Моя история и как я все это пережил

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Моя история и как я все это пережил

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 08:33

По справедливому, хотя и не очень вежливому замечанию одного из форумчан создаю тему (дабы не засирать чужую) где расскажу свою историю.

Итак...
Сидим с коллегами в столовой. Я неспешно приканчиваю второй шницель и тут заходит Она. Я аж поперхнулся от такой красоты. Коллеги ржут сидят. Кто такая, интересуюсь. Да юристочка. И тут все заверте...
Описывать конфетно-букетный период не буду. Денег не тянула, подарков не просила - сам тратился - люблю погусарствовать. Первую в своей жизни машину (ВАЗ 2106) я купил именно для того, чтобы возить свою ненаглядную. Ненаглядная дала где то через пару месяцев встреч. Волшебно было чотам уж. Потом все шло своим чредом. Я жил в общаге, у нее была своя квартира (при этом жила она у родителей) где мы собственно и веселились. Но ночевала она всегда у родителей.
Потом как то рванули на пару дней на озера. Ну привез я ее в отчий дом, высадил, а через полчаса звонок - типа приезжай. Приезжаю и офигеваю. В общем мама ихняя доченьке в бубен настучала. Да нехило так настучала (ненаглядная моя потом недели полторы из дома нос не казала). А настучала по причине того, что дочь непонятно где непонятно с кем где то была пару суток. Ну посадил я ее в машину и увез подальше от отчего дома - ибо некуй.
В общем так началось наше сожительство в квартире любви всей моей жизни бггг. Длилось оно около полугода.
Потом нас как то плавно подвели к тому, что надо узаконить отношения то. Мы собсно и не возражали. До свадьбы я ей очень серьезно сказал, что люблю ее безумно просто, жизни своей без нее не вижу и это у меня навсегда. А узнаю иль увижу что изменила - убью. Понимаю, что отправлюсь зону топтать, но убью. Не бахвалился, сказал правду. Она меня хорошо к тому времени знала и знала что не вру. Ни в чем не вру.
Потом свадьба и житие. Она сразу ребенка вдруг захотела. Я что то упирался.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 08:34

На семейный быт она не была заточена. Не умела ровным счетом ничего.
Первое ее приготовленное блюдо было молча вылито в унитаз. Она немного поплакала пока я ходил за поваренной книгой.
Было желание учиться и она всему быстренько научилась - и готовить и стирать и прибирать в доме. Я волок всякое прибить, отпилить, да и с приборкой помогал - так как порядок люблю.
Так прошло года три. Зарабатывали мы примерно одинаково. Деньги все - общие. По тратам не срались. Жили, как я уже и писал, в ее хате. Ремонт и обстановку оплатил я (колым небольшой подвернулся и я срубил денюшек). Все свободное от работы время проводили вместе. В гости ходили, к нам ходили, по ресторанам иногда ходили. По клубам не шарахались - ни я ни она это дело как то не любили.
Подруг у нее было целых одна. Хорошая девчонка. Пагубно на нее не влияла, всегда была желанным гостем в доме.
Потом я начал разговор про "ребенков бы надо". Теперь уже она уперлась - дескать зарабатываем мало и вообще я хочу карьеру делать вот так вот. Я чет поднапрягся как то....

Ремарочка небольшая. Про василиев. Совсем забыл чет хехе. Василии были везде!!!! Они стояли за столбами, они таились в шкафу, они выползали из под плинтуса когда я выносил мусор. В общем ревнивый я был просто капец. Без повода. Кровь горячий вах!!! Ну не было повода - чистая паранойя (сейчас оглядываясь назад я понимаю, что доепывал свою БЖ наверное сильно своими допросами почему она с работы на 15 минут позже пришла, где была и все такое).
Пару раз я ее пас, когда она в выходные по магазинам ходила. Маршрут без отклонений, ни с кем не встречалась.
Инторнетов тогда паходу не было (шел 2001 год), а если и были, то мало. Мобильная связь в наших палестинах только появилась и работала в тестовом режиме (с одной стороны хорошо - бесплатно потому что, с другой стороны - связь полное говно - ну а чо вы типа хотели тестовый режим). В общем соцсети не помониторить, а в телефоне незнакомых нумберов не было.

Потом я ушел с работы. Пришлось. Пошел работать по срочному контракту. За два месяца заработал столько, сколько не заработал за два года на прежней работе. Потом месяцев 10 сидел без работы - с работой было не очень.
Затем вернулся в прежнюю контору (власть мать ее переменилась), только с повышением - в региональную а не в районную управу.
В семейном очаге тем временем ни шатко ни валко. Детей она по прежнему не хотела, а хотела строить карьеру. А я хотел детей. Потому что любил ее и думал что если будут дети, то сереющая совместная жизнь заиграет новыми красками.
А затем случилась пара вещей от которых перло гнилью за километр.
1. У тещеньки дела резко пошли в гору и она начала рубить денежку очченно хорошую (забегая чуть вперед скажу, что недолго музыка играла). И однажды она с понтом что доченька в рубищах ходит (брехня конечно) и ты зятек ее совсем не одеваешь (опять сбрехала), повезла мою женушку по бутикам и набрала ей нерубищ млять на лютую сумму. Так было положено начало развращения моей женушки и приседание ей на уши со стороны тещеньки, как я считаю.
2. Старая годная подруга исчезла с горизонта (поругались они чет крепко), но зато у нас появилась новая. Как увидел - сразу лажу почуял. Новая подружайка холостая и в поиске. А шляться по клубам вдвоем то интересней. Однажды моя ненаглядная обозначила попытку типа - мы с леной (пусть будет лена - я не помню уже как эту гниду погоняли) сходим в клуб, а то ей одной скучно и все такое... Получила жесткий былинный отказ - лена может идти куда хочет, а ты не пойдешь никуда. Или как вариант пойдем втроем - чтобы вам совсем весело было, да не забидил вас никто. Very Happy
лена начала приходить к нам в гости. Я ее рожу видеть не мог и холодненько поздоровавшись уходил в другую комнату.
А однажды пришел домой, а лена опять у нас. Ну меня чет накрыло. Выпроводил ее за дверь с напутствием - чтобы я твою рожу больше вообще не видел где либо ближе 100 метров от супруги моей.
Дома скандал - подругу выгнали, с подругой не дают в кафешке культурно посидеть и вообще устроил тут форменный шариат разве что паранджу еще не заставил носить.
Ну я в ответку - надо будет - оденешь. А подружайка твоя гнилая (там кстати на роже написано было) и запаровозит тебя на нехорошее.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 14.05.15 08:59

Продолжай, автор..."попкорн"

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 14.05.15 09:05

Как я тебя понимаю с подругой-гнидой...
Жду продолжения

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 14.05.15 09:06

И как обычно через одну-две строчки видится что-то всем не понаслышке знакомое.

Автор! Пиши, что дальше было.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 14.05.15 09:09

Да и так понятно, что. Автор, нуивонах. Давай сразу вопросы

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 14.05.15 09:14

Давай, ТС, жги дальше, ждём продолжения...
У молодой красивой дефки своя квартира? Чёт меня терзают смутные сомнения по поводу её ранней биографии. Уж не за то ли ей мамаша мордочку начистила, что она бросила карьеру древней жрицы?
Мутная какая-то девчонка, ох мутная...
Ладно, может быть что-то прояснится из последующего рассказа.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 14.05.15 09:35

Обычная история, девка увидела другие ништяки и захотела быть "владычицей морскою". Тут ещё ко всему прочему появилась подружка-е.банашка... Ну вот и хаппи энд...

Неудивлён, чего и следовало ожидать...
Как ток появляется бабло и ништяки, ляди начинают думать, что ты не их уже уровень...
----------------------------------------------------

А, кстати, что там с первой её подружкой? Говоришь нормальная девочка, правильная? Мож замутил бы с ней чаво))) :roll:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 14.05.15 09:39

По справедливому, хотя и не очень вежливому замечанию одного из форумчан
А тут не институт благородных девиц.
Тут и на йух послать могут, но по делу, так что привыкай, раз пришел. 8)
создаю тему (дабы не засирать чужую) где расскажу свою историю.
Вообще то тут так принято.
У каждого человека своя тема, своя история, свои вопросы.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 14.05.15 10:13

Злой буратин писал(а):А теперь я тебе (остальным форумчанам конечно тоже, но в первую очередь тебе) расскажу свою маленькую историю про любовь и что из этого получилось. Отдельную тему в БЖ создавать не буду - ибо дело это давнее и смотрю я на всю тогдашнюю ситуацию с ухмылкой.
ТС вывалил свою портянку, все покушали попкорна, изумились звоном яиц. Но как обычно все стандартно. И автор улыбается. Все, можно расходится. Happy End 8)
И вопросов вроде нет.

Автор, или есть вопросы к форуму?
Не сочтите за грубость :lol:, но нижайше просим их сформулировать

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 10:17

Потом супружница решила идти в спортзал. Лена позвала за компанию. Возил лично. Когда не возил - пас. Ничего не напас.
Но вот все равно чет как то жизнь не та стала. Решил поговорить по душам. Сели. Спрашиваю - че за фигня происходит. Я хочу детей и хочу нормальную семью. Теперь слушаю тебя. Ну она давай чет мычать про карьеру какую то, что детей не хочет и вообще миллиарды ты не зарабатываешь бла...бла.... давай разведемся может? Потом чет скисла заревела, вызвала тачку и к маме упылила.
Я что то психанул и поехал к корефану, где изливал ему душу и мы кушали водку. Потом я подорвался и поехал к тещеньке, где застал все семейство в сборе. Был пьян, но не мертвецки. Разговора не получилось. Уехал к своим родителям. Никто ко мне не лез с вопросами и я злобно бухал три дня. Отец шутник еще тот - подарил капу - на мол, а то зубы сточишь - надоел уже своим скрипом зубовным по ночам.
Жаль не знал тогда об этом форуме.,

Дня через три вернулся домой. В последний раз сказал ей что я ее люблю безумно, но унижаться не буду и дал на раздумье три дня. Через три дня мы подавали заявление. Месяц на передумать в ЗАГСе.
Многие тут уже писали и многое. От себя добавлю:
Было дерьмово и больно что аж капец. Все тлен, жизнь - боль. Побухивал. Но выдюжил я. В гости к БЖ не ездил, чем она занимается не интересовался, под окнами серенады не пел, звонить не звонил. Но видел ее каждый день - контора то одна, хотя и подъезды разные - региональная управа и одна из районных в одном здании. Как то получилось затоптать в себе любовь, потом вырвать ее с мясом а место пустующее выжечь напалмом и посыпать потом хлоркой. :D
В общем через месяц в ЗАГСе я был как огурец с покерфэйсом.
Видел ее регулярно еще некоторое время. Привет-привет. Потом нашла другую работу. Видел ее с периодичностью раз в год на улице. Здоровался кивком проходя мимо.
С полгода назад корефан случайно по делам с ней пересекся. Своего добилась - карьеру сделала, денег нормально поднимает, семьи нет, детей нет. Подурнела капец. Корефан грит еле ее узнал - во что, мол, красивая женщина превратилась.....Жисть удалась куле. Сам ее с неделю назад видел. И тоже офигел и кое как узнал. Корефан не соврал.
Вот такие дела.
Зе енд.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 10:20

Babadur
Ей папа квартиру купил. Вот папа мутный был капец. Сколько он поднимал денег не знала даже теща. Он приносил какие то дозы, а сколько и куда зашхеривал - тайна сия велика была.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 10:22

Джуффин
Ну пока своей историей поделился. А чего мне не улыбаться то? Все нормально. Или тут все только плачут?
Вопросы конечно есть. Но в соответствующих темах поинтересуюсь.

Ranger
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.01.15 15:24

Сообщение Ranger » 14.05.15 10:23

Автор, да ты счастливый человек! Общего толком ничего. Детей нет, недвиги нет. Все огонь. То что от нее срулил - твоё счастье. Живи дальше и кайфуй.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 14.05.15 10:33

ну бывает, чо.
Тема скорее для "Наболевшего".


Кстати ночной скрип зубами эт нехорошо.
Проверься на глистов.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 10:37

Hamlin
Для "наболевшего" и отболевшего уже более 10 лет тому назад.
Да я не во сне зубами скрипел. Я ночью на кухне сидел и шар заливал. Может пару раз бивнями скрипнул со злости. А отец приколист еще тот - приободрить решил да развеселить. У него получилось кстати.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 14.05.15 10:49

Автор, не ври себе и нам.
Если уж совсем отболело более 10 лет назад (!!!), то никто не будет заходить на такой форум (слишком уж специфический), проходить круги ада с регистрацией и пр.
И что - за эти 10 лет у тебя не было других баб, других интересов?
Да уже все забылось бы нахер, ни детей, ни недвиги.

Не верю! (с)

Плюсуюсь за вброс, но может просто со скуки запилил, или мемуары пишет

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 14.05.15 10:49

А лет то тебе сколько?
И как сейчас дела с ОЖП обстоят?

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 11:00

Кирилл Гамбит
38 лет. Нормально обстоят. Я же писал уже - женат лет 8 (точно не помню - надо паспорт смотреть бггг), двое детей. Все почти ровно, только вот чет дома все со всеми ругаются регулярно и по всякой фигне. Дети меж собой, мы с супругой, она с детьми, дети со мной. :D Заипло чет все.... Усталость какая то от жизни такой появилась. Вот набрел на форум - сижу читаю.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 11:24

Джуффин
Регистрация эт да.. пиндец!!!!
Странный ты человек.. С чего такое недоверие то? Смысл мне вот сидеть и в сети врать непонятно кому и непонятно для чего?
И не вброс это. Изначально тему не хотел создавать. Сидел почитывал форум и надыбал тему где чувак что то тянет с исходными данными типа как у меня были: общего имущества нет, детей нет и женаты всего полгода а уже...
Ну я его решил приободрить да своей историей (которая закончилась более 10 лет тому назад почеснаку) поделиться.
А потом уже меня зашикали - типа нефиг в чужой теме портяну раскатывать свою. Вот я и создал тему эту - ну типа личный вклад говна (пусть уже и заскорузлого и засохшего) в общую копилку говна.
На форум вышел по ссылке с лурка. И чет зачитался.
Чокаво по жизни сейчас - чуть выше отписал.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Re: Моя история и как я все это пережил

Сообщение белка самец » 14.05.15 11:28

Злой буратин писал(а):А узнаю иль увижу что изменила - убью. Понимаю, что отправлюсь зону топтать, но убью.
А любовника, любовника, тоже не пощадишь? :lol:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 14.05.15 11:29

Злой буратин писал(а):Кирилл Гамбит
38 лет. Нормально обстоят. Я же писал уже - женат лет 8 (точно не помню - надо паспорт смотреть бггг), двое детей. Все почти ровно, только вот чет дома все со всеми ругаются регулярно и по всякой фигне. Дети меж собой, мы с супругой, она с детьми, дети со мной. :D Заипло чет все.... Усталость какая то от жизни такой появилась. Вот набрел на форум - сижу читаю.
А хочешь то чего?
Твое заипло чет все.... что подразумевает?

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 14.05.15 11:29

И что - за эти 10 лет у тебя не было других баб, других интересов?
Да уже все забылось бы нахер, ни детей, ни недвиги. (с)

Да как не было то!? Все было! и Всего помного - и баб и интересов. После развода поболе чем на год погрузился в чад кутежа и дичайший угар во тьме ада.
:D
Потом охолонился и чет приустал, а потом взял и женился. Теперь опять чет приустал и приуныл, но уже от семейной жизни. :D

А первый случай все равно помню как вчера было - куле такая любовь была огроменная бггг.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 14.05.15 11:32

Злой буратин писал(а): Потом я начал разговор про "ребенков бы надо". Теперь уже она уперлась - дескать зарабатываем мало и вообще я хочу карьеру делать вот так вот. Я чет поднапрягся как то....
ты для нее был временным,
проходным вариантом.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 14.05.15 11:34

На форуме надо создавать новый раздел:
"Отболевшее" :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман, Малой86 и 31 гость