Началась и моя битва

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 15.02.19 19:18

Ace Ventura писал(а):
11.02.19 01:02
от наивного аленяки, написанный своей кровью. Если с бабой началась война, это конец. Камбек с такой - равносильно смерти и инвалидности.
Нет :) Квартира - выписываем бж, через год - новая девушка :D
Ace Ventura писал(а):
11.02.19 01:02
А как с дочерью-то, общаешься?
нет
Пенсия алименты 5 тыс. + Работа (трудовая книжка) алименты 25 тыс = 30 тыс. руб и без телефона или без скайпа
через 1-3 года, шантаж
пенсия алименты 5 тыс. + черная = 5 тыс - Походы в горы, сплавы, скалы и море с дочкой :)

Отправлено спустя 20 часов 34 минуты 13 секунд:
Статья 90 СК. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 N 56 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов"
7. Под нетрудоспособными совершеннолетними лицами, имеющими право на алименты (статьи 85, 89, 90, 93 - 97 СК РФ), следует понимать лиц, признанных в установленном порядке инвалидами I, II или III группы, а также лиц, достигших общеустановленного пенсионного возраста.

Судебный приказ о взыскании алиментов - инвалид II группы (31.12.2019) нуждающийся (МРОТ?) пенсии 20 тыс. руб. - в размере 3 тыс ежемесячно? :)
или исковое заявление в суд (120 тыс) и "без удовлетворения"? :mrgreen:

Отправлено спустя 6 часов 3 минуты 12 секунд:
судебный приказ о взыскании алиментов образец заполненный?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение KilgoreTrout » 17.02.19 22:19

Solemn, почитал выписку из твоей истории болезни. У тебя, брат, атеросклероз, стеноз артерий - это генетически тебе не повезло... Знаю о чём говорю. Нервотрепка здесь ни причем, тебе нельзя было в горы, просто противопоказано с такой сердечно-сосудистой. Но ты еще очень молод, поэтому если будешь соблюдать необходимые рекомендации по диете и образу жизни, то обязательно выкарабкаешься, и речь наладится и движения восстановятся.. Здоровья тебе, дружище! :!:

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 02.03.19 16:31

Solemn писал(а):
16.02.19 21:56
судебный приказ о взыскании алиментов образец заполненный?
Нет, нельзя. Только в порядке искового производства.

Ст. 92 СК РФ. "находился в брачном союзе менее 5 лет."
Я и СДС, брак - 4 года
KilgoreTrout писал(а):
17.02.19 22:19
атеросклероз, стеноз артерий
Я курю уже 20 лет. (13-33 лет) Бросил.
Взаимосвязь курения и атеросклероза, стеноз артерий головного мозга.
Курение также является предпосылкой инсульта;
Среди мужчин курильщиками было 75% Пенсионный возраст мужчин 58 лет

Я курю, Непал (4900 м)
Бросил, через Пиренеи, Рас-Дашэн (4533 м)
Плавание в проруби https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3825505#p3825505
KilgoreTrout писал(а):
17.02.19 22:19
Нервотрепка здесь ни причем, тебе нельзя было в горы
Эльбрус, мы курим, а я бросил (пол-ставки) и Опека "постоянных кортизоловых ваннах"(пол-ставки) - упал, инсульт;(Renton, Delacroix)

Город (без гор), руководитель (55 лет) курит, орет на подчиненных, инсульт, не читал книжки. Бросил и не орет.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Альпиноид » 02.03.19 21:26

Solemn писал(а):
02.03.19 16:31
курит, орет на подчиненных, инсульт, не читал книжки. Бросил и не орет.
:lol:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение w_groom » 05.03.19 05:58

KilgoreTrout писал(а):
17.02.19 22:19
Нервотрепка здесь ни причем
ну ну... а вот потраченная даже 1 минута на гугл как то по другому все освещает.
https://cyberleninka.ru/article/v/izuch ... y-nagruzki
Также интересный факт - "пребывание на рабочем совещании повышает артериальное давление на 13-15 мм.рт.ст" - ну я думаю развод то побольше и главное по длительнее.

Да даже просто более одной жены при наличии у мужчины большего количества прав все равно в несколько раз повышает частоту серьезных сердечно-сосудистых проблем. Пруф: Polygamy and Risk of Coronary Artery Disease in Men Undergoing Angiography: An Observational Study
А тут такой развод как у автора в стране с отнюдь не дружелюбными законами к мужчине.

Понятно, что и курение автора немало способствовало. И генетика.
Но - прежде чем что то так уверенно заявить надо таки посмотреть матчасть. Даже без специального образования все быстро находится.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение KilgoreTrout » 07.03.19 20:53

w_groom писал(а):
05.03.19 05:58
ну ну... а вот потраченная даже 1 минута на гугл как то по другому все освещает.
https://cyberleninka.ru/article/v/izuch ... y-nagruzki
Также интересный факт - "пребывание на рабочем совещании повышает артериальное давление на 13-15 мм.рт.ст" - ну я думаю развод то побольше и главное по длительнее.

Да даже просто более одной жены при наличии у мужчины большего количества прав все равно в несколько раз повышает частоту серьезных сердечно-сосудистых проблем. Пруф: Polygamy and Risk of Coronary Artery Disease in Men Undergoing Angiography: An Observational Study
А тут такой развод как у автора в стране с отнюдь не дружелюбными законами к мужчине.

Понятно, что и курение автора немало способствовало. И генетика.
Но - прежде чем что то так уверенно заявить надо таки посмотреть матчасть. Даже без специального образования все быстро находится.
Я про Фому, а мне - про Ерёму... У ЗДОРОВОГО человека давление не повысится ни на совещаниях, ни от 2-х жен, ни от 3-х, ни от 4-х.. Автор нездоров, рано или поздно такой образ жизни привел бы к подобным последствиям. Если у человека случился ИНСУЛЬТ, то у него были прежде всего сосудистые проблемы, а не проблемы в личной жизни. У вас нарушение причинно-следственной связи.
Кто-то будет курить всю жизнь и проживет 100 лет. А кому-то хватило 20 лет курения чтобы стать инвалидом - это решаем не мы, это генетика. Ну или ТАМ НАВЕРХУ решается - кому как удобней считать.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение w_groom » 09.03.19 01:05

KilgoreTrout писал(а):
07.03.19 20:53
У ЗДОРОВОГО человека давление не повысится ни на совещаниях,
А на тренировке у ЗДОРОВОГО повысится АД и ЧСС? :wink: или после занятий сексом? Или строго от генетики зависит? Или ж таки от нагрузки и ее длительности?
И как вообще и чем регулируется артериальное давление человека, связь сего действа с мозгами? как кортизол влияет.
Кстати туберкулез считали наследственным, кстати, да. Но не всегда проявляющимися - кто то в семье болел, кто то нет. Палочку Коха тогда не знали. Оно как бы иммунитет от генетики зависит. упс тада больных открытой формой туберкулеза лечат в изолированных больницах если все причина в генетике тех кто контактирует? Как бы и кариес тоже имеет генетические предрасположенности.
А так то да, все от генетики. На ночь чисчить жубы никада не будим! (С) Нафига? Генетика ж.
KilgoreTrout писал(а):
07.03.19 20:53
Автор нездоров, рано или поздно такой образ жизни привел бы к подобным последствиям.
Ясный красный, например "высокий плохой холестерин" - это уже нездоров. И рано или поздно таки да. Тока есть разница в 35-38 или в 50.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение KilgoreTrout » 09.03.19 12:44

w_groom писал(а):
09.03.19 01:05
А на тренировке у ЗДОРОВОГО повысится АД и ЧСС? или после занятий сексом? Или строго от генетики зависит? Или ж таки от нагрузки и ее длительности?
И как вообще и чем регулируется артериальное давление человека, связь сего действа с мозгами? как кортизол влияет.
Я уже упомянул Фому с Еремой.. Если хочется изучить, что такое "симпатическая нервная система" и её тонус - в бой, в сети много материалов!
Дискуссию с вами лично заканчиваю как бессмысленную.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 09.03.19 17:46

Врач и не врач - в чем разница

Президента Беларуси Александра Лукашенко Лукашенко попал в больницу с инсультом

«Мисс юная Вселенная» умерла в юности, в возрасте 19 лет от сердечного приступа.
Инцидент произошел в Австрии, на горнолыжном курорте Вестендорф

Мифы о врачах и их ошибках. В городе, не плавание в проруби, без сплавов, без гор и труп. Не, через 3 года, я иду поход в горы (3-4 тыс м.) :)

ВКонтакте - Пароль и логин - 10 минут. Не, санчас :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Куркуль » 11.02.21 17:19

Solemn, Как у тебя дела? Восстанавливаешься?

Kot_iz_sapog
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.09.21 11:57
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Kot_iz_sapog » 14.12.21 20:36

Delacroix писал(а):
14.01.19 23:45
Честно признаюсь, что перечитывая тему с самого начала, до последнего надеялся, что в свежем посте все будет хорошо. Автор все-таки очень много усилий приложил.
Очередной пример того, что нужно следовать санчасу - полная физическая и информационная изоляция от источников дискомфорта.
Я тоже приfигел от такой концовки.
Абсолютно согласен - САНЧАС!!!
Никаких разборок.
До 75% стеноз считается гемодинамически незначимым.
Может нестабильная бляшка была (АСБ).
35 лет, мдяяя...(((
Здоровья, друзья вам всем и побольше!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Tanatos » 14.12.21 23:33

Solemn, Как дела, камрад?

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 06.01.22 20:08

Изображение
Solemn писал(а): Когда я был там один, думал ли я о том, что мне конец? Да, думал, конечно. И вы должны знать, что это может произойти с любым из вас. Это космос — он недружелюбен…
В какой-то момент все полетит к черту, и вы скажете: «Вот и всё, мне конец!» Можете или смириться с этим, или бороться. Вот собственно и всё, вы просто начинаете. Без паники решаете одну проблему, затем другую. И когда решите все — вернетесь домой. - Марсианин (2015)
II группа инвалидности – бессрочно. Дочь внешностью пошла в отца. Я на хате один и одна вторая мозга. Прогноз - Восстановление двигательных функций наиболее существенно в первые 3 месяца после инсульта, при этом функция ноги часто восстанавливается лучше, чем функция руки. Спустя год после инсульта дальнейшее восстановление неврологических функций маловероятно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ишемический_инсульт
***
05.2015 MacDuck (Дмитрий Селезнев)
MacDuck писал(а):
19.05.15 21:32
Почему это? Надо требовать от ментов действия, писать в прокуратуру.
Solemn писал(а):
19.05.15 22:55
У меня нет цели наказать БЖ, у меня была цель документально зафиксировать первым что я хороший, а она нет, и я этой цели добился, злости и желания мести у меня нет, я даже в чем-то благодарен ей, она меня так натренировала …
MacDuck писал(а):
20.05.15 01:03
Да дело не в твоей мести, а в принципиальных вещах. Бабы в России почти не наказываются, а мужчины априори виновны во всем. Этот беспредел надо прекращать.
Solemn писал(а):
20.05.15 09:35
Я бы рад спасти весь мир и всех мужчин, для этого здесь я делюсь своим опытом как и другие камрады. Но, прежде чем заниматься спасением всего мира от женщин, я считаю, что должен спасти себя, это более конкретная и вполне выполнимая цель, состоящая из получить с наименьшими потерями и в рамках закона развод и отжать хату в полную и безоговорочную собственность
Респект Дмитрию Селезневу (MacDuck)!
Есть Мужчина как спермодонор-спонсор https://www.masculist.ru/blogs/post-232.html
Мамина доча. Бабья яма https://www.masculist.ru/blogs/post-217.html
Ниже - Заявление в полиции (лето 2021) и через месяц второй муж подал на развод и снял хату (БЖ и дочь)
KilgoreTrout писал(а):
17.02.19 22:19
Solemn, почитал выписку из твоей истории болезни. У тебя, брат, атеросклероз, стеноз артерий - это генетически тебе не повезло... Знаю о чём говорю. Нервотрепка здесь ни причем, тебе нельзя было в горы, просто противопоказано с такой сердечно-сосудистой. Но ты еще очень молод, поэтому если будешь соблюдать необходимые рекомендации по диете и образу жизни, то обязательно выкарабкаешься, и речь наладится и движения восстановятся.

Что делать, если врач неправильный поставил диагноз?

Во-первых. Больница, невропатолог-мужчина. Почитал выписки другие 7 больницы. И говори, перед инсультом. Я говорю: теща – стресс и лист «Протокол …» и лист «Орган опеки и прокуратуру». (viewtopic.php?p=5009223#p5009223) Невропатолог - отлично.
Во-вторых. Я нет речи, больница. Медсестра другой пациент сразу брал кровь на исследования, но журнал другой – я, Фамилия Имя. Врач-женщина. Диета без сахара, без мяса и т.д. Сделал капусту без мяса – 3 года Другая больница и старая выписка (без сахара и т.д.). Неделя, сразу брал кровь утром, днём и вечером и нормально и сахар, картошка, мяса.
2 года назад, первая больница. Врач-женщина, ой, кровь на исследования и нормально, компот с сахаром и мяса :)
В-третьих. Отец 70 лет, поселок, стресс и инсульт. Рука, нога и нет речи. Хата, без больницы, Отец сделал ногу и руку, пальцы ½ есть, но мало. Но нет речи, нет логопеда. Я город есть, но мало и 1500 руб. раз (8-9 раз в месяц).
Есть больницы и бесплатно логопеда в городе. Но пациенты 30-70 лет (курит и пьют), есть много нет речи, без чтения, колясочники, нет руку или ногу. И нормально :) Телевизор, пенсия - отлично.
В-четвертых. 5-7 часов – курсы, чтения, фильм с субтитры и т.д. левый мозг болит. Другой врач или логопед – В мозгу нет нервных окончаний, поэтому сам он болеть не может. :) Почему в горах часто болит голова? Болевые импульсы зарождаются в других зонах — лице, шее, скальпе, менингеальных оболочках окружающих мозг. Ткани, которые окружают орган, пронизаны нервами … есть «нога и левый мозг» фото https://i.ibb.co/52k5wJZ/gzqped-DDj4g.jpg

KilgoreTrout - выписка лист один. Нездоровый врач, скажем, «неадекватный».
***
Скиталец писал(а):
10.02.19 20:24
Религия не позволяет делать детей без отметки в паспорте? А ты не знал, что отметка в паспорте означает? Теперь уже догадываешься? Для кучи - если найдёшь определение брака где то в законе, дай знать. А, у тебя планы??
Solemn писал(а):
10.02.19 20:42
Пристав (Ст. 113 СК)- 380 тыс руб. алименты за три предыдущих года, и без отметки в паспорте и ребенок без отца
У мужчины и женщины мозг различается. Это – факт. Играть в шахматы - мужчины и т.д. ( Сергей Савельев в программе А Гордона)

Скиталец, или женщина или алень без мозга. АЛИМЕНТЫ или КАК НЕ ПОПАСТЬ В КАБАЛУ и РАБСТВО? https://www.masculist.ru/blogs/post-4044.html
***
Solemn писал(а):
21.05.15 10:15
Эта такой сарказм? Голуби, лимузин и др. фишки есть на всех свадьбах, моя свадьба была не хуже и не лучше других, правда у меня не было толпы пьяных родственников, посчитал это излишним, да и визы им всем влом было делать )
skuniv писал(а):
21.05.15 10:24
У меня конечно более быдловатая прошивка, чем у Вас, благородный Дон, сарказм мне не под силу, нооо...
...Дорогие комрады, как вам фраза "моя свадьба была не хуже и не лучше других", ничего постановка фразы не напоминает?
Ужас сколько нищебродов и зомбонутых, это не отсутствие денег skuniv :)
Зашкаливающие негативные эмоции и отсутствие какого-либо конструктива говорят сами за себя.
***

2018.10- 2019.04 - Выписываем бывшую жену.
Адвокат - Колмакова Т. В. (АБФ есть страница 15 лет назад viewtopic.php?f=31&t=33104, сейчас нет :)
Сидел на скамейке перед 5 минут в суд. Адвокат говорила БЖ не знаю. И 3 раза и без прописки и 0 руб. Но, мало говорю, и другой номер телефона нет. Нет времени :) Судья говорила. Я - «БЖ алименты 30 в месяц и другой городок». Судья отдать номер телефона. Я отдал номер ;( Потом БЖ и адвокат – Мировое соглашение – 450 тыс. руб. и без прописки. Но - Новый муж. Прописка. Новая квартира и 450 тыс. руб … :)
Через месяц, шантаж – родственники, БЖ, новый муж. Дочь без отца - листы 44 (документы, 2-ндфл и т.д. Наследство. Завещание квартиры (дачи) не родственнику (нотариусу). Через 10 лет и отец-инвалид подать в суд на алименты на дочь. Я оболью кислотой (или краску) машину или квартиру (есть фото vk - номер машина, Женская маска aliexpress.ru Ссылка ) Органы опеки, комитет по вопросам законности, прокуратура, губернатор и т.д. Новый муж «отчим-алкоголик, бил, пил, унижал, неадекват и т.д.» Отчим-педофил изнасиловали падчерицу. Ложь или нет, не знаю. Манипуляция, или будем под уголовку подставить «выживать педофил в тюрьме», а жена и ее любовники захватит в новую квартиру. :) )
Через неделю, у меня есть дочь :)
Год назад. День рождения дочери 6 лет, новый ноутбук и т.д. Кафе нет, но запрещает отцу. Передавать в БЖ (без дочери). Хорошо, шантаж – Соседи, подружки, родственники, БЖ. Оплата за интим с БЖ, скриншоты (viber и т.д.). И есть Справка о регистрации и новый адрес деревня у Питера (1 час у метро) :) (Я, хата - 7 минут у метро)
И лето 2021 – Ст. 115 - 2 года (я - 4 года назад), но рычаг. Текст – и так и сяк ;) Заявление в полиции (https://мвд.рф/ Из Москвы в Питер) и прокуратуру (госуслуги https://www.gosuslugi.ru/)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Через месяц второй муж подал на развод и снял хату (БЖ и дочь) :)
***
Дочь
8 марта - Океанариум, новый год - ЗКзоопарк
Кафе - 7 лет – новый телефон (Смартфон realme C21 4/64 ГБ) , Очки виртуальной реальности, микроскоп, карта и т.д. Два дня назад, Дочь вот такую утку https://market.yandex.ru/product--utki/1492374420?cpa=1 Хорошо, есть 1500 руб на карте и я 300 руб. Завтра курьерская доставка :)
Изображение

Правый пальцы, плечо и нога - болит :)
Дочь речь более четкой и внятной (садик), я меньше (есть задачи и 2 года - удаленный доступ, ковит), но читаю больше. Пишу, левую руку – нормально, правая - меньше. (Алфавит https://inten.ua/alphabet-rus/ , Кавашима Р. - Тренируем мозг KenKen — игра-головоломка, тренирующая память и логическое мышление Слепым методом печати (2 года), Вязание на спицах (2 месяца), радио (говорю, фантастики, книга и т.д. 4 месяца с утра до вечера), 9 этаж, деревянная рука 100-500 раз, Подтягивания 1/2 раза, велосипед, Бегать 2 км, Гиря 7 кг., Палки, Ползать, Бокс, отжимания на кулаках 20х3, жим штанги (25 кг) 5*3, Гантели, скороговорок, стих, Бусы или задачи :) )
Изображение


Сейчас, Ипотека – закрыть. Кредит наличными - 2,2 миллион. Через 3 года.
Мало товаров (коронавирус) и будет война на Украине.
Летом и осенью. Директор по информационным технологиям и заместителя уволили (друг, 15 лет работал). Много программисты, бизнес-аналитики, начальники и т.д. уволили. Новый заместителя директор ИТ (друг, 15 лет и 45 лет) Я 3 задачи сделал(мысли есть), начальник уволили (10 лет).
Я работаю, хорошо, или буду уволен (меньше года), продать квартиру 7 – миллион , закрыть кредит, 5 или 4 миллиона :)
Продажа квартиры, где прописан несов. ребенок viewtopic.php?t=48843
Мрак писал(а):
15.07.14 18:11
Идешь к начальнику паспортного стола, с заявлением о выписке себя и ребенка, к заявлению прикладываешь выписку ст. 20 Гражданского кодекса РФ. При возникновении требования о согласии бж требуешь письменный отказ. С этим отказом пишешь заяву в прокуратуру. Через неделю, две тебя приглашают в паспортный стол на выписку. Все!
Или год или больше, снять – 3-4 года :) Дача есть, безлимитный интернет YOTA - 160 руб. https://vk.com/id640489969 Работает в любом городе !!!

Отправлено спустя 6 часов 1 минуту 43 секунды:
>>Ипотека – закрыть.
Ипотека – закрыл

dvapyat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.11.20 09:25
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение dvapyat » 18.01.22 14:57

Ни одна тема меня так не впечатляла. Понимал, что все идёт в неправильном направлении с самого начала, но... Закрепить бы тему эту как-то другим в назидание.
Автору здоровья и огромная благодарность, что даже сейчас нас в курсе держать силы находит

Duffy Dack
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.12.19 05:39
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Duffy Dack » 03.02.22 09:24

dvapyat писал(а):
18.01.22 14:57
Закрепить бы тему эту как-то другим в н
Я поддерживаю, прямо стандарт для воспитания новорегов.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 16.10.22 20:47

Но есть хитрый способ увеличить пенсию работающему пенсионеру. Есть закон. Но 01.11.2022. потом через 2 месяца другой закон. И только суд, и долго, 6 месяцев или больше. Есть ссылки https://disk.yandex.ru/i/jGjh5WVW4cb00g
Автор Пенсионный омбудсмен «Универсальный способ работающему пенсионеру получить индексацию пенсии без увольнения»
https://zen.yandex.ru/media/id/5fb42072 ... d9bdd90a?&
24pravo.ru, юристы «Здравствуйте! Работающий пенсионер, могу ли я отказаться от пенсии на один месяц»
https://24pravo.ru/question/31005_zdrav ... n_mesyats_

Получить индексацию пенсии работающему пенсионеру возможно после увольнения (ч.1 и ч.3 ст.26.1 ФЗ № 400). Или работающему пенсионеру получить пенсии без увольнения, отказаться от пенсии на 1 месяц, определяется заново (п. 5 ч. 1 ст. 25, п. 3 ч. 3 ст. 25 и ч. 4 ст. 25 ФЗ № 400)
Есть пенсия - 22 тыс. (неработающий - 35 тыс. руб.)
Как делать больше 13 тыс. в мес. (год 156 тыс, 6 лет – миллион) – интерес, или азарт :) Интернет - больше не работает, такую "хитро-мутную" систему :) Я был главный бух., 20 лет назад, маленькая фирма, но был экспорт в ЕС. Налоговая не дает налоги обратно. А суд, без проблем :) ПФР одинаково, еще УК РФ мошенничество, коррупция :)
Жалоба об отказе в возбуждении УК (16 тыс украл ПФР). МВД и прокуратура отправил письмо в ПФР. А начальник ПФР (мошенник) и отправил (жульничал) письмо мне и Комитет по вопросам законности … :) А Уполномоченный по правам человека в СПБ и Администрации Президента РФ отправили письмо мне - пустые бумажки. Создаётся впечатление, что всё это – так сказать, государственная политика. Я инвалид - раб :)
31.07.2022 – Президент Путин В.В. Глава ПФР Кигим освобожден от должности :)
03.08.2022 - Направляет копию обращения мне (вторая жалоба- контроль, 19.05.2022), поступившего в Пенсионный фонд РФ из Администрации Президента РФ … проинформировать не позднее 24.08.2022
23.08.2022 -Заместитель управляющего Отделением СПБ С.В. Андрианов
«…При восстановлении выплаты страховой пенсии право на страховую пенсию не
пересматривается, а размер указанной пенсии определяется заново в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом. В случае, если при
восстановлении выплаты страховой пенсии ее размер не достигает размера страховой
пенсии, установленного на день прекращения выплаты указанной страховой пенсии,
пенсионеру восстанавливается страховая пенсия в прежнем, более высоком размере.
При этом в случае отказа застрахованного лица от получения страховой пенсии
при восстановлении выплаты пенсии (назначении вновь) ее размер исчисляется исходя
из актуальной стоимости одного пенсионного коэффициента.
Вместе с тем, ст. 26.1 Закона № 400-ФЗ предусматривает выплату того же вида страховой пенсии исходя из актуальной стоимости одного пенсионного коэффициента только в случае прекращения работы….»

Нормально. Врал –« …актуальной стоимости одного пенсионного коэффициента …» не текста ст. 26.1 Закона № 400-ФЗ.
А ниже начальник и заместитель ст. 26.1 Закона № 400-ФЗ – «…без учета индексации (увеличения) размера…».
Есть Жалобу «…без учета индексации (увеличения) размера…» и 5 лет без учета индексации (увеличения) размера и хорошо. А ч. 3 Ст.26.1 «…прекратившим осуществление работы…» через 10 или 15 лет, и? :)
Я опираюсь на закон, есть ч. 4 ст. 25 ФЗ № 400 «При восстановлении выплаты страховой пенсии право на страховую пенсию не пересматривается. При этом размер указанной пенсии определяется заново в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом. В случае, если при восстановлении выплаты страховой пенсии ее размер не достигает размера страховой пенсии, установленного на день прекращения выплаты указанной страховой пенсии, пенсионеру восстанавливается страховая пенсия в прежнем, более высоком размере»
Нормально? Четко сказано "определяется заново"»
Индексация пенсий– увеличение размера пенсионных выплат в соответствии с законодательством.
Андреев В.В., Голованова С.Г. и т.д. Ст. 26.1. «…без учета индексации (увеличения) размера…». И без слова «восстановлении».
Я ч. 4 ст. 25 «При восстановлении…. не пересматривается…. определяется заново…»
Как пенсионный фонд извращает закон о пенсиях :)…»

А март 2022, звонила сотрудник ПФР, женщина. Говорила много, и есть «…Об отказе, еще пенсию ему назначат в меньшем размере…». Мошенник ПФР, власть, деньги меньше. Кручу - верчу, объе..обмануть хочу :) есть аудиозапись https://disk.yandex.ru/d/ksKFHkdFkfR9ww

ПФР, МВД и прокуратура не работает. Просто нагло глумясь над ними, несмотря на то что он подтверждён всеми необходимыми документами: "мы не будем это учитывать, жалуйтесь кому хотите, мы чихать на вас хотели.

12.09.2022 позвонила сотрудник налоговая отправил деньги (14 тыс. и не позвонил 20 лет назад не надо), потом и письмо копия договора НПФ ВТБ Пенсионный фонд (700 тыс через 20 лет, сегодня не дает, более 10%) не знаю :)

Я сейчас в суде, но через 6 месяцев, долго. Еще президент Путин В.В (я точно не знаю, но, возможно)

Есть исковое заявление в суд но не знаю, будет президент или нет:)
«…Не понимаю, что это такое, закон в Питере не работает. ПФР, без закона, деньги (пенсии) меньше. А я инвалид и раб, но зарплата белый и больше денег. ПФР начальники меньше зарплата, но власть. Без УК РФ (МВД и прокуратура – пустые бумажки)
Прошло 5 лет, 163 УК РФ (вымогательство). С рождением ребенка теща (была в комитет по законности и правопорядку) стала разрушать наш брак. Ее цель, создать суррогатную семью, вида Бабушка-Дочь-Внучка без мужчин. Я сделал в квартире видеонаблюдение, и я развелся. Бывшая жена на 4 камеры разбила. И сосед напал с ножом на меня порезал руку, шантаж с целью отъем квартиры (я ранен в левую руку, 2.5 недели на больничном). Опер и участковый – ты упал и без талона-уведомления, а сосед – не знаю, так как свидетелей нет. А я правая рука парализовало. (МВД и прокуратура – пустые бумажки). И дочь без отца. Закон в Питере не работает. Шантаж (неделя) есть дочь Милена. Хорошо дочь, а мальчики потом подкаблучники или геев, или мной племянник лишился жизни и без отца. Есть Семейный кодекс РФ, распад брака со всеми уже традиционными "ништяками" для женщины: ребенок "присуждается" ей. Не понимаю, будет без России или колония, не знаю. 100 лет назад мужчины, а сейчас нет. Мальчики как бабы стали. Да, другой женский закон - СК РФ. Естественная убыль в 2021 году достигла 1,04 млн человек. Спецоперация России на Украине очень мало погибали, а СК РФ – убыль миллион человек в год. Еще второй муж развелся (На детей от одного папы 33 процента, а на двоих детей от разных папа 25 процентов). Есть другое, присуждается отца с сыном при разводе, и геев и разводов меньше как 100 лет назад. Нет закона.
Интерес, будет больше пенсии или другое. Начальники ПФР можно потом упал и инвалид или я трупик без УК РФ. Закон в Питере. Нормально :) …»
Будет интересно или трупик :)

https://ibb.co/tmXgz3t
https://ibb.co/Zz6ZzK1
https://ibb.co/Y8fpyrP

Отправлено спустя 21 минуту 54 секунды:
ой, удалил фамилии https://ibb.co/Y8fpyrP
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ https://disk.yandex.ru/i/9AuC9Ocg0UfPPQ

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
https://ibb.co/3SMjjDy

Отправлено спустя 2 часа 31 минуту 8 секунд:
удалил фамилии
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ https://disk.yandex.ru/i/sSpFhRWDJulUww

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 22.02.23 01:08

суд, не работает :) Были таможни, 2-ндфл через госуслуги и т.д. Как мвд и "упал и резал руку и без УК", пенсии работает больше не работает, только законы - госдумы и т.д. А рабы не надо :) Хорошо, будет второй и третий кассационный суд, документы (мвд, прокуратура и т.д.). Будет интересно :)
Плюс, два дня назад "ФСБ пресекла деятельность ОПГ, похитившей более 2 млрд рублей из Пенсионного фонда"
https://www.forbes.ru/society/485158-fs ... nogo-fonda

Я буду Президенту - Геноцид русских, плюс есть Экспертиза демографической политики Российской Федерации
https://matveychev-oleg.livejournal.com ... ium=social
или Геноцид русских https://disk.yandex.ru/i/kMJKd8DqnQ1Amw

"И есть Фрейд психолог или Доктор биологических наук, профессор Сергей Савельев и т.д
Система: Жажда власти, Сексуальная востребованность, Пища (деньги) + Социальность (религия, законы и т.д.). Как обезьяны, волки, птицы и т.д.
Муж главный (не выноси мне мозг жене и т.д.), и деньги больше, секс и дети. А жене починенный (варить борщи и т.д.), мало денег. Ну есть дети, нормально
Сегодня, у нас в стране матриархат и мужчины, мужья и отцы в частности, это люди второго сорта, они поражены в правах на законодательном уровне. Хрущев Н.С. начало матриархата СССР. Изменил закон об алиментах. Оставлять детей с матерью подписал конвенцию о правах ребенка резолюций 1386 (ХIV) ген Ассамблеи ООН от 20 ноября 1959 г. Фактически уничтожает отцовство, семьи и рождаемость. И эпидемия абортов. И резко падает рождаемость. Не родилось свыше 185 млн. детей.
Богатые европейцы тоже вымирают. И совсем не от бедности, нищеты и голода (Германия, Италия, Греция и т.д.)..."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст ... _населения
мать, сестры без мужа, примянник и без отца, был офицер, две дочки, развод, потом подкаблучник, другой примянник - лишился жизни и без отца и т.д. в Президенту. Детей не надо - мвд, опеки и т.д. :) Будет интересно.

Сейчас дочь и я в 18.02 цирке, потом, 8 марта отдать Милене новый телевизор 32" с Яндекс.ТВ и т.д.
Теща, дочь в доме или дача не дает и т.д. ( Через год или 2 года или моя фирма (9 лет) или ИП или черное – будет без алиментов, только пенсия. Или Милена без отца, деньги меньше или есть дочь в доме, я отдаю на карте Милене. :) Милена учит слепую печать и программирует и 1000 или 2 тыс руб. месяц. Через 3 года зарплата, через 6 лет (14 лет) трудовая книжка :) будет квартира и внучки :)

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение IVS215a » 22.02.23 02:04

Кто нибудь, переведите это поток сознания на русский язык.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Импортный аналог » 22.02.23 05:28

IVS215a писал(а):
22.02.23 02:04
Кто нибудь, переведите это поток сознания на русский язык.
Он после инсульта пишет, рука плохо действует, похоже, надиктовывает на распознаватель текста.

Из ранее озвученного:
У автора по факту отжали квартиру, где прописаны БЖ и дочь.
Автор пытался приходить в свою квартиру и качать права, на что БЖ и БТ писали на него заявы в полицию и на его работу, что он в неадеквате и представляет опасность для ребенка и т.д.
В один из приходов автора на свою квартиру, ему сосед, или сожитель БЖ порезал руку. Автор занес заявление в полицию и пришел отказ.
Автору были назначены большие алименты, которые он пытался пересмотреть после получения инвалидности.
Автор покупал общение с дочерью через большие алименты и подарки.
Автор пытался получить дополнительную пенсию как работающий инвалид, но получил отказ от ПФР.
Далее автор начал писать письма о том, что чиновники ПФР обманывают государство.
Также пишет петиции про плохую демографическую политику, бабью яму и т.п. на основании его опыта (квартиру отжали, ребенка и БЖ выписать нельзя, с ребенком видеться нормально нельзя, алименты плати).

У автора, похоже, какие-то деньги не последние есть, закрыл кредит, дочке дарит смартфоны, ТВ и прочее.


Автор, напиши вкратце, что у тебя происходит?

Ты алименты платишь сколько?
Официально, или "по соглашению"?
Ранее писал про 30-50тыс, удалось снизить?

Ты живешь в другой своей квартире ? Или на съеме?

Квартира, где живет дочь и БЖ - так они там и живут?
Или удалось продать / разменять?

Ты работаешь, или живёшь только с пенсии и накоплений?

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Dok_ » 22.02.23 08:49

Поучительная тема.
Бросаю курить.
Берегу нервы.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.02.23 08:49

Dok_ писал(а):
22.02.23 08:49
Поучительная тема.
Бросаю курить.
Берегу нервы.
Я тебе про это и говорил. Так что успокаивайся и решай вопросы по мере поступления в рамках спланированной стратегии.
Давно читал эту тему, автора очень жаль, но надо выгребать.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Dok_ » 23.02.23 09:15

Viggo_Большой_ енг писал(а):
23.02.23 08:49
Так что успокаивайся и решай вопросы по мере поступления в рамках спланированной стратегии
Сейчас уже подругому вижу ситуацию.
Нет там великой войны.
Молодой васек, как оказалось в армию ушел, бж ждет его.
Сын взрослеет, говорит во всю.
А я в игры играю.
Хочется уже простого, хотя-бы воскресным папой быть. Вижу хорошо. Не вижу, не стучать в закрытую дверь.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение ОленьиСерьги » 23.02.23 13:27

Solemn,
тема пздц.
крепись.
отпусти ситуацию.

p.s. всех с праздником.

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

Началась и моя битва

Сообщение Reaktor » 03.03.23 06:32

Прочитал все, чего только не бывает это жесть.
Автор крепись, здоровья тебе

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Началась и моя битва

Сообщение Solemn » 03.03.23 18:27

3 года назад был ковит, и работа дома, потом 2 группа, дома, удаленно, другие в офисе, плюс заместитель директора ИП (друг, 15 лет) :)
Я вязание на спицах, 9 этаж и бегать 2 км(жилет 37 кг), отжимания на пальцы 12 раз, жим штанги лежа (35 кг) - 6 раз, правая рука гиря 9 кг – 8 раз и т.д. Пишу и зарядка, 2 часа как мозг и субтитры и быстро и мозг болит как горах, таблетки и иглоукалывания (4 тыс. в раз, 5-7 раз, нервы меньше (мозг, рука, нога), речь больше, я позвонил но мало) :) 2 месяца – сериалы и субтитры -6 часов, 3 дня говорю и работаю, как 2 раза в мозге – 2 два дня телевизор отдыхал, о работаю (1 раз в мозге), и мозг болит. Ну как «жим штанги лежа». Или дочь (речь) в садике, одинаково
И гуляю или бегаю и говорю песни или психолог Капранов Алексей (я не знаю «чувство вины» 8 лет назад)
https://www.masculist.ru/blogs/post-4318.html
https://vk.com/music/playlist/-206535022_1
Импортный аналог писал(а):
22.02.23 05:28
надиктовывает на распознаватель текста
Есть старый мозг, мысли старые. А речь мало, но 6 лет назад – о а р да нет и т.д. Писать нет времени, работа, мысли, а была школа, сочинение и т.д. :) Пишу, правую руку - 30 мин –час, 1 раз 2 дня.
Импортный аналог писал(а):
22.02.23 05:28
У автора по факту отжали квартиру, где прописаны БЖ и дочь

А отдать квартиру, но теща «маленький мозг» :)
Ипотека, я развелся и есть и 600 тыс (300 тыс ½ БЖ) и развелся :) потом 3 года «...разбил 4 камеры видеонаблюдения … сосед напал с ножом на меня порезал руку, шантаж с целью отъем квартиры» И через месяц ушла, женщина легкого поведения, дочь в теще 300 км, другой город (3 года назад). Адвокат (100 тыс) и суд, выписываем бывшую жену из квартиры и 450 тыс. руб (или миллион мне (проценты 3 года), договор есть, а деньги ипотеки нет, и пока в хате продать, но деньги мало).
Сегодня, я дома, нет ипотеки, есть кредит 1,5 миллион (другой банк, дома) – через 2 или 3 года закрыть :)
Импортный аналог писал(а):
22.02.23 05:28
Ты алименты платишь сколько?
Официально, или "по соглашению"?
Ранее писал про 30-50тыс, удалось снизить?
Нет, больше :) Работа белая 120-240 тыс алименты 30-60 тыс. Пенсия 22 тыс. (неработающий 35 тыс.) алименты -0 руб. Пристав, 3 года назад, мужчина – или 10 тыс. в мес.(нет 2-ндфл), или работа до 60 тыс, а пенсии нет, я не знаю документа, есть суд, без проблем. 5 тыс меньше :)
Импортный аналог писал(а):
22.02.23 05:28
Или на съеме?
Квартира, где живет дочь и БЖ - так они там и живут?
На съеме- деревня, такси тысяча 1 раз, и обратно тысяча- 2 тыс. Моя квартира , 5 минут в метро. А дочь и БЖ. И лето 2021 – Ст. 115 УК (резать руку) - 2 года (я - 4 года назад), но рычаг ;) Заявление в полиции и прокуратуру и через месяц второй муж подал на развод, б… :)
Плюс ребенок и отдать очки, 16 тыс. Б…., 30 тыс мало, хорошо. 1000 руб. один раз в рот, без проблем или проститутки – 1500 руб. 2 раза, 20-25 лет, одинаково. Или работа черная, алименты мне (суд), и т.д. Больше в рот, но пока :)

Сегодня, родственницы - толпа женщин, а я - один
Сестра (один ребенок), подкаблучник (бездетная), и мне –племянница, а сестра - дочь (Кандидат химических наук, спбгу, 36 лет, (муж кхн, 3-ком. квартира), бездетная)
18.02 День рождения подкаблучника. Сестра и подкаблучник –взять мою дочь (утром цирк и вечером обратно такси) и нормально. А племянница (вожак) не надо, дочь, хорошо, цирк и обратно. И я один, вино пил. Потом коньяк раз, а второй не дает (племянница и сестра). Дома есть коньяк, водка, вино, 5 минут и пока и матом :) Коньяк нормально, но потом :)
Толпа родственницы
двоюродная сестра, в VK я отдал документы (суд, президент и т.д.), ответ молчок, Потом 23.02 - толпа родственницы - молчок 26.02 в вибер –сестра «Привет! Как дела?» я ответ «Отлично :) завтра будет записка ;)» 01.03 Записка … ответ сестре – молчок, пустой текст. Нормально :)
сделал месяц текст Президенту, и вчера отправил племянник (мать и 2 подкаблучника без отца, был офицер, две дочери, развод, алименты, сегодня подкаблучник обязан отдавать зарплату женщине). Много сообщений, не работает.
Есть ниже Жалоба Президент «геноцид русского народа» , и мозг меньше женщине, а мужчин больше мозг. :)
Хорошо, сестра много записок, много сообщений, не работает. Молчок :)
Без проблем. Новая записка

«Я вожак (работа - 120 тыс, пенсия – 22тыс (неработающий 35 тыс) и т.д.
Подчиненный
1. Дочь Милена (будет 14 лет, трудовая книжка (моя фирма), потом квартира и внучки)
2. Родственницы (нормальные): Сестры, племянники, племянница и т.д.
3. Друзья
4. ….
5. Сестра (Лондон, б….) и племянница (Прага, свадьба, vk без текста, пустое и т.д.) (а племянник без отца, я упал в Эльбрусе через месяц племянник лишился жизни в Питере, дом упал или мать сделала, б…)
Ты, сестра
Вожак – племянница
Подчиненный
1. Сестра
2. Родственницы (нормальные)
3. Подкаблучник
4. Друзья
5. …
Записка
Или будет без детей. Только дочь Милена и внучки. Или будет сын, но только Президент. Через 30 лет около половины будут нетрудоспособными пенсионерами. И нет пенсии или МРОТ, нет денег. Зато налицо геноцид нации :)
Или сестра или Авито? Плюс день рождения, Милена выше (будет внуки), а кафе, музей без проблем :)
И отправил Жалоба Президент «геноцид русского народа» , и мозг меньше женщине, а мужчин больше мозг. :)

Фиолетовый текст - сестры, двоюродные сестры
Красный текст – суд, Комитет по вопросам законности, и т.д.
И Сестра и племянник сообщение «Через час, концерт, певец Шаман»
Потом 8 марта сообщение открытки, далее 12 марта, мой день рождения будет дома 18 марта
16.03 пустое
сообщение «День рождения не работают, не знаю, дочь не пообщается сестре и братом. Хорошо. Племянница (36 лет) бездетная, будет ребенок, без проблем , будет мой день рождения через год :)»
Милена в кафе, музей без проблем :)
Сегодня, записка, нормально или нет, как сделать текст другой (падежи и т.д.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Yandex [Bot] и 16 гостей