Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 11:20

На что ответил участковый если автор заявления не писал?можно было раскрутить тему насчет незаконного проникновения ОМОНовцев в квартиру с применением насилия.Это при наличии свидетелей со стороны Автора.Но смысла ссориться с ментами я не вижу..

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 30.03.15 11:29

Приплюсуюсь к камрадам, чем ты дальше от БЖ, тем лучше. По поводу участкового: неплохо бы зафиксировать на бумаге, что во время острых проблем со здоровьем ты проживал у её родителей. Если надумаешь дать делу ход, это может пригодиться.

А так, ты молодец, мужчина!

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 30.03.15 11:30

Повторюсь:
Участковый дал разъяснения по поводу бесперспективности движения заявы по 306 при явных признаках состава. Интересуюсь для себя, где тут загвоздка, на каком этапе производства. Может чего дельного сказал. Может тупо воды налил, автор в виду слабости и шока от происходящего поверил.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 11:34

По 306 нужно точно установить факт того что события о котором говорит БЖ не было.Для этого нужно знать место.время предполагаемого преступления.Если БЖо напишет что угрожал оружием на Луне тогда понятно.Конечно участковый уговорил автора не писать заяву.На хрена ему лишняя работа

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 12:12

Лохерио Гомес
На что ответил участковый если автор заявления не писал?можно было раскрутить тему насчет незаконного проникновения ОМОНовцев в квартиру с применением насилия.Это при наличии свидетелей со стороны Автора.Но смысла ссориться с ментами я не вижу..
Участкового я сам пустил, он зашел, следом слетели омоновцы, когда я повернулся спиной, он им видимо, дал сигнал.

Комрады, я все понимаю, но представьте ситуацию сами. Я просто пережил сильный шок, мне не до заяв было.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 12:15

Средний Танк
А вообще, надо отдать должное автору. Он последовательно пережил:

1) Смерть нерожденных детей, сразу двух.
2) Смерть отца
3) ДТП, где чудом избежал серьезных травм
4) Неожиданный развод и манипуляции исполнительным листом
5) Попытку отравления
6) Попытку посадить его
7) Ссору с родственниками и драку с братьями

Я ничего не забыл?
И автор довольно неплохо себя чувствует, весьма в форме, судя по тону.
Это отличный пример для пельменестрадальцев, ящитаю.

Все б такие были.
Паладин, ты крут. Беспесды крут.
Спасибо комрад. Только ты забыл добавить: я стал седым, потерял кучу ресурсов и здоровья. Поссорился с родней, подрался с КРОВНЫМИ братьями из-за шлюхи БЖ, чуть не ушел в мир вечной охоты. При чем п.3-7 случились всего за 4 месяца.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 30.03.15 12:25

Как тебе могло в голову прийти в татарскую семью примаком пожить? Это ж добровольное ауточленовредительство. Шулайки уважают только одно - ББПЕ. Других способов справиться с ней нетЮ да и этот так себе
.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.03.15 12:26

Проверить авто на предмет ядов. Читал в темах, что одному камраду супруга в сидение авто ртуть подсунула.
Желаю все преодолеть. Вы сильный мужчина, у Вас должно получиться.

С уважением,
Неграмотный.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 12:31

я стал седым, потерял кучу ресурсов и здоровья. Поссорился с родней, подрался с КРОВНЫМИ братьями из-за шлюхи БЖ, чуть не ушел в мир вечной охоты. При чем п.3-7 случились всего за 4 месяца.
Ты тем не менее жив, не лишился ни свободы, ни даже стволов, и приобрел к тому же ценнейший опыт. Это главное, на мой взгляд.
Кстати, Неграмотный дело говорит. Ты уверен, что тебя сейчас не травят? Самочувствие нормальное? А то отравление тяжелыми металлами и их парАми - штука очень коварная. На кону приличная сумма, да и ты сам уже всё понял про свою БЖ, так что убедись в этом.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 12:32

martin
Как тебе могло в голову прийти в татарскую семью примаком пожить? Это ж добровольное ауточленовредительство. Шулайки уважают только одно - ББПЕ. Других способов справиться с ней нетЮ да и этот так себе
.
Комрад, я уже признал себя Бэмби. А как ты бы поступил в данной ситуации?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 12:33

Неграмотный
Проверить авто на предмет ядов. Читал в темах, что одному камраду супруга в сидение авто ртуть подсунула.
Желаю все преодолеть. Вы сильный мужчина, у Вас должно получиться.
Спасибо комрад, машина проверена была, и после ремонта - продана. Я пока безлошадный)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 12:36

Средний Танк

Ты тем не менее жив, не лишился ни свободы, ни даже стволов, и приобрел к тому же ценнейший опыт. Это главное, на мой взгляд.
Кстати, Неграмотный дело говорит. Ты уверен, что тебя сейчас не травят? Самочувствие нормальное? А то отравление тяжелыми металлами и их парАми - штука очень коварная. На кону приличная сумма, да и ты сам уже всё понял про свою БЖ, так что убедись в этом.

Самочувствие великолепное! Энергия бьет через край. У меня опять появилось желание жить, творить и создавать! Страховка изменена была сразу же (моя во всяком случае).

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 30.03.15 12:53

martin
Как тебе могло в голову прийти в татарскую семью примаком пожить? Это ж добровольное ауточленовредительство. Шулайки уважают только одно - ББПЕ. Других способов справиться с ней нетЮ да и этот так себе
.
Паладин писал(а):Комрад, я уже признал себя Бэмби. А как ты бы поступил в данной ситуации?
Ну Да, Я-то сам татарин и вырос в татарстане. Знаю. Татарки приучены уважать и бояться только отца и старшего брата. Поэтому
1) Уважение к мужу - не автоматически.
2) Идя в семью к татарке можешь быть уверен - ты там говно, если есть отец/старший брат. Хочешь не быть говном - уводи татарку из ее дома. Вариантов нет.
3) Нельзя брать татарку, если у нее не было отца ( старшего брата). Эти не уважают никаких ОМП. Раве что бить профилактически.
4) Едитнственный плюс - со своими мамашами татарки конфликтуют с бооьшой легкостью и удовольствием. Поэтому при наездах тещи их можно спокойно натравить на мамашу.

А так молодец, выдыхай. Я тоже в 40-к поседел после второго развода.

Худобердыев
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.01.15 11:06
Откуда: Уэльс

Сообщение Худобердыев » 30.03.15 12:53

Да камрад это ж какой лютый пи...ц тебе пришлось пережить !
Держишся вроде молодцом,значит выплывеш!
Удачи тебе и постарайся не повторять ошибок!
А о бжихе забудь как о страшном сне.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 12:58

martin
Ну Да, Я-то сам татарин и вырос в татарстане. Знаю. Татарки приучены уважать и бояться только отца и старшего брата. Поэтому
1) Уважение к мужу - не автоматически.
2) Идя в семью к татарке можешь быть уверен - ты там говно, если есть отец/старший брат. Хочешь не быть говном - уводи татарку из ее дома. Вариантов нет.
3) Нельзя брать татарку, если у нее не было отца ( старшего брата). Эти не уважают никаких ОМП. Раве что бить профилактически.
4) Едитнственный плюс - со своими мамашами татарки конфликтуют с бооьшой легкостью и удовольствием. Поэтому при наездах тещи их можно спокойно натравить на мамашу.

А так молодец, выдыхай. Я тоже в 40-к поседел после второго развода.
Комрад, ты прямо мне раскрыл глаза. Нет, я серьезно. У моей БЖ как раз ее отец и СБ. Крепко жму руку. Не знал особенностей нации. Где же ты был-то. Даже про БТещу прямо в яблочко.

Надо было вырывать, да не успел. Я ее прямо не узнал, после того, как она вернулась в родителям. Совсем не та ОЖП, с которой жили под моей крышей.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.03.15 12:59

Я вот еще не понял - страховки так и действительны ? Если да - то, может, аннулировать страховой полис от греха ? Дабы у бж меньше соблазнов было.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.03.15 13:01

Упс, проглядел. Проехали.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 13:02

Зануда
Я вот еще не понял - страховки так и действительны ? Если да - то, может, аннулировать страховой полис от греха ? Дабы у бж меньше соблазнов было.
Про ее страховку я не в курсе, моя действительна, но получатель моя мать. В завещании указано, что 50% от страховочной суммы мама должна использовать в интересах дочери (внучки).

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 30.03.15 13:16

Как поётся у Высоцкого - скажи ещё спасибо, что живой ...
Забудь про БЖ и про дочь.
Живи, радуйся жизни.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.03.15 13:55

Паладин, а что у Вас сейчас с братьями? Какие отношение? Есть желание мириться? Я сирота, мы с братом одни в этом мире остались. Он старше 53, мне 41. Я стараюсь его поддерживать, а он меня.
С братьями нужно помириться. Нехорошо это.
Вы друг другу очень нужны.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.03.15 14:09

2 Паладин

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 14:12

2 Lelik

Разобрался с цитированием, постараюсь не повторять.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 15:36

Lycar
Если она декларирует "ребенком не занимаешься" - пусть привозит, будешь заниматься. Сам не бегай.
Ценно, приму к сведению, комрад.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 15:48

В завещании указано, что 50% от страховочной суммы мама должна использовать в интересах дочери (внучки).
Надеюсь, что помрешь ты сильно после совершеннолетия дочки, но если нет - эти деньги будут использованы в интересах БЖ. Если твоя мать разумный человек, то она и так не оставит внучку. А этот пункт из завещания я бы убрал вовсе - он только свяжет руки твоей матери, ежели что, и чреват дополнительными разборками в суде, только уже с ней, а не с тобой, а она человек внушаемый, если я правильно понял.
Надо было вырывать, да не успел. Я ее прямо не узнал, после того, как она вернулась в родителям. Совсем не та ОЖП, с которой жили под моей крышей.
Справедливости ради надо отметить, что изменили твою БЖ не отец и ее старший брат, и даже не её происхождение, а смерть близнецов. Редко какая тетка переживает это без последствий - даже ты в обморок упал и поседел, что уж о ней говорить. Вот тебе и последствия - тетка слегка тронулась умом. Это бывает.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 30.03.15 16:06

Хорошо хоть полимеры не просрал, в отличии от меня...
А так все правильно и закономерно. Никогда не угадаешь,
когда сука выстрелит, независимо от того, из какой <strike>пи3ды</strike>
семьи она выползла.
Да и дочку ты потерял, ничего хорошего от нее ты никогда
не увидишь. Единственно верным решением будет забыть о
ней навсегда, как бы цинично это не звучало(((

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Freedom inside и 15 гостей