Сложная ситуация, или игра престолов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сложная ситуация, или игра престолов

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 20:50

Добрый вечер, камрады.
Волею судеб читаю ваш форум уже года 4, благодаря вам узнал о том, как наша жизнь нас обманывает, и какие же мы мужчины слепые, пока находимся под женским колпаком, не видя светлого луча знания в этой бабской темной мгле.

Еле еле подобрав емэйл для регистрации начну своё повествование.

Мне 31, супруге 30. Двое детей, родная дочь 9 лет и удочеренная девочка 10 лет.
По активам беспокоит только квартира, и черт меня дернул в браке купить квартиру на деньги вырученные с продажи моей доли в квартире родителей.

Пролог.
В юношестве я был очень скромным мальчиком, девочек немного боялся и мне было трудно в общении с ними.
Родители развелись когда мне было 8 лет, и часть жизни я прожил с отцом, ибо уже тогда чувствовал, чья родительская любовь сильнее, матери или отца.
Со своей супругой я познакомился уже в институте, на первом курсе. Я был девственником, не смотря на то, что был полный раздолбай, носился в косухе по Москве на чоппере и всячески прожигал младую жизнь в стиле EasyRider-а .

Познакомившись с ней на тусовке студентов забивальщиков около института, у нас как то так закрутилось, и вот уже через месяц после знакомства мы оказавшись у меня дома предались настоящим любовным утехам, как сказал бы Тирион, я тогда впервые вертел женщину на своем жезле всю ночь.
Она тогда уже была довольно опытной, ибо до меня у неё было уже с пятерку партнеров.
Вот так вот мило пролетел 2004 год и наступили новогодние праздники, родители уезжают на две недели в деревню и мы с моей все новогодние живем у меня нисколько не отказывая себе в радостях секса.
Родители возвращаются, и видя у нас полную гармонию принимают то, что моя будет теперь жить вместе со мной. Проходит февраль, март уже идет и тут моя говорит, мол задержка, дуй за тестом: тест показывает быть ребенку. Я тогда был в шоке, но поступил как джонтельмен, раз ребенок мой, будем рожать, а свадьбу летом сыграем!

Сыграли свадьбу в июле, в октябре родила она мне девочку.

Часть вторая ту би континуед

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 20:56

Часть вторая, бабья яма.

Расскажу про семью моей пассии.
Трое детей, моя старшая. Вторую девочку её мать родила через два года.
Их отец не знаю что он терпел и чего наслушался, но после рождения второй был скандал, где он на нервах ножом на кухне вскрыл живот с кишками и улетел в реанимацию. Мужика откачали, отрезали 3 метра кишок и он из больнички сразу же скрылся на горизонте.
Теща воспитывала двух дочерей, пока в возрасте 30 лет не заоленила коммерсанта 21 лет, уж не знаю как, но он женился на ней, и они на клепали третью дочь, 96 года рождения. Олень пару лет пожил с ней, и как то отправившись в командировку далеко в Новосибирск так там и остался, забив на эту тетку с тремя детьми и найдя там нормальную девушку младых лет. С тех пор у тёщи моей не было совсем совсем мужика а были трое дочерей и тяготы жизни в двушке.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.06.15 21:00

никакой сложной ситуации
у бабы второй брачный тур
нужны новые гены для нового ребенка

разводись

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 21:09

Третья часть, жизнь в жоной

Жили мы сначала у меня дома, но как жену совсем достала моя мать, мы переехали в однокомнатную квартиру моей бабушки, договорившись с ней, что она старенькая, будет вместе с дочкой своей, а мы отдельно будем. Бабуля хоть и 80 лет, была у меня агонь, войну прошла и пороху повидала. Благословила нас, и мы переехали жить отдельно а бабушка к дочери своей, матери моей.

Вот так вот жили мы с женой в однушке бабушки с 2006 аж до 2012 года, и вот тут жена моя раскрыла себя по полной.
Когда дочери исполнилось 3 года, и жена стала ходить на работу, жизнь моя превратилась а ад.
Постоянные скандалы, рукоприкладство жены, и вечные обвинения какой я такой сякой.
Секс стал настолько редким, что за год, я мог по пальцам одной руки посчитать сколько раз у нас было.
Зато скандалила она знатно. С криками,аж стекла звенели, с тычками и оплеухами меня. Один раз она аж в окно полезла на балконе выбрасываться, а один раз она схватила нож, и тут уже я был на полной измене и переструхал по полной программе. Я понял тогда, что в голове у нее полная каша и она реально неадекватно, в ярости она напоминала мне дьявола, как будто кто то в неё вселился. Реально прям как в фильмах.

Но я был олень и всегда валялся в ногах и просил прощения, виноватился, и как то улаживал конфликты.

В 2012 году умирает моя бабушка, моя сестра начинает выгонять нас из однушки, так как она записана на неё. И мы с моей матерью размешиваем трешку и я на деньги за свою половину покупаю двушку в Подмосковье в новостройке на этапе строительства. До сдачи дома полгода, решили что поживем пока у её матери, моей тёщи, и как сделаем ремонт переедем жить туда.

Дом сдают, я беру два кредита на полтора миллиона и мы делаем там офигенный ремонт.

Далее будет ещё интереснее, скоро продолжу

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 22.06.15 22:05

Автор, ты копируешь заранее подготовленный текст ?

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.06.15 22:13

Веселое начало. Ждемс продолжения дальше. Я без подколов. Реально жестянка твой рассказ.

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 22:16

Ребят, я рад продолжить, но вы офигеете)

Я в данный момент, пока жена на фитнесе спасаю из квартиры свои вещи :)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 22.06.15 22:20

А, чего тут интересного? Чел взял в жены бабу (т.е. ОЖП из бабской же семьи, абсолютно не приспособленную для семейной жизни, пригодную, лишь, для потрахушек). В результате получил трэш вместо комфорта и довольства.
Непонятно , лишь, следующее: откуда приемная дочь 10 лет?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 22.06.15 22:27

В комплекте с ожп продавалась :lol:

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 22:37

Сделали мы ремонт в подмосковной двушке, долгов в банках дофига, все деньги уходят на кредиты.

Пока строился дом, пока деньги брали, пока туда сюда, у тещи мы прожили долго.

В сентябре 2012 мы к ней переехали, зимой, в январе 2013 сдали дом, в мае 2013 я получил все кредиты и в июле 2013 начался ремонт.
Квартира в новостройке была с полного нуля. Представьте бетонные стены и деревянную дверь входную.

Жена же, мы будем там долго жить, ремонт должен быть офигенный.
Все деньги уходят.
500 тыщ за работу строителей, 800 за материалы.
Новые окна поставили, дизайн проект квартиры.
Пол пробка Викандерс, немецкие обои, сантехника гроэ, фаянс Рока.
Дверь входная за 60 тыщ, хорошая.
Теплые балконы, посудомойка, два унитаза и биде.
Вобщем не квартира а мечта.
В процессе расходов даже супруга выбила себе кредит на 450 тыщ, что бы всё закончить.
И вот в ноябре 2013 мы переезжаем в квартиру.
Дочку переводим в местную школу, жена сидит дома. Я пашу как раб на работе и леваке, что бы оплачивать все кредиты.

Вот тогда ей и пробила мысль.

Хочу ребенка, рожать не хочу. Дочке 7 лет ей скучно и хочет сестренку. Уговорила меня взять девочку из детского дома. Я тогда был уже настолько добит её скандалами и хотелками, что согласился, взяли девочку 8 лет, усыновили. Жена довольная, дома двое детей. Типа со стороны идиллия.

А на самом деле, уже тогда почитывая наш форум, я начал понимать свою роль, донора банкомата, обеспечителя и домашней прислуги.

Мы уже когда жили в однушке бабушки, имели секс три раза в год и 15 скандалов в месяц.
Пока жили у тещи с сентября 2012 по ноябрь 2013 у нас ни разу секса не было.
Жена скандалила что я на работе все время, она дома устает, теща пилила когда же мы съедем, вообще мне даже самому ничего не хотелось, кроме как приползти домой и вырубиться спать на клочке кровати.
Переехав в свою квартиру с сексом все такой же жоппен был, год прожили в квартире и раза три всего было секса, в духе сделай мне приятно, что бы меня удовлетворить, пофиг на твои желания.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.06.15 22:40

РРС

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.06.15 22:47

Мы уже когда жили в однушке бабушки, имели секс три раза в год и 15 скандалов в месяц.

Сильно. Хотя про приемных детей, была ситуевина у меня. В то время еще моя жена попала в больничку с сыном. Там был брошенный ребенок мамашей, так мне жинка моск проела, типа давай усыновим ребеночка. Я был в ахере. Пришлось ответить один раз и довольно резко жинке. Как вспомню ее этот финт ушами, просто до сих пор фигею.
Как же ты автор не понимал, что летишь в пропасть и в такие кредиты лез ?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 22.06.15 22:53

Автор слышит о чём его спрашивают?

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 22:54

Про характер жены в кровати:

Всегда была полным бревном.
Ну реально.
Ласки от неё ноль. В кровати никаких удовольствий. Оральный и анальный секс запрет полный. Секс как таковой - давай пыхти 40 минут пока я не смогу кончить. Кончишь раньше - эгоист ты, о себе думаешь и скандал до 5 утра.

Вобщем эти мы год в этой замечательной квартире, пока жена не нашла работу в Москве. Плюс к детей вообще не заладилось в местной школе никак. Никак до того, сто жена в феврале их забирает на домашнее образование и заранее устраивает их в старую нашу москвовсую школу на новый учебный год.

Лето 2014 проходит под знаком тут жить плохо, работы нету, школа плохая, поликлиника отстой. Я нашла работу по душе в Москве, детей в нормальную школу устроила. Так что в августе сдаем эту квартиру и снимаем в Москве однушку около школы детей и моей работы.
Типа как я буду с детьми ездить каждое утро из раменского в Москву на учебу и работу?

В итоге сдаем в августе нашу офигенную двушку и ищем за те же деньги однушку в Москве, в нужном ей районе.
У меня еще на работе кризис случается, я попадаю под сокращение, и получив финансовую подушку в 3 месячных зарплаты начинаю искать работу в Москве.

Подушка быстро просаживается на покупку детям вещей к 1 сентября. Переезд вещей обратно в квартиру тещи (не, ну а где же нам жить то пока ) пока ищется хата в Москве?)

Я нахожу работу, жена в сентябре выходит на свою работу, дети в школу, и мы ищем однушку живя у тёщи.

Квартиру мы искали с сентября до декабря.
Всё это время я ночевал в бабьей яме своей тёщи.
Вы представьте:
Двухкомнатная квартира, ремонт тыщ на 300 вы которой оплатил олень в виде меня.
В одной комнате живет тёща и младшая дочь 18 лет, во второй комнате две кровати: на большой спим мы с женой и детьми, на второй поменьше кровати, вот сюрприз, средняя сестра жены, которая на 2 года младше её (27 лет) со своей дочкой. Ибо она разосралась с мужем, он выпер её с ребенком на улицу и ей не где жить, они как раз в тот момент разводились.
Не то, что коммуналка получается, гетто)
Я тогда начал увлекаться после работы пивком. Ибо фигли домой переться, когда там народу табор и все делания спать плюхнуться на отрезок кровати до следующего рабочего дня.

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 22:56

борисик писал(а):РРС
У меня сейчас Санчас, развод вот-вот, ищу прям сейчас адвоката, а распил хаты вообще без юриста не представляю как делать.

Плохо очень, что жене припекает, что я свалил и денег больше не даю. Привыкла из меня все деньги сосать.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 22.06.15 22:56

за 7 мин можно написАть предыдущий пост?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.06.15 22:58

так делай с юристом

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 23:00

Оленевод писал(а):за 7 мин можно написАть предыдущий пост?
Жду такси на лавочке, вещи везти на съемную комнату.
А так быстро патамушта я айтишник и Клава айфона реально рулит в скорости текста )

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 22.06.15 23:01

Дятел ты, а не айтишник. ПАТАМУШТА !!!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 22.06.15 23:03

Жесть.
Но интересно )

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 23:04

Weren писал(а):Мы уже когда жили в однушке бабушки, имели секс три раза в год и 15 скандалов в месяц.

Сильно. Хотя про приемных детей, была ситуевина у меня. В то время еще моя жена попала в больничку с сыном. Там был брошенный ребенок мамашей, так мне жинка моск проела, типа давай усыновим ребеночка. Я был в ахере. Пришлось ответить один раз и довольно резко жинке. Как вспомню ее этот финт ушами, просто до сих пор фигею.
Как же ты автор не понимал, что летишь в пропасть и в такие кредиты лез ?
Теперь то я понимаю каким дураком был, но реально книги Виталиса и Новоселова, плюс истории про ОЖП с антивумена мозги прямо вставляют )

Преодолел наконец барьер, и свалил.
Но на форум пришел за советом именно по теме что делать в процессе развода. Ибо уже за неделю бомбило меня круто родня женушки и полиция

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 23:10

Самое интересное для вас, камрады, впереди :) это последние полгода, которые изменили мою жизнь,
Сейчас такси подъедет, пока буду ехать напишу.

Как жена избила меня в январе и сломала мне палец.
Как она просила у меня развода.
Как мы начали спать дома валетом и не разговаривать.
Как жена пошла на танцы и стала ночами хз где пропадать.
Как я познакомился с девушкой мечты и переехал жить к ней.
Как финансы поют романсы и как же жить то дальше .

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 22.06.15 23:14

Автор (ша)? кроме себя, никого не слышит. Удивительно.
Мемуары со скамейки.

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 22.06.15 23:24

Оленевод писал(а):Автор (ша)? кроме себя, никого не слышит. Удивительно.
Мемуары со скамейки.
Слышу я вас, слышу. Вопросов пока не видел :)

А на тему автор(ща) Гера зовите, читаю вас долго и с троллингом вашим уже знаком :)

Вы мне до конца дописать до дайте, самое интересное :) тогда и начнем с вопросов и ответов )

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 22.06.15 23:26

Кто тут вопросы задаёт? Кто пришёл или к кому пришли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babekdjan, Егор40л, frank88, kuzma73, Per_Aspera, Умножитель и 27 гостей