Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 11:39

ФилипДжейФрай писал(а):Бж даже за ниточки не дергала?
Было бы за что дергать. Не дергала. Понимала наверное что накосячила и чувствовала мой неадекват с блокировкой счетов и отскоком от ребенка на несколько месяцев. Сама же через друзей впаривала мне ребенка и они пытались меня учить жизни. Конечно же были посланы на йух! Накосячил не я же как вы помните.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 11:40

palm писал(а):mr_le писал:
В старые добрые времена хоть моральных закон был у баб: пока с одного не слезла куя, на другой не запрыгивай. Сейчас времена уже не те...

ххххх
Полагаю , это - миф. нам всегда кажется, что много раньше/много позже лучше, чем сейчас.
было все тоже самое. я так думаю. и хотя мне мама говорит, что тетки были не столь меркантильны, я ее спрашиваю: - мам, а что за сына секретаря партии хотели меньше, чем за сына рабочего на заводе?)
просто в целом жизнь была более "ровная" - на этом фоне пороки не так торчали. я так думаю. а человек за тысячелетия не изменился..
Вынужден согласиться, но хочется верить в чудеса.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 11:42

Dunduk писал(а):С возвращением на абф. Рад, что ты всплываешь :)
Вспомнилось твое крылатое - воспрянуть как алень)
Спасибо! Подвсплываю. Думаю теперь могу более адекватно участвовать в темах, с учетом полученного опыта конечно.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 11:56

ПапаЛИВ писал(а): Вообще странно конечно, что не камбекнула бж. А так молодец, завидую.
Завидовать нечему ибо у меня есть еще возможность наломать дров в новых отношениях. Вернулся если честно из соображений собственной безопасности и чтоб помочь новым АБФовцам. Нужно держать себя в тонусе и быть в стае. В таком случае все будет гуд.
То что не камбекнула меня даже не трогает. Как пишут бывалые камрады - из бабий ямы нет возврата.
Мама всегда поймет и поддержит. :D Любую похоть и разврат родной кровиночки. Там наверное такие суждения в голове: Девочка в поиске. Девочка ошиблась и запуталась. Бывший муж козел и неблагодарная скотина. Хорошо что ребенка оставил и не беспокоит. Эх... Мужики козлы.
На месте папаши ее, я бы ввалил пилюлей за плятство, но так как папаша фаворит и сам плядун об этом речи быть не может. Другая "прошивка". Сейчас уже не вижу ничего удивительного в ситуации. От осинки не родятся апельсинки.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Re: Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по

Сообщение mr_le » 17.03.15 12:14

makar писал(а): тебе придется научиться принимать любовь
иначе опять влипнешь в гуано
калибруй
смотри на действия
поощряй заботу о себе любимом
эт тоже интересно
почитай парадоксы страсти
там все описано

Макар, твой конструктив очень радует. Спасибо за поддержку. Буду перечитывать регулярно.
Посоветуй, есть ли какие-то поведенческие карты распознавания пляди. Ну конечно таких сейчас будет большое количество. Но вот держать баланс между желанием потрахаться, залипанием и ОСОБО - при распознавании плядства сохранять невозмутимую мину и мееедленно сливаться пока не очень профессионально получается. Хочется не довести до абсурда и не пережать. "Парадокс страсти" я кстати читал. Очень понравилась книга. Хочется знаний в этой области адаптированных к нашим реалиям. Американские бабы не сильно отличаются от наших, но думаю есть рекомендации прописанные кровью АБФовцев.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 12:27

makar писал(а):закончился брачный тур
изменилась биохимия мозга ожп
она хочет разнообразить генофонд
любой мужик кроме тебя
ты ей неприятен
от запаха до походки
епать нельзя
это как родной брат сестру

оформляй развод
ты не такой как папа
она будет искать такого
твоя лошадь сдохла
слезай
Как же ты был прав Макар. Сейчас читаю уже совсем другими мозгами свою первую тему. :D

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 17.03.15 12:46

mr_le Читаю Вашу ветку и появляется надежда. Спасибо

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 17.03.15 12:59

mr_le !
Привет камрад . Рад, что ты запилил новую тему. Тем более, что тема приятна тем , что есть показатель того, что можно и нужно всплывать ! Могут все, не все хотят это делать !( Это я тем , кто все сомневается в себе и надеется на чудо ).
Молодец, что так оптимистично смотриш в жизнь. Приятно читать ! Так держать, не пропадай с темы .

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.03.15 13:35

mr_le с возвращением!
сразу видно что жизнь налаживается, и уровень пистостраданий спал налицо, и юморок есть, про Кашмир улыбнуло :)))

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 13:55

BWind писал(а):mr_le Читаю Вашу ветку и появляется надежда. Спасибо
Привет! Все будет нормально ! Не переживай. Для полного понимания картины я рекомендую почитать мою старую тему http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Меня крыло мама не горюй. Скандалы. Интриги. Расследования.
Хотел даже как Отелло Василия оформить в деревянный макинтош. Форум конечно помог очень серьезно. Хвала создателям. Картизолило страшно. Похудел на 15 кг. Не мог есть ничего несколько недель. В голове был полный бардак. Такой бардак, что до сих пор проветриваю..
Все как в дикой природе.. Изгнали из прайда и чахнешь. Потом два варианта
1) Сожрут
2) Появится желание жить.

Форум вселил желание жить и бороться. Корректировал удары. Все как на ринге. Ты дерешься, а тебя корректируют в углу ринга, потому что сам объективно не оцениваешь ситуацию, а видишь ее только изнутри, из своей головы, не вполне адекватной головы.

Главное не бухать черезмерно. Критично в этом вопросе к самому себе относиться. Обязательно начать бегать. Курить АБФ. Сгонять отдохнуть как минимум на Кавказ или в Крым. Если в компании мужиков, то вообще супер-пупер!

Спасибо за комментарий. Приятно когда кому-то может помочь моя тема. Дюже приятно.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 17.03.15 13:59

Вот я ее и читаю, просматриваю просто по дням (тоже самое творится) но в голове ваш пост о том что теперь по прошествии совсем немного времени у вас все отлично. Санчас читаю как отче наш, сохранил все в текстовик и ношу с собой на флешке, как появится возможность сразу же распечатаю.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 14:02

Weren писал(а):mr_le !
Молодец, что так оптимистично смотриш в жизнь. Приятно читать ! Так держать, не пропадай с темы .
Тему буду держать. Спасибо форуму и каждому лично.

Всем кто под картизолом.
Картизол не наркотик, соскочите быстро. Это самая неприятная стадия. Факт! Главное в этом состоянии косяков с квартирами и машинами не напороть. В башке ж кисель вперемешку с адреналином. Ну а для этого есть форум. Спрашивайте четкие инструкции если нужно. Пишите все что есть в голове. Любые мысли ..

Весна на дворе камраден. Все будет гуд! :D

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 14:39

BWind писал(а):Вот я ее и читаю, просматриваю просто по дням (тоже самое творится) но в голове ваш пост о том что теперь по прошествии совсем немного времени у вас все отлично. Санчас читаю как отче наш, сохранил все в текстовик и ношу с собой на флешке, как появится возможность сразу же распечатаю.

Все в порядке. Это бесценный опыт. Относись к ситуации как к опыту. Опыту который не купить и прочитать, не осознать в полной мере пока сам не пройдешь его до конца. Это твой крест, вот и неси его. Помню как сидел в машине весь в соплях и орал на себя что есть сил " Неси свой крест, сука!.. Неси!". :evil: :evil: :evil:
Вроде пока получается. :D Где наша не пропадала!..
Зато потом будешь уже другими глазами смотреть на баб. Это кстати очень важный опыт. Опыт видеть ошибки при общении с будущими ОЖП о которых ранее даже не знал.
Скинь ссылку на свою тему мне в личку. Интересно почитать твою историю. Может появятся хорошие мысли на счет твоей темы.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 17.03.15 14:47

Скинул

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 17.03.15 16:03

По жилищным претензиям ничего не выкинет бжиха?

Квартиру в ЦАО бабе трудно оставить и потерять навсегда

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.03.15 17:24

соленый
те кто сидел сами друг друга на зоне и ипут
баб то там нету
так что расслабься со своими гусями

"У кого что болит, тот о том и говорит
народное
перенеси свой срач в личку

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 18:01

opelastra писал(а):По жилищным претензиям ничего не выкинет бжиха?

Квартиру в ЦАО бабе трудно оставить и потерять навсегда
Комар носа не подточит. Не зацепится она за жилплощадь. Все уже украдено до нас (с) :D Напомню. Квартира оформлена не на меня, а на самого близкого и родного человека на планете земля. :roll: Пусть живет в бабьей яме. Дочь подрастет и сама решит как ей и с кем жить. Я дочь из квартиры не гоню. У нее своя комната и все игрухи у нее есть. Кстати, на ДР подарил ей куртку крутую. Отцовская любовь должна согревать. Ежедневно.. Даже когда меня нет рядом. :D Сейчас им много не нужно. Игрушки. Пицца с отцом. Выставки. Кино. Ну в общем все то что мы и раньше делали. Я с ней не разлей вода. Забираю ее еженедельно. Препятствий нет.
Мама пусть будет воспитателем, а я другом и верным помощником в ее маленьких проблемах. Доверие главное не подрывать. Если обещал забрать, то уж будь добор исполнять. :D

Сегодня одна демка приедет в корсете. Сказала что очень хочет сварить мне борЩ. Сегодня будет шоу. :D Эх.. Бабы на демо режиме все такие изобретательные и гибкие. :D Все хорошего дня!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 17.03.15 18:42

mr_le, жму руку! Молодец!

max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Сообщение max_max » 17.03.15 23:01

Господи, да забаньте уже кто-нибудь этот голос с зоны, предыдущую тему уже испортил!

ЗЫ. Автор молодец, жму лапу!

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 17.03.15 23:09

да троль это, он же нью секретныйколя или бжик автора.

Аватара пользователя
Божинда
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08.02.15 23:52
Откуда: неместный

Сообщение Божинда » 18.03.15 01:02

Автор, приятно, что ты снова появился :-)
Когда я полгода назад начал читать АБФ, твоя большая тема была одна из первых которую я прочел от и до 8) жаль что ее прикрыли только...
Но радует твой настрой и хочеся пожелать успехов дальнейших и всех благ, удачи ! :wink:

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 18.03.15 10:59

Божинда писал(а):Автор, приятно, что ты снова появился :-)
Когда я полгода назад начал читать АБФ, твоя большая тема была одна из первых которую я прочел от и до 8) жаль что ее прикрыли только...
Но радует твой настрой и хочеся пожелать успехов дальнейших и всех благ, удачи ! :wink:

Спасибо ! Жму руку. Предыдущая тема исчерпала себя. Нужно было "рубить канаты". Прикрыли по моей инициативе. Спасибо Мэддогу. Любая история должна заканчиваться. В моем случае она несомненно закончилась хеппи-эндом. Огромная заслуга форума в том что я всплываю без потерь. :D

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 18.03.15 11:16

Хотя сейчас сомневаюсь что история закончилась. Все только начинается!!! И спешу заметить, начинается только хорошее и приятное.

Как говорят: На свободу с чистой совестью ! :D


Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 18.03.15 11:50

Мама пусть будет воспитателем, а я другом и верным помощником в ее маленьких проблемах. Доверие главное не подрывать. Если обещал забрать, то уж будь добор исполнять.

Вот, вот это правильно. Рад за тебя. Красава !!! Не в упрек Кроку в его теме , вот Крок там сердце себе рвет.
Крок, вот тебе показатель того, что необходимо просто делать, делать по отцовски , не смотря ни на какие там эбанутые замашки мамашей. И поверь Крок, на твоей улице тоже наступит праздник.

mr_le Твоя тема показательна, именно позитивом , и в назидание многим тем, кто не верит в то, что жизнь после развода не заканчивается .
Крепко жму тебе руку.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 19.03.15 11:49

Weren писал(а): Твоя тема показательна, именно позитивом , и в назидание многим тем, кто не верит в то, что жизнь после развода не заканчивается .
Крепко жму тебе руку.
Спасибо за поддержку в тяжелый момент. Компас жизненный, на тот период, просто был выброшен за борт.

Сейчас конечно красота. Хотелось бы не влипнуть в новую историю. Что-то верю я камрадам и знакомым которые говорят " Наслаждайся.. Период свободы очень быстро пройдет. Выжимай по максимуму".

ОЖП действительно задрали.. Спать не всегда получается. :D

P/s: Хм.... Может я в раю.. ? ( шутка) :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей