Отращивание яиц часть 2.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.05.15 09:18

Bono писал(а):А вот объясните пож-та почему после камбэка накрывает люто? Не могу понять.
Потому что до него ты допускаешь мысли о камбэке, о том, что все могло бы быть иначе. И мысли эти облегчают тебе состояние. То есть нет понимания, что - всё - пи.дец. Ты обдумываешь ситуацию кусками.
А вот пробуешь , и не получается - понимание пи.деца приходит. Потому что постигаешь глобальность ситуации.
И обдумываешь не то, как и почему поступила тетка, а как жить дальше уже без нее. Так что и сами мысли глобальны. Потому как не хочется вылезать из теплого-мягкого. А надо.

Аватара пользователя
Котопес
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25.04.14 20:46

Сообщение Котопес » 13.05.15 09:29

Зануда - так и есть. Сам хотел написать что то аналогичное. После неудачного камбека приходит понимание что теперь то точно покров из женского полового органа.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.05.15 09:52

таки далеко не всем приходит понимание пистеца,
многие так всю жизнь и камбечат,
вроде так и надо,
такова жизнь,
таковы бабы...

почти в каждой истории на форуме - есть описание сходов-расходов, и надежды на что таки срастется тихое семейное счастье...

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 13.05.15 10:16

Все равно непонятно. Чтобы понять бесперспективнось дальнейших доверительных отношений со всеми ОЖП, мне лично хватило однотипных историй с АБФ и наблюдений за семьями друзей и знакомых. Неужели камбэк что-то может добавить к этому?
Для меня самым тяжелым было получить нож в спину откуда не ждал совсем. Если я допущу камбэк, то больше спиной поворачиваться не буду. Равно как и к любой ОЖП теперь.
Проще говоря, моя БЖ теперь участвует в конкурсе на право жить со мной на равных с остальными. Или даже скорее не на равных, а с большим отставанием, т. к. она уже потеряла кредит доверия, а остальные его еще не приобрели. Так в чем разница разочароваться в ней или в какой-то новой ОЖП?
Ну вот такой пример пришел в голову. Иду я с другом по темной улице и вдруг он мне неожиданно с разворота заслал в голову. Мало того что больно, так еще и друг потерял мое доверие. Ну выписался я из больницы и почему-то мне снова надо идти с ним. Теперь-то я готов к такому повороту, и когда он снова начнет вертушку, я хоть блок поставлю :)
Разве можно дважды разочароваться в одном человеке?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.05.15 10:27

Bono писал(а):Ну выписался я из больницы и почему-то мне снова надо идти с ним. ?
8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.05.15 10:39

Боно...

Зачем???

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 13.05.15 10:39

Ex, не ну это же и есть камбэк - снова идти рядом с тем, от кого тебе уже прилетело неслабо :)
Но обстоятельства разные бывают. Иногда приходится общаться с теми кто тебя предал. Ну так ты уже знаешь что от него ждать и рецидив не должен по идее так же накрыть как в первый раз.
Может камбэкнуть чисто из научных интересов? ;) А то вы мне чего-то недоговариваете .

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.05.15 10:51

Аааааааа,

Ну типа, можно ли тебе вступить в говно заради науки...
Ну типа СПИДом заразиться, чтобы вылечился...

А что нового заради науки ты хочешь выяснить в этом опыте над своей жизнью?

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 13.05.15 11:12

Просто к теме: если бы изначально у ОМП была в голове установка, что предали = послать сразу наЙУХ, то и не было бы всякого говна дальше.
А по факту получается, что у ОМП установка, что предали = надо искать косяки в себе.

Вот и выходит, что вместо того чтобы сразу послать нахер мамзель, мы начинаем ещё больше унижаться, нести ещё больше ништяков и прочее.
Вот и крутят как хотят шлюшки разные, а если б ее каждый раз нахер посылал очередной - думаю она бы задумалась... хотя...

Ну и каждый алень в добавок с ещё большей силой и азартом кидается доказывать шлюхе свою невъепенность, трясёт рогами и бьёт копытом...

-----------------------------------------
Гляньте форум :wink: : у многих сюда пришедших - баба под жопой это цель всей жизни... ничего кроме нее и всё в этом роде... Типа нету её - не мужик, что-то не то с тобой...

Вывод: у многих просто цели нет...

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.05.15 11:19

Есть у многих цель.
И цель эта-баба, и все ради нее.:)

Если с детства это вбивается, такая цель и будет.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 13.05.15 11:23

Еще одна теория у меня появилась только что, пока только предположения...
Качка после камбэка - это показатель что еще не выздоровел полностью. Не изменил свое отношение к атнашениям.
Т.е. если повтор с БЖ привел к пестостраданиям, то и новая ОЖП спокойно натянет свой пельмень со временем.
Если ОМП достиг просветления и принял для себя по-честному принцип открытой двери, то ему что новая тетка, что снова БЖ - пофигу. Полезли косяки? Раз косяк, два косяк, три косяк - следующая.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 13.05.15 11:30

Bono писал(а):Если ОМП достиг просветления и принял для себя по-честному принцип открытой двери, то ему что новая тетка, что снова БЖ - пофигу. Полезли косяки? Раз косяк, два косяк, три косяк - следующая.
Всё верно, более того самый действующий метод, который позволяет избежать в дальнейшем множества проблем...

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 13.05.15 11:44

Bono писал(а): Если ОМП достиг просветления и принял для себя по-честному принцип открытой двери, то ему что новая тетка, что снова БЖ - пофигу. Полезли косяки? Раз косяк, два косяк, три косяк - следующая.
О, я как раз и собираюсь строить свою жизнь по данному приципу. +100500, четко и емко! :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.05.15 14:15

Bono писал(а):Если я допущу камбэк, то больше спиной поворачиваться не буду. Равно как и к любой ОЖП теперь.
Ну так это ключевой момент. Если тыт так себя позиционируешь - в чем вред камбэка для тебя ?
Проще говоря, моя БЖ теперь участвует в конкурсе на право жить со мной на равных с остальными. Или даже скорее не на равных, а с большим отставанием, т. к. она уже потеряла кредит доверия, а остальные его еще не приобрели. Так в чем разница разочароваться в ней или в какой-то новой ОЖП?
Новая ожп не имеет с тобой совместных детей, которые надо воспитывать. Кроме этого, если тебе нравится трахать бж - это тоже ей бонус. Найти ипабельную тетку на свой вкус не так то просто. Если, конечно, не привык пихать во все, что движется. Также бж перед тобой в косяках. Это удобный инструмент, если им грамотно без перегибов пользоваться.

Впрочем, если тебе до 35, у тебя нет совместных с бж детей и совместного плохо делимого имущества - камбэк безусловная глупость, если только самка не какая-нибудь там объективно выдающаяся.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.05.15 14:41

Bono писал(а): Если ОМП достиг просветления и принял для себя по-честному принцип открытой двери, то ему что новая тетка, что снова БЖ - пофигу. Полезли косяки? Раз косяк, два косяк, три косяк - следующая.
В теории это правильный принцип, но есть нюансы, мы все-таки не железные роботы, а люди и как людям нам свойственно искать стабильность даже в таком нестабильном деле как отношения с ОЖП + привычка жить с определенной ОЖП, совместные положительные воспоминания с ней + возраст + время и ресурсы на поиски новой ОЖП + возможные дети = что возможно со временем не так уж и просто будет "открыть дверь". Однако можно хоть немного подстраховать себя тем что выбирать более-менее достойных ОЖП к коим БЖ вряд ли должна относиться.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.05.15 15:20

Эх,
лень, однако,
столько мужиков сгубила...

все тупят и дальше старого сгнившего сладкого пельменя не видят...

а столько молодых баб в одиночестве мается... ;)

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 13.05.15 16:28

Да маятся конечно...ну вот неделю назад слил очередную. В целом нормальная тетка. Правильная. Но как и все с тараканами. А я тепрь их давлю сразу. А без тараканов им плохо живется.
Мне под 40 почти, сколько лет моей следующей ГЖ? 25-30. Отметаем РСП. Остаются или те что замужем не были к 30, это по опыту обычно тяжелый случай, или РБП (если учесть что бабы вникуда не уходят, то скорее всего она васьконула, а тот не будь дураком и слился, тоже контингент так себе). Вот и получается на данный момент мне попадаются только второсортные. Есть еще вариант Васей стать, но опять же, если клюнет на меня значит шлюха. Безысходность :)
А вы камбэк-зло. Да он не больше зло чем долбаные принцеждалки со своим бредом про то как сделать ее счастливой :)

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 13.05.15 16:41

Так опусти планку ниже 25.
Зачем такие жесткие ограничения.
После 25 они практически все уже порченые.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 13.05.15 16:49

То Воno.
Мне 40 в августе)) Плюсуюсь люто к твоим словам, все верно подметил!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.05.15 16:51

Bono писал(а): Безысходность :)
нда,

как там в "Собачьем сердце" про разруху тов. Преображенский говорил...

"не в парадных разруха, а в головах"...

так и Боно и безысходность...

не в реальном мире,
а в голове твоей...

беда.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 13.05.15 16:57

Bono писал(а):Да маятся конечно...ну вот неделю назад слил очередную. В целом нормальная тетка. Правильная. Но как и все с тараканами. А я тепрь их давлю сразу. А без тараканов им плохо живется.
Мне под 40 почти, сколько лет моей следующей ГЖ? 25-30. Отметаем РСП. Остаются или те что замужем не были к 30, это по опыту обычно тяжелый случай, или РБП (если учесть что бабы вникуда не уходят, то скорее всего она васьконула, а тот не будь дураком и слился, тоже контингент так себе). Вот и получается на данный момент мне попадаются только второсортные. Есть еще вариант Васей стать, но опять же, если клюнет на меня значит шлюха. Безысходность :)
А вы камбэк-зло. Да он не больше зло чем долбаные принцеждалки со своим бредом про то как сделать ее счастливой :)

Bono, а какое у тебя тех задание к ОЖП?
Что ты от них хочешь?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.05.15 17:55

Bono писал(а): Да он не больше зло чем долбаные принцеждалки со своим бредом про то как сделать ее счастливой :)
В камбэке есть зло. Выгнать бж после неудачного камбэка сложнее, чем пнуть новую негодную ожп. У испортившейся бж в голове поселяется мысль, что твой дом - ее равноправная территория, поэтому для выселения иногда приходится прибегать к экстремальным вариантам.
Да и качает после камбэка куда сильнее, чем после расхода со случайной ожп.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 13.05.15 23:41

Зануда писал(а): Да и качает после камбэка куда сильнее, чем после расхода со случайной ожп.
Да я не спорю насчет случайной. Я свою принцеждалку слил, все ровно, ни о каких страданиях даже намека нет.
Я про другое. Когда я выгнал свою БЖ, я чуть не сдох. 2 месяца как в тумане, на стены лез, похудел на 10 кг, причем я вполне себе спортивный парень, жира минимум было. Кто после камбэка? Можете похвастаться чем-то похожим?

Неужели я реально сильней буду страдать если камбэк приму?
Сразу успокою, не приму, считаю это глупостью и тратой времени, но представляю себе все в деталях...ну не могу я поверить что я теперь хоть когда-нибудь так буду переживать. Хоть с БЖ, хоть с какой другой теткой.

Неграмотный, да какое техзадание? Мне пока рано на свежие дрожжи укладывать. Но общее представление чего не должна делать есть:
- не быть шлюхой
- не пытаться за мой счет решить все проблемы своих родственников
- не быть истеричкой
- не лезть руководить семьей
- не таскаться по клубам с подругами разведенками
Пожалуй это основное. А дальше уже моя задача донести до нее свои идеалы и не растерять авторитет.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 13.05.15 23:49

Bono, еще раз привет!

ТЗ хорошее.

А где увеличение твоего комфорта?
Ну там: борщи, уборки, рубашку погладить, детей в сад отвести.

Если этого нет, то зачем ОЖП заводить?

Я не зарекаюсь, но пока хочу один пожить, и да же постоянную не хочу заводить.
Ради двух палок в неделю, нафиг надо.

Может и тебе не нужно. Подумай.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 13.05.15 23:58

Та просто ж все: камбек допускается на аленью голову и непрозревшее до конца сознание. Если выздоровел от "онанитакая", то самого факта камбека не будет. А коли не выздоровел до конца, то качает после камбека сильнее еще и оттого, что ПОВТОРНО осознаешь себя аленем.
Ну и вариант когда не качает почти, если в процессе камбека долечился.
Короче качает от залипания и фсе)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kocha124rus и 28 гостей