Брак разваливается, на горизонте маячит развод

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Winterborne
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.04.15 11:13

Сообщение Winterborne » 07.05.15 14:33

Видео посмотрел, в принципе ничего нового для меня, да и в нем больше не про ПМС, а вообще цикл. Кстати, читал, что большинство женских измен приходится на период овуляции, мол, так и подмывает дать кому-нибудь. И если на этот день выпадет вечеринка или корпоратив, то вполне реально, что даст не мужу.
Но это лирика, а так-то я совершенно согласен, что ПМС не должен влиять на отношения в семье, тут дело скорее действительно в нездоровой нервной системе. Что же касается седативных средств, то я ей -цать раз предлагал пить что-нибудь навроде вышеназванного. Но у нее же все нормально, это другие плохие (см. ниже). При том, что в тех редких случаях, когда она все-таки принимала седативные средства, это имело эффект и психозов не было. Но не колоть же ей силой, в самом деле. :D
И насчет "косяков". Их было немало, но другого рода: конфликты на работе. Вообще она сменила немало мест, только сейчас на последнем задержалась надолго. И вот всякий раз конфликт приходился на пэмэсный период (я опять же как-то ей об этом говорил), но та же песня "это они плохие, а я холосая, меня не ценят и хотят выжить". Ну не понимает женщина, что это у нее проблемы, а не у окружающих. С другой стороны, увольнялась она всегда по собственному, так что с юридической стороны тут не придерешься.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Сообщение Предприниматель » 07.05.15 19:11

Winterborne писал(а):Но главную цель семьи я вижу в рождении и воспитании детей.
Atos писал(а): Цель семьи не в этом. В нашей многовековой культурной традиции смысл семьи - любовь между мужчиной и женщиной. (Не путать с влюблённостью). А дети - лишь следствие этой любви.
Автор, не слушай эти бабьи мантры.
Половая принадлежность советчика вызывает все больше сомнений.
Думаю, ты всё правильно понимаешь под целями создания семьи.

Winterborne
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.04.15 11:13

Сообщение Winterborne » 08.05.15 18:21

Санчас был нарушен приходом ббж. Мол, надо ей обувь кой-какую забрать свою и ребенка, а я телефон отрубил и замки сменил (пробовала, видать, прийти в мое отсутствие). "Ну ладно, забирай" ( диктофон включил незаметно). Сначала молчал, потом не выдержал, спросил: "Долго еще я не буду ребенка видеть?". Отвечает: "Она не хочет с тобой видеться после последнего раза". Я: "Вот так, все хотела, а теперь расхотела?" ББЖ: "Я ее не настраиваю", а сама глаза прячет при этих словах. Очень характерно, она-то может и не настраивает, зато посланная тещенька, которая щас имеет 24-часовой доступ к ребенку, льет наверняка ей в уши, какой херовый папа и его родня заодно. Сска, ненавижу тварь. Знают прекрасно, что нет у них других методов на меня, так самую болевую точку нажали - дочь.
Разговор закрыл, ушла. Врубил Linkin Park, Rammstein и полез на турник. Переоценил я себя несколько, не готов еще спокойно разрулить ситуацию. Хотелось прийти к соглашению, но, похоже, без юриста в ближайшем будущем не обойтись.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.15 18:36

Предприниматель писал(а):Автор, не слушай эти бабьи мантры.
Половая принадлежность советчика вызывает все больше сомнений.
Тёмные люди... И всё туда же - советовать, советовать...

Автор, осторожнее с советами от тех, у кого шоры на глазах, и особенно от тех, кто М от Ж отличить не может.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.05.15 20:26

Предприниматель писал(а): Думаю, ты всё правильно понимаешь под целями создания семьи.
А что ты понимаешь под воспитанием ? Обычно дети берут модель семьи из семьи родителей. Если между родителями есть любовь или хотя бы уважение - киндер все правильно будет понимать. А если нет ? Мало того что и семьи хотеть не будет, так и у самого психика будет изуродована от частых скандалов, и задержки в развитии будут, ибо родителям не до него. Так что как ни верти, а прав Atos. Не получится у тебя семьи, если ты тетку как инкубатор воспринимаешь.

Winterborne
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.04.15 11:13

Сообщение Winterborne » 12.05.15 14:47

Опять качает не в ту сторону. Лезут мысли в духе: "И что, теперь я останусь один? И для чего я все это (дом, быт) создавал, когда возвращаешься с работы в пустую квратиру?"
Также начинают напрягать две вещи: необходимость почти ежедневной готовки и отсутствие секса.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 15:39

Winterborne писал(а):Лезут мысли в духе: "И что, теперь я останусь один?"
Непременно останешься, поскольку мы рождаемся одинокими и умираем одинокими.©.
Я в свое время тоже от этого выл.
Пройдет.
Еще кайф будешь получать.
Я не верил сначала, теперь убедился.
Говорю по собственному опыту.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.05.15 15:49

Winterborne писал(а):Опять качает не в ту сторону. Лезут мысли в духе: "И что, теперь я останусь один?
Ну если понравиться - останешься один. Многие тебе будут завидовать!!!
А если не понравиться - найдёшь годную ОЖП и будешь жить с ней.
Winterborne писал(а):И для чего я все это (дом, быт) создавал, когда возвращаешься с работы в пустую квратиру?"
Как для чего?
Будет куда привести ОЖП... чем больше дом и убранство ей понравиться тем ярче и дольше будет демка.

Да и вообще самому то приятно приходить в комфортные условия!

Держи квартиру в порядке и мой посуду перед сном (не оставляй в раковине грязную посуду) и мыслей дурных будет меньше.
Winterborne писал(а):Также начинают напрягать две вещи: необходимость почти ежедневной готовки и отсутствие секса.


Готовить по сути проще простого.
С утра омлет - дико просто быстро и более достаточно для завтрака. При желании можно держать в морозильнике мелко порезанный бекон, чищеные креветки, тёртый сыр, порезанную слабосолёную сёмгу, резаный осьминог и прочую ерунду что бы омлет был разнообразным.
На ужин можно приготовить легкий салат. Готовятся такие салаты на раз-два (рецептов полно в интернете). Крем суп можно сделать в выходной, залить по ёмкостям и поставить в морозилку... вечером приходя домой ставишь на разогрев и как раз к пока переодеваешься всё готовиться.

В электронных версиях журнала Максим и МенсХэлф есть куча рецептов мужской еды (быстро и вкусно).

Ну а с сексом вообще не проблема - находишь поблизости (это важно) ОЖП с подобными желаниями и вуаля!

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.05.15 15:51

Кирилл Гамбит писал(а): Пройдет.
Еще кайф будешь получать.
Я не верил сначала, теперь убедился.
Говорю по собственному опыту.
Подтверждаю!
Потом в отношениях будешь выходить на балкон и в тишине скучать по этим прекрасным минутам одиночества!!!

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 12.05.15 16:50

Да... Читаю всё это и лишний раз улыбаюсь)))

(спасибо АБФ :wink: )

Не привязывайтесь так к бабам, жизнь должна удовольствие приносить, а не хер знает что.

Вот не пойму: из-за того, что надо готовить каждый день - надо обязательно заводить бабу у себя дома? из-за того, что хочется присунуть - тоже обязательно надо бабу у себя дома держать?

Домработница - нее, не вариант? (жрать)
Молодая девочка в стороне - тож не вариант? (присунуть)

Держать стоит только ту, которая будет полностью разделять Ваши интересы, Ваше мнение, Ваши действия - но тогда это она за Вас будет держаться. В остальных случаях это балласт, который тянет в яму!!!

Да и с детьми проще надо - никуда они не денутся от Вас (ну крайние случаи не берем в расчёт) - родная кровь даст знать!

И ещё: не Вы бабу любить должны, а она Вас)) :!:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 16:57

Вот не пойму: из-за того, что надо готовить каждый день - надо обязательно заводить бабу у себя дома?
Все готовлю, а вот блины никак не получаются, а я их больше жизни люблю.
Вот подумываю, чтобы бабу себе завести дома, которая блины хорошие готовит.
Каждодневную Масленицу.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 12.05.15 17:05

Кирилл Гамбит писал(а): Все готовлю, а вот блины никак не получаются, а я их больше жизни люблю.
Вот подумываю, чтобы бабу себе завести дома, которая блины хорошие готовит.
Каждодневную Масленицу.
Дык домработницу и обязательно с условием чтоб блины готовила.
А если ещё и молодая девчёнка - так почему бы за блины ей не приплачивать ? :oops:

Winterborne
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.04.15 11:13

Сообщение Winterborne » 12.05.15 17:13

Готовить я умею с юных лет, просто раньше я это делал по настроению, а каждый день сейчас напрягает. Вот квартиру в чистоте содержать - это легко, пунктик у меня такой есть.
Евген Батькович писал(а): Ну а с сексом вообще не проблема - находишь поблизости (это важно) ОЖП с подобными желаниями и вуаля!
akaRev писал(а):Молодая девочка в стороне - тож не вариант? (присунуть)
Что-то я от жизни отстал, что ли...Десять лет не знакомился буквально. Что, вот так прям без проблем находится ОЖП чисто для секса? Им же надо "отношения-ухаживания-повстречаться". Как-то с трудом верится, что найдется такая: "Ты знаешь, я тоже давно не трахалась, давай поможем друг другу!"

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 17:31

"Ты знаешь, я тоже давно не трахалась, давай поможем друг другу!"
Именно так братан. 8) Только сильно не пои.

Winterborne
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.04.15 11:13

Сообщение Winterborne » 12.05.15 17:44

:D Ты сделал мой вечер.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 12.05.15 17:47

Winterborne писал(а)::D Ты сделал мой вечер.
Погнали на Линкин парк на концерт в Москве в августе?

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 12.05.15 17:48

Кирилл Гамбит писал(а): Что-то я от жизни отстал, что ли...Десять лет не знакомился буквально. Что, вот так прям без проблем находится ОЖП чисто для секса? Им же надо "отношения-ухаживания-повстречаться". Как-то с трудом верится, что найдется такая: "Ты знаешь, я тоже давно не трахалась, давай поможем друг другу!"
Вот и я точно также прожил с бывшей и думал, что по-другому быть не может... Что ты должен, обязан, ухаживания и прочее...

А-н, нет-с, х.уюшки - всё оказывается может даже быть!!!

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 17:54

В каждой шутке есть доля шутки. 8)
Где то есть статья, в которой приведено исследование, что ОЖП при очень большом проценте,очень даже приемлет спонтанный одноразовый секс с незнакомцем.
Не нужно относиться к ним, как высокоморальным существам, типа они дают только в отношениях.
Там ни разума ни морали.
Одни только эмоции и ощущения.
В ее эмоцию нужно попасть.
И если в ее глазах ты отметился как потенциальный секс партнер (на это достаточно пару минут общения), твое "иди сюда, я тебе щас вдую" сработает лучше, чем месяцы ухаживаний.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.05.15 17:55

akaRev, цитата не моя! :lol:

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.05.15 19:58

akaRev писал(а): Вот не пойму: из-за того, что надо готовить каждый день - надо обязательно заводить бабу у себя дома? из-за того, что хочется присунуть - тоже обязательно надо бабу у себя дома держать?
В точку!
Вот я летаю раз в неделю, но даже не подумал о том что мне нужен свой самолёт!
Шеф повара из ресторана не пытаюсь похитить.
И боулинг в подвале делать не хочу, хотя очень люблю сбивать кегли!

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.05.15 20:03

Winterborne писал(а):Как-то с трудом верится, что найдется такая: "Ты знаешь, я тоже давно не трахалась, давай поможем друг другу!"
А ты так знакомился раньше?
8)

Winterborne
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.04.15 11:13

Сообщение Winterborne » 12.05.15 20:51

Да как-то само собой получалось. Но тогда было проще, хотя не было ни квартиры, ни денег. :) Но были друзья, друзья друзей, у всех знакомые ОЖП, были дискотеки, наконец просто на улице. А сейчас друзья глубоко женаты, на дискотеки для молодняка я вряд ли пойду. :) Про сайты знакомств читал, что это полный шлак. Так что не представляю даже, как сейчас в моем возрасте знакомятся. :)

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 12.05.15 22:33

Winterborne писал(а):Да как-то само собой получалось. Но тогда было проще, хотя не было ни квартиры, ни денег. :) Но были друзья, друзья друзей, у всех знакомые ОЖП, были дискотеки, наконец просто на улице. А сейчас друзья глубоко женаты, на дискотеки для молодняка я вряд ли пойду. :) Про сайты знакомств читал, что это полный шлак. Так что не представляю даже, как сейчас в моем возрасте знакомятся. :)
Winterborne, нахера знакомится, на бабах свет клином сошелся?

В какую тему не глянь, один пельмень сняли и начинают страдать, где найти другой.

Поживите для себя, ОЖП сами набегут, отбоя не будет.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.05.15 23:29

В магазине, на парковке, в различных антикафе и городских играх (а-ля Мафия, Дозоры), форум городской есть? зайди потрепись там, потом сходи на общие встречи... не факт что там найдёшь, но шансов будет определенно больше, запишись на йогу и танцы - там ОЖП дофига.

В клубах тёлочек то же можно снимать... но там только "03 - скорая помощь".

Начни шевелить тазом и предпринимай какие то действия, под лежачий камень вода не течёт.

Погугли тег "как знакомится ...", "где знакомиться ..."

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 12.05.15 23:33

Неграмотный писал(а):
Winterborne, нахера знакомится, на бабах свет клином сошелся?
И что ему в Моисеево-Билановскую группу вступать?
Неграмотный писал(а):
В какую тему не глянь, один пельмень сняли и начинают страдать, где найти другой.

Поживите для себя, ОЖП сами набегут, отбоя не будет.
Ему баба для спермослива нужна... что бы пока он для себя живёт у него от спермотоксикоза не начался психоз :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 25 гостей