Мой пережитый ужас "семейного стастья"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 10:37

Мы можем тут найти 10 вариантов ее мерзостей.А она придумает 11-тый.
Плюсуюсь. Тем не менее, это не повод не пытаться подложить соломки под десять известных вариантов, тем более что какую-то связь им все же придется иметь - алименты-то назначены. Если, конечно, автор не решит свалить на северный хутор и заняться промыслом песцовых шкур.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.03.15 10:39

Привет Автор. Я бы не стал играть в игры с бабой готовой на убийство. Эти шпионские игры ничем хорошим не кончатся. Как ее подловить на попытке отравления? "Ой я перепутала склянки", и все любой бабосуд ее освободит, а ты потеряешь свое время и нервы.

После такой войны по моему лучше всего ее игнорировать. Если она декларирует "ребенком не занимаешься" - пусть привозит, будешь заниматься. Сам не бегай.

Завещание сделай на всякий случай и ей озвучь. Потому что без завещания - все что у тебя есть уходит к ребенку.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 10:39

Средний Танк
Это отлично.
И ещё. Если участковый позвонит твоему лечащему врачу - услышит ли он "да, парня пытались отравить"?
Надо сделать так, чтобы позвонил и услышал. Медкарта медкартой, но с учетом врачебного почерка и медицинской терминологии - вряд ли участковый разберется. Выписной эпикриз, напечатанный на принтере, плюс телефонный разговор - сработали бы лучше, и провокаций через полицию ты уже мог бы не опасаться.
Займусь выпиской, тоже надо сделать. Как я понял, беседовать надо с участковым? Я просто даже не знаю куда топать и кому писать.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 30.03.15 10:41

Автор, зря спустил бабе попытку отравления и 306, мог бы на этом основании ее засудить и дочь к себе забрать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 30.03.15 10:43

Лохерио Гомез
Наследники первой очереди(насколько я знаю)дети и родители."Лучшая схватка та которой удалось избежать"Брюс Ли.Забудь про БЖ и про ребенка.Беги от нее как черт от ладана.Ибо такая баба на все способна.Мы можем тут найти 10 вариантов ее мерзостей.А она придумает 11-тый.
Переделаю завещание. Оно у меня есть так-то. Лежа в больнице я его составил. Мне реально тогда было страшно.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.03.15 10:44

116 и "изнасилование" можно повесить и в ЗБ :lol:
Паладин писал(а):Это шутка, комрад? Каким образом???
А что ей помешает?

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 10:44

С участковым, с тем самым, который принимать тебя приезжал и потом характеристику делал.
Писать пока не надо ничего, то, что было, уже в прошлом, хотя тут юристы подскажут лучше, есть ли какие-то перспективы у прошлых дел.
А вот поговорить с ним нужно. Лучше, чтобы он получил подтверждение твоих слов со стороны, в этом случае медики - отличный источник информации.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 10:46

Отравление нужно доказать.Бабо скажет-"Х.з где он и чего поел.Может в городе".несовершеннолетнего ребенка можно лишить завещания только на 50 проц.Это на Украине правда.Дача заведомо ложных показаний тоже статья почти не работающая.Ибо тяжело доказывается

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 30.03.15 10:48

Паладин писал(а):Это шутка, комрад? Каким образом???
Верховный суд Украины в Постановлении "О судебной практике по делам о преступлениях против половой свободы и половой неприкосновенности личности" от 30.05.2008 N 5о обратил внимание на то, что потерпевшим лицом от изнасилования может быть лицо как женского, так и мужского пола, независимо от его поведения к совершению преступления, образа жизни, предыдущих отношений с субъектом преступления, в частности пребывания с ним в зарегистрированном браке, проживания одной семьей и т.д.
В матриархальном скотомогильнике все возможно.
Как происходит процесс доказывания, когда на кону интересы бабы ты уже знаешь.
По поводу 306: дело обычно глухое, это да.
С практикой не сталкивался, но в твоей ситуации участковый мог составить документ по итогам проверки таким образом, чтобы содержались все признаки, плюс подтянуть пару соседей в свидетели.
Принять заявление и возбудить дело тоже в его компетенции, дак в чем проблема то была?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 30.03.15 10:50

Lycar_ писал(а):Привет Автор. Я бы не стал играть в игры с бабой готовой на убийство. Эти шпионские игры ничем хорошим не кончатся. Как ее подловить на попытке отравления? "Ой я перепутала склянки", и все любой бабосуд ее освободит, а ты потеряешь свое время и нервы.
После такой войны по моему лучше всего ее игнорировать.
Соглашусь. Я бы вообще отморозился от греха подальше. Одно дело нервы трепать, другое- попытка отправить на тот свет. Нахер-нахер такое семейство. Жизнь одна. И даже "за ради дочери" оказаться под землей нахер бы ни упало. Забыть и пропасть.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 30.03.15 10:52

добавлю:
И даже "за ради дочери" оказаться под землей нахер бы ни упало.
ибо не тот случай.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 10:53

Смотря что бабо писала в заявлении..

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.03.15 10:54

Надо было сразу делать, сейчас не стоит ворошить. Просто иметь ввиду.
Займись собой и четко определись с планами на будущее.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 10:59

.[/quote]

Плюсуюсь. Тем не менее, это не повод не пытаться подложить соломки под десять известных вариантов, тем более что какую-то связь им все же придется иметь - алименты-то назначены. Если, конечно, автор не решит свалить на северный хутор и заняться промыслом песцовых шкур.[/quote]а зачем связь.?Алименты платить по безналу.С ребенком встречаться тока при свидетелях.Ибо может попытаться пришить начиная от попытки похищения ребенка до педофелии.К сожалению реальность такова.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 30.03.15 11:00

Лохерио
Баба то понятно что писала. Мне интересно почему, при явных признаках состава, участковый сослался на бесперспективность для автора писать заяву по 306. Просто интересуюсь, если что.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 11:03

А вообще, надо отдать должное автору. Он последовательно пережил:

1) Смерть нерожденных детей, сразу двух.
2) Смерть отца
3) ДТП, где чудом избежал серьезных травм
4) Неожиданный развод и манипуляции исполнительным листом
5) Попытку отравления
6) Попытку посадить его
7) Ссору с родственниками и драку с братьями

Я ничего не забыл?
И автор довольно неплохо себя чувствует, весьма в форме, судя по тону.
Это отличный пример для пельменестрадальцев, ящитаю.

Все б такие были.
Паладин, ты крут. Беспесды крут.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 11:03

Если бабо писала что Автор к примеру угрожал оружием то доказать что этого точно не было и БЖо ейная заведомо шиздит очень тяжело.Тем более специфика работы органов такова что им проще отказняк написать чем что-то там расследовать

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 11:05

Мне интересно почему, при явных признаках состава, участковый сослался на бесперспективность для автора писать заяву по 306.
Потому что это лишняя работа, да к тому же вылезли бы наружу и его не слишком корректные действия по отношению к автору. А оно ему надо?
Так что это как раз вполне объяснимо.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 30.03.15 11:05

+100500 к Лохерио.
думаю, решила выйти на второй круг, чтобы нанести еще один удар. зачем? - природа такая)

моя бж после четырех лет, которые прошли после того, как я прекратил все общение с ребенком - а у меня тоже были менты/опеки и пр, в этот новый год стала заползать через мою маму: мол, давайте опять дружить..

я сказал - нет. если бы мне дочка позвонила - я бы выслушал. а заход бж - это новая попытка мести за то, что не смогла сжить со света и не заставила в ногах валяться.

камрад, беги в противоположном направлении - года через три -четыре придешь в себя. а так - только медленная потеря здоровья.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.03.15 11:05

Автору с отцом повезло. Завидую. Хотел бы иметь такой пример перед глазами в юности.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 30.03.15 11:09

В идеале автору было бы крайне полезно сменить город.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 30.03.15 11:09

Ну автор то не стал жаловаться на действия сотрудников.
Тут баш на баш можно было: участковый проводит "проверку", прикрепляет показания омоновцев, опрашивает соседей на предмет отсутствия факта совместного проживания и посещения автора бж, собирает доки, возбуждает дело.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 30.03.15 11:12

Тут баш на баш можно было
Тут много чего можно было, но то, что автор после всего пережитого жив и весьма бодро пишет на форум, уже большое достижение.
Тем более что советы он воспринимает и в следующий раз, случись что, уверен, будет настойчивей.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 30.03.15 11:14

Надо читать заявление БЖо.Я думаю перспектив мало.Да и реальный срок матери малолетнего ребенка не дадут.Можно пойти в ментовку взять копию отказняка по заявлению БЖ.Но все это хрень.Обходить ее десятой дорогой-единственный выход

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 30.03.15 11:15

Средний Танк
Меня интересует лишь то, что ответил участковый.
В остальном я с тобой согласен, автор много пережил и не раскис, респект.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot], Yandex [Bot], Доцент и 12 гостей