Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по голо

Сообщение mr_le » 16.03.15 17:27

Камрады, как-то соскучился я по вам. Всем привет и доброго здравия. Наконец я победил пароле-логинную супер систему идентификации пользователей на Антивумен. Ура!
Ну что можно сказать о прошедших четырех месяцах от расхода-разбега-разрыва. Всего хватает. Отчет по порядку.

Главное и важное: Ребенка забираю регулярно и дочь во мне души не чает. У БЖ хватило мозгов не чинить преграды по общению с чадом. С вашей помощью конечно и с учетом форкусировки моих действий бывалыми камрадами. Навертел бы с три короба, а потом расхлебывал бы как умею.
Вчера к примеру, отпраздновали на двоих ДР дочери и ходили на выставку модернистов. Подарки и весеннее настроение присутствовали. Комната осталась за дочерью и ничего в ней не переоборудовал. Приезжает и веселиться.

Бабы: За последние четыре месяца Т10Б выполнено только на половину. Все конечно же змеи порядочные, и у каждой есть своя мотивация. Одна хочет закрепиться в МСК. Вторая хочет родить детей. Третья просто ипанутая и даже отхватила где-то на просторах златоглавой закрытое ЧМТ, но в постели исполняла номера под куполом цирка. Все работают в постели как лощади, - но все не то.. Среди них даже была что называется "женщина - мечта" во всех отношениях, но это вечное неуделяешмневнимания :D вышибает из колеи.

Что делаю: Первым делом проверяю бабий Вацап, в удобный момент конечно, там просто кладезь верности и целомудрия. У каждой бабы по несколько "проектов" одновременно. Бабская истерика что ли... Неужели они не могут сосредоточится на одном объекте, ну или подтирать за собой блядские переписки. :D
Ставок никакого не делаю. Ставок больше нет!

Отдых: съездил в Кашмир и посмотрел как там у них с бабами дела обстоят. Все верное делают пакистанцы, забивают неверных баб камнями. Очень мне кажется это гуманным в существующих реалиях крупного мегаполиса. Антивумен по кашмирски беспощаден! :D
На улице не встретишь ни одной бабы, что конечно же хорошо.

Шукрия!! ( Спасибо!!) Кашмирским друзьям.


Камбек: Даже и не думаю, но иногда накатывают мысли о несправедливости что ли. Иногда тоска накатывает по привычной зоне комфорта и счастливой семейной жизни. Быт у меня сейчас налажен по полной программе. Время не проиопываю. Читаю Гессе. Жаль что раньше не знал этого писателя.

Волнует: Ипусь без удовольсвия. Бабам верить перестал. Влюбиться хочу, но понимаю, что это просто нереально при всех вводных. Что-то сломалось во мне. Тупо иепля разведенного оленя. Только не кидайте в меня тапками. Не пишите, - "что ты за человек-то такой Полиграф Полиграфович, тебя в дверь, а ты в окно".
Знаю, знаю.. Но хочется заниматься "делом" с удовольствием, а не просто сливать баки. Ну да ладно..

Пишу ради корректировки наведения стрельбы с воздуха по ОЖП и волшебных пилюль в мой адрес. Ну и чтобы будущие поколения не сильно страдали. Для парней которых только сейчас постигла сия кара.

Правильно говорили - есть жизнь после развода. Есть и еще какая. :D

Всем удачи в делах. :D

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 16.03.15 17:36

а почему старую тему не продолжил?

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 16.03.15 17:38

о чем гессе пишет?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Отчет о работе над собой от mr_le - "Как обухом по

Сообщение makar » 16.03.15 17:42

mr_le писал(а):Влюбиться хочу,
автор
тебе придется научиться принимать любовь
иначе опять влипнешь в гуано
калибруй
смотри на действия
поощряй заботу о себе любимом
эт тоже интересно
почитай парадоксы страсти
там все описано

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 16.03.15 17:42

а понял,там срачь начался.

бж не камбечила,васек не нашелся?

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 16.03.15 17:44

BON писал(а):а почему старую тему не продолжил?

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
Старая тема закрыта. Да и сейчас уже новая страничка. Если есть возможность у модеров, то прошу перенести в старую тему.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.03.15 17:46

ну что все по романтике скучаешь? :D

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 16.03.15 17:47

BON писал(а):а понял,там срачь начался.

бж не камбечила,васек не нашелся?
Васек нашелся конечно. Все узнал о нем. Всю информацию собрал когда был на нервяках. Сейчас пох на него и на нее. Скажу так.. Замуж она за него так и не вышла, да и он думаю не лошара, не развелся с женой и двумя детьми. :D :D
БЖ не комбечила. Зачем ? Она в бабьей яме. Муж бабули на ребенка дает. Все в жизни у нее нормально.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 16.03.15 17:53

Васька у нее нет. Мониторил все что только можно. Слава сервису «айклауд», «вацап», "фейсбук" и "вк". Думаю как получить распечатку смс сообщений на ее номер. Понимаю, что в комментариях будут убеждать в обратном.
так он уже тогда был?

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 16.03.15 17:53

Иван Васильевич писал(а):ну что все по романтике скучаешь? :D
Спасибо за теплый прием. Право приятно.. Помню как вы не всем сайтом сопли подтирали и уберегли от противоправных действий сопряжённых с нарушением закона (УК).

Скучаю конечно по романтике. Да и включается она у меня даже... Вырубаю конечно единственным средством, - уходом в игнор.. Правда вот одну бабу послать пришлось открытым текстом, после того как она пробивать стала мои данные через службу безопасности своей фирмы. :D
Ну и ВацапБаб конечно помогает ставить мозги на место. Непонятно что за бабье пошло. Одного елдака им мало. Параллельно ведут несколько проектов. В старые добрые времена хоть моральных закон был у баб: пока с одного не слезла куя, на другой не запрыгивай. Сейчас времена уже не те...

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 16.03.15 17:57

BON писал(а):так он уже тогда был?
Уже год как был. Разбирали эту тему по косточкам. Под новый год отправил в Австрию с ребенком, а приехала от туда с Васьком. Потом каталась к "любимому" регулярно на такси. Слава хистори в приложении геттекси. :D :D :D

С сентября началось шоу, а в ноября прошлого года я развелся.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 16.03.15 17:57

Упс.. Сорри за правила цитирования. Все помню.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 16.03.15 18:02

makar писал(а):о чем гессе пишет?
Гессе пишет хорошие вещи. Сейчас "Степного волка" читаю. О мужике который устал от жизни.
"Ситхартха" очень помог. Искал себя Ситхартха, да и умер. Жизнь подобна текущей воде в реке, и всякое такое. Приятно почитать хорошего человека. "Игра в бисер" еще впереди.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 16.03.15 18:04

mr_le писал(а):

Уже год как был.
Понимаю, что в комментариях будут убеждать в обратном.
все по старому. 8)

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 16.03.15 18:09

mr_le,
я за твоей первой темой внимательно следил, хотя тогда еще не был зарегистрирован на абф.
молодец ! Героический пример мужского поведения показал. многим в пример.
ххххх
действительно, когда "отпускает" - хочется опять большего, чем просто спокойно. но лично я вспоминаю, чем приходится платить за короткий период "счастья" (да и счатье ли оно? )) и думаю: нельзя рисковать необходимым из желания получит излишнее. необходимое здесь - покой, излишнее - любовь/морковь/страсть/ и тд.)
и вообще, все кто здесь пишут, что теперь их баба не интересуют - только марки пособирать и рыбу с друзьями половить - врут. в каждой мужской сущности живет это влечение к бабе. вопрос в том, как с этим заложенным механизмом обращаться так, чтобы не приходит в себя по несколько лет потом....кому конечно сил на это хватило)
знание, за которое заплачено кровью, во всяком случае делает нас осторожнее. а как с этим жить? у каждого свой ответ)
удачи тебе !

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 16.03.15 18:13

mr_le писал:
В старые добрые времена хоть моральных закон был у баб: пока с одного не слезла куя, на другой не запрыгивай. Сейчас времена уже не те...

ххххх
Полагаю , это - миф. нам всегда кажется, что много раньше/много позже лучше, чем сейчас.
было все тоже самое. я так думаю. и хотя мне мама говорит, что тетки были не столь меркантильны, я ее спрашиваю: - мам, а что за сына секретаря партии хотели меньше, чем за сына рабочего на заводе?)
просто в целом жизнь была более "ровная" - на этом фоне пороки не так торчали. я так думаю. а человек за тысячелетия не изменился..

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.03.15 18:15

Волшебный пиздюль АБФ в действии.

А как страдал, как страдал ;) Я вообще не верил, что реальный персонаж, такие сопли были, аж с монитора капало.

А по романтике не скучай, встретишь еще свою патриархальную девственницу :twisted:

T-.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 16.03.15 18:17

ага,аж 85 страниц накрапали.

1, 2, 3 ... 83, 84, 85 След.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 16.03.15 19:03

Бж даже за ниточки не дергала?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 16.03.15 20:46

С возвращением на абф. Рад, что ты всплываешь :)
Вспомнилось твое крылатое - воспрянуть как алень)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 17.03.15 00:31

Камрад, такая же куйня, я тебя понимаю ;) вижу тела, но не вижу женщин.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 17.03.15 01:48

mr_le респект

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 17.03.15 08:42

Степной волк да, хорошая книга, а вот Игра в бисер... ниасилил.

Вообще странно конечно, что не камбекнула бж. А так молодец, завидую.

Почитай Фаулза, Волхв, мне понравилось.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.15 10:44

Этта бывает, что бжихи не камбэчат. А бывает, что через год, два, пять лет. А ваще в ентом большой плюс. Нафейхоа автору со шлюхой лишний раз общацца.

Аватара пользователя
mr_le
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30.09.14 16:38

Сообщение mr_le » 17.03.15 11:37

Lycar_ писал(а):Волшебный пиздюль АБФ в действии.

А как страдал, как страдал ;) Я вообще не верил, что реальный персонаж, такие сопли были, аж с монитора капало.

А по романтике не скучай, встретишь еще свою патриархальную девственницу :twisted:

T-.

Дай Бог! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Джо8, Лев Шотов и 24 гостя