Напрягает бывшая

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 07.04.15 14:02

Ну пошлю я её. Эта бж оставит ребёнка у моих родственников в более печальных условиях. Мне это не надо. Может послать всех родственников в жопу и пригрозить не сметь забирать ребёнка? Родственники одни бабы кстати... Черт бы их побрал я не хочу чтобы мой ребёнок сидел там с кем то я хочу чтобы бж занималась ей. Какой то замкнутый круг там опека здесь онажемать.

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 07.04.15 14:05

Короче мужики спасибо всем

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 07.04.15 17:12

Тебе нужно просто заставить родственников не забирать ребенка а говорить что "у него отец есть пусть занимается"
А ты иди в отказ,говори у меня баба в это время,она чужих детей не любит,давай в другой день.
Прикинь,твоя БЖ иппется с йоппарем,выставляя ребенка на улицу чтоб не мешала а ты как винторогий баран помогаешь их комфортной еппле

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 07.04.15 20:45

Плюсанусь к vovcheg. Поговори с родственниками в жесткой форме, поставь рамки, много не обьясняй, скажи мой ребенок, либо делайте как я сказал либо нахрен вообще не лезьте, иначе об тебя так и будут вытирать ноги, я вообще не понял, ты мужик, а никак не прислуга, снимай прошивку бабскую срочно и отношение со сменой прошивки к тебе изменится, давай уже расшатывайся, хватит прикрываться заботой о ребенке, действуй, руководи, ставь рамки и придердивайся своих порядков, а не бабских!

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 08.04.15 03:49

Кстати дочка очень нервная стала. Чувствую что это до добра не доведет. Я читал что мать не возможно заставить заниматься ребёнком если она захочет ей будет до кизды с кем оставлять ребёнка. Наблюдать с кем на этот раз оставит, отшив всех своих родственников? Да я поговорю с ними сам пойду в отказ а что дальше с дочей будет сидеть дядя её брата двоюродного например! Я просто не смогу себе представить этого. В ряд ли она начнет заниматься ей. Дочка страдает я вижу это. Опека в рот бы её , не понимает этого.

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 08.04.15 19:21

Жилистый, харе уже. Дочь нервная, ты там что то читал, наблюдать там собрался, ты караулишь что-ли, на рожон лезешь, задай сам себе вопрос, тебе дочь нужна или тянет в тот мир который ты называл своей семьей, та по БЖ тебя еще плющит, сто проц действуют манипулятивные рычаги на тебя ребенком, твоя БЖ знает что ты махровый и поверь ей похрен что да как что у тебя что у ТВОЕЙ дочки, дочь для неетолько рычаг, прими как должное.

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 08.04.15 19:27

Опять же опеку сюда вставляешь, хватит искать виновных, искать помощников, ты один-ты главный, твоя жизнь, ты решаешь, ты делаешь, ты один офигенный, остальные нафиг, тока так. И нервы трепать себе бессмысленно, включай голову, кури темы других камрадов, просветление не загорами, не обессудь если жестковато, но чет приуныл ты, займись своей жизнью, вспомни хобби, займись чем то новым, остынь в общем, дальше все решишь, когда полегчает, а полегчает-поверь.

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 24.04.15 03:45

Поговорил я с бж спокойно типа какого мужского полового органа она звонит моим родственникам на счёт дочки. Сказала всё больше такого не повторится. Х..ня война прихожу вчера с работы дочь у меня дома!!! А сестра моя у меня пока живёт. Так вот бж позвонила моей сестре типа забери с садика и оставь ночевать. Я прихожу невпонятках чё за х..ня? Звоню бж а она говорит да какая типа разница кому звонить вы же вместе живёте!!! Я же с родным отцом её оставила. Я ей предлагаю ОМЖР со мной а сама пусть устраивает свою личную жизнь у меня говорю всегда найдется время для своего ребёнка. Психанула говорит щас приеду заберу у тебя её говорю ну валяй! А время уже десять часов вечера! Жду её. Перезванивает и как невинная овечка ой там завтра ну никак не могу дочку отвести в сад завтра типа последний!!!!!! раз сьезжу и всё. Ладно говорю. Сестре сказал ещё раз заберешь дочку из садика по бж просьбе по другому разговаривать будем. Короче поставил вроде на место незнаю что из этого выйдет.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.04.15 07:47

Слушай, она так себя ведет, потому что ты позволяешь.
Дай ей по епальнику пару раз, без свидетелей. К аленю докопайся с друзьми, для профилактики, ему рожу набить можно или тачку спалить..

Если будешь нападать,тебя будут шарахаться и избегать.Правда и с заявами на тебя бегать, тут продумывай заранее, как избегать ответственности. Делать надо так, чтобы доказать было невозможно и писать встречки.

Жесть нужна, тогда на тебя обидятся и будут считать казлом, что тебе и надо.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 24.04.15 09:23

Ты для начала определись - сможешь и захочешь ли взять дочь к себе насовсем ?
Если нет - то иди на конфликт. Однако понимай - не ты - так няня какая-нибудь или вообще соседка. Если бж на дочь плевать - она все равно выход найдет.

Если да - Шуршуняка хороший пример привела.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 24.04.15 10:53

Зачем голову то себе забивать? Автор, просто пойми, твой бжик до сих пор считает тебя "обязанным" перед ней. Ввиду того, что алики ты платишь исправно, ведешься на всякое нытьё она просто пользует тебя.

Решается вопрос легко и просто: касаемо родни - ребенка не запрещай им брать, но только чтоб не обязалово (не надо это делать постоянно - пару раз в месяц будет достаточно), касаемо себя - есть время свободное у тебя и желание - бери, нет свободного времени - скажи нет, занят, дела и прочее.

При чём говори спокойно, коротко и по делу, бесед не затевай. Ещё лучше скажи, что с новой бабой сегодня планы другие у тебя и ты занят.
Не нужно позволять манипулировать и дальше собой. Через пару месяцев сама отскочит.

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 24.04.15 11:04

Не согласится бж с примером Шуршуняки это стопудово! Да и неконфликтный я. Бегать там кому то морду бить оно мне не надо. Буду забирать дочь когда мне захочется. БЖ будет оставлять её с кем то там тётей Мотей дочке это не понравится постоянно то там то здесь. А я просто сделаю самые лучшие условия для неё хоть и на выходных хоть на два дня она со временем поймет что с папой лучше.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 24.04.15 11:08

VOLK писал(а):Слушай, она так себя ведет, потому что ты позволяешь.
Дай ей по епальнику пару раз, без свидетелей. К аленю докопайся с друзьми, для профилактики, ему рожу набить можно или тачку спалить..

Если будешь нападать,тебя будут шарахаться и избегать.Правда и с заявами на тебя бегать, тут продумывай заранее, как избегать ответственности. Делать надо так, чтобы доказать было невозможно и писать встречки.

Жесть нужна, тогда на тебя обидятся и будут считать казлом, что тебе и надо.
А тупо игнор, не? Нахрена весь это гемор с битьём ипальников, аленьими боями и прочей детсадовской ху.йнёй. ЧСД ляди задирать до небес, типа она такая невъепенная, что аленьи бои устраиваются :lol:

Игнор, тупой игнор и всё, этого более, чем достаточно!!!!

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 24.04.15 11:13

Верно подметил из за шлюхи ещё бы дрался я)) это бабские приемы!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 24.04.15 12:31

жилистый писал(а):Не согласится бж с примером Шуршуняки это стопудово! Да и неконфликтный я. Бегать там кому то морду бить оно мне не надо. Буду забирать дочь когда мне захочется. БЖ будет оставлять её с кем то там тётей Мотей дочке это не понравится постоянно то там то здесь. А я просто сделаю самые лучшие условия для неё хоть и на выходных хоть на два дня она со временем поймет что с папой лучше.
Ты предложи, чего ты теряешь. Не на 5 дней, так на 1-2 для начала. То есть берешь на выходные и на понедельник.
Потом ненавязчиво еще на денек, еще. Так и поменяешься с ней местами. У нее будет на выходных тусить, у тебя всю остальную неделю. Здесь как раз главное, чтобы ты поменял выходные и будние дни. Чтобы она стала воскресной мамой. Не исключено, что она этого и хочет, только боится в этом даже себе самой признаться.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.04.15 13:34

akaRev писал(а): А тупо игнор, не? Нахрена весь это гемор с битьём ипальников, аленьими боями и прочей детсадовской ху.йнёй. ЧСД ляди задирать до небес, типа она такая невъепенная, что аленьи бои устраиваются :lol:

Игнор, тупой игнор и всё, этого более, чем достаточно!!!!
Ну мы видим, как более чем достаточно.
Вы вообще тему читаете? Ссать она хотела,на автора,и его действия.Делает что хочет,достает родственников,Аленя к ребенку приучает..
А вы тупо игнорировать советуете? Ну ну :lol:
Разве не ясно ,баба не поймет,по хорошему.Так автор и будет возмущаться и недоумевать.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.04.15 13:41

жилистый писал(а):Верно подметил из за шлюхи ещё бы дрался я)) это бабские приемы!
Вы что такие твердолобые?
Докопаться и до столба можно при желании.Алень ребенка видит? Видит.Вот можно за ребенка его подмолотить..Да и не в нем дело..Дело в общем вопросе - осадить шлюху..
А то Вы хотите и вопросы порешать и ничего не делать..

Ну попробуй игнорировать))потом отпишешь ,что она там тебе еще выкинула.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 24.04.15 13:49

Илларион писал(а):Да слал бы БЖиху со словами "нет времени на ребенка, отдавай мне и определяю ОМЖ со мной, а ты занимайся своей жизнью". Вообще какого ты под нее подстраиваешься, не надоело быть аленем до сих пор
Как показала практика , бж в своем мирке живут. :D Им постоянно кажется что мир должен вращаться вокруг их п..ты.

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 15.05.15 15:18

доотморозился

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 15.05.15 15:50

жилистый писал(а): А я просто сделаю самые лучшие условия для неё хоть и на выходных хоть на два дня она со временем поймет что с папой лучше.
Это лучшее, что ты можешь сделать. Плюс постарайся по возможности заботы о дочери убрать с плеч БЖ - чтобы, с одной стороны, дочь к тебе хотела, а с другой - БЖ бы с радостью ее тебе скидывала, вкусив прелести жизни, когда она свободная а о ребенке ты хлопочешь.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 15.05.15 16:00

жилистый писал(а):доотморозился
Что этим хотел сказать?

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 15.05.15 16:02

почитайте все мои посты и у вас сложится логическая цепочка всех событий моей жизни

жилистый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.15 06:24
Откуда: Аттэдава

Сообщение жилистый » 15.05.15 16:04

дочка заметно охладела ко мне. Как ножом по сердцу

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 15.05.15 17:13

У тебя дочке четыре года. Какой нафиг охладела ? Ты о чем вообще ?

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Re: Напрягает бывшая

Сообщение Евген Батькович » 15.05.15 19:00

жилистый писал(а): Так вот БЖ мотается постоянно через день на заработки ну там типа бизнес за тыщу за раз.
В смысле "тыщу" за раз"? Что на трассе работает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, User4578, кыштынбек, Киноман, Доцент и 36 гостей