целом все правильно, что свалил от каралевишны.
То ли мозга им не хватает, то ли есчо чего, но вот нахууя через компоигру заводить васька? ипонутые божьи создания!
По делу камрады ещё накидают, я бы тест ДНК, на отказ её от аликов (надо фиксировать сумму в чеках тогда) заострил внимание.
И епт, терь на одну РС2П стало больше!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.12.15 00:27

Некролог сразу накатать или дать автору второй пост написАть?
Что думаете, опричники?

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Сообщение Неоспоримый » 03.12.15 00:34

krokodil писал(а):Автор, какие вопросы к форуму?
Да впринципе никаких.Санчас давно пройден эффективно.Ошибки свои поняты и исправляються еще вовсю.Покачивает иногда маленько правда,когда,например,недавно с василием на улице вместе бж видел,но качели эти были в виде:"Какая же всё таки дрянь тупорылая!"

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.12.15 00:42

Оленевод, жги! :)
ТС, а вот здря ты аленьи бои Изображение устроил! Могли и привлечь, что нах не надо! Или он с дружками после заявы, встретил тебя и откуярил, вариантов масса, а в систему попадать изза ТП моветон!геге

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.12.15 06:55

VadimF писал(а):Мои соболезнования.
Не..Не так!










Автор, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Аватара пользователя
Афтор
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17.02.15 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Афтор » 03.12.15 07:41

Затем залет.Родилась дочь в 2012.Ну вот с этих времен то всё и началось
С этого у многих начинается.
Удачи автор.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 03.12.15 07:47

Ну что тут скажешь..
Хорошо то, что хорошо кончается.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 07:59

Автор молодец. Сначала много читал, и только потом написал. Все бы так. Респект. !-)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.12.15 09:09

Мне кажется, что Вы не в бабью яму попали. Вы попали в женщиной легкого поведения яму.
В бабьей яме не гуляют обычно. Там сценарий "замуж - беременность - роды - развод - назад к маме". А Вы развод сами инициировали, причем с дальнейшими камбеками.
Бабы из бабьей ямы обычно сами на развод подают и не камбечат.
Ну возможно я ошибаюсь. Хотя в моём доме я на протяжении пятнадцати лет наблюдаю две настоящие классические бабьи ямы. А тут обычные женщины легкого поведения.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.12.15 09:10

:lol: имела ввиду б_л_я_д_ь_ю яму

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.12.15 09:52

Кранты, как все это успели-то ? Тут событий лет на десять, не меньше...

И, тут, по-моему, Бабьей Ямой и не пахнет. В Бабьей Яме главная всегда Мамо. Все - ради нее. А во всем рассказе мама только пару раз промелькнула на вторых ролях...

Тут - просто не нагулялась твоя БЖ... Решила "догуливать"...

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Сообщение Неоспоримый » 03.12.15 09:58

Ursula писал(а):Мне кажется, что Вы не в бабью яму попали. Вы попали в женщиной легкого поведения яму.
В бабьей яме не гуляют обычно. Там сценарий "замуж - беременность - роды - развод - назад к маме". А Вы развод сами инициировали, причем с дальнейшими камбеками.
Бабы из бабьей ямы обычно сами на развод подают и не камбечат.
Ну возможно я ошибаюсь. Хотя в моём доме я на протяжении пятнадцати лет наблюдаю две настоящие классические бабьи ямы. А тут обычные женщины легкого поведения.
Дело такого рода, что неоднократно слышал от нее с самых первых ссор,что "ну останусь одна и что?Сестра и Мама же живут,не помирают,и я если что проживу".Раньше не придавал значения особого этому.Думал ну дура малолетняя еще,подрастет и всё поймет.А это неизлечимо,таково воспитание.Не имеет представления и ценности крепкой,дружной семьи.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.12.15 10:12

Ха ! Да это - сейчас общая тенденция. Сейчас любая баба так и думает.

В том-то и разница между "раньше" и "сейчас", что раньше - все понимали, что в семье все-таки жить гораздо лучше, чем без нее. А сейчас - человек вполне может прожить и в одиночку. И это - независимо от того, какая семья. Тут даже бабы из вполне себе патриархальных семей - начинали катиться по этой дорожке...

Вот, в результате - имеем то, что имеем.

Аватара пользователя
Неоспоримый
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01.12.15 22:03

Сообщение Неоспоримый » 03.12.15 10:15

Гер писал(а):Кранты, как все это успели-то ? Тут событий лет на десять, не меньше...

И, тут, по-моему, Бабьей Ямой и не пахнет. В Бабьей Яме главная всегда Мамо. Все - ради нее. А во всем рассказе мама только пару раз промелькнула на вторых ролях...

Тут - просто не нагулялась твоя БЖ... Решила "догуливать"...
Да весь букет,как оказалось,просто раньше сам этого не знал и не придавал всему этому значение,думал дурень,что воспитаю для себя хорошую жену.Наивный... :)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 10:17

Гер писал(а):В том-то и разница между "раньше" и "сейчас", что раньше - все понимали, что в семье все-таки жить гораздо лучше, чем без нее. А сейчас - человек вполне может прожить и в одиночку.
Слава Богу, что эта фигня канает в обе стороны. (И мужику одному тоже, оказывается, можно жить. И даже очень неплохо! :wink: )

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 10:20

Неоспоримый писал(а): Да весь букет,как оказалось,просто раньше сам этого не знал и не придавал всему этому значение,думал дурень,что воспитаю для себя хорошую жену.Наивный... :)
Хорошую жену для тебя должен был воспитать её отец. В бабьей яме это невозможно, к сожалению.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.12.15 10:25

Неоспоримый писал(а): Дело такого рода, что неоднократно слышал от нее с самых первых ссор,что "ну останусь одна и что?Сестра и Мама же живут,не помирают,и я если что проживу".Раньше не придавал значения особого этому.Думал ну дура малолетняя еще,подрастет и всё поймет.А это неизлечимо,таково воспитание.Не имеет представления и ценности крепкой,дружной семьи.
Это многие сегодня так лепечут.
Понимаете, в бабьей яме не обязательно все бабы незамужние. Там может быть папа-раб и деда, который помер от инсульта. Суть бабьей ямы - непререкаемый авторитет старшей женщины, давление тёщи на зятя. А у вас (точнее у них) обычные гляди и дуры, просравшие не одну свою семью. И ничего страшного!
В бабьей яме девки не выскакивают в 17 лет замуж по залёту. Там всё чинно и благородно.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 03.12.15 10:36

Елы-палы, вот это СОВРЕМЕННОЕ БАБЬЕ? Дети 90-х, а что через 10 лет-то будет?

ТС-у:

1. Правильно БАБАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
2. Бабыдуры пишется слитно и с заглавной буквы.

В св-во о рождении 2-го ребенка смотрел?

По аликам через карту с пометкой Алименты на содержание ФИО за "дата." А то получишь 157-ю заочно и окуеешь, а твой ребенок строчку о судимом отце, со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.12.15 10:47

Ursula писал(а):Бабы из бабьей ямы обычно сами на развод подают и не камбечат. Ну возможно я ошибаюсь.
Не ошибаетесь!
Так и есть!
А не комбэчат по причине, что заранее знают исход/расклад!
ГлавенствуЮЩая роль в такой псевдосемье может быть не обязательно старшей самки (матери), вполне может быть, что старшая дочь чередуясь с ней, рулит процессами внутри ямы.
К ОМП относятся изначально как к приходящему явлению.
Ахууительно в почете манипуляшки всех мастей и производные от них. Ума то нету-ти!бггг
Мне "повезло", у меня тут подопытная есть, РСП, гегеге
кортизолит уже на неё жутко, Изображение
И ещё гж тоже из немного БЯ, прицеп, воспитал под себя, манипуляшки на минимуме, больше думает мозгой бабской, мне кофе в постель, голова никогда не болит, кормит с ложечки, бггг, но это скорее исключение, чем какая рекомендация, лучше не связываться никогда, а РСП-зло!(с) идут в йух! Изображение

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.12.15 10:53

Брат моей подруги попал вот в такую ямяру. Там мамо на связи с доцей была 24/7. Он как-то услышал, что она маме о постельных делах докладывает. Возмутился. На что получил круглые глаза и просто великолепный ответ: "Но она же моя мама!"
Всё закончилось разводом, естественно по инициативе жены. В браке родился мальчик. Но ведь нужна же обязательно девочка. Значит ещё раз чинно и благородно взамуж. Родила девочку и опять развод. Это стандарт.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 03.12.15 10:54

craft прав. Иногда доминирует доча, причем может гнобить не только новоиспеченного мужа, а даже своего отца (вашего БТ).
Автор, прочти эту статью:
http://macduck-macduck.blogspot.ru/2012 ... st_24.html

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Nevada, Thorn, Кармен, Злобный буратино, Трипса и 61 гость