Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а бег

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Ушла к моему "лучшему" другу, но это не уход а бег

Сообщение BWind » 12.03.15 10:26

Доброе время суток. Меня зовут Влад мне 26 лет. Не буду начинать рассказ с того как познакомились какие были отношения и прочее, хотя нет, буду. Если мое повествование будет казаться сумбурным прошу простить меня, сегодня прошло только 36 часов после "новости" и 24 после ее съезда.
Познакомились мы 2,5 года назад. Я тогда переживал уход бывшей как мне казалось идеальной хотя и прошло уже 2 года после расставания, ну как переживал трахал все что двигалось (даже порой очень страшное), да кого я обманываю, я искал себе девушку методом тыка, просто никто долго не задерживался а когда задерживался мне было как то похер на нее. Иногда ко мне приходил мой друг Коля психолог по образованию и слушал меня давал советы иногда выпивали, помогал как мог, давал отвлечься допустим на онлайн игры, хотя я вообще не любитель их. Вроде все начало образовываться нашел новую работу маркетологом на крупном заводе, задался целью купить машину. Встретил Ксюшу то что я искал, я же натура утонченная (ага конечно) не только тело мне нужно но и мозг, а она внешне красивая, стройная. Учится на музыковеда. Начитанная. Думал опять не получится ан нет получилось.
Встречались не долго где то через пару месяцев сделал предложение. Ну как сделал, сидел бухой на унитазе и не подавая вида общался с ней. До этого мама сказала что уезжает и хочет познакомится с ней, ну и вроде с ее родителями (кажется она так пошутила). А я возьми по пьяни и брякни что моя мама хочет познакомится с ее родителями. Она рассплакалась бросила трубку, видимо подумала что предложение ну и я особо оправдываться не стал. Начались приготовления к свадьбе. Она немного откладывалась из за денежного и квартирного вопроса, мама хоть и у нее есть своя квартира от бабушки в центре не особо хотела туда переезжать без ремонта. Далее свадьба, из моих друзей и родственников было 4 ро включая маму и свидетеля Колю. Всего было человек 25.
Семейная жизнь конечно была вполне нормальной. Пиздеж. Нихрена не нормальной. Я косячил во всем, когда она была беременна я периодически по выходным бухал с друзьями иногда даже до утра. Ее конечно звали но она не хотела. На утро приходил с цветами и прочими оправданиями. Но это не самые страшные мои поступки, бывало я поднимал руку на нее. Я по натуре человек не взрывной и далеко не скандальный именно по этому наверное и псих. эротически утомленный,козел и нет мне оправдания, знаю последнее дело. Клялся сам себе и перед богом что так делать больше не буду. Но опять очередной скандал когда она не закрывает рот и ты уже умаляешь ее ну лисенок, ну пожалуйста, ну замолчи а она цепляет тебя за самое больное уже не помню что, или называет тебя ублюдком или цепляет твою маму или еще за что нибудь в очередной раз посылая тебя в направлении мужского полового органа. И ты уже очухиваешься когда очередной раз раздаешь ей подзтыльники или поднимаешь за шиворот или что еще хуже. Как я и говорил я себя за это никогда не прощу, хотя и подсознательно пытаюсь оправдывать себя.
Рождение ребенка, Коля естесствено крестный. Сынок такой лапочка такой милаш что я сейчас сижу и плачу. Реально плачу. Да я плакса. И отец из меня получился не очень, я подумал что теперь моя главная обязанность зарабатывать бабло. Дома появлялся поздно постоянно нарабатывал часы, часто выходил по субботам. Дома честно ничего не делал, просили посидеть я сидел и потом через часик так терялся что с ним делать что возвращал жене.
Переодически по выходным когда подрос сынок собиралась компания, не не алконавты а именно кампания играли на гитаре немножко выпивали играли в настольные игры. Естественно в эту кампании был и Коля хотя по началу вовсе не хотел туда.
Коля с Ксюшей начали общаться больше начали переписываться в вк, они нашли общий язык по началу не замечал, потом начало бесить потом залезал в переписку, она начала ее удалять. Говорила просто общаемся поддерживаем друг друга. Ко мне естественно охладела, спрашивал злился говорила - пройдет.
В один день сказала что охладела ко мне, я естесственно просил прощения и шанс. Она дала я начал меняться. Сменил работу на поближе к дому, дарил цветы начал выводить на прогулки с ребенком. Один раз даже подумал получается она сделала мне ванну, массаж и все такое.
Еее день рождения, я отрасился с работы купили ей подарок. Гуляли с сыном. Она опять с ним переписывалась не выдержал вырвал пароль а там - Влад пришел с работы, ответ ну ничего позже зайду. Так не выдержал пока она ушла ребенка залез сменил ей пароль на вк и полез в переписку. А там "он догадался о нас" и все дела. Нажрался глицином, вроде спокойнее. Вечером естественно не скандал (я под глицином) а мирный разговор и ее признание о том что она любит Колю и он ее тоже. Говорю что бы выматывалась или прекратила общение с ним ради семьи. С глаз долой из сердца вон. Семья и ребенок важнее. Она выбрала уйти поднятся поговорить с Колей и возможно просто попрощаться с ним, ребенка естественно не дал пусть спит, она поднялась к Коле на 8й этаж. Утром пришла забрала вещи уехала к маме. Я тоже поехал к своей маме, жить с Колей в одном подъезде не могу. Приехал домой нарвался на этот форум, узнал про санчас, решил начать действовать. Она даже позвонила я сбросил. Пока писал текст сорвался залез в ее переписку (она не додумалась сменить пароль), а там Любимый все дела я не могу забыть ты снилась мои подушки пахнут тобой. Сменил заново пароль может когда не сможет зайти с мобильника догадается поменять на новый свой, что бы я больше не мог залезть.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 10:34

Ну чё скажеш !Коля это вася , жана это лять и при том ипанутая! САнчас СПЕЦ литература,Спорт ,успокоительное! ВСЕ мультимедийные средства связи,накуй! ПОудаляй все соц сети и сайты знакомств!начинает приходить в голову говняные мысли приседай ,устанеш приседать отжимайся !

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.03.15 10:37

Эмоциональная измена, в частности, виртуальный роман отражается на браке сильнее, чем физическая измена. Проще консультировать пару, в которой у одного из партнеров был случайный секс с незнакомцем, чем ту, где кто-то нашел себе близкого друга в интернете. В такой ситуации эмоции покидают брак и отправляются к другому человеку.
http://www.meddaily.ru/article/11mar2015/jen_s4ast

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 10:37

Ну и соответсвенно читай форум все темы подряд! Немножко подаухиеиш, но эт Нармально ,ибо Реалии жизни.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 12.03.15 10:37

Детский сад, штаны на лямках.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.03.15 10:43

отдай жену другу
она уже не твоя
будешь сына часто видеть
мож даже алики платить не будешь
будешь сам покупать то что посчитаешь нужным
заведешь себе другую телку
будешь дружить семьями
и это будет первый мирный развод в истории человечества

пыс
что у мадам с родителями ?
12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 10:44

makar писал(а):Эмоциональная измена, в частности, виртуальный роман отражается на браке сильнее, чем физическая измена. Проще консультировать пару, в которой у одного из партнеров был случайный секс с незнакомцем, чем ту, где кто-то нашел себе близкого друга в интернете. В такой ситуации эмоции покидают брак и отправляются к другому человеку.
http://www.meddaily.ru/article/11mar2015/jen_s4ast
Тут не виртуальное знакомство а роман с бывшим лучшим другом

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 10:45

ЫЫЫ роман с колей- васей

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 10:45

пыс
что у мадам с родителями ?
12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293[/quote]

Да нормально все, папа мама. Оба адекватные

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 10:55

Children писал(а):Ну чё скажеш !Коля это вася , жана это лять и при том ипанутая! САнчас СПЕЦ литература,Спорт ,успокоительное! ВСЕ мультимедийные средства связи,накуй! ПОудаляй все соц сети и сайты знакомств!начинает приходить в голову говняные мысли приседай ,устанеш приседать отжимайся !
Спасибо, я так и хочу делать и именно такая поддержка мне нужна. Да мне нужно что бы все кто прочитал историю говорили что не только я виноват в их романе и будущем разводе

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:00

Ты чё ипанутый ?? В чём ты виноват? Что тётка сыпала от Аленя к другому Аленю?? Радной Врубись в тему Ты у себя один ,а этих блядей скачущих по куям васьком десятки мулионов ,( милиардов)! так что отцтавить себя виноватить !

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:04

МЕньше в реале трепись с людьми,о своих проблемах. НЕт проблем ,дави лыбу через силу! Все сопли слюни слёзы сюда ! Даже если чуш гониш выливай суда , для остального мира ты КРАУЧИГ и ниипёт !

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:07

Буду стараться, тут нужно 40 дней всебя придти. Понял что помогает только санчас, мама ходит в бассейн. Буду ходить с ней. Поймите я щас мамкаю не потому что сыночек, просто понял что лучших друзей теперь нет. Есть товарищи и собутыльники. Если заведу позже девушку никогда никогда не буду пускать в дом друзей

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:07

Упс КРАСАУЧИГ

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:10

Мужики я читаю и боюсь ща опять в сопли, а я на работе. Не могу жопа ща разрыдаюсь. Я понимаю дела, надо держатся.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:10

Да пофигу ,мамкай если хочеш !! ЫЫ за друзей ,у меня такой Друхх По пьяни атадрал ,мою подруганку!!А я кретин соплижуйский и ему морду не набил и тётку в окно не выкинул с поджопником !

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:12

Возми книжку потольше,и работай её руками ,Технику бокса отрабатывай! ИЛи ПРям сейчас приседай !

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:13

Есть тёмный уголок на работе ?? забейся туда и проарись Проревись ,раз в немоготу .

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 12.03.15 11:20

Реветь не хочу, из этой суки еще и реветь. Просто Понимаю мозгом что она лядь а друг ничтожество и бестолочь. Но нервы и своиство организма выдавлять стресс через слезы бесит. Сожрал полпачки тенатена. Приседаю пока не выдыхаюсь помогает но не на долго

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:22

Мантру в бошку забей Допустим эту ..ОМ мани пэдмэ хум !!И на любое воспоминание эмоцию долби её в голову и приседай ..полка ноги не отнимутся , уставшему организму покуй на психику !

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 12.03.15 11:23

"Дела" только у баб бывают :lol:
Самое страшное говоришь ты "руку поднимал"? Да иногда плять им не мешает прописать (хоть конечно я и против этого), потому что су.ки по другому не понимают (а я не люблю когда меня не понимают)...

Теперь ближе к делу: друга у тебя не было и нет (просто представь, что твой друг оказался обычным ган.доном да и делов-то), твоя жена оказалась обычной шлюхой. Радуйся тому, что избавился от "таких" друзей.

По ребенку не парься пока, никуда он от тебя не денется (да и "друга" своего в случае чего за яйца возьмёшь), от пляди поможет санчас, готовь развод с выводом всех активов. Займись собой и своим любимым делом. А как пройдёшь санчас, то к бабью будешь дышать ровно и пельмень на уши уже не будешь натягивать.

И запомни простую вещь - баба дело наживное, но не главное в твоей жизни. Они обычно сами приходят когда видят что мужик успешный и перспективный :wink:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 12.03.15 11:26

BWind писал(а):Мужики я читаю и боюсь ща опять в сопли, а я на работе. Не могу жопа ща разрыдаюсь. Я понимаю дела, надо держатся.
Возьми отпуск, или без содержания. Напейся только под контролем знакомых чтобы не начудил. Пейши сюда камрады щас <strike>люлей наваляют</strike>поддержат.

Не переживай, максимум неделю такое состояние. Дальше отпускать будет.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 12.03.15 11:26

BWind писал(а):Спасибо, я так и хочу делать и именно такая поддержка мне нужна. Да мне нужно что бы все кто прочитал историю говорили что не только я виноват в их романе и будущем разводе
Ни в чем ты не виноват! Это она виновата. Во всем что случилось! Заруби это себе на носу! Свои обязанности ты выполнял так или иначе: сделал здоровое потомство, работал-содержал и т.д. Она не справилась со своими обязанностями (нормальный и комфортный для тебя климат в семье, дети, быт - это все бабская обязанность!!!) и в оправдание своих косяков, решила сделать из тебя козла отпущения при этом изменив с твоим другом.

Она наверняка сейчас сидит и упивается твоими страданиями а себя жалеет.

А на счет друзей и врагов, Новоселов писал:
Враг — человек, который ваши интересы приносит в жертву ради собственных интересов. Например, в ваших интересах потратить ваши деньги на новую машину, но мошенник у вас их путем какой-нибудь махинации выманил и потратил на отдых на экзотических островах. Мошенник — ваш враг.
Партнер — человек, с которым у вас есть общие интересы. Например, вам с соседом нужно ехать в один город. И из экономии вы едете на машине соседа. Он ведет свою машину (амортизация — за его счет), а вы оплачиваете топливо. Вы с соседом — партнеры по поездке.
Друг — человек, который ставит ваши интересы выше своих. Например, в его интересах трахнуть вашу блудливую подружку, но он ее посылает нахрен, так как ему не хочется делать вам больно. Это — ваш друг.
И твой "друг" Коля-Вася и твоя БЖ - враги и предатели для тебя. Без вариантов. От этого и пляши.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.03.15 11:32

Какой нахрен напейся ?? И так психика на пределе ,его порвёт как тузик грелку !У тебя один косяк по жизни -ты выбрал касячную тётку для семейной жизни!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.03.15 11:34

мне кажется что это вброс
слишком литературно написано
как в романе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Киноман и 15 гостей