Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AngelShare
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25.06.23 08:58
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение AngelShare » 25.06.23 21:24

инуки писал(а):
25.06.23 18:58
о Вы же к жене ТСа обращаетесь?
Да

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение инуки » 26.06.23 00:30

AngelShare,
Тогда пишите ей на ник BonAqua.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 27.06.23 16:31

Сомневающийсядважды, начал читать тему, чуть концовку почитал.
По изложению чувствуется какая боль и сколько сил было, что бы вытащить.
Прочитаю всю.
Сомневающийсядважды писал(а):
08.03.15 12:29
Я ей - за что ты его полюбила, ты же видишь что он онлайн-э ... проти-иивный ..., он даже тебе дать не может за твои же бабки. Она - полюбила за голос, юмор и то, что он всё правильно делает. Правильно делает - это у них в игре он правильно мочит монстров, может правильно поставить на место зарвавшегося члена клана, может умело научить новичка, может искромётно пошутить.
Насмотрелся я на разных людей и на подобных.
Попробую чуть рассказать, что бы у тебя и участников форума сложилось понимание.

Игра это хобби, такое же как в гараже возиться с авто, так же как собирать модели и многие другие.
Увлеченность хобби зависит от человека, но у онлайн особенно ММО, есть другие особенности и они в взаимодействие между людьми.
Все кто начинают про игроманию, пожалуйста в МКБ-11 и читаем описание диагноза.

Я не буду брать в расчет адекватных людей, которые могут потратить 1-3 часа в день, многие больше, особенно студенты.
Эти люди общаются, взаимодействуют между собой, живут реалом, а игра это хобби убийство времени, часто они играют с большими перерывами. Общение происходит в другой программе, вообще на различные темы. Должности, доходы и затраты на игру абсолютно разные.
Кто-то реально имеет хорошую работу, многие закидывают в месяц 30-100 без ущерба для себя или семьи, есть кто играет пока жена с ребенком спит.

Но есть другая аудитория, это люди, которые живут игрой, они путают реальный мир и виртуальный.
Строят из себя тех кем не являются в реале и самые мирные из них обычные домохозяйки или в декрете, там часто куча загонов и не адеквата, но это все фигня. Есть "руководители", которые в реальном мире совсем другие, а в игре они лучше всех все знают, могут хамить и угражать (монитор по ипалу не даст) и есть их окружение попрошайки и униженные. Очень часто такие вот неадекваты это "Руководство клан", которые живут в игре. У них нет семьи, есть кадры, которые в 30 лет живут с мамой, есть кто променял семью на игру.

Что бы понять что это за люди, достаточно послушать пару записей из ТС (ТимСпик, ПО для разговоров, похожее на Дискард).
Это один из РЛов, который умеет руководить, он чмо, но часть людей в его клане не ржет над ним, а гордится им :facepalm:


А вот РЛы, которые умеют руководить, правда не истерички.
Но взрослые люди будут такое обсуждать :facepalm:


Разговоры о политике, управленцы :facepalm:


А тут баба вылезла, к сожалению записей нет с бабскими срачами и матами, но там +- как у "ОМП".


Сомневающийсядважды, понимаешь какое там чмо и ипланище сидело за монитором и писало жене.
Это конченные люди, неудачники, они только за монитором крутые.
Адекватные люди играют по другому, они не будут вот так сливать свою жизнь в унитаз.
И кстати аленей и потреблялок там куча, есть клоуны, которые не просто ухаивают покупая за реальные деньги шмотки в игре, а кто в реале дает деньги :facepalm: их не много, но они есть, есть у кого любовь виртуальная :facepalm:
Адекватных людей в подобных проектах не более 30%, 30% это люди с отклонениями (после просмотра видео станет понятно).
Я без приколов говорю о том, как один 30+ кадр, с очень большим лишним весом, деньги за игровые шмотки, которые фармили его кланом, отдал не в клан, а купил холодильник :lol: Взрослый мужик вместо того что бы устроиться на работу и купить холодильник целыми днями играл в игру и зарабатывал там копейки, на которые купил холодильник :lol:

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Смотреть не надо, просто послушать, иногда чуть перемотать до момент записи разговоров.
После этого вопрос о умелых руководителях в играх, о том кто их хвалит и чем живут отпадет.
Т.е. если человек на полных щах воспринимает, что виртуальное тело умелый руководитель, что умеет бить монстров - бежать роняя тапки.
Если просто убийство времени, пообщаться с людьми и не в ущерб реалу, то это нормальные люди.
Знаю даже примеры семей, кто познакомился в игре, но там адекватные люди, не из видео :lol:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 01.07.23 17:36

Сомневающийсядважды, большое спасибо за то что отписывался в теме, очень рад что проложил свой путь и не сдался!
Я прочитал все 242 страницы, считаю что тему надо в закреп, она показывает не только ситуацию твоими глазами, но ответы БЖ, реакцию массы ОЖП, все как на ладони, от двуличия и двойных стандартов многих форумчанок и в целом ОЖП. Что семья, это временно и часто до момента пока ОЖП не разлюбит.
- когда тебе будет 61, а сыну 18, то ты поймешь какой это кайф
- сохранил полимеры для детей
- остался человеком, который не бросил своих детей, не скатился, значит есть стержень
- абсолютно прав с подходом к детям, такие сейчас интересы, это не плохо и не хорошо, просто другое, а если руководится старыми принципами, то дети будут белые вороны. Кружки классные пока интересные, иначе заучишь до ненависти. У пацана идет математика, но не идет русский язык, он реально очень сложный, у многих так, он не раздолбай)
- у тебя есть хобби, у тебя есть дети, я уверен что они будут помнить всегда, сколько ты для них сделала и лагерь
- им очень повезло с отцом
- со стороны судить легко, но взять ношу и пройти твой путь, многие не вытянули бы
- название темы плавно перешло "баба - мечта - АБФ"
- хорошо что сохранились сообщения пользователей, особенно ОЖП, Канделябра, Зюма, Ведьма и еще часть - там нет речи о детях, до такой степени лицемерные только о деньгах и думают
- вывод самый главный, когда проходит любовь у женщины, то с высокой долей вероятности будет конец семьи.

К остальным участникам форума:
- Много слышал про игроманию, даже "я как врач" - да вас таких полно, только это конкретный диагноз, который ставится врачом соответствующей специальности, советую почитать МКБ-11, конкретно "Расстройство вследствие пристрастия к азартным играм 6C50", с 343 страницы https://psymos.ru/storage/oaxiMThNYRwge ... IoFXI6.pdf
Это и есть медицина, хороший врач-нейрохирург ни когда не будет давать советы по ССЗ, а отправит к врачу-кардиологу, а вот удел медсестер (средний мед персонал), врачей-терапевтов и прочих массовых ставить диагнозы не по своей специализации опасен (кстати 83-Н, 541-Н, 707-Н - это требования к мед. работникам по специальности /образованию). Да и остальные любят ставить диагнозы не разбираясь, вон сидит за телефоном часик или сидит за компом - усе больной.
У Аквы другое, не игровая зависимость, люди ведут себя по другому.
Просто прошла любовь и она (как множество ОЖП в этой теме) считает, что это дает ей право рушить семью.
А во что это выливается зависит от конкретной ОЖП.
Это всего лишь означает, что у любой ОЖП, как пройдет любовь будет развал семьи/измены/муж опостылееет.

- обвинять автора в излишнем весе, в возрасте, так он был такой, Акву все устраивало (он все время был такой), а потом просто ушла любоффьь и будь он ее возраста, качек, было бы тоже самое, а недалекого ума нашли бы в чем обвинить автора

- алименты идут на детей, какие же ОЖП лицемерные, если бы алики были от мужа, он так же как Аква бухал - то его бы затравили, а тут она не виноватя, а виноват он. если бы был мужик, то засудили бы давно.

- Аква вроде получала 90, в Питере в Корпорации Добра, это не руководитель отдела, это РП или отдел тестирования, там нет ни какого командования и руководства, сильное преувеличение. Долго описывать почему.

- если бы у Аквы не прошла любовь, то это была бы самая счастливая семья, с тремя прекрасными детьми, с хорошим уровнем жизни

- васька - я не верю что там любовь, там холодный расчет - у бабы есть недвига, у бабы есть желье, если ее не станет, то он наследник первой очереди, свое получит, а Северная Столица заманчивое место, найти новую ему не проблема.

- еще одно подтверждение, что мать это роль, а так она обычная ОЖП, в данном случае кукушка

- мужчины умеют любить, многие после после ухода любви не уходят, не бросают, вопрос сохранения семьи во многом на ОЖП

- самый ключевой вывод, семья не вечна, если женщина разлюбила, то с радостью побежит на хер васька

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Shaft » 01.07.23 20:51

Упрямый, какая нах северная столица?))

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 01.07.23 21:52

Shaft, разве ТС не из города Санкт-Петербург?
Я думал там все действие происходит.

Shaft
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.12.18 14:08
Откуда: Спб
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Shaft » 02.07.23 01:28

Упрямый, нет

Аватара пользователя
Машуня
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
Откуда: МО
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Машуня » 03.07.23 15:25

Shaft писал(а):
02.07.23 01:28
нет
а откуда? Вроде бы упоминалась Сев столица.

Аватара пользователя
skazki_M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.07.23 15:32
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение skazki_M » 05.07.23 16:48

Загуглил бонакву на раз два, нашел игру, фотку её и видосы с их гильдовых войн. Там она еще в 2013 указана, как жена некоего MaxTong (персонажа в игре).

Думал, там конечно какая-то королева красоты, эх )

У меня была куча жён в таких играх (~10), и могу авторитетно заявить, если кто-то становится женой тебе в игре, то человек с кем она сосуществует в реальной жизни надёжно слит.

У меня была одна такая жена, которая ушла от свежего мужа в реале, прям после свадьбы почти [но я не Васёк, т.к. она первые месяцы про него не рассказывала]. От меня была 1 фотография за года полтора. До меня не доехала, я её кинул, т.к. я нашел самку около дома. Долго страдала, стихи писала. Через года полтора опять сошёлся, на неделю, в игре, и кинул её еще раз, опять в игре :) Брехливая слишком была. Щас 4-х детей родила, мужа нашла в той же игре сразу после меня, с ним и живёт. Лет 12 прошло уже.

Еще одна такая же была виртуальная жена, ушла от гражданского мужа [опять я узнал спустя месяцы] в трусах с одним ноутбуком. Потом он её возвращал, ей было абсолютно безразлично. Жила она с ним как с соседом. Может по пятницам конечно он выпрашивал присунуть ей, но мне было пох_й. Он вернул её и глобально ничего не изменилось. Она вела себя также [безразличие и комп], потом они уже разошлись. И мы с ней в игре разошлись (я нашёл другую виртуальную жену, а эту кинул )). Тоже 1 фотка за год-полтора.

Потом в реале она нашла нового мужичка, формально достойного, В/О, работа хорошая, спорт. Я про нее пару лет ничего не слышал, потом она написала, что приедет ко мне в город на пару дней (тур поездка), дала в первую же ночь после текилы в ресторане, приехала в свой город и слила своего второго гражданского мужа (нож в спину, как он выразился). Я потом приехал к ней и пожил некоторое время с ней, потом ушёл от неё сам же, немного перед этим ББПЕ сделав ) Потом защемило, хотел вернуться в один вечер, она сказала нет, ну нет так нет. Спасибо, что отказала.

Читал про Бонакву и такая ностальгия по тем временам пробила, как-будто про какую-то мою жену виртуальную пишут. )) Щас бы порешать нубов под заботой любимой виртуальной женушки :) Там в играх бабьё зачастую несут свою прямую функцию, обслуживать мужа, поэтому и залипают сами, т.к. столько в него вложила, как его теперь не любить?

Сам я потом нашел жену в реале, которая лет через 10 меня кинула. Но я запустил себя (лишний вес), пока фармил деньги в реальной жизни. Если бы не запустил себя, то кинул бы её сам еще раньше, когда стала борзеть. Однако, приходилось выбирать либо бабло фармить, либо во внешку вкладываться, в оба направления сразу я не вывез [завидую тем, кто умеет в обе стороны]. Ладно хоть по жизни поднялся. А то так и приходилось бы бабьё в игре виртуальными бусами соблазнять :) Хотя если честно до сих пор не знаю, что лучше, иметь жену в игре или в реале.
В игре романтичнее, безопаснее, нет мозговыноса почти, а отсюда нет переедания от нервов и бухла у компа (или его можно легко ограничить). + я лидер по жизни и в игре кодлу проще под себя загнать и ими повелевать, бабьё сразу понимает кто тут главный, если сами душой проживают игру и протекают по вожаку. В реале я также делаю, но там потруднее, государство, налоги, ресурсное неравенство на старте.

Автору бы посоветовал, скидывать вес и найти бабу лет 45 не сильно разжиревшую. Судя по фейсу бонаквы, там далеко не меган фокс, так что че кобенится ) Шлюх за деньги не трахай, это снижает самооценку. Бывших шлюх тоже.

А бонаква идёт на принцип + спилась, судя по речи про Флориду, MaxTong'а она своего слить готова. Да и автора слить до конца не хочет, поэтому вопросы задаёт ему со смайлами. Если бабе пох, она на форуме писать тирады не будет. Пишет, контролирует на ниточке ли наш депутат. Как долг накопится, приползёт к нему обратно, а там отравит спустя лет 10 как Елена из Звягинцева. Спустя лет 10 зайдет в игру, найдёт своего Ашота и они воссоединятся в кроватке депутата, почившего в бозе )

Просто автору надо твёрдо и четко сказать своей "роднульке", то что тут большинство и так уже поняли: "Вернись и я прощу долги, винить ни в чем не буду, забудем это.". Тогда после очередного скандала с Ашотом она заедет к нему с бутылочкой Карельской борматухи. А так бьётся тайное желание автора темы с упёртостью бонаквы. После ссоры она на Ашота залупится также с упёртостью, пока Ашот не прогнётся, и эти вот года депутат поюзает её тело, а потом она уже состарится и вопрос испарится сам собой :)


п.с. и в играх мувы Зажопинск -> Питер/Москва с последующим кидком на имущество или хотя бы просто юзание чужого ресурса, лежа на диване, без любви = привычное дело. А как мы знаем, чем больше женщину не любишь, тем больше у неё течка. Зачем ей пытаться прогнуть любого другого мужика, если она даже своего еще не прогнула? "Нет, подождите, вот прогну, потом пойду других искать." И так может всю жизнь продолжаться (прям как Олег завещал) или пока товарный вид не потеряет.

У кого есть фотка в полный рост Бонаквочки, скиньте в личку
Че уж там за фигура у расхитительницы сердец, прям интересно

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 05.07.23 17:19

skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
Загуглил бонакву на раз два, нашел игру, фотку её и видосы с их гильдовых войн. Там она еще в 2013 указана, как жена некоего MaxTong (персонажа в игре).
Помойка perfect world.
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
я лидер по жизни
В игре сказали.
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
Ладно хоть по жизни поднялся. А то так и приходилось бы бабьё в игре виртуальными бусами соблазнять Хотя если честно до сих пор не знаю, что лучше, иметь жену в игре или в реале.
Лидер ты конечно лидер .
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
Автору бы посоветовал, скидывать вес и найти бабу лет 45 не сильно разжиревшую.
Советы лидера в реале.
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
У кого есть фотка в полный рост Бонаквочки, скиньте в личку
Лидер запал.
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
У меня была куча жён в таких играх (~10)
Финиш.
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
Еще одна такая же была виртуальная жена, ушла от гражданского мужа [опять я узнал спустя месяцы] в трусах с одним ноутбуком. Потом он её возвращал, ей было абсолютно безразлично. Жила она с ним как с соседом. Может по пятницам конечно он выпрашивал присунуть ей, но мне было пох_й. Он вернул её и глобально ничего не изменилось. Она вела себя также [безразличие и комп], потом они уже разошлись. И мы с ней в игре разошлись (я нашёл другую виртуальную жену, а эту кинул )). Тоже 1 фотка за год-полтора.
Лидер общается с отбросами, глумиться над мужьями, обсуждая как и с кем живет шалава.
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
Сам я потом нашел жену в реале, которая лет через 10 меня кинула. Но я запустил себя (лишний вес), пока фармил деньги в реальной жизни.
Да не в реале ты деньги зарабатывал, а дрочил в игре и жирел сидя на стуле, строя из себя альфу в играх и воркуя с шалавами.

Люди чего-то добившееся в реале, не будут в топах игр (исключая пару тройку единиц кто сливает без ущерба для бюджета месячные зарплаты других).
Не будут сидеть и жениться в игре.
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
Читал про Бонакву и такая ностальгия по тем временам пробила, как-будто про какую-то мою жену виртуальную пишут. )) Щас бы порешать нубов под заботой любимой виртуальной женушки
Лидер в реале не прижился.

p.s.
Твой пост показывает контингент особей с членом живущих играми.
И все прекрасно они знают про то что шалава замужем или есть сожитель за счет которого она живет (и потом будут общаться).
Так что обычные васьки, пускай и виртуальные.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 05.07.23 20:13

Упрямый писал(а):
05.07.23 17:19
Лидер запал.
Чётко :trololo:
Упрямый писал(а):
05.07.23 17:19
Твой пост показывает контингент особей с членом живущих играми.
И все прекрасно они знают про то что шалава замужем или есть сожитель за счет которого она живет (и потом будут общаться).
Так что обычные васьки, пускай и виртуальные.
👍

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 05.07.23 20:53

Roman_b, вот они альфа-самцы, Новоселов ни чего не понимает :trololo:

Ты представляешь какие ОЖП, которые тЯкут по виртуальным васькам и какого уровня васьки, которые гордятся виртуальными женами :lol:
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
я лидер по жизни и в игре кодлу проще под себя загнать и ими повелевать, бабьё сразу понимает кто тут главный, если сами душой проживают игру и протекают по вожаку.
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
У меня была куча жён в таких играх (~10)
А самое главное все эти виртуальные лидеры, не просто пиssдоболы, а конченные твари, потому что знают что ОЖП замужем или есть сожитель, дети.
Или она сама скажет (типа пожалейте меня, у меня муж/сожитель не ахти), ну или в клане другие бабы знают или в соцсетях смотрят.
Инфа в 99,999% есть о статусе.
Если бы не это, то пост был бы очень смешной.

Для одних игра это хобби, а другие на полных щах там женятся, ипутся, стриптизы исполняют и пАнтуются :lol:
Может еще пара отпишется, похвастается достижениями в игре и исповедуются про виртуальные измены и виртуальные гаремы :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 05.07.23 21:06

Упрямый писал(а):
05.07.23 20:53
вот они альфа-самцы, Новоселов ни чего не понимает
Ну это да. Просто Олег на три шага впереди. Он как-то умудрился расписать суть, что в такие вот передряги попасть после усвоенного материала крайне сложно. Новосёлов однозначно лицо, помеченное звездой. Уж насколько я прокачался, ито отдаю должное и снимаю шляпу, как грится :trololo:
Упрямый писал(а):
05.07.23 20:53
А самое главное все эти виртуальные лидеры, не просто пиssдоболы, а конченные твари
Та обычные СР самцы. Жизнь же измеряется не виртуалом, а реалом) Скиллом, получающим положительный фидбэк в сформировавшихся, относительно лайва сообществах. Вожак - это понятие относящееся к реальному, а не виртуальному миру. В целом согласен. Всё верно толкуешь. 8-)

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
skazki_M писал(а):
05.07.23 16:48
Че уж там за фигура у расхитительницы сердец, прям интересно
А тебе не интересно, что эта дура убила человека? Тебе интереснее её фигурка? Мне вот серьезно блевать тянет только об упоминании имени этого существа. А я повидал много топовых в плане внешности сучек. Все они никудышные жоны. Вот моё наблюдение на сегодня.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Упрямый, Щас поглядим, как альфач игроман разрулит на АБФ :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 05.07.23 21:50

Roman_b писал(а):
05.07.23 21:20
Просто Олег на три шага впереди.
Он многое что объединил.
Не все разделяю, но с делением на ранги и примативность согласен, на верхнем уровне очень наглядно и просто.
Roman_b писал(а):
05.07.23 21:20
Вожак - это понятие относящееся к реальному, а не виртуальному миру. В целом согласен. Всё верно толкуешь.
И не измеряется деньгами, есть средний доход по городу, вот он и есть та точка, ниже которой по мне не комфортно.
Тут не совсем виртуальный мир, так как есть соцсети, многие в проектах мыла в ВК сидят, так что найти в соцсети не проблема.
В итоге есть внешность, какие-то вводные данные и далее образ собирается на основе виртуальных поступков.
Это как в свое время по sms и mms знакоства были, некоторые могли годами переписываться, вот теперь они в подобных играх.
Roman_b писал(а):
05.07.23 21:20
Все они никудышные жоны. Вот моё наблюдение на сегодня.
Обрати внимание, как он говорит что не васек и не знал (тут я уверен звездешь), но потом он в курсе о ее личной жизни, с кем то вроде и в реале трахался. Т.е. зная что у ОЖП кто-то есть, он васьковал.
Roman_b писал(а):
05.07.23 21:20
разрулит на АБФ
Это будет забавно и во многом предсказуемо :lol:

На самом деле, как выше писал много классных и интересных людей, для кого это хобби.
Есть еще инвалиды, тут искренни жаль, был мужик, у него с ногами проблема и в кресле (мало кто знал), он в игре общался (мыслей про жен в вирте вообще не было), сам учился и пробивался работая из дома. Вот у него яйца есть и там он восполнял недостающее общение, причем у него реально большой кругозор от истории, до астрономии.

p.s.
Те люди кто в играх играет в любовь, те и в реальной жизни нашли бы СЗ, васька или василису, вопрос времени.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 05.07.23 21:59

Упрямый писал(а):
05.07.23 21:50
Это будет забавно и во многом предсказуемо
А мне кажется вообще нихера не будет. Вот и весь их "альфачизм". Игроманы меломаны. :(

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Упрямый писал(а):
05.07.23 21:50
Т.е. зная что у ОЖП кто-то есть, он васьковал.
Нуда. Сбит с толку чувак🤷‍♂️ Думал, что альфач, а по факту алень.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Упрямый писал(а):
05.07.23 21:50
Не все разделяю, но с делением на ранги и примативность согласен, на верхнем уровне очень наглядно и просто.
А ведь это банально ликбез бро)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 05.07.23 22:04

Roman_b писал(а):
05.07.23 21:59
Игроманы
Игроманов не оскорбляй, ну реально хобби есть у многих.
Упрямый писал(а):
27.06.23 16:44
Это один из РЛов, который умеет руководить, он чмо, но часть людей в его клане не ржет над ним, а гордится им
Вот сразу под текстом первое видео. Послушай пару минут, если сил хватит.
Смысл такой что кто-то из клана слил запись. Я кроме как клиникой "лидера" и тех кто слушается назвать не могу.
Это "мужик с яйцами" по мнению не очень адекватной части игроков и прикинь какие ОЖП на это ведутся.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
И коменты к видео, там часть не стеба, а реально нравится и псевдо "мужикам" :facepalm:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 05.07.23 22:09

Упрямый писал(а):
05.07.23 22:04
Игроманов не оскорбляй, ну реально хобби есть у многих.
Ну ладно. Как скажешь нащальнике :trololo:
Упрямый писал(а):
05.07.23 22:04
Вот сразу под текстом первое видео. Послушай пару минут, если сил хватит.
Та слушал конечно. Мне больше в прикол, что весь их "павлиний хвост" мнётся под реальностью.

Отправлено спустя 15 минут 32 секунды:
Упрямый писал(а):
05.07.23 22:06
и прикинь какие ОЖП на это ведутся.
Какие? Среднестатистические. Тобишь СР-НР. Нах нах)
Я в последнее время вообще на дзен перешёл. Это что-то среднее между выходом из матрицы и уровнем наблюдателя. Насколько всё стало просто и понятно. Где-то там алени пасутся, а уже похеру. Просто понимаешь, что ты есть ты. Тот, кто что-то понял. И ни бабы не надо ни последующих за ней проблем. Полный дзен.
Последний раз редактировалось Roman_b 05.07.23 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 05.07.23 22:25

Roman_b писал(а):
05.07.23 22:09
Ну ладно. Как скажешь нащальнике
Так это на смену "деревянным игрушкам" пришло :trololo:
Roman_b писал(а):
05.07.23 22:09
Мне больше в прикол, что весь их "павлиний хвост" мнётся под реальностью.
О да, вот так бы покричал в реале например на коллег по работе, был бы на ютубе в топе просмотров "у наЩальника поехала кукуха", а тут вокруг него собрались всякие шестерки или меркантильные, за виртуальные ништяки и малая часть поржать.
Или был боксер, мотогонщик, строил альфу, всех оскорблял, а потом его фото нашли из другой игры, где был на празднование годовщины, кто-то из его знакомых слил. А там такой дрыщь лысый, что реально за шваброй может прятаться, его потом стебали все, говорят из игры ушел и троллили его голлум. Т.е. там реально можно строить из себя кого угодно, часть народа поверит :facepalm:
Roman_b писал(а):
05.07.23 22:09
Та слушал конечно.
Я охреневал просто.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Roman_b писал(а):
05.07.23 22:24
Какие? Среднестатистические. Тобишь СР-НР.
ВП НР, вокруг них все кАзлы, а тут мачо-альфа, правда в реале будет тихий, это в игре монитор по ипалу не даст :lol:
И ТС я понимаю, он не ожидал и даже не предполагал что такие могут быть и их не мало (тем более его жена).
Я зная что такие существуют, все равно не могу до конца поверить.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 05.07.23 22:32

Упрямый писал(а):
05.07.23 22:29
Я зная что такие существуют, все равно не могу до конца поверить.
Такая же фигня :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Упрямый писал(а):
05.07.23 22:29
а тут мачо-альфа, правда в реале будет тихий, это в игре монитор по ипалу не даст
Вот после таких вот опытов, у мну лично ничего кроме презрения шкура не вызывает. Ее не спроста из рая выпроводили. На дно тащит весь гомосапиенс. И это правда!

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 05.07.23 22:50

Roman_b писал(а):
05.07.23 22:36
презрения шкура не вызывает
В моей картине мира, шкура - с внешностью, мозгами, обзаводится контактами, умеет общаться, но да меркантильная и интересуют деньги и статус. Есть потреблядь - которая пытается походить на шкуру, но не обладает мозгами, ресурсами и банально сливается на уровень мужчина должен. А вот те кто вешаются на подобных ущербов, сливая не просто мужа, а семью - я не могу найти определение. Это из серии жена разлюбила и свалила к алкашу, а там любоффьь, бабочки, гормоны, хз что.
Roman_b писал(а):
05.07.23 22:36
Такая же фигня
Не важно какого пола, если не студент(-ка) и если в топе (рейтингов, клане и тем более руководитель топ клана), какой то ММО, то стоит очень сильно задуматься и присмотреться, в 99% надо бежать роняя тапки.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Я читая тему был в шоке, мне казалось, что ТАК не бывает.
Многое видел, слышал, но когда ТС описал детали, как поменялась его жена, ладно там любоффьь ушла, но слить так жизнь свою, детей и ради виртуального васька, от которого фото, страница в соцсети и общение, это же просто преобладание эмоций над разумом, над инстинктом самосохранения (я считал инстинкт самосохранения основным у человека, а походу "Основной инстинкт" другой).

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 05.07.23 23:10

Упрямый писал(а):
05.07.23 22:53
А вот те кто вешаются на подобных ущербов, сливая не просто мужа, а семью - я не могу найти определение.
Это епанашки бро😂
Упрямый писал(а):
05.07.23 22:53
как поменялась его жена, ладно там любоффьь ушла, но слить так жизнь свою, детей и ради виртуального васька,
Просто баба это зверёк, гормональная машина. Не просто ведь так в некоторых суб культурах (Ислам например) на бабу надевали паранджу? Бабе отведена роль помощника для мужчины. Кто не следует этой роли - заблудшие. Им всем ещё предстоит развязывать свои кармические узлы. Мудрая жена - ВР самка. Ей дано подняться. Остальные будут страдать.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 06.07.23 00:34

Roman_b писал(а):
05.07.23 23:10
Это епанашки бро
Это с пиssдой на амбразуру.
Roman_b писал(а):
05.07.23 23:10
гормональная машина.
Вот тут да, эмоции и гормоны - не известно когда выстрелит и что будет.
Roman_b писал(а):
05.07.23 23:10
Не просто ведь так в некоторых суб культурах (Ислам например) на бабу надевали паранджу?
Почитай перевод Коран.
Будешь удивлен, там четко прописаны права обоих полов и на самом деле женщины защищены, но есть рамки.
Паранджа, это и защита от васьков, кстати васьки получали очень серьезные проблемы.
Не стоит забывать, что многоженство было выживанием нации, войны, эпидемии и женщина без мужчины не выживала бы.
Roman_b писал(а):
05.07.23 23:10
Бабе отведена роль помощника для мужчины.
Скорее дополнять друг друга.
Но потеря стоп факторов, в том числе с подачи васьков и аленей привела к деградации.
Если бы алень за монитором, послал Акву матом, унизил при всех, то она бы не залипла на него, но этому существу было приятно внимание и глумиться, а еще думаю и меркантильный вопрос - более развитая страна, крупный город, а наследство (сколько проживет алколеди?).
Взять современные сериалы России - так там везде развод норма, достойна большего, взять Аргентину или Бразилию - то же мыло, где муж плохой, а за ради любви можно и семью просрать.

Масса людей в обществе поддерживает разводы, банально "разлюбил" или "разлюбила".
Ну вот есть ОМП, он ну раз разлюбила, то развод, а потом когда лично коснется этого аленя, у него будут сопли, слюни и все бабы.
Там само это чудо считало нормой и поддерживало развал семей из-за того что любофффььь прошла.

Аватара пользователя
skazki_M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.07.23 15:32
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение skazki_M » 06.07.23 20:13

Упрямый писал(а):
05.07.23 17:19
Люди чего-то добившееся в реале, не будут в топах игр (исключая пару тройку единиц кто сливает без ущерба для бюджета месячные зарплаты других).
ахахаха, чувачок, пишущий в ClickHouse SQL запросы (случайно наткнулся на твою тему и резануло глаз). Это колоночная OLAP база данных, гений sql-щик. Это я тебе как тим лидер в реале, уже из АЙТИ, авторитетно заявляю.
Уровень аналитики нулячий, даже не осилил понять, что сначала играл в игры, а потом уже перешел в реал. Щас в игры не играю, но хотелось бы, времени нет.

Васьком не был, но оправдываться перед каким-то ноунеймом из новой москвы, которого баба 21 год на кукан навесила – это нонсенс. Там у вас эмоции хлынанули, как у девочек. Сами возбудились на своей лавочке, сами перетёрли, сами диагнозов наставили. На слово не верят, им доказывать нужно. Бабы скрывают своих сожителей до последнего, клоуны. Особенно если сожитель к играм отношения не имеет, ты про него вообще не услышишь. О том, что замуж моя жена виртуальная вышла я узнал так, сначала она меня кинула в игре без повода, пропала на полтора месяца из игры, потом нарисовалась уже после свадьбы и всё рассказала, уже с фактом, что будет разводиться.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Roman_b писал(а):
05.07.23 21:20
А тебе не интересно, что эта дура убила человека? Тебе интереснее её фигурка? Мне вот серьезно блевать тянет только об упоминании имени этого существа.
Кого она убила? Мне интереснее фигурка да, ибо я высокопримативный, вижу бабу и поступает сразу команда только на одно, внутренний мир не интересует. Её внутренним миром я могу только манипулировать, чтобы она дала то, что нужно мне.
Мужчину депутата жалко и я его понимаю по-своему.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Roman_b » 06.07.23 21:13

skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
Кого она убила?
Мужчину своего она растоптала. Считай что убила. Он ей ничего плохого не сделал. Он хотел семьи. Ещё какие вопросы? Задавай, не стесняйся.

Отправлено спустя 59 минут 41 секунду:
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
случайно наткнулся на твою тему
:lol: ну уж не писди, что случайно
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
Уровень аналитики нулячий
Уровень аналитики у него норм. Это я тебе ноунейму уже авторитетно от лица МД заявляю. :o
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
Васьком не был, но оправдываться
Лажаешь :trololo: Смотри сюда
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
Мне интереснее фигурка да, ибо я высокопримативный, вижу бабу и поступает сразу команда только на одно, внутренний мир не интересует. Её внутренним миром я могу только манипулировать, чтобы она дала то, что нужно мне.
Ты же понимаешь, что такой непродуманной речью сам палишь себя? Что ты васек и есть :trololo:
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
внутренний мир не интересует.
да тебя ничей внутренний мир походу не интересует, потому что говно по жизни :trololo: А тут людям, попавшим в беду пытаются помочь. Дурачок -^-

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Упрямый » 06.07.23 22:47

skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
Это я тебе как тим лидер в реале, уже из АЙТИ, авторитетно заявляю.
:facepalm:
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
Васьком не был, но оправдываться перед каким-то ноунеймом
А оправдываешься и горишь.
Roman_b писал(а):
06.07.23 22:13
ну уж не писди, что случайно
Судорожно читал, выдергивая и гугля, а фраза "ноунейм" это слэнг игроков, он активно играет и горит, ну как тот лидер клана :lol:
Roman_b писал(а):
06.07.23 22:13
Ты же понимаешь, что такой непродуманной речью сам палишь себя? Что ты васек и есть
васек-манипулятор :lol:
Roman_b писал(а):
06.07.23 22:13
А тут людям, попавшим в беду пытаются помочь. Дурачок
Он не понимает и не поймет.
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
я могу только манипулировать
Типичное поведение бабы, не женщины, а бабы, ну там НР самка :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
Бабы скрывают своих сожителей до последнего, клоуны. Особенно если сожитель к играм отношения не имеет, ты про него вообще не услышишь.
Вот опять ложь, все залипоны идут на общение в ТС или Дисе.
При сожителях ведут по другому, меняются темы, громкость, в 99% идет упоминание.
Ну что тут заливать если ОЖП работает, то в игре она когда дома и в клане, в круге общения проскальзывает сожитель и даже в ТС и дисе бывает слышно.
Я уже про соцсети молчу и фото там.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
skazki_M писал(а):
06.07.23 20:22
Уровень аналитики нулячий, даже не осилил понять, что сначала играл в игры, а потом уже перешел в реал. Щас в игры не играю, но хотелось бы, времени нет.
Смотри сколько агрессии и перехода на личности.
Я был прав с выводами о подобных "лидерах".
И да тебе в играх хочется жену виртуальную, доказать что ты мачо? Мне чисто для интереса.

Нормальный человек не будет гордиться и хотеть вернуться в игры. Это просто было, было убийство времени, общение, эмоции, хобби, оно даже может есть, но туда не тянет, потому что есть другие цели и интересы. А думать о жене вирте, жалеть о тех временах, так это аналогично живущим на порнохабе :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Мы_в_матрице, Нукактакто и 29 гостей