Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.05.15 15:14

Красное вино опасно пить с бабой, в том смысле, что бапцы туда чего то. своего красного подмешать могут, для приворота?.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Re: Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Сообщение AlexUnder » 29.05.15 15:28

Паладин писал(а):1.Если баба начала занимать куйней - ее надо обрюхатить.
Это действовало в те времена, когда жил твой дед. Не было СК РФ, при Сталине не было и алиментов. В те времена не было стиральных машинок, памперсов, айфонов, скороварок, а у многих и горячей воды в кране.
Была печка, колодец, баня, огород. Тогда срабатывало. Сейчас этот совет может выйти боком, во всех остальных пунктах поддерживаю твоих предков.

Искренне желаю заделать тебе здорового сына с в меру адекватной ОЖП.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.05.15 15:30

Lionol писал(а):Красное вино опасно пить с бабой, в том смысле, что бапцы туда чего то. своего красного подмешать могут, для приворота?.
Я бы только отравиться боялся бы. Сделают отвар из мухоморов по совету бабки, они же только приворожить хотели, а ты в больничке как ТС окажешься.

Ну как зелье на приворот может повлиять, если сегодня Венера в Тельце находится? Звезды в шоке!

если что, я не о Сергее Звереве! :D

Caridi
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.02.13 21:41

Сообщение Caridi » 29.05.15 15:32

Lionol писал(а):Красное вино опасно пить с бабой, в том смысле, что бапцы )
Оно самое) Тут фактов своими глазами не видел,но ма мне с 16 лет дала установку.Я предпочел прислушаться,хуже не будет.А так всегда только белое,даже с женой.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 15:39

Тут фактов своими глазами не видел,но ма мне с 16 лет дала установку.
О да. Это надёжный источник, беспесды.
Я предпочел прислушаться,хуже не будет.
Серьёзно?! А как же
А так всегда только белое,даже с женой.
То есть ты отказываешь себе в красном вине потому, что в 16 лет мама тебе наказала его не пить, ибо велик риск колдунства.
Да, действительно, хуже уже не будет. Некуда.

(ушел задумываться над тем, слипается ли попка от чрезмерного потребления сладостей и вырастают ли волосы на руках, если трогать пипиську, то есть тьфу, этот, как его, "петушок")

Или ты тролль покруче Неграмотного, или...я даже не знаю, как это определить.

Caridi
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.02.13 21:41

Сообщение Caridi » 29.05.15 16:01

Да почему не пью красное?Только в путь по праздникам разливное,только бутыль в руках держу и наливаю,если гуляем по городу.Либо дома но под присмотром.Не вижу ничего плохого,немного предосторожностей не помешают.
Про троллей зря так..

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 29.05.15 16:27

Я понять не могу, вроде мужской форум, а в топовой теме дают консультации про бабок :)

Комрады, ну будет уже )

Да, я лично сходил, к знахарке, ей было 24. Пришел, она с шаром, одета по-цыгански. Слово за слово под три бутылки красного вина, она мне напредсказала, что утром я проснусь от минета. Все сбылось! Что за минетная магия (содрал фразу у комрада в соседней теме) такая? .

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.05.15 16:41

Минетная магия заключается в том, что трудно спорить с ОЖП когда твой МПХ у ней во рту.
И все вопросы чаще всего решаются в пользу милой леди, если ей такая магия применена.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 29.05.15 16:53

Lionol
твой МПХ у ней во рту.
что с ней спорить-то, когда у нее рот занят? Ответить же не сможет :)
И все вопросы чаще всего решаются в пользу милой леди, если ей такая магия применена.
Комрад, тут не пельмень на ушах, а ПМХ во рту. Тут баааальшой вопрос, про вопросы в ее пользу :) А так мне просто фраза понравилась :)

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 17:02

Да, я лично сходил, к знахарке, ей было 24. Пришел, она с шаром, одета по-цыгански. Слово за слово под три бутылки красного вина, она мне напредсказала, что утром я проснусь от минета. Все сбылось! Что за минетная магия (содрал фразу у комрада в соседней теме) такая? .
Паладин, тока ты туда же не скатывайся, а? Так круто выжил без всякой магии - и на тебе, погнали наших городских:)
Это ж примитивный сговор между твоей БЖ и этой знахаркой к их обоюдной выгоде! Сбылось одно - поверишь и в остальное, а "остальным" там наверняка было "порча на ней, ведьма против вас колдует", а то и ещё круче - "тяжело твоей жене сейчас, мощное колдовство на ней, её поддержать и пожалеть надо, а с колдовством я со временем разберусь". Итог:
1) Знахарка получает лояльного и доверчивого клиента.
2) БЖ получает оправдание своим мерзостным действиям и опять же лояльность Паладина.
3) И только сам Паладин остаётся в дураках и с верой в сверхъестественные могущественные силы, которым раз плюнуть осчастливить его утренним минетом.

Причём сговор вполне мог быть и неравноценным, в том смысле, что с твоей БЖ не велись переговоры на тему того, как тебя одурачить, просто после твоего отъезда знахарка с ней связалась и сказала что-то типа "какой-то он у тебя грустный, развеселить его надо, порадуй его что ли минетом с утра" или даже "Всё будет хорошо, если будешь действовать как я скажу. С утра разбуди его минетом".

Ну офуенный же принцип есть - бритва Оккама! Что ж не пользуетесь, камарадос? Или, может, не знаете, что каждый не воспользовавшийся бритвой получает по лбу граблями Оккама?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 29.05.15 17:11

Средний Танк

Танк ты чего?) Я просто постебался в тренде темы :) Я вообще бабок понимаю, одиноки, а тут столько внимания, они и стараются. Я вообще их не слушаю, на хрен они мне.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 17:24

Паладин, да кто вас знает! Вон тут речи какие говорятся, вино красное опять же под санкции попало:) Тут и не в такое поверишь.
И вааще. Задолбали, сволочи, троллить:)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 29.05.15 17:32

Средний Танк
И вааще. Задолбали, сволочи, троллить:)
Ничего, мне тут птичка напела, что БЖ готовить иск. чтобы лишить меня РП, находясь в другом городе. (в интересах ребенка, естественно). Может посоветуешь чего-нибудь, комрад? На меня эта инфа упала неожиданно.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 17:49

Исковое бы посмотреть, прежде чем советы давать... Получишь копию - сразу засылай в оркестр, почту в личке сбросил.

Если ты в описании ситуации ничего важного не упустил - оснований для ОРП/ЛРП у неё нет. Если ты увидишь исковое заявление с явно надуманными и бездоказательными основаниями, и при этом оно будет написано грамотным юридическим языком и не на коленке, т.е. автор его - адвокат, то версии две:
1) Они нашли выход на судью. Плохо. Придётся изобретать контрмеры как минимум того же уровня.
2) Адвокат, даже понимая бесперспективность дела, просто решил срубить с твоей БЖ денег. Это для тебя хорошо. Затягивай суд, напрягай их адвоката работой, ведь каждая бумажка и каждый его выезд стоит им денег, а чем их меньше у твоих врагов - тем менее напряжённо они с тобой воюют.

Алименты платишь? Подтверждение есть? Не будет у неё возможности заявить, что ты не участвуешь в содержании ребёнка?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 29.05.15 18:09

Средний Танк

Алименты платишь? Подтверждение есть? Не будет у неё возможности заявить, что ты не участвуешь в содержании ребёнка?
Все до копейки: 25% + МРОТ на БЖ, вычитают автоматом, у меня госслужба, тут жопой не повиляешь. Правда через пару месяцев содержание БЖ заканчивается :)

Я пока не в курсе никаких действий вообще. Адреса БЖ нет, где живет не знаю, телефона(ов) ее нет, в соцсетях не мониторю. Полный инфовакуум.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 29.05.15 18:10

Паладин писал(а):Lionol


что с ней спорить-то, когда у нее рот занят? Ответить же не сможет :)

Комрад, тут не пельмень на ушах, а ПМХ во рту. Тут баааальшой вопрос, про вопросы в ее пользу :) А так мне просто фраза понравилась
Комрад, ну ты как вчера родился:)
Все споры мадам озвучивает до того как рот ее занят.
Потом в процессе ОМП остается только соглашаться.
Вот это оно по моему и есть.
Является подвидом пельменной магии.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 18:25

Я пока не в курсе никаких действий вообще.
Город-то, где живёт, знаешь? К какому суду относится место её и ребёнка регистрации, тебе известно? Рекомендую мониторить сайты судов - своего и её. Совершенно не факт, что ты будешь должным образом уведомлён о месте и времени рассмотрения иска.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 29.05.15 18:39

Средний Танк

Иск же придет на мой адрес, я же ответчик-то, разве нет?

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 18:51

Иск же придет на мой адрес, я же ответчик-то, разве нет?
По закону - так и должно быть.
Но варианты есть всегда. Учитывая твою "вилку", один из вариантов которой - "работа" с судьёй, я б все же мониторил иногда.

И да, личку-то проверь.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 29.05.15 20:59

Неграмотный писал(а): Мы с БЖ так долго вместе и прожили, что по гороскопу друг другу подходили. Просто вышел срок, "Большая Луна" в прошлом году сильно повлияла на мой знак весы, я об это знал и ничего сделать не мог. Итог - развод.
ну смех смехом, а суть верно написал

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 29.05.15 21:09

Паладин писал(а):Средний Танк

Иск же придет на мой адрес, я же ответчик-то, разве нет?
Палладин, что ты сделал по отравлению тебя, отчитайся плиз

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.05.15 01:18

Паладин, доброй ночи!

Вроде ты не бедный и имущество у тебя есть, уверен на 146% оно у тебя увеличится, появится недвижимость, которую нужно будет передавать по наследству. Через 25 - 35 лет твоя БЖ начнет шептать твоей дочери, чтобы она лишний раз к папе съездила и позвонила, ну чтобы недвижимость не пропала.
Постарайся через бывшего тестя, донести эту простую мысль.
Нет родительских прав - нет наследства!

Не претендую на истину. Камрады, дайте конструктивную критику предложению.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.05.15 02:14

Неграмотный
Нет родительских прав - нет наследства!
Ошибаешься, комрад, наследники остаются, я просто теряю право на воспитание и содержание в старости. Права забирают, обязанности никто не снимает :)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.05.15 02:17

Babtist
Палладин, что ты сделал по отравлению тебя, отчитайся плиз
Полностью вылечился, держусь на расстоянии. Таскаю с собой антидот. Не ем больше то, чем траванули.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.05.15 05:45

Автор, ты сам то хоть допер до того, что такие вещи не спускают на тормозах и отвечают адекватно? Понятно, что поздняк метаться уже, так хотя бы на будущее- если тебя хотят замогилить - не жуй сопли

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 37 гостей