Моя история "икс"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Моя история "икс"

Сообщение СырныйСыр » 25.01.15 20:23

В 2012 году я познакомился с девушкой. Познакомились в аське, она сама меня нашла, говорила что нравилось имя, которое было у меня, вбила в поиск и я был первым по списку, написала и я ответил. В то время она жила за 1200км от меня, поэтому всё наше общение происходило в соц. сетях и по телефону, а я как раз закончил университет и собирался поступать в магистратуру. Глупо конечно всё это было, но она меня зацепила очень. Бывало что у нас даже трения какие- то были, скандалили малость. Осенью того же года произошла ссора, по её вине. Не общались примерно полторы недели. Я грузился по этому поводу, всё таки она не безразлична мне была. В итоге я написал заявление на отпуск и купил билет в незнакомый мне город, где как таковых знакомых мне людей, где бы я мог остановиться, не было. Мониторил в интернете какие- нибудь дешевые хостелы, главное чтобы была кровать где спать. И вот спустя эти полторы недели, она мне позвонила и с ноткой грусти говорит, мол ты на меня обиделся и наверное врятли мы теперь когда- нибудь увидимся. Я ответил что купил билет, взял отпуск, жди 1го ноября меня. Минута молчания и я слышу как она плачет. Такого она не ожидала, как сказала она мне спустя многое время. Я приехал к ней, она была категорически против всяких гостинец, сказала чтобы я оставался у неё в общежитии. Чуть больше недели мы там жили и нам пришлось съехать. СНяли квартиру на 4 дня, потом снова вернулись в общежитие. Всё было замечательно, хотя опять же один раз сильно поругались, она уходила, я её вернул. Я там пробыл 12 дней. В последнюю ночь я не спал, просто лежал и долго смотрел на неё, желания уезжать вообще не было. Утром начал готовиться к отъезду, написал ей записку, положил в карман куртки, чтобы она не видела. Мы как- то гуляли по городу, ходили на аттракционы и на одном билетике она показала, как бы она расписывалась, если бы носила мою фамилию и подписала «Я тебя люблю». В общем проводила меня на вокзал, плакала. Я зашел в вагон, встал возле окна и смотрел на меняющиеся передо мной пейзажи. 2 часа я простоял в одном положении, я думал — а что дальше теперь? Постоянно ездить я не смогу, продолжать общаться по телефону — это мучить нас обоих. По приезду домой, я сказал родителям что это та самая девушка — хочу забрать её к себе. Через 2 недели мы поехали к её родителям. Познакомились, ей родители были не против нашей свадьбы, но сначала нужно ей закончить техникум. Мы согласились, я подарил ей маленькое простенькое колечко и уехал. Через месяц я уволился с работы и приехал к ней на Новый Год на неделю — опять из- за ней один раз сильно поругались и я уехал, она как обычно плакала. В целом приятные впечатления от очередной поездки были. Она какое- то время ходила по разным гадалкам, ей было интересно, чем у нас всё закончиться — и все как одна говорили, что ты уже почти замужем, у тебя на пальце есть кольцо ( хотя она не одевала его, когда ходила к гадалкам ), что приедит парень из далека, умный, который будет тебя любить, у вас будут 2е детей, главное не пили его и будете жить счастливо. Но появится еще один, у которого в голове ничего нету, не ведись на него. 3 бабки сказали ей одно и тоже.
Наступил март, мы приехали к её родителям, настал день помолвки, я надел кольцо ей, она мне — всё мы муж и жена без штампа в паспорте. отгуляли весело, гостей было много. Я забрал её к себе в город. Жили мы с родителями, благо жилплощадь у нас большая, комнат много. Я на тот момент уже учился в магистратуре. В мае ей нужно было уехать назад в свой бывший город за получением диплома. Я отправил её и как потом я выяснил, она там встретила своего бывшего. Они оказывается каждый день виделись, она ему даже говорила что готова остаться снова тут. Это не были пустые догадки, он сам мне написал, при чем он рассказывал такие вещи, которые он просто знать не мог. Я позвонил ей, устроил скандал, она плакала, просила прощения. Я связался с её родителями — они в шоке. В общем на 3 недели я ушел в себя, не ел, тут еще и сессия. Я не знал что мне делать — с одной стороны измена, а с другой — мои чувства к ней. Я простил её. Поехал к ней, помог с учебой. Помог с защитой диплома так, что преподаватели и однокурсники были в шоке, а она с большой гордостью показывала на меня, мол вот кто мне помогал всё это время. ПРиехали обратно ко мне в город. Оба безработные, дошло до того, что я ходил пешком, лишь бы у неё были деньги на транспорт. У родителей принципиально не брали деньги. Нашел подработку в магазине — катал тележки с парковки в магазин. Готов был к любой работе, лишь бы ей было комфортно и не в чем не отказывала себе. В конце лета устроился на работу, вкалывал как проклятый по 11 часов. Бывало что выходных было 3- 4 в месяц, но при это не забывал о ней. Старался выводить её в кафе, на каток. От неё я хотел только одного — любви и чтобы хотя бы помогала маме по кухне. Опять же были скандалы из- за её капризов, бывали даже сильные, но я на много закрывал глаза — ну покричит и успокоится, главное любим друг друга. В марте будущего года мне пришлось уволиться. Решил время посвятить написанию диссертации, писал я её 3 месяца, но не успевал. Она устроилась на работу, получала хорошие деньги. На кануне защиты своей диссертации, я понял что не успеваю ничего. Мы вместе просидели всю ночь, вместе пыхтели над работой, под утро она уснула, а когда я закончил, я минут 30 не сводил глаз со своей спящей жены — я радовался, радовался что в трудную для меня минуту, она меня поддерживала. И вот я защитил диссертацию, через 2 недели поехали получать диплом. Я всегда мечтал, чтобы на вручении диплома, помимо родителей, был еще один близкий мне человек.. И вот я с 2мя высшими образованиями начал искать работу. После всего, через что я прошел, хотелось всё таки найти хорошую работу. Она всё это время работала, но никогда мне не предъявляла, что мол я работаю, а ты нет. Такого никогда не было. Были ссоры конечно, но мы всё равно мирились. Началась осень 2014, работы всё нет, ноябрь — я никак найти не могу. Я меня сильная депрессия, у меня внутри непонятно что твориться. Я не чувствую поддержки. В последнее время она стала уходить к подруге, причем на весь день, даже меня не предупреждая. И вот я вскипел — сказал если тебе важнее подруга, уходи к ней. Она со спокойным видом ушла. Как оказалось там далеко не подруга — там друг. Чтобы узнать это точно, я позвонил ей, сказал чтобы пришла к паспортному столу, чтобы выписаться из квартиры. Я выписал и на улице выхватил из рук её телефон. Когда я прочитал смс, я понял что она оказывается ушла в дом его родителей. После этого я не видел её неделю. Решил прийти к ней на работу и спокойно поговорить, она плакала, но сказала, что он сделал ей предложение. Я промолчал, залез в карман, достал оттуда портмоне и из кармана я вытащил бумажку, на которой была роспись и надпись «Я тебя люблю», тот самый билетик, который для меня был нечто большим, чем просто бумага. Отдал ей и сказал — больше мне это не нужно. Наступает Новый 2015 Год, настроение у меня сами знаете какое. С момента нашей последней встречи прошло чуть больше месяца, мы не созванивались, потому что номер она сменила. Я знал адрес родителей этого парня, с которыми она жила, но забил на всё это. Вроде отвлекался потихоньку, но порой вспоминал её, постоянно снились сны, в которых я её обнимаю и говорю что потерял тебя. Знакомиться с другими девушками — нет желания почему- то. С работой всё также, хожу по собеседованиям, а толку «0″. Зарегистрировался в одном из сервисов, где тебе задают вопросы. Создал там аккаунт я с одной целью — чтобы она мне там написала. Спустя месяц мне приходит маячок на телефон от незнакомого номера, я сразу понял что это она. Перезваниваю, трубку не берет. Звоню с другого номера, трубку сняли, но молчок. Ну ладно думаю, наверное всё таки ошиблись. Зашел я в этот сервис вопросов и увидел некий вопрос о том, что мол понял ли ты что жизнь вокруг тебя идет. Это была она. Через 10 минут она мне перезванивает, говорит что хотела услышать голос. Проговорили час, предложил встретиться. Увиделись мы в кафе, я спросил:
Для чего это всё было?
Чтобы как- то вывести тебя на эмоции.
Но как же предложение?
Не было никакого предложения, просто хотела тебя позлить, но я поняла одно — я теперь о много жалею. Мне нужно было просто с тобой спокойно поговорить и решить все наши недопонимания, а не уходить к подруге.
Как выяснилось из разговора, в первый вечер после ухода, она ушла к подруге, где переночевала, но из- за обстановки у неё в семье она ей нужно было уйти. На одну ночь она ушла к этому парню, в родительский дом ( их там 5 человек в 2х- комнатной квартире). Переночевала и начала искать другу квартиру, в которой живет всё это время после ухода от меня.
Меня вспоминает, снюсь во снах. А когда спросила про себя, я ей рассказал сон, в котором я ей говорю, что видел сон, в котором я тебя потерял. Она всё это слушала и разревелась. Признаюсь честно, я чуть сам слабинку не дал. Говорит что только сейчас поняла, какую заботу о себе, какую любовь она потеряла. За время нашего расставания я окончательно разругался с её родственниками, её родственники с моими.
Я спросил, что ты сейчас будешь делать — сказала что ждет маму, как мама скажет так и будет, но мама очень сильно надеется что мы помиримся. Хотя с моей стороны родители против, так как знают что это второе её предательство.
В общем всё навалилось так на меня — распалась моя семья, работу найти не могу, в душе прям черная дыра какая- то. Иногда по ночам я думаю, что если бы я закрыл глаза и открыл их в мае 2013 года, когда отправлял её за дипломом, я бы всё таки плюнул на свою учебу и поехал с ней и не допустил бы самого первого предательства и возможно бы я бы сейчас не сидел и не писал этот большой текст тут. Какая бы она не была, но я всё таки жил с ней и любил. Чувства они ведь такие, их нельзя просто взять и выкинуть.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 20:31

как повезло то чуваку :D

бережет его судьба - бережет

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 25.01.15 20:34

Автор! Какой то спутанный поток сознания..
И много нестыковок.
Вроде 2 ВО, а катаешь тележки..То красиво гуляете, то денег нет.
Лет то вам (тебе) сколько?
А если коротко- поработай над собой. Почитай форум.
Никуя с ней не выйдет.
Если вообще, все это- правда..

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 25.01.15 20:40

Сохо, тележки катал когда второе ВО получал. Я как раз только только её привез после её первого косяка, пока был в поисках работы, приходилось вот таким образом подрабатывать. Хоть мы и жили у родителей ( благо жилплощадь у нас большая ), я принципиально не брал денег. В чем нестыковки-то?
PS Это всё правда.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 20:48

ну кроме соплей - никакого ущерба :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 20:51

афтор,
молодой ты наш...

пойми Главное - баба есть расходная часть

осознай это!!!

Займись доходной частью и собой лично.

А бабье приложится. Всеми отверстиями присосутся :D
Хер отдерешь.

А то что от Блъяди тебя судьба отвела - так это просто ее подарок :D

с годами поймешь и скажешь Спасибо!!!

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 25.01.15 20:56

ex писал(а):ну кроме соплей - никакого ущерба :D
Она у меня первая и в загс мы должны были идти весной, наверное поэтому я сильно близко всё это воспринимаю. У волнами такое бывает - неделю могу вообще не думать, не вспоминать, а потом опять начинается. Я месяц, после того как мы разошлись, о ней ничего не слышал, вроде успокоился немного и тут на тебе, позвонила и у меня опять всё заново начинается.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 25.01.15 21:00

Автор! Видимо,ты человек романтичный и весьма не брезгливый...
Про бывшего и общение с ним -можно подробнее?
И возраст озвучь ваш...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 21:00

а :D

первая и сразу в ЗАГС :D

бабы просто тащатся от таких :D

шанс получить аленя-скота-раба на всю жизнь

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 21:01

есть ЛЕКАРСТВО

так скажем НУЖНО понять - реальную цену бабья в жизни,

женится нужно после того как трахнешь более 150 баб :D

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 25.01.15 21:01

Забудь ее автор.Навсегда.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 25.01.15 21:10

Упрощу задачу форумчанам, чтоб не читали всю простыню, итак:

-Познакомился с деушкой, ля-ля-ля, розовые сопли, автобусный билетик с надписью я тебя люблю
-ТС серьезно относится к гадалке, которая чегой-то там нагадала.
-Телко оказалось СДС и ТП и ее, в процессе отношалок с ТС, отодрал ее бывший.(со слов ТС: "общались с бывшим каждый день")
-ТС пгастил.
-ТС весь такой интеллектуальный не мог пол года найти работу и был "в депресии"
-ТП стала тусить "у подруги", подруга оказалась другом.
-Месяц не появлялась, (похоже когда васек слился, стала пинговать насчет камбэка)
-ТС верит, что у васи она переночевала один раз(но там было пять человек родственников, а на след день уехала на съемную квартиру и была там одна), короче намек на то, что ее не ипли.
-Детей нет, активов нет. Есть ЛУБЛЮНИМАГУ.

Чисто интуитивно пОциент безнадежен и камбэкнет при первой же сопле.

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 25.01.15 21:10

Был бы у бабушки фуй, была бы она дедушкой. Причём тут афтор ТЫ? Твоя ненаглядная по шляпам прыгала а ты себя виноватишь)))? ИДИОТ? Вернуться куда то там хочешь))) Не переживай все наладится. Сам таким же "аленем" был. "люблюнемогу" кричал, смысл жизни типа потерял. Как же я без "каралевы" то буду...О горе мне горе.

РАБОТУ ищи, развивайся. У тебя вся жизнь, как тут уже ни раз говорили, крутится вокруг бабы. А это не правильно. Получается смысл твоей жизни БАБА и все. Чёрная дыра у него))) Пойми ОДНО в жизни много других интересных вещей кроме "пилотки"

А будишь безработное унылое гомно. Ты ни то что своей ненаглядной. Самому себе противен станешь.

И выкинь свою "романтическо-инфантильную" тактику повидения с ОЖП . Воспитывай в себе здоровый эгоизм. А то как сопляк носил БИЛЕТИК в кормашке с надписью "люблюнемогу" ( ржал пипец ) - Возьми он мне больше не нужен. Ахахахаха. Надо было хоть жопу им сначала вытереть а потом уж и отдал))) Кароче афтар ЧИТАЙ Форум ...все уже на сто раз расписано.

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 25.01.15 21:16

Сохо писал(а):Автор! Видимо,ты человек романтичный и весьма не брезгливый...
Про бывшего и общение с ним -можно подробнее?
И возраст озвучь ваш...
Мне 24 скоро, ей 22.
В общем до знакомства со мной, она общалась с каким-то типом у себя в городе. Его папа далеко не последний человек в администрации города, в общем сынок на понтах немного. Он помог ей устроить на работу в какой-то спортивный клуб, где занимался сам. Они какое-то время встречались, потом, как я в последствии уже узнал, она ему изменила и они разошлись. Когда в 2013 году я отправил её получать диплом, они снова увиделись, мне соответственно не говорила ничего. Я создал фейковую страницу в вк, написал ему, типо я тебя вчера видел с девушкой. Ну он давай мне отвечать, сказал что да действительно был с ней, что долго её не видел, вот она приехала, я её простил, но она вроде как почти замужем, мы с ней всю ночь просидели в машине, держались за руки. Я всё это читаю, меня трясёт, звоню ей, говорю какая же ты су*а. Позвонил родителям, сказал мол какого туя вы за дочкой не смотрите, родители в панике, мать орет, говорит что если увидет его, нож воткнёт в брюхо. И кстати, её родители нашли его, позвонили мне по скайпу, показали его, он соотвественно всё отрицает - нет нет вы что ничего не было, я всё придумал. Я матери говорю, бери нож, втыкай в него :). В общем вот такая история с этим бывшим. Он кстати даже в малоизвестном фильме успел сняться.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 21:17

"Markos"

все верно,
все верно :D

волшебный рецепт выписан

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 25.01.15 21:18

Дурной ты автор.

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 25.01.15 21:20

СырныйСыр писал(а): Мне 24 скоро, ей 22.
В общем до знакомства со мной, она общалась с каким-то типом у себя в городе. Его папа далеко не последний человек в администрации города, в общем сынок на понтах немного. Он помог ей устроить на работу в какой-то спортивный клуб, где занимался сам. Они какое-то время встречались, потом, как я в последствии уже узнал, она ему изменила и они разошлись. Когда в 2013 году я отправил её получать диплом, они снова увиделись, мне соответственно не говорила ничего. Я создал фейковую страницу в вк, написал ему, типо я тебя вчера видел с девушкой. Ну он давай мне отвечать, сказал что да действительно был с ней, что долго её не видел, вот она приехала, я её простил, но она вроде как почти замужем, мы с ней всю ночь просидели в машине, держались за руки. Я всё это читаю, меня трясёт, звоню ей, говорю какая же ты су*а. Позвонил родителям, сказал мол какого туя вы за дочкой не смотрите, родители в панике, мать орет, говорит что если увидет его, нож воткнёт в брюхо. И кстати, её родители нашли его, позвонили мне по скайпу, показали его, он соотвественно всё отрицает - нет нет вы что ничего не было, я всё придумал. Я матери говорю, бери нож, втыкай в него :). В общем вот такая история с этим бывшим. Он кстати даже в малоизвестном фильме успел сняться.
Ну вот видишь он "кинаактер" хуле. А ты нытик безработный)

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 25.01.15 21:21

6upl0k, нет нет, тут 100% никаких возвратов, меня мои не правильно поймут. Я просто не могу отвлечься никак. Друзья специально по клубам таскали, первую неделю нового года я вообще дома не жил, пропадал в таких местах. Когда заканчивается это, у меня снова наплыв мыслей в голове + проблема с работой. Я кучу контор обходил, везде один результат - мы вам перезвоним. Это сильно по мне бьет.

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 25.01.15 21:23

Markos писал(а): Ну вот видишь он "кинаактер" хуле. А ты нытик безработный)
Киноактёр - это тип с которым она первый раз изменила. Сейчас там какой-то дворовый поц, любитель бухнуть пивком и покурить.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 21:23

"Markos" за ссылку в сылке сайт админ накажет :D

не нарушай :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.01.15 21:23

Автор, Т10Д для тебя - обязательно.

ex ты такой умный, потому что битый. А тут даже не алень, а алененок. Бемби. Читал и плакаль. "Она у меня первая и в загс мы должны были идти весной" :twisted:

Я вот думаю стартпост разодрать на цитаты, и впаривать это ОЖП. Сам такое придумать уже не могу :(

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 21:24

сырный - почитай-ка правила форума...

а то хлопнут твою тему

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 25.01.15 21:26

СырныйСыр писал(а):она ему изменила и они разошлись
Не удивлен. По всей теме красной нитью, что баба ТИПИЧНАЯ пилять. Самая что ни на есть банальная и обныковенная. Просто ПИ-ЛЯТЬ. Это очевидно. Автор, напряги свой интеллигентный мозг и пойми, что эту телку просто ипут периодически те, кто хорошо попрости и не важно в отношениях она или нет. Ее ипут и будут иметь, с кем бы она ни была. Ее партнер(любой) будет ность ветвистые рога. Ты просто задрот-ботаник и очкуешь, что лучше не сможешь найти. Хотя там хуже уже не куда. Обычное защемление яйца. Диссертация, пилять. Посиди на пикаперских форумах, статьи почитай. Научись хоть снимать бап сам. Даже эта, и то сама тебя сняла, ты бы йух решился. Поэтому и ссышь. Собирай яйца в кулак. Читай форум, Новоселова, Виталиса. Твоим соплям тут никто не посочувствует.

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 25.01.15 21:27

Тут еще тёща должна приехать, хочет разрулить всё.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 25.01.15 21:27

тещю тоже в сад

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей