Напрягает бывшая

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Напрягает бывшая

Сообщение жилистый » 31.03.15 07:09

Привет ещё раз!!! Я вот тут с женой развелся 8 месяцев назад. Доча 4 года осталась с ней. Она вышла уже замуж живут у хахаля. Хахаль вроде работает жена нет я плачу алики неплохие. Так вот БЖ мотается постоянно через день на заработки ну там типа бизнес за тыщу за раз. Ребёнка уводит в садик. Когда я отдыхаю звонит мне типа забери из садика я задерживаюсь. Ну мне в принципе не сложно. Я работаю день ночь два дома. Иногда бывало не успевала забирать дочку звонила там БТ сестре моей типа заберите не успеваю. Ладно всё х..ня она начала звонить моей тётке! потому как больше некому. Тётя звонит моей сестре сестра звонит в итоге мне типа забери дочку и отведи к прабабушке её потому что всем некогда все работают и мне тоже в ночь!!! Сука меня аж чуть не переклинило почему это моя дочь будет мля сидеть с прабабушкой с которой видиться годом да родом. У БЖ как я понял времени ни х..я нет с ребёнком заниматься бабло зарабатывает. Дочка истерила в последний раз когда она у меня ночевала к маме хочет а мама где? И как ребёнку объяснить. Злость какая то на БЖ. Бывшая теща будучи молодой гуляла сильно пока БЖ подрастала вообще за ней не смотрела - итог бж начала жить ранней половой жизнью с 14 лет!!!! Курить начала!!! алкоголь!!! Короче покров из женского полового органа!!! Мля боюсь история повториться с моей дочей((((( И сделать по сути ничего нельзя((( больно смотреть(((
Ребёнка мне никто не отдаст потому как бж не наркоманка и не алкоголичка. По суду будет трудно забрать у неё дочь. Мало фактов незаботы о ребенке. Алики сука походу на себя тратит. Хахаль ребёнка в садик не водит. Если напугать её органами опеки устроить ей проверку тоже в ряд ли( по слухам живут в нормальных условиях но я сам не видел может тогда одумается? Короче пздц незнаю чтоделать?

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 31.03.15 07:27

Я бы:
1.Фиксировал документально, под расписку каждый случай, когда мать не забирает дочь вовремя
2.Сменил работу с нормальным графиком и серой зарплатой, чтобы алименты были минимальные.
3. Проводил бы с дочкой как можно больше времени.
4. ОМЖ дочки с собой!

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 31.03.15 07:37

Сменить работу не получиться ибо кредиты да и нет тут больше работы нормальной. МЖ ребёнка со мной не определить ввиду того что суд этот будет на стороне матери. Просто она мало времени ей уделяет а это не является основанием для ОМЖ с отцом. Я вижу ребёнок скучает по матери. Как её заставить отчитываться за алики?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.03.15 08:19

Никак толком. Да это и полумера - она твоих проблем не решит. У тебя есть полное моральное право нагнуть ее и забирать ребенка тогда, когда тебе удобно, а не ей. Придется порамсить с родней, конечно.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 31.03.15 09:12

Мдя, мальчик. Учись у дядей.
Насчет хахаля поясни. Это что, твою дочку воспитывает чужой мужик? А из садика забирает твоя бывшая? А ты как подстилка подковерная, подай-принеси, забираешь дочку из садика, когда прикажут?
Могу еще вопросов накидать, кушай говнецо, понравится.
Я бы на твоем месте постарался-таки яйцы пощупать и решить, мужик ты или...
фу таким быть

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.15 13:31

Мрак писал(а):Я бы:
1.Фиксировал документально, под расписку каждый случай, когда мать не забирает дочь вовремя
А как?

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 31.03.15 15:19

Просил бы воспитателя ставить подпись под заранее готовым текстом, что гражданка такая то до стольки то часов не забрала ребенка. Был вызван отец, который забрал ребенка в ХХ часов

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.15 15:25

Да не будет она ставить такую подпись. :-) Что за наивность.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 31.03.15 15:49

жилистый писал(а):МЖ ребёнка со мной не определить ввиду того что суд этот будет на стороне матери.
Судя по твоему графику работы, ты очень далеко не судья. :) Не гони.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 31.03.15 15:49

MacDuck писал(а):Да не будет она ставить такую подпись. :-) Что за наивность.
Ты в курсе, какие у них ЗП? :)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 31.03.15 16:11

Я бы поступил так.

Сначала взял бы максимально на себя инициативу по заботе о ребенке.
Навел коны с воспитателями в садике.
Потом начал бы раскатывать Бж. Поговорил бы с ней по хорошему на тему - у тебя нет времени и личная жизнь, давай ка омж ребенка у меня определим. Понятное дела она откажет.
Далее действия такие.
Написал бы заяву в опеку с сильно преувеличенными фактами. Те начнут ходить проверять. Дадут запрос в садик. А там у меня все прихвачено. Воспиталок еще поднастроить и они напишут нужную характеристику.
Далее, наняв адвоката, манданул бы заяву в суд об омж ребенка со мной.
ДА. Скорее всего откажут и определят ребенка с матерью.
НО.. Эта вся нервотрепка, ой как взбодрит БЖ. Она реально почувствует риск, что ребенка могут отжать..
А это может привести к нужному результату. Будет заниматься почаще ребенком..
А там, чем черт не шутит, может и в суде прорежит что..

Корочк, советую замахаться :)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Напрягает бывшая

Сообщение Babadur » 31.03.15 16:14

жилистый писал(а):Мля боюсь история повториться с моей дочей((((( И сделать по сути ничего нельзя((( больно смотреть(((
Как я тебя понимаю, дружище! Та же, практически, херня происходит... Только моей младшей уже 14 годков. Ну, и не так всё печально, как у тебя - дочка под присмотром.
Что бы я сделал на твоём месте?
По ходу, дочка представляет проблему для твоей БЖ. Из этого и исходить!
Вначале обойди юристов и другие инстарции, узнай, при каких обстоятельствах ты можешь дочку отвоевать себе.
Потом создавай прецеденты, как для БЖ, так и для дочки.
Поясняю.
Сделай так, чтобы НИКТО из твоей родни не забирал дочку, пусть БЖ сама решает этот вопрос. Да, жалко дочку, понимаю, но ты погоди, посмотри к чему клоню...
Так вот, для БЖ будет напряжно самой забирать дочку, дочку будет забирать, вероятно, хахаль, которого дочка, видимо, не терпит.
Таким образом, ты получишь доказательства того, что БЖ не заботится о дочке. Кроме того, дочка поймёт, что ей С ПАПОЙ лучше, чем с хахалем или с мамой, которая вообще на неё болт забила. И будет стремиться к тебе! Тогда и запускай машину по отвоёвыванию дочки...
Это один вариант.
Возможен и второй вариант. БЖ бросит заработки и будет-таки заниматься дочкой. В этом случае ты просто становишься воскресным папой. Повлиять на ситуацию ты не сможешь, т.к. дочка будет жить на территории БЖ, а не на твоей. Отмораживайся и устраивай свою жизнь.
Както-так... Дальше думай сам.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 31.03.15 16:39

Я работаю день ночь два дома. Иногда бывало не успевала забирать дочку звонила там БТ сестре моей типа заберите не успеваю. Ладно всё х..ня она начала звонить моей тётке! потому как больше некому. Тётя звонит моей сестре сестра звонит в итоге мне типа забери дочку и отведи к прабабушке её потому что всем некогда все работают и мне тоже в ночь!!!
это очень плохо. есть пример такой семьи. ребенок после 2-х лет хождения порукам перестал воспринимать мать и отца как родителей. так просто знакомые.

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Сообщение Злой гений » 31.03.15 19:59

Плюсанусь к mikola.
Такая же ситуация и у меня. Буквально в прошлую субботу БЖ привела дачь моим родителям и объявила что оставляет дочь до среды (т.е. до завтра). Естественно дочь забрал к себе. И это не первый раз.
Писал заявление в опеку, по этому случаю. Еще БЖ дочь допозна оставляла дома одну закрытую на ключ, а сама где-то на работе. Все описал в лицах и в красках. Даже пригрозил, что при бездействии органов опеки буду жаловаться в прокуратуру.
Результат: беседа с БЖ, которая обещала больше так не делать. И все! Даже о результатах беседы мне не сообщили, хотя я в заяве просил.
ОПЕКА это бабья яма. А на мои слова: "БЖ забрала ребенка жить с собой, так пусть и думает как с ребенком быть, а не подкидывает его моим родственникам." Они отвечают: "Так этож хорошо, что она вам ребенка отдает, общайтесь. Некоторые отцы ходят и выпрашивают свидания с детьми, а Вам повезло!" :shock:
Вот так!
А Дочь меж тем в своем поведении проявляет не уважение причем ко всем. Начинаю ее ставить на место, обижается и сразу "уезжает к маме"!
Вариант VOLK можно попробовать. Но опять суды опека, уже замученная мной, ребенок затюканый опекой и родителями....
В общем хз как лучше поступить.
Для справки дочь 9 лет.
И да, слово папа произносит по тому, что так научили, а не потому что родитель!!!
И я думаю, что дочь вырастит копия мать. Мать выросла капия свое матери (БТ). Обидно, но ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 31.03.15 20:02

Ну так и есть, законы бабьей ямы никто не отменял.

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 31.03.15 21:46

Мля нужно как то повлиять на судьбу ребёнка

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 01.04.15 10:53

Сходил. Опека эта бабья яма

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 01.04.15 11:40

А ты что думал, они работать кинутся?
Понятно, что бабья яма.
Я говорил, туда ходить надо с заявой, в которой сильно преувеличены факты.Они обязаны отработать по заяве.Отписаться и тд.
Цель-запустить механизм и дать бж призадуматься.

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 01.04.15 12:04

Сдается мне что ничего хорошего из этого не выйдет. По факту мне объяснили что приходите только когда мать пьет или бросает ребёнка одного. А так всё по честному типа она же даёт мне видится с ней. Ничего противозаконного нет. Я этими заявами ничего не добьюсь только нервы попорчу и себе и ребенку. Сука где справедливость? Ебучие законы у нас. Остается только быть хорошим папой платить алики чтобы потом если что дочь оставить у себя !по мере взросления думаю она поймет меня. Я в отчаянии.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 01.04.15 12:30

Знакомый недавно выиграл суд по омж дочери с ним. Ситуация была очень похожа, бывшей было совсем не до ребенка, но приличные алики. Договорился, что дочь 5 дней в неделю живет у него, на выходных у матери, типа "работаю близко от садика, моя мать сидит без дела и ваще, я тебя прекрасно понимаю, тебе сложно, надо работать, личную жизнь устраивать", ну и прочей развесистой клюквы понавешал, алики продолжал платить. Через 3 года подал на омж, собрав чуть ли не коробку доказухи, что он полностью занимается ребенком. Девоке было почти 5 лет, когда переехала к нему.

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Сообщение Злой гений » 01.04.15 16:48

жилистый писал(а):По факту мне объяснили что приходите только когда мать пьет или бросает ребёнка одного. А так всё по честному типа она же даёт мне видится с ней. Ничего противозаконного нет. Я этими заявами ничего не добьюсь только нервы попорчу и себе и ребенку.
Что и требовалось доказать!
жилистый писал(а): Сука где справедливость?
Нет ее в СК РФ.
жилистый писал(а):Ебучие законы у нас.
Согласен :D
жилистый писал(а):Остается только быть хорошим папой платить алики чтобы потом если что дочь оставить у себя !
Как вариант, да.
жилистый писал(а):по мере взросления думаю она поймет меня.
Вряд-ли. ИМХО вырастит такая же как мать. Она же (мать) ее воспитывает!
жилистый писал(а):Я в отчаянии.
Не стоит расстраиваться. Жизнь прекрасна и без этого!

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 01.04.15 19:48

Имхо не нужна на ОМЖ автору дочь. Если он парится ее из садика забирать, да не может порядок в этом навести, то какой может быть ОМЖ?

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 06.04.15 17:19

А Дочь меж тем в своем поведении проявляет не уважение причем ко всем.
именно так в той семье и случилось

Начинаю ее ставить на место, обижается и сразу "уезжает к маме(папе)"!
стандартная манипуляшка всех детей разведенный родителей. моя дочь пыталась по началу, присек очень просто - мама поступила бы точно так же, потому что мы любим тебя одинаково.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 06.04.15 18:28

Плюсанусь к Волку и Миколе.
Постарайся или отжать ребенка или чтобы БЖ призадумалась и начала думать о ребенке, а не работе - нафига тогда ей " хахаль", пусть свою "молодую семью" обеспечивает .
Поставь бж в ситуацию цугцванг. Все ж тебе на пользу и ребенку. как- думай сам.

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 07.04.15 07:36

Да слал бы БЖиху со словами "нет времени на ребенка, отдавай мне и определяю ОМЖ со мной, а ты занимайся своей жизнью". Вообще какого ты под нее подстраиваешься, не надоело быть аленем до сих пор, показываешь БЖихе скучность своего существования, сказал занят и пшла далеко и подальше, под тебядолжны подстраиваться, ты мужик! И в заключении, бабы как ни крути умеют лучше выкручиваться когда им что то надо, читай использовать людей, а пока ты выполняешь ее команды уважения к тебе и не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Kocha124rus, Thorn и 24 гостя