Козел, который стал Оленем.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Козел, который стал Оленем.

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 20:23

Всем привет и день добрый !
На форуме это мое первое сообщение . Поэтому - сразу извиняйте за немного наивный стиль изложения. После довольно таки замысловатых попыток зарегистрироваться , начиная с заведения нового почтового ящика, наконец то я это сделал . Форум читаю сразу скажу , немного , около 3 недель , но полезной информации нашел уже довольно немало, за что вам спасибо . Если бы я раньше начал его читать , то скорее всего не был бы таким Оленем с большой буквы каким являюсь сейчас.
Прошу вправить мне мозги хорошенько , дать советы что делать в ситуации которая сложилась , я уже почти полгода не могу жить нормально , работать. Почитав форум, я понимаю , что мне в большой мере еще повезло , тут у многих ситуации похлеще моей намного . Но все же , хотелось поделиться , выговориться.
Пару слов о себе . Мне 30 лет. Живу один. С двумя котами. В собственности хорошая квартира в новостройке , с ремонтом, ремонт делал с нуля, сам, полностью своими силами , руки вроде растут откуда нужно .. нормальная машина есть иномарка. Не пью практически , работаю. Женским вниманием обделен никогда не был , случались и ГБ , но довольно давно , в общей сложности живу один уже 3 года. Очень долгое время такое положение дел меня вполне устраивало. С ОЖП никогда особо не церемонился , ни перед кем не оленил , отношения длительные строить не собирался, скорее был занят своей жизнью - покупка жилья, потом ремонт , смена машины, параллельно ходил иногда в походы, в тренажерку, в общем занимался собой. Отношения с ОЖП строились недолгие и чисто для секса в основном , а также вместе куда то сходить /съездить при условии наличия у меня желания это делать. С их стороны были конечно попытки меня разрулить на что то более серьезное , прогнуть , но никому не удавалось , в итоге они поняв это, быстро сливались искать более податливого и управляемого ОМП.
Зацепила меня конкретно только одна. Собственно об этом история.
Ей 30 . Высшее образование. Бухгалтер. В данный момент - налоговый инспектор. Внешность на твердую 4, фигура , все есть. Душа компании , веселая, немного отвязная девушка, не любитель клубов , но с кучей друзей, в основном семейных, всегда душа их шумных компаний. С богатым опытом отношений за спиной конечно , я это знал сразу. 7 лет у нее ГБ с мужиком старшее ее на 10 лет , но потом расход , по ее словам пилнеудилялвнимания, но самое главное - не спешил с детьми и свадьбой. После него были отношения, вкратце она мне про них рассказывала , там было ясно что прошлое у нее довольно насыщенное, скажем так, чего стоит только история с ее отпуском в турции , где она закрутила роман с местным ОМП , не бедным, который втюхался в нее по уши , и потом через какое то время он приехал в Россию, искать ее , а она была к тому времени уже с другим , тут дошло чуть ли не до разборок , потом она снова уезжает к нему , живет какое то время в Турции но возвращается в итоге. Такая история это звонок тревожный, но меня тогда это мало волновало. Вообще мы познакомились я действовал по стандартной схеме кобеля , да мы же просто друзья, но секс конечно дружбе не помеха , и первое время нас обоих устраивало . У нее своя квартира , трешка, то есть ездили в гости , то я к ней , то она ко мне. Очень интересные разговоры, готовили друг другу еду, делали какие то маленькие сюрпризы, но опять же жили своей жизнью . Потом я начинаю по немногу привыкать к ней. Очень нравился ее характер легкий , даже несмотря на ее намеки на то что я вот такая одинокая , в 30 лет , мне нужна семья, дети . Секс с ней был феерический, куча страсти и нежности , все просто супер , тянуло нас к друг другу очень сильно , были готовы трахаться чуть ли не в подъезде, в ванной во время вечеринки у ее друзей, и так далее , причем почти всегда была она инициатор подобного разврата. А я , ну канеш , только рад был. что нам кобелям.
Кстати , с моей стороны были и цветы , и подарки , в том числе неожиданный приезд утром в день ее юбилея, с букетом цветов , и золотым кулоном. Она тогда просто светилась от счастья, на а я что , мне было приятно делать ей подарки , но опять же с такой установкой , ну ты что , мы же друзья, это просто дружеский подарок !
Слишком затянул я предысторию, поэтому перейду к более существенной части.
Август того года. Поездка с ней и ее друзьями на базу отдыха на горное озеро . Поездка - шикарная, все просто супер , неделю мы там жили и были без ума друг от друга и от окружающей природы. Секс 2-3 раза в день минимум, она буквально таскала меня то в домик , то просто в лес , чего стоил только секс под звездами ночью прямо на пляже ! В общем, поездка удалась.
По приезду мы узнаем, что она беременна.
Точно знаю, что от меня. Делали вместе тесты. По времени как раз на озере забеременела.
Я знаю что я полный Олень и поступил как хрен знает кто . Я дал ей право решать что делать. Это была первая ошибка , и самая главная. Я сказал ей оставляй - Но я ничего не обещаю, ведь мы просто друзья . У нас не было серьезных отношений.
Я не знаю - что там у нее творилось в голове . Конечно, ее женская сущность дала сбой в этот момент . Самец, причем любимый, фактически ее бросает с ребенком.
Она пошла и сделала аборт . Я узнал, когда она уже это сделала.
Обойдусь без лирики но реально осознали потом мы, что натворили, но поздняк уже был. Ничего не вернешь.
Я поддерживал ее как мог . Оплатил ей курс реабилитации. Возил на все обследования и анализы, встречал с работы . Самому было так погано на душе...
Потом через месяц у меня начинаются проблемы на работе . Серьезные. Дело пахло увольнением с хорошей должности. Разгребая все это, я какое то время можно сказать отмахиваюсь от нее . Хотя сохраняя только самые теплые чувства к ней. Она писала мне вконтакте, звонила, иногда плакала , но мне было не до нее . Так продолжалось около 3 недель. Потом ее звонки и сообщения резко прекращаются.
Вот тут я проявляю себя аленем во всей красе. первый раз в жизни! совершаю одну ошибку за другой... Классические ошибки. Звонки , смс , то со злостью, то с просьбами "нормально подумать" ... В общем бред... Если бы я тогда знал что я рою нам яму ! Приезды к ней с цветами тоже были . Один раз не смог дозвониться, когда она якобы уехала к подруге , так я сорвался ночью к этой подруге. Всех на уши поставил, где ОНА ?? Теперь то я знаю где она была.
Потом я забиваю на это все. Пишу ей прости что я такой кобель и дурак. Но желаю тебе счастья и всего хорошего .
У самого на душе кошки как нассали.. Понимаю что близкого человека сам похерил своими руками.
Не пишу не звоню. Появляется сама. Говорит что тот ее ОМП , не то , что ей надо . И вообще чужой как будто. А ты козел, но я все равно тебя люблю, бла бла, в общем.
Вот тут я прогнулся снова ... Стали опять общаться, примерно как раньше, я забирал ее с работы, иногда обедали вместе, в общем все было как бы хорошо,.. Стали заходить разговоры о семье , с моей стороны, с ее тоже . Вообще если честно мне хотелось реабилитироваться в ее глазах. Я очень хотел чтоб она поверила что у нас все может быть нормально . И не такой уж я кобель. Резко ограничиваю в тот момент общение с другими ОЖП, некоторых самых настырных приходится чуть ли не в открытую посылать. Все мысли только о ней. О будущем. Секс тоже только с ней.
В начале лета она попадает в больницу. В гинекологию. Скорее всего какие то осложнения после того аборта. Есть знакомые врачи там. Говорил с ними. Прогноз дают благоприятный , но при условии соблюдения всех правил реабилитации . И никаких беременностей в течение года! Строго запретили даже думать об этом. Через год дают на беременность благоприятный прогноз.
Я поддерживал ее как всегда! Приезжал в больницу. Почти каждый день. Бывало правда что она меня видеть не хотела.
И вот упс ! После больницы я узнаю, что она снова встречается с тем мужиком! Она мне сама об этом прямо сказала. Говорит я не могу быть с тобой в тех отношениях что были раньше. Я пыталась но не могу. Что то сломалось во мне. На этот раз, уже как недавно узнал, они вместе живут.
Параллельно - занимается усиленно карьерой, меняет место работы , выигрывает очень трудный конкурс в федеральную структуру (налоговая). Ходит вечерами на английский язык.
В общем после ее слов что она снова с ним . - я ее прямым текстом посылаю куда подальше. Уезжаю . Ни звонков. Ничего. Очень херово на душе . Но держусь и не связываюсь.
Потом - случайный звонок, что то спросить, звонит мне. Потом - приход ко мне домой якобы рядом была и зашла. В общем - попытки меня прогнуть на дальнейшее общение. И ей это удается. Я снова ведусь. Я знаю,Олень, что повелся.
Сейчас ситуация такая - редкие встречи , переписка в контакте , она мне рассказывает все что у нее в жизни происходит, но тему тех отношений усиленно избегает, достаточно того что дает понять, да они есть. Но счастья по ее словам, она там особого не испытывает.
Знаю что выходные проводят чаще всего по отдельности. Она уезжает на дачу или ходит к подругам, занимается делами в своей квартире.
Со мной она играет в ближе-дальше . То полный игнор с ее стороны . Никаких сообщений и звонков. Не берет часто трубку. Даже специально не появляется вконтакте. Один раз я не выдержал, примерно месяц назад. Поехал к ней на работу , поставил машину недалеко и просто ждал когда выйдет. Дождался. Реакция была положительная. Нелепые отмазки типа было некогда, куча работы . поехали с ней посидели в кафе попили кофе. С ее стороны флирт, томные взгляды, рука на руку, потом поцелуи (она инициатор) в общем нормально . После этого снова общение, ее слова что не счастлива в тех отношениях и думает обо мне. Приходы ко мне , много ласковых слов и нежности, даже несколько раз готовила мне еду, был секс , причем я знал что она его хочет.
И снова - резкое охлаждение. пропадание . Не берет трубку и не появляется онлайн.
И так было 2 или 3 раза ! С небольшой разницей но суть одна. Ближе-дальше. То нежность ласка и любовь, то пошел ты нахер кобель который мне жизнь испортил, не оправдал моих надежд (отчасти она права).
В общем итог такой. Я понимаю что я во френдзоне и запасной вариант. Это я точно знаю. Тот - основной .
Но похоже там не все так гладко и возможно нет особых чувств у нее , поэтому я еще нахожусь в этой френдзоне . То что она ко мне не равнодушна я знаю и чувствую . Но ее отталкивает от меня то что произошло с беременностью.
Были попытки во время ее дальше мутить с другими . Были секс с 5 или 6 ОЖП . Но не более секса. С соблазнением других женщин у меня все в порядке. С сексом тоже. Но дело в том что кроме секса, мне от них ничего не надо. Я честно пробовал забыть ее , начать все заново , найти другую девушку. Это все пока что пройденный этап. Они мне не нужны, не интересны. Мне нужна только эта женщина.
Последний от нее был звонок 3 дня назад. Ответил минут через 15 . За рулем был. Оказалось что она рядом со мной совсем. Не говоря ей ни слова , подъезжаю , вижу ее , сигналю. Удивлена , рада видеть. Общаемся на отвлеченные темы какое то время. Не показываю как всегда ничего , веду себя легко. Хотя на душе полный покров из женского полового органа творится. После этого - переписка ВК и снова тишина.
Во мне сейчас смешанное чувство вины, и злости , и любви по отношению к ней. Груз вины очень сильный. Он мешает жить уже почти год . Я стал замкнутым, почти не выхожу из дома , занимаюсь работой, И снова домой, стал много курить и пить кофе. Особо с кем то общаться не могу , и не хочу. понимаю что открывая контакт я тупо жду от нее сообщения. Раньше никогда со мной такого не было. Смотрю на телефон и жду ее звонка. Хотя знаю что зря. Сам я держусь как могу . Не пишу ей первый и не звоню .
Вина у нас обоюдная. Моя - что вел себя как тряпка. Проявил слабость везде где только можно . Фактически бросил человека в экстренной ситуации, отказался от нее. Допустил аборт . В общем, сволочь я по сути последняя , лох и Олень . Можете клеймить меня как угодно ... Может я просто не умею жить .
ЕЕ вина в том что ушла к другому , повелась на цветы ухаживания, когда у меня были достаточно недолгие проблемы. В том что спала одновременно с ним и со мной, обманывала без конца нас обоих. Получая и тут и здесь.
Как мне правильно жить дальше ? Что делать . Я запутался окончательно. Есть еще тлеющие чувства с ее стороны . Но она боится. Не доверяет мне.
Либо готовит там все к семейной жизни . А меня просто держит на случай неудачи. Либо я ваще ни хрена уже не понимаю .
Написал я все немного в кучу, но по другому не смог , в голове такая каша за этот год.
Из прочитанного - Новоселов. Виталис. АБФ конечно. Кое что встает на свои места, но четкого понимания все равно нет.
Что можно сделать в этой ситуации ?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Прохор » 16.08.15 20:39

Кот с Урала писал(а): Мне нужна только эта женщина.
Дурак что ли?
Забудь и перестань унижаться перед шлюхой. Иначе еще больше глупостей натворишь.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 20:41

Вот так простыня получилась сорри , но короче не смог изложить , часа 3 писал с перерывами :?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 16.08.15 20:42

Афтар, а нафейхоа тебе чернильница? Неужто на твоем острове других бап нетуть?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 16.08.15 20:43

простыню не читал, с Урала с откуда, бро?

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 20:48

Прохор писал(а): Дурак что ли?
Забудь и перестань унижаться перед шлюхой. Иначе еще больше глупостей натворишь.
Сам мозгами понимаю что шлюха . И все видно, да и она не скрывает . Но меня мучает чувство вины . Если бы запретил тогда делать аборт , посадил на цепь , то щас было бы все нормально и возможно был бы счастливым семейным человеком . Хотя ХЗ . Учитывая ее характер.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 20:49

АрхангелМ писал(а):простыню не читал, с Урала с откуда, бро?
Челябинская обл . Из небольшого города .

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 20:51

Хатуль Мадан писал(а):Афтар, а нафейхоа тебе чернильница? Неужто на твоем острове других бап нетуть?
Да ХЗ. Со мной таое в жизни первый раз . До этого я вел с ОЖП себя только сверху, вообще с ними не церемонился, что не так - давай вон дверь, примерно. Что щас произошло ? Тянет к ней , сам не знаю почему . Год уже с лишним. Стараюсь из всех сил не оленить , а не получилось :cry:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.08.15 20:56

Каков уровень зарплат в уральском городишке и род деятельности автора?

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 21:03

Оленевод писал(а):Каков уровень зарплат в уральском городишке и род деятельности автора?
Уровень , ну скажем так , не 80 LvL .. :) у нас тут вполне обеспеченными считаются кто 25-30 получает , а вообще город у нас со славной трудовой историей , сейчас в упадке. Завод главный - мет.комбинат- дышит на ладан , машиностроительный - в прошлом просто оплот советского ВПК (атомные ракеты, баллистические и так далее) - делает какую то фигню вроде линий для упаковки. То есть ситуация печальная в городе. Многие молодые мужики или уезжают , или пьют здесь беспробудно , губя миф о нормальных мужчинах окончательно .))
Я сам работаю IT специалистом . В общем нормально . Не бедствую по местным меркам.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.08.15 21:05

Секс 2-3 раза в день минимум, она буквально таскала меня то в домик , то просто в лес , чего стоил только секс под звездами ночью прямо на пляже ! В общем, поездка удалась.

maxaon
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.01.14 13:13

Сообщение maxaon » 16.08.15 21:06

Пилотка натянута по самые уши.... ТС ты судя по простыне с пилотками не церемонился, пролистай всех телочек в памяти и найди понимание того что пилотки мало чем друг от друга отличаются (степенью раздупленности только), в спортзал походи и не сиди с котами там дома в одиночестве (если не мейкуны конечно, с этими интересно :))) .

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.08.15 21:08

Многие молодые мужики или уезжают , или пьют здесь беспробудно , губя миф о нормальных мужчинах окончательно .))
Мадам, я не смею предсказывать, но очевидно, что вы женщина.
На суд камрадов.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 21:08

Оленевод писал(а):
Да , может я загнул с романтикой в описании . :D Хотел передать скажем так , колорит поездки . :D
Реально в тот момент , такое ощущение что она сама меня епла. Такое желание необузданное было с ее стороны .

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 21:13

Оленевод писал(а):
Мадам, я не смею предсказывать, но очевидно, что вы женщина.
На суд камрадов.
Нет . :D Нормальный ОМП , причем с как казалось, с головой на плечах , до недавнего времени .

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 21:17

maxaon писал(а):Пилотка натянута по самые уши.... ТС ты судя по простыне с пилотками не церемонился, пролистай всех телочек в памяти и найди понимание того что пилотки мало чем друг от друга отличаются (степенью раздупленности только), в спортзал походи и не сиди с котами там дома в одиночестве (если не мейкуны конечно, с этими интересно :))) .
Это да. По самые. Согласен. ОЖП было много , в памяти листать - всех не перелистаешь , ни с кем не церемонился. Эта ситуация вызвана тем, что реально ближе всех она мне стала . И до фига хорошего сделала для меня. И плюс самый фееричный секс. Подсадила ? :?
Нет не мейнкуны обычные коты . Но с ними тож нормально . Не скучно .))

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 21:31

В общем, я так понимаю, надо забить и жить дальше, лет до 33 в свое удовольствие , а там уже думать о семье и наследниках, но мысли в голове о ней всегда , слишком яркая была демка с ее стороны, походу. Да и сама она - из нормальной семьи. Своя хата 3 комн. + у родителей трешка, то есть выгоды во мне как в собственнике 1 комнатной квартиры она точно не видела. + не глупая в жизненных вопросах, хорошая работа у нее. Но шлюха конечно еще та .

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Прохор » 16.08.15 21:35

Кот с Урала писал(а): Если бы запретил тогда делать аборт

Никто бабе не может запретить делать аборт. Равно как и заставить рожать. У нас законы такие - баба единолично решает, делать или не делать. Даже мнение "законного" мужа никого не интересует.
посадил на цепь , то щас было бы все нормально
Ну прям. Цепями он тут размахался.. :D
Судя по вводным, баба тебя уже давно слила и тупо использует для поднятия своего ЧСВ. Оно тебе надо?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 16.08.15 21:41

Лайтовый вариант.
Радуйся что не родила. Баба скачет покуям и не может определиться. Кстати, ты - запасная ветка. Там видно послаще будет пиструн. Если там не складывается то к тебе бежит.
Про родителей напиши, из какой она семьи,братья, сёстры, чем занимается и т.д. Про себя незабудь

Санчас в помощь. Шлюху шли в лес.

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 21:47

Прохор писал(а):
Никто бабе не может запретить делать аборт. Равно как и заставить рожать. У нас законы такие - баба единолично решает, делать или не делать. Даже мнение "законного" мужа никого не интересует.


Ну прям. Цепями он тут размахался.. :D
Судя по вводным, баба тебя уже давно слила и тупо использует для поднятия своего ЧСВ. Оно тебе надо?
Мож она ждала от меня каких то действий вплоть до ЗАГСА , но сорвалось , и она решила что не хочет растить ребенка одна , и сделала . Но опять же ! встает вопрос о ее адекватности , жилье есть , работа , самой 31 год идет какой нахер аборт ? Хрен ее пойми чем она думала.

То что слила согласен на 100 % , но тогда нафига все эти мини камбеки, люблю и так далее , с тем то я не счастлива . Только для поднятия ЧСВ ?

Аватара пользователя
Кот с Урала
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.15 18:27

Сообщение Кот с Урала » 16.08.15 21:52

Xoxland man писал(а):Лайтовый вариант.
Радуйся что не родила. Баба скачет покуям и не может определиться. Кстати, ты - запасная ветка. Там видно послаще будет пиструн. Если там не складывается то к тебе бежит.
Про родителей напиши, из какой она семьи,братья, сёстры, чем занимается и т.д. Про себя незабудь

Санчас в помощь. Шлюху шли в лес.
А ведь такие были песни что да ты в сексе просто мой идеал . И такого как с тобой ни с кем не испытывала. Кстати , эмоций было правда хоть отбавляй , такой девки темпераментной у меня никогда не было . ))
Согласен с автором поста , все так и есть по любому. членово но так и есть .

Семья у нее полная , мать и отчим , с отчимом живет давно . Сама она - давно живет одна в трешке , доставшийся от бабушки . Щас эта трешка пустует по причине проживания ее с новым хахалем на его территории.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.08.15 21:54

Во мне сейчас смешанное чувство вины, и злости , и любви по отношению к ней. Груз вины очень сильный. Он мешает жить уже почти год . Я стал замкнутым, почти не выхожу из дома , занимаюсь работой, И снова домой, стал много курить и пить кофе.


ах ты эмо поганый..

пс. забудешь со временем, не сцы.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 16.08.15 22:00

Кот с Урала писал(а):Семья у нее полная , мать и отчим , с отчимом живет давно ..
Прикалываешся?

Откуда отчим? Папу до петли довели или сам сбежал?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Козел, который стал Оленем.

Сообщение Прохор » 16.08.15 22:01

Кот с Урала писал(а): То что слила согласен на 100 % , но тогда нафига все эти мини камбеки, люблю и так далее , с тем то я не счастлива . Только для поднятия ЧСВ ?
Конечно! Бабы на сексуальном рынке движимы единой целью:
"Больше мужских сердец хороших и разных" (Протопопов)

Востребованность со стороны разных мужчин успокаивает бабу. Но для этого ей надо постоянно подкармливать их интерес к себе - сексом, намеками и различными манипуляциями.

P.S. Избегай цитирования "рамка в рамке". Модератор может закрыть тему, а тебя в бан отправят. ;)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 16.08.15 22:02

Кот с Урала писал(а):Семья у нее полная , мать и отчим
:shock: :shock: Камрады, ипаните меня по кумполу. :lol: :lol: :lol: Я мож ужо старый и нефейхоа в ентой жизни не понимаю, но КАК мать и отчим-полная семья? :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей