Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 06.02.15 12:09

Больше общения с друзьями!!!!! Самое главное не закрываться в себе, хуже этого ничего не может быть.

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 06.02.15 12:50

Шустрик, сейчас то зачем она звонит и пишет? Она же уже , как ты написал, выбрала Васятку.

Хотя тебе должно быть абсолютно пофиг на нее. Ей сейчас временно нужен ты как ветка, но не чтобы свалить от Васи, а для того чтобы своих тараканов как то успокоить.

Она сейчас ждет от тебя жесткого посыла ее, чтобы для себя окончательно понять, что типа правильно сделала. Именно убедить себя, что ты плохой). А ты молодец, не ведешься на ее звонки и смс, а просто игноришь.

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 06.02.15 14:47

Кстати Шустрик, у тебя времени на себя всё равно много, посмотри на досуге сериал "Блудливая Калифорния".

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 06.02.15 20:36

Шустрик писал(а):Из соцсетей не удалюсь...Я добавил её в чёрный список и норм.
Шустрик, Значит снеси ее из друзей, вообще!!! Понимаешь, Ты когда будешь заходить в с/с, дабы координировать действия своей группы, будешь постоянно натыкаться на ее довольную морду, на аватарке и тебя начнет качать или у тебя появится желание ей что-либо написать гадостное, а я больше чем уверен, что у тебя чуть позже появится такое желание и тебе будет тяжело с этим чувством совладать. (Я по своему опыту скажу так: вместо того, чтобы удалять свою БЖ, ее подруг-лядей, их мужей-Аленей из действующего своего аккаунта, я снес его нафиг, создал новый и добавил/вернул туда только тех, кто мне был нужен; соответственно, тоже самое и с группами и проч. лабудой)
Шустрик писал(а):Уже сегодня безнадёжно зафейлил санчас: спросонья прочитал её смс("без тебя как то пусто").
Если у тебя "Гнусмас" или что-то подобное (теляхфон), внеси ее и тех ее друзей/знакомых, кто потенциально может тебе присылать от нее весточки, в черный список. Звонки телефон будет отбивать и помещать в пропущенные, а смс будут отсылаться в "небытие" (Я так поступил сразу после развода, и мне глубоко пох**, что БЖ мне пишет, и, вообще, пишет ли она и что она мне отправляет)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 06.02.15 20:56

Шустрик писал(а): Жалко новую симку похерил...
Жаль симки стоят под лям рублей, и надо в очереди пять лет перед покупкой отстоять, а то глядишь и купил бы.))

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 06.02.15 21:05

Да а смысл менять симки? Просто игнорить и всё, делов-то.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.02.15 21:30

симку надо менять если есть такая возможность.
это примерно как санчас выполнять но изредка бж епти - сложнее в 100 раз (если не менять)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.02.15 21:30

т.к. прорыв инфоблокады будет по любому

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 06.02.15 22:57

По-моему самый хороший способ забыть свою БЖ - знакомиться с другими. Даже если и не ради отношений или для секса, хотя бы просто для общения. Я вот так сделал, помогает афигенно просто. :)

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 06.02.15 23:00

И еще- в моей теме мне кто-то советовал новую музыку начать слушать. Я начал Корн слушать, никогда раньше не слушал их - оказывает норм :)
Шустрик, мы с тобой ровесники, а паримся из-за каких-то шлюх, больше позитива и через месяц забудешь эту профурсетку. :)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 07.02.15 12:32

Что-то пока на баб не тянет, побуду лучше один, хотя бы пол года.

Про музыку - это верно, тоже на рок и хард потянуло, а раньше попсу и клубную слушал - видать музыка аленей.

Сегодня так полегче, повеяло ветром свободы!

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 07.02.15 13:07

Да не хватит тебя на полгода :D

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Сообщение Орбит Без » 07.02.15 14:30

Шустрик писал(а): Про музыку - это верно, тоже на рок и хард потянуло, а раньше попсу и клубную слушал - видать музыка аленей.
да не, музыкальные предпочтения не связаны со степенью аленизма )

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.02.15 22:01

Шустрик писал(а):...Люблю её очень.
Я тоже "не выдержал" и заглянул к тебе. Уфты!!! я много пропустил!
Слушай, дружище, тебе нужно применить метод представления. Мне и другим камрадам он помог, поможет и тебе. Просто представь, что ты любишь, например, ЖАБУ. Тебе нравятся лягушки? Мне - нет!
Не идеализируй ты эту потаскушку! Смотри на её суть. А суть у неё отвратительная. Ты любишь упаковку, а не содержимое. В этом фантике вместо конфетки оказалось, извините, гуано... Быть может ты считаешь, что раз уж заплатил, то будешь и кушать? Типа, не пропадать же "добру"! Да и "денег" (читай - лет и преданных чувств) потрачено немерено...
Тебя нагло обманули! Выбрасывай этот вонючий фантик и забудь о потраченных "деньгах"!
Деньги - дело наживное, а вот здоровье может быть "потрачено" безвозвратно, если питаться чем попало... Ну, ты меня, надеюсь, понял! .

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 11.02.15 09:35

Babadur писал(а): Быть может ты считаешь, что раз уж заплатил, то будешь и кушать? Типа, не пропадать же "добру"!
Как не странно, про деньги я вообще не думал. Дело не только в том, что она оставила после ухода мне бабло(мне 4-5 месяца столько откладывать с зп),в течении наших 5 лет она потратила на меня возможно столько же, сколько и я на неё. Тут никогда проблем не было, даже взятое у неё в долг не брала обратно. Меркантильность = 0.
Babadur писал(а): Да и "денег" (читай - лет и преданных чувств) потрачено немерено...
Ну в кино тоже платят за "мгновение удовольствия". Я что-то не могу пожалеть о пройденных 5 лет совместной жизни. А вспомнить сколько раз она толкала меня вперёд, спасала положение, да и просто составляла компанию. Бывало часто, что хочется куда-нибудь сходить, а друзья все заняты, зато она всегда со мной. Никогда от меня не отходила, всегда вместе, всегда парой.


Хех, это как демо режим все 5 лет.

Да и после себя она оставила очень важное - опыт, я теперь знаю свои ошибки.

Единственное плохое - это предательство в последний момент. Вот только это можно помнить и от этого отталкиваться.

Проще говоря - мне вообще лучше о ней не думать!

Кстати, дела поправляются, в спорте и учёбе уже есть прогресс.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 11.02.15 11:39

Да, занимайся собой и своими делами. Отходи от этого ада... Здесь тебе никто не желает плохого, наоборот, будем рады появлению ещё одного полноценного ОМП в твоём лице! Чувство собственного достоинства - вот стержень любого нормального мужчины. Не позволяй никому себя унижать, в особенности ОЖПшкам 8) Удачи тебе!

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 20.02.15 21:28

Пришло время поплакаться, больше никуда нельзя. Не обязательно ответы, просто охота "выплеснуть".

Ху*во мне камрады, ой как членово. Не буду бздеть, а скажу правду - пропустил таки кэмбек по своему слабоумию и пи*достраданию. Пообщались мы некоторое время, даже пожили вместе.

Но конец был предсказуем, все, ВСЕ говорили: "теперь не судьба парень, с ней тебе быть"... и я знал как окончится, просто хотелось побыть с ней.

Честно скажу - не сильно хренова, теперь вижу её недостатки, знаю конец, всё ещё чувствую запах свободы!

И вот наконец оно случилась, она "сорвалась", хех, я уж думал что-то долго :lol: Написала это мудаку.
Если он её тупо поебёт и бросит - будет обидно, что она просрала нас и сама потом страдает. А если она останется с ним, то кажется мне, согласно известному выражению, мне повезло больше!

Теперь и кажется наконец один!

Сессия закончилась, "хвосты" остались, но я её вытащил из полного и безнадёжного д*рьма! Планирую к следующей сессии прийти подготовленным и свести "хвосты" к минимуму, надеюсь к 1 предмету. Теперь не отчислят, выкарабкаюсь!

С работой фигова, после смены гендиректора конторка хереет, зп свелась к окладу, а командировка отменена и вообще перспективы туманны.
Тут прощупываю, возможно придётся искать как минимум подработку.

Любовный фронт провален и да нафиг он нужен!

На спортивном фронте ленюсь, но набираю обороты, результаты улучшаются.

Самое замечательное - на праздники домой приехал, тут уютно и спокойнее, кормят, любят, снег копаю. Кошка чувствует мой внутренний пи*дец и ходит за мной по пятам, пустячок а приятно!

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 21.02.15 02:22

Теперь у тебя есть свои личные грабли :) охота будет понаступать, используй без сомнений.

Касаемо фронта, проваленного, то это порядок мысли не достойный мужчины, что за пораженчество? Фронт впоряде, избавился от мрази со второго захода, очистил пути к наступлению на грабли номер 3, не сцы, у всех эти качели, ты не выбиваешься из общей толпы аленей.

Кошка, да ей пох, это как баба - у тебя ништяки, за тобой ходит хвостом виляя, у другого - ты ей и в йух не вперся, жывотное, а ты там какие теории развел?

Типа любит тебя и все чувствует? ;) гы. Взрослей. Иначе уроки жизни так и не усвоишь, дурачком и помрешь, а рога в гроб не влезут, пилить будут, но ты это не увидишь .)

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 21.02.15 12:02

Я что-то не понял, вы сейчас вместе живете?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 21.02.15 12:06

Теперь у тебя есть свои личные грабли :) охота будет понаступать, используй без сомнений.
Не хочется больше, "лоб болит" :lol:
Касаемо фронта, проваленного, то это порядок мысли не достойный мужчины, что за пораженчество? Фронт впоряде, избавился от мрази со второго захода, очистил пути к наступлению на грабли номер 3, не сцы, у всех эти качели, ты не выбиваешься из общей толпы аленей.
Да, ты прав, это скорее победа, "Иуда" предал и ушёл - значит больше не предаст.
Кошка, да ей пох, это как баба - у тебя ништяки, за тобой ходит хвостом виляя, у другого - ты ей и в йух не вперся, жывотное, а ты там какие теории развел?
Я её никогда не кормил.
;) гы. Взрослей.
Да, пора бы уже, засиделся в дураках :lol:

Что-то легче стало ходить: рога теперь за люстру не цепляются. :lol: [/quote]

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 21.02.15 12:12

СырныйСыр
Нет она ночевала у меня, часть вещей были у меня, в конце выходных вещи заберёт, когда я приеду в квартирку.

Естественно, думал - взялась за голову, но не исключал очередного кидалова.

Меня это задолбало всё, ну "в печёнках сидит" уже, быстрее бы порвать до конца и на волю.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 21.02.15 12:21

Ночью приснилось как она меня смачно кинула :lol: , рад был что проснулся.

Лежал и думал о том, стоило ли её принимать, зная что наверняка кинет...

Решил что стоило: во первых увидел в ней недостатки, в первую очередь в отношении ко мне, понял наконец что меня не уважает - это помогло снять "розовые очки";
во вторых есть чувство "я делал что мог, я пытался реанимировать!" - теперь моя душа спокойна, ведь я не сидел сложа руки;
в третьих - после затяжных мучений дух свободы кажется особенно сладким, и возвращаться в недоверие и подозрительность как то не хочется.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 21.02.15 12:47

Автор! то что у некоторых БЖ меркантильности 0 так бывает.

У меня такая же фигня была. Подарки мне всегда хорошие делала, не скупилась. Но это театр! Она актриса и хорошо играла роль той женщины, которую ты хотел бы видеть рядом. Этот спектакль ей надоел и захотелось сменить сцену, что бы новые зрители восхищались ей с новыми свежими эмоциями.

Поэтому не морочься на положительных сторонах БЖ, воспринимай это как игру с ее стороны. А вот предательство - его не сыграешь. Оно самое настоящее!! И это не обратимое действие.
Забудь ее навсегда.
Удачи!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 21.02.15 12:52

Шустрик писал(а):... в конце выходных вещи заберёт, когда я приеду в квартирку.
Ты за что цепляешься, а? Если САМ не рванёшь, эта лядь никогда не перестанет держать тебя на коротком поводке. Отвези ей оставшиеся вещи САМ и чтобы духу её больше в твоей берлоге не было! Зачем тебе очередные "воспоминания"?! Шустрик, не обманывай себя - тебя слили, над тобой просто издеваются, а ты превращаешься в терпилу... Хорошо, конечно, что поплакался, но ведь и у нас в запасе не так много носовых платков - вечно сопли тебе вытирать не будем. :twisted:
Молоток, что сессию вытянул - порадовал ))

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 21.02.15 14:29

Babadur писал(а): Ты за что цепляешься, а? Если САМ не рванёшь, эта лядь никогда не перестанет держать тебя на коротком поводке. Отвези ей оставшиеся вещи САМ и чтобы духу её больше в твоей берлоге не было!
Хм, думал так сделать, но потом может припереться с "ты забыл принести мне моё .".
Договорился с приятелем, он будет со мной, когда она придёт, соберём её манатки и он её проводит до дома, поможет донести.

Хочу выйти "чистым" из этой нашей истории, что бы у неё было меньше шансов наврать плохого про меня. Мне конечно пофиг, но если есть такая возможность, почему бы и не сделать это?

Я позвонил её маме и брату, пообщался, рассказал как всё было, они выразили непонимание её действий. Поговорил с друзьями.

В общем, разбежимся хорошо, а что будет потом, у неё, меня это не должно волновать.

- понравилось, приготовлю "Прощание славянки", красиво вышло!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], d2r2, Киноман, ненастоящиймущщина и 36 гостей