Еще один вышел из матрицы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Еще один вышел из матрицы

Сообщение слишком верный » 25.06.15 17:28

Собрался с мыслями чтобы рассказать свою историю. Постараюсь покороче, но вряд ли получится, чтобы оценить степень моего оленизма нужно рассказать почти с начала.
Мне 31, ей 28, ребенку 8 лет. В браке 9 лет, вместе 11. Познакомились когда мне было 20 лет, ей 17. Все стандартно, мальчик влюбляется в девочку, девочка отвечает взаимностью, но взаимностью довольно странной, вроде она и есть, но вялотекущая. Добивался ее где-то полгода, после чего начались нормальные отношения, ну по крайней мере я их такими считал. Свидания, совместное время провождение, незащищенный секс, который приводит к свадьбе по залету через год. Ну я не против, я же люблю. Живём у ее родителей, благо 3х комнатная квартира, а ребенок она единственный. Во время беременности начинается ломание меня, ну я тогда этого не понимал, списывал на то что беременным можно всё, и нужно их слушаться. Так лишился одного друга и любимой музыки (от неё же голова болит).
Первый год прошел вроде тихо, оно и понятно, с ребенком уставала, потом начинается мозговынос. Стоит выпить (а пили по молодости через день), были дикие ссоры. Всегда считал себя мегаспокойным, но эта доводила до применения силы, чтобы потом месяц мне вспоминать, какая я тряпка поднявшая руку на женщину. На пятый год, а точнее в апреле 2011, заявляет что хочет развестись, потому что мало зарабатываю, живём до сих пор с родителями (знаю тут мой косяк), и это ей надоело. Притом происходит это всё, когда до получения военника и диплома остается буквально 2 месяца (не мог сменить работу из отсутствия военника, а диплом само собой нужен для более высокооплачиваемой работы). Ну я ей, квартиру снимем, работу сменю, потерпи пару месяцев, она ни в какую. Но при этом говорит, живи пока здесь, я не хочу чтобы родители знали. Я само собой согласился. Забыл упомянуть, что за год полтора прознала про аську, и постоянно в ней сидела, ну а я не парился, сидит и сидит. Но как решила развестись, аську поставил на прослушку, ну а там разговор с подружкой, мол я рассталась, та спрашивает, с васьком?, а эта в ответ, нет с мужем. Но при этом разговоры с Васьком никакие, смайлики, погода, и прочая ересь. Живем вместе, типа как чужие, у меня через день розовые сопли, не уходи, всё прощу, но при этом секс продолжается, притом качество и количество его почему то вырастает. По разговору с подружкой, понял, что ваську она не очень то и нужна, но она его очень уж хочет. Ну через месяц своего добивается, о чём я естественно узнаю из первых рук, и благополучно ее сливает. Самое главное, что после всего этого, я не пытаюсь ее слить, а пытаюсь вернуть, чего естественно добиваюсь. Снимаю квартиру, получаю права, получаю военник, получаю диплом, меняю работу. Живём в мире и согласии, пока не поменял работу. Зп серая, дают не вовремя, каждый раз распил мозга где деньги, и еще мозговынос про что я делаю на работе (типа ипусь со всеми подряд). Но мне работа очень нравится, поэтому креплюсь, но выдерживаю только 9 месяцев, после чего нашел работу с белой зп, и чуть побольше. Спокойствие длится месяцев три, после чего снова, денег мало ит.д и т.п. Плавно подходим ко второй части истории. После васька у нее засела идея в голове, переехать в Питер (сами из Самары). Тем же летом едем Питер на 2 недели, после которых идея только укрепилась.

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 25.06.15 17:45

Сам переезжать никуда не хотел, т.к. здесь дом, друзья, родители. Но когда слышишь про переезд постоянно, начинаешь считать что идея не так уж и плоха, а потом вообще что это твоя идея. Переезд наметился на 2014 год, так как в этот год ребенок идет в школу, и в школу реально отдать, а садик найти почти не реально. Понимая что в Питере будем одни, и с ребенком сидеть некому, БЖ начинает искать работу на дому в интернете, сначала копирайтером, с небольшим доходом, потом где то в начале 2014 находит с нормальным доходом. Переезжаем в Питер в мае 2014, я через 2 недели уже работаю, она работает дома, в общем обычная жизнь, с привычным мне иногда мозговыносом. Притом перезжал в первую очередь как раз чтобы его не было, так как постоянно говорила, здесь я вся такая несчастная, а там буду счастливая. Т.к. работа по удаленке, постоянно общается со своим начальником, притом не только по работе, но и за жизнь, ну я значения не предаю, мне же жалко, ведь дома сидит пообщаться не с кем, пускай хоть так общается.
Ребенка отдаём на танцы, в которых постоянно происходят концерты. В марте, т.е. почти через год жизни в Питере, концерт намечается в Москве, ну у нее постоянные разговоры, встречусь с начальником и его женой, интересно же, ну я типа, встречайся, едет же с ребенком, ну чё может случиться. Ну на утро после встречи, звоню, спрашиваю как посидели, как жена, а она мне, а он без жены пришел, она не смогла. Ну у меня екнуло конечно, но значения не предал. По приезду общение усилилось, и где то через три недели, а точнее 17 апреля говорит, что ей подяли зп, и на тот момент стала выше чем у меня на несколько рублей. Ну мы отмечаем, она постоянно в телефоне, и лыбится до ушей, ну наотмечались, она отрубилась, и я телефон. Ну а там, как многие догадались, обсуждается москва, как было хорошо, и как он скоро приедет. Ну я бужу ее, предьявляю, а она ничё не было, только целовались, и никто не приедет, это всё пьяные разговоры. Ну я поверил, я же пока еще алень. А самого шатает не по децки, накатило всё что пережил 4 года назад, и понимаю, что этим точно кончится, но сделать ничё не могу. Думал и о шпионах и слежение за телефоном, но так как постоянно она дома, сделать почти нереально. Ну длится это мозгоёп.тво довольно долго, успеваем сьездить в начале мая в новгород, там опять по пьяные разговоры мною прочитаные, какой он любимый, и как хочет с ним быть. Я порываюсь снять квартиру, но так получилось, всё деньги у нее и она мне их не даёт, говорю что уеду обратно в Самару, пытается давить ребенком.
Еще один эпизод, 28 апреля, звонит и говорит, какая она дура, как всё неправильно сделала, как заигралась с этой перепиской, и теперь будет общение только по работе. Как оказалось в последствии, узнал об этом в середине мая, в этот день он к ней приезжал. Ну как узнал, говорю, давай деньги, я уезжаю, вроде согласилась, едем в банк, там начинается, подождитакнельзя, дай я всё прекращу, будем вместе. Ну я же всё еще алень, ну давай. Она говорит, ты не сьезжай, я поеду к матери, там голову приведу в порядок, вернусь всё будет ок. В конце мая уезжает с ребенком, общаемся, всё вроде норм, но буквально на следующий день, эфирное молчание, ну я не придаю особо смысла, самому общаться не очень хочется, но вечером понимаю что чето не то. Звоню не берет, взяла где то через час, бухая, говорит отъе…сь живу своей жинью, тебя не касается. Вечером выясняю от тестя, что сидят они с начальником моей жены на кухне, ну я, а вы в курсе что они ипутся, он нет, ты меня очень удивил. Ну на следующий день стандартная схема, я ошиблась, вернусь всё будет норм. Ну я жду. Ну вы поняли кто я еще пока. Приезжает 9 июня, это день свадьбы, чтобы говорит было правильно, кольца друг другу наденем. Продержалась 3 дня, а 12 едет к ваську в москву на все выходные.

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 25.06.15 17:54

Штормило прилично, удивительно что не умер, особенно первые 2 дня. На третий стало полегче. Больнее всего было, чему сам удивляюсь, не что она там с кем ебё..ся а что забила, как и не было меня. На третий день звонит, дождись пожалуйста. 2 дня не пил, на третий когда приехала, решил что выпить можно, точно с собой ничего не сделаю. Естественно перепил, что похмелье растянулось на 2 дня, в которые было, вернись я всё прощу. Только в конце второго понял что делаю что то не то, и наткнулся на форум. Ну глаза и открылись. Потом позвонил родителям, до этого боялся им говорить, типа с сердцем станет плохо, а там всё наоборот, давно этого ждали, не парься всё будет норм. Как оказалось именно этой поддержки мне и не хватало.
Что имеем, на форуме чуть больше недели, прочитал Новоселова, многое встало на свои места. Сейчас главная проблема, что нахожусь в чужом городе, и друзей нет, и если в будни работа-спортзал, то в выходные хоть вешайся. И еще я так понимаю, без санчаса мне не обойтись, т.к. хоть возвращать и унижаться мыслей нет, но думки всё равно тяжелые, и бороться с ними не знаю как.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 25.06.15 18:08

Еще одна простыня. погодь, снасилую глаза

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 25.06.15 18:16

слишком верный писал(а):удивительно что не умер
с такими вводными, как у тебя, любой удивится.
учить думать вас, яйцеголовых, уже пальцы устали, клава вдребезги разбита. Повзрослеешь, приходи. А пока читай, если грамотный. Все читай здесь. Подряд.

Когда глаза из орбит вылезут, снова читай. И никаких баб. Ни фей, ни знакомыж, тем более бывшую. Ты унисекс. Не вздумай.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.06.15 18:17

ну и куй с ней! РРС!
в питере вроде как абф-ников дофига живет, почитай соседнюю ветку, сходи с ними на съезд - прочистит мозги в 10 раз лучше чем здесь писать...

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 25.06.15 18:21

И да, автырь, хорош бухать. Сходи поспи, может завтра утром мужиком проснешься.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 25.06.15 18:28

А где треш, жесть и адъ? Обычная унылая история слива.

Харе бухать, и начинай курить мат-часть до посинения.

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 25.06.15 18:29

Не пью неделю, как и форум читаю неделю, мозги вправляются но с моей патологией само собой не быстро

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.06.15 18:45

автор,какой вопрос к форуму?

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 25.06.15 18:48

ты че, за неделю и форум прокурил и Новоселова прочел?
не верю! кури есчо.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 25.06.15 18:52

Так а где баба-то сейчас?

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 25.06.15 18:59

Новоселова прочел за 3 дня, форум курю, баба в Самаре до конца лета

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 25.06.15 19:17

BON писал(а):автор,какой вопрос к форуму?
нужна моральная поддержка и вправка мозгов, советы какие темы почитать, или книги

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 25.06.15 19:27

слишком верный писал(а):баба в Самаре до конца лета
Ты в Питере вообще планируешь оставаться?
Пускай не "до конца лета", а до конца жизни там сидит. Подавай на развод, на определение мж ребенка с тобой по причине пьянства и блядства жены, не выходи на контакт с жывотным (полноценный санчас), увидишь много интересного. Это не жена, а геморрой тебе до скончания дней, язва и ранняя седина. Избавляйся сейчас, пока вся жизнь впереди

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.06.15 19:46

слишком верный писал(а):
нужна моральная поддержка и вправка мозгов, советы какие темы почитать, или книги
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=14220

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=97003


http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=15460

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.06.15 20:42

автор,ознакомься с правилами,а то забанят.
не должно быть рамки в рамке.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 25.06.15 20:57

Ничё, брат, аленизм-дело поправимое. Раз Новосёлова прочёл, значит понял, в какой ранг ты перешёл.
Поднимай голову и вперёд!!!точнее - вверх!
и помни (аксакалы подтвердят) - никаких камбэков

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 25.06.15 21:05

рамка в рамке случайно вышло, цитировать еще не умею

насчет камбека, до конца лета его точно не будет, ибо там ей пообещали свадьбу и счастливую жизнь, ну а если после и будут разговоры, думаю за 2 месяца себе мозги вправлю, чтобы в это не вляпаться

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 25.06.15 21:10

НовичОк писал(а): Ты же знаешь, что "моя история уникальна" :)
Каждому приходящему нужно выговориться и пообщаться.
А ты так встречаешь, Аксакал! :(
так и думал что уникальна пока форум не нашел :) но выговориться действительно нужно

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.06.15 21:13

выговоришься,а дальше :?:

слишком верный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.06.15 15:34
Откуда: санкт-петербург

Сообщение слишком верный » 25.06.15 21:43

дальше санчас, и курю форум, накидали много ссылок, несколько дней есть чем себя занять

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 25.06.15 21:49

Если в Питере, пиши в личку, встретимся, расскажу свою историю при встрече, может станет понятнее) У тебя конечно жесть полная, я бы еще на первом ваське нах послал, но я тогда тоже был "вернись, я все прощу, мы можем это пережить". Сейчас смотрю на свою историю по другому.
Непонятно какой вопрос сюда адресован. Типа сходиться или нет? Если такой, то нет.
Типа пожить попробовать, потому что ребенок? Тоже нет. Алименты, визиты раз в 2 недели- месяц, нормальный сценарий. Поможешь как сможешь. Сможешь видеться реже, ну значит будешь видеться реже.
Сомнения, что может все наладиться (по тексту у меня ощущение, что вопрос в этом), можешь сразу себе написать плакат дома "Она испортила мне жизнь, ее в моей жизни больше нет".
На аргументацию моей БЖ "я же родила тебе ребенка" у меня ответ простой "Не ты, так другая". Ее проблемы - это ее проблемы и все, конец. Кто трахает, тот проблемы и решает. Я и трахать может поэтому перестал .

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 25.06.15 21:58

Кстати, во время санчаса (я не сильно игнорил, с ребенком уж хотелось видеться сильно) всплывет огромная тонна говна. Много нового о себе узнаешь.
Дети растут и без твоего участия, процесс естественный, кто-то тут советовал отсудить ребенка. В случае совсем уж жопы для ребенка пытайся судиться за его мж. Во всех остальных случаях не советую.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.06.15 22:05

традиционный вопрос.
сколько ожпешек у тебя было до твоей "ненаглядной"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя