Отращивание яиц часть 2.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 12.05.15 17:31

Согласен, что правильнее отсанчасить а затем рубить.. но здесь на форума абривиатура РРС, поэтому в такой последовательности и указал.
Ок, дополню, РРС или СРР универсальное средство решение фсех вопросов в любых комбинациях. :D 8)

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 12.05.15 17:31

GogaDJ писал(а): Ну честно, говоря (и ожидая летящие сейчас в меня ПестДюЛыны и тапки) я не прочел тут на форуме не одной темы, где бы камрады советовали что-то иное чем ррс (здесь это средство от фсех болезней) а это = развод. В общем, форум его помощь не способствует сохранению семейных отношений, а подталкивает принять решение о разводе (в некоторых случаях это, безусловно, верное решение) и помогает его пережить, поэтому здесь соглашусь с Мейсоном АБФ=фабрика разводов.
Если внимательнее прочтёшь тут наберется n-ное количество тем, где комрады пытались изменить положение дел, сохранить так сказать семью и к чему это всё в итоге приводило - к ещё большему унижению, опусканию ещё ниже.

Хотя опять же, где не было явных косяков баб и видели, что просто чел не знает чем ему ещё заняться - особо за развод никто не хватался, предлагали сначала поменять отношение.

---------------------------------------------------
Тут ведь вот какая вещь - если тебя баба слила - ходу назад нет, но многие доусрача пытаются доказать обратное, чем бабьё и пользуется, а потом сливает ещё жёстче... Ну и что тут посоветовать: РРС или пля, чувак, унижайся дальше?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.05.15 17:32

Гога, есть исчо и антитеза
1. Аленизм. Состояние "прикроватный коврик".
2. Синька.
3. Инфаркт, инсульт, рак.
4. Деревянный макинтош.
5. Аминь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.05.15 17:38

Кирилл Гамбит писал(а):И еще тут есть глубинный смысл в положении этих трех буковок, РРС и СРР!
Так вот ИМХО, положение СРР универсально практически для всех, поскольку в нем первичен САНЧАС, как средство осознания дальнейшего пути по которому нужно двигаться, и не обязательно это будет развод и распил.
А ежли не развестись, а начать санчасицца, то пузо от василия может начать расти, 300 днев исчо нихто не отменял. И будеть тыды санчас золотой, с оплатой, растянутой на 18 ( иль на 22) лет. :evil:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 17:42

А если разводиться с горячей головой, то можно остаться в трусах и с зубной щеткой, как многие здесь порывались. :lol:

А так вообще то можно совмещать, но начинать обязательно с санчаса, я щетаю. 8)

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 12.05.15 17:44

Продолжим дискуссию.
Конечно, опыт "Камбеков" никакой, ибо начитавшись форума ОЖП если и принимают комбек, то думаю следующим образом - "буду ее гонять", "принцип открытой двери", "буду мужиком и цинником" и т.д. И нигде, ни в одной теме нет посыла к саморазвитию. Конечно ни о каком счастливом камбеке без работы над собой речи быть не может.
Давайте будем реалистами - в большинстве историй мы умалчиваем про свои косяки. Там пивной животик, там забил, там инфантил, там отпустил и т.д.

В конце концов - бабы хоть и виноваты в большинстве своем в разводах, но наша доля вины тоже есть. Работать нужно над собой. Иначе смысл в разводе? Чтобы потом на те же грабли?

Я уже говорил выше - эффект толпы. Раз кто то через боль выгнал некогда любимого человека из дома, то так должны делать все. Иначе будет обидно, что, оказывается, все можно было исправить. Поэтому "РРС" это уже некая секта. Выполнил - добро пожаловать в клуб единомышленников. Не выполнил - олень, ничтожество, слабак, ни мужик.

В общем - каждому свое. Везде свой подход нужен.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 12.05.15 17:45

ссори - к предыдущему посту. Речь идет о ОМП конечно же

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.05.15 17:47

Не, ну про развод с трезвой головой, особливо для вывода имусчества, я согласен. Да и остацца на морозе с голой джеппой енто вредно и для здоровья, и для собственного ЧСВ. :lol:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 12.05.15 17:52

Если внимательнее прочтёшь тут наберется n-ное количество тем, где комрады пытались изменить положение дел, сохранить так сказать семью и к чему это всё в итоге приводило - к ещё большему унижению, опусканию ещё ниже.

Хотя опять же, где не было явных косяков баб и видели, что просто чел не знает чем ему ещё заняться - особо за развод никто не хватался, предлагали сначала поменять отношение.

---------------------------------------------------
Тут ведь вот какая вещь - если тебя баба слила - ходу назад нет, но многие доусрача пытаются доказать обратное, чем бабьё и пользуется, а потом сливает ещё жёстче... Ну и что тут посоветовать: РРС или пля, чувак, унижайся дальше?
Да я это понимаю, просто не фсе темы про то, что его слили, ну в плане наличия Васька например, многие его не видели, и не факт, что он был.. но здесь, на форме это = был, а то, что при Ваське надо разводится 100% я согласен!

И тут налетают добрые камрады, с помощью, и рассказывают, что точно Васек, что решение только одно, человек со здоровой психикой, это все перемелит и сделает верный вывод (но врятли в тот момент когда он пишет, за редким исключением, у него в голове норма). Скорее всего это будет попытка борьбыза нежелание потерять "привычную" жизнь и борьбы с виртуальным Васьком.
Гога, есть исчо и антитеза
1. Аленизм. Состояние "прикроватный коврик".
2. Синька.
3. Инфаркт, инсульт, рак.
4. Деревянный макинтош.
5. Аминь.
Да я знаю и про этот подход, но он используется как некая страшилка для тех кто сразу не согласен на РРС. Не согласен на РРС = Деревянный макинтош => Аминь.

Я просто хочу сказать, что ну есть же не уникальные случае когда проблему в семье наверно можно решить другими методами.. просто мы с Вами о них может быть не знаем.. вот например ВовчеГ, красава такой метод придумал, если ьы каждый взял от него хотябы 10% может быть БРЯк и удалось бы спасти.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 12.05.15 17:58

Михалыич писал(а):... большинстве историй мы умалчиваем про свои косяки. Там пивной животик, там забил, там инфантил, там отпустил и т.д.
В общем - каждому свое. Везде свой подход нужен.
Ай да ладно, пи.здёжь...
Найди хоть одну тему, где тут кто-то писал: живу мол заипись, пиво хлещу, пузо ращу - а она бедняга вкалывает на 3-х работах...

Чёт ток тут всё наоборот - въё.бывал, въё.бывал, а ей всё мало...
Жопа ее растёт, делать них.уя не хочет... и выгнать бл.ять не получается по-хорошему.
-----------------------------------------

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 12.05.15 18:01

akaRev писал(а):
Ай да ладно, пи.здёжь...
Найди хоть одну тему, где тут кто-то писал: живу мол заипись, пиво хлещу, пузо ращу - а она бедняга вкалывает на 3-х работах...
Так форум то мужской, я думаю на вуменссру таких полно. :D

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 12.05.15 18:04

GogaDJ писал(а):
Понимаешь штука какая - не нужно делить Васю на реального и виртуального, один хер - ты слит(((

Ну вот скажи, изменит что-то, если Вася станет реальным через полгода - год и чпокнет благоверную? Думаю, что врядли...

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 18:05

Михалыич писал(а):В конце концов - бабы хоть и виноваты в большинстве своем в разводах, но наша доля вины тоже есть. Работать нужно над собой. Иначе смысл в разводе? Чтобы потом на те же грабли?
Несомненно есть наша доля вины, порой и львиная, и вот тут, как универсальное средство, санчас должен стоять на первом месте, так как действительно помогает стать лучше, работать над собой, помогает отдышаться и разглядеть дорогу.
Лучше стать для того, чтобы модернезировать старые или создать новые отношения, а может жить для себя любимого.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 12.05.15 18:10

akaRev писал(а):
Понимаешь штука какая - не нужно делить Васю на реального и виртуального, один хер - ты слит(((

Ну вот скажи, изменит что-то, если Вася станет реальным через полгода - год и чпокнет благоверную? Думаю, что врядли...
Я не в том смысле писал его может быть нет, ну не видел ОМП не переписки, не в соц сетях его. Если видит, то конечно пипец - слит.. Виртуальный в смысле вообраджаемый, рожденный совместно с форумом.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 18:12

GogaDJ писал(а):Так форум то мужской, я думаю на вуменссру таких полно. :D
На вуменсру своих радикальных методов хватает, типа попрыгать по уям, а потом "решить нужен ли тебе твой".

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 12.05.15 18:39

Кирилл Гамбит Вот в том, то и беда, что извращенных методов на вумессру больше, я не говорю, что мы не правы, я предлагаю посмотреть, а бывают, ли другие исходы, кроме РРС, и Аминь!? :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.05.15 18:43

Если доходит до того, что человек пишет на этом форуме - в сущности, так и надо. Только под разводом надо понимать официальный развод, а не расход. Под распилом - не обязательно фактический распил, а перевод максимального количества ресурсов на омп. Санчас - приведение омп мыслей в порядок. Необходимость удаления самки при этом зависит от психологической крепости индивида.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 18:47

Я бы тоже с удовольствием посмотрел на варианты.
Тоже думаю, что не все в этом мире белое или черное.
Страшно осознавать, что в очередной теме будет предсказуемый финал, ведь за каждой темой скрывается судьба как минимум двоих людей, а то и большего количества, если есть дети.

Тут кстати Мэйсон что-то затевает, и если все срастеться, вангую что будет поучительный и не банальный финал:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=150

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 12.05.15 18:50

Тоже наблюдаю, за этой темой, возможно, здесь Мэйсон хочет показать, что бывает и какой-то третий вариант..

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 18:54

Время покажет. 8)

Аватара пользователя
Котопес
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25.04.14 20:46

Сообщение Котопес » 12.05.15 19:18

Здарова камрады еще раз.
Звиняйте что долго не отвечал – работа, да плюс в голове некий хаос присутствует. Ну и эмоции мать их так. Теперь простынь:
Не буду говорить как все начиналось – ссылка в начале темы. В общем по приезду ББЖ год назад в уездный город Н ей было объявлено что мы однозначно разводимся. Аргументы поняты не были. Но после этого имела место мощная демоверсия с применением секаса во всех проявлениях. Мужественно выдержав все это я свалил из хаты на съемную квартиру. Типа на санчас. Она уехала обратно на работу. Тем не менее пыталась мне постоянно звонить. Я игнорил это все 2 месяца. Тут кстати был допущен 1-й косяк – в процессе проведения Т10 я залип на бабца (вопреки всем увещеваниям АБФ)!!! Сразу говорю – кончилось это членово. Продолжим. Примерно через 2 месяца (начало августа) информ. Блокада была прорвана – я сам женщина легкого поведения олень ответил на ее звонок (2-й косяк) на рабочий номер который она узнала у шефа. Как раз возвращался из командировки. В общем в результате 1,5 часового разговора было принято решение ищо раз встретиться в городе Н. Оговорюсь сразу – похоже на тот момент я уже ждал камбека. Ну то есть не был я так тверд в своих намерениях как пытался всех и себя уверить. В общем встречаемся – и женщина легкого поведения я ведусь на камбек. Едем даже отдохнуть на юг к общим знакомым. Единственное что могу сказать в свое оправдание - взломав почту и пошарив по ее телефону васьков не нашел. Далее аленизм расцвел. Договариваемся что работаем еще по сезону и в мае женщина легкого поведения съезжаемся. Причем я ставлю определенные условия по поводу ее поведения в период работы раздельно. Она со всем соглашается. Ну а потом как всегда – 3 месяца условия соблюдаются – потом начинается какая то хня. В итоге она говорит что не может сейчас все бросить так как у нее ответственность перед ребенком и т.д. и т.п. и кризис и все дела и денег не хватит и работы нет. Да забыл 3-й косяк – по совместному приезду в город Н уже в апреле сего года я с ней живу 2 недели. Ну то есть мы попиздели, я понял что нихуа не измениться, подали на развод и потом еще неделю жили совместно. В общем на данный момент я опять подсел на пельмень, теперь уже ОКОНЧАТЕЛЬНО понял что ловить тут нечего, развод 28 мая. Из плюсов – да нету плюсов. Из минусов – минус 1 год, нервы, колбасит сейчас сильнее чем год назад (хотя наверно год назад я подсознательно рассчитывал на камбек), ну и стыдно женщина легкого поведения что такой иблан.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 12.05.15 19:19

Михалычь без сомнений прав. Скрывают люди свои косяки и проёбы. И я скрываю. Тоже не без греха. Однако как правило мужик уж если приходит сюда-значит край. Значит сам он уже голову сломал, перепробовал всё что придумал (или процентов 90 того что придумал) и понял что не выходит нихрена. И последняя у него надежда-на коллективный разум. Да ещё фактор времени-пока он тут напишет, пока народ подскажет, пока он в себе силы найдёт (если найдёт) советам этим последовать...Времечко то тикает. А жена не ждёт-действует. Так что закономерно -процентах в 80-85 финал один. И не от того что народ тут особо злобный к женщинам а по обьективным причинам.

Аватара пользователя
Котопес
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25.04.14 20:46

Re: Отращивание яиц часть 2.

Сообщение Котопес » 12.05.15 19:21

Хатуль Мадан писал(а): 1. Здарова, летний потеряшка.
2. Собирайся с мыслями и пейши простынь. Бум чейтать.
3. Да ну чо извиняцца. Енто ж твое решение было.
Ну а потерянное время-это та цена, которую ты заплатил за приобретенный жизненный опыт, что камбэк-енто путь в никуда.
И да, гребанный хрустальный шар, была у меня чуйка, что ты камбэкнешь. Но и понимание было, что вернешься.
Не сцы, бро, прорвешься.
Привет, привет. Ну на то ты и Хатуль Мадан чтобы чуйка работала :)

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 12.05.15 19:26

Котопес писал(а):В общем на данный момент я опять подсел на пельмень, теперь уже ОКОНЧАТЕЛЬНО понял что ловить тут нечего, развод 28 мая. Из плюсов – да нету плюсов. Из минусов – минус 1 год, нервы, колбасит сейчас сильнее чем год назад (хотя наверно год назад я подсознательно рассчитывал на камбек), ну и стыдно женщина легкого поведения что такой иблан.
КАМБЕКИЗЛО! :evil:

Аватара пользователя
Котопес
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25.04.14 20:46

Сообщение Котопес » 12.05.15 19:27

Дык а я про что

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 18 гостей