Зеленый коврик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ekonomist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.12.14 06:06

Зеленый коврик

Сообщение Ekonomist » 27.12.14 08:52

Мне 24, Ж 22. Ребенок 8 мес. В браке 2 года, до брака 2 года в отношениях. Женился, т.к. думал будет ребенок, наепала жестко. Когда открылся наеп, я был уже ковриком. Квартира - записана на отца. Машина - записана на меня (сглупил). Моя семья - полноценная, в основном партнерская модель. Ее семья - полноценная, доминирует Тесть, но изначально тесть был под каблуком. Т изменился - поход по бабам и финансовые рычаги, теперь доминирует он. Во время хождения по лядям, Т жил отдельно и каждый день вливал огромные деньги в своих дочерей (моя Ж и ее сестра). Избаловал их дальше не куда, развил синдром СДС и последнюю стадию потреблядства. Теперь о моей истории: с начала отношений с Ж - прогнулся и быстрыми темпами превратился в коврик. Прогибы: 1. Терпел унижения со стороны Ж 2. Контролировала мой внешний вид: прическа, одежда и т.д. 3. Требовала дорогие подарки, цветочки по поводу и без. 4. Могла дать пощечину за попытку брыкнуться 5. Исключила из моей жизни всех друзей, к родителям ездил только через скандалы и ругань.

В браке мои прогибы: 5 пунктов выше + 6. Отдавал 50% от своей ЗП, причем на мою половину я содержал семью (продукты, коммуналка и прочее), а ее половина тратилась исключительно для ништяков Ж. 7. Половину жеской работы по дому отдала мне 8. Секс стал исключительно по моим унизительным мольбам (до брака секс был улет) 9. На корпоративы я ходить не мог 10. Если во время работы не отвечал на смс, то все трахаюсьгдетокозел. 11. Если я принял решение что то для семьи - вообще пох, Ж сделает как сама хочет. Начинаю скандалить, да да исправлюсь, но потом опять пох. 12. Когда доводила меня до точки кипения и я ее выгонял - час-два комбек с демкой, демка длилась дня три от силы. 13. Во время беременности все домашние дела на мне + ухаживания за Ж 14. Дорогие подарки, вплоть до кредитов на эти подарки. 15. До вечера сидит она с ребенком, после работы уже я сижу. Она даже не подходит. Отдыха после работы у меня нет. 16. Она постоянно сидит в соц сетях, во всех существующих. Выкладывает фотки свои, даже в нижнем белье.


В августе 2014 г. уволился с прежней работы, по настоянию жены, т.к. деньги тратились на ребенка, продукты, коммуналка и кредиты, а на ништяки Ж не хватало. Поэтому ищидругуюработуиначезагною. Пока искал новую работу 1,5 мес. сидел дома, при этом все эти 1.5 мес сидел с ребенком. Когда надо ехать на собеседование - Ж вставала в позу: ничегонезнаюсидисребенком, мне пох куда тебе надо. На ребенка орет, если он плачет: "Заткнись уже!", "ты специально плачешь!", "как же ты достал" и т.д. В этот период запотели розовые очки, пришлось снять - увиденная картина привела меня в ужас. Начал копать почему так? как до этого дошло?

Копания: 1. на сайтах инета - советы в которых только как еще больше прогнуться под Ж. Меня не устраивали данные советы, поэтому копал дальше.
2. Наткнулся на сайт АБФ. И, плять, где же раньше был этот сайт, почему так поздно его нашел. Начал активно курить форум: для себя уяснил, что для начала прочитать Новоселова, Виталиса и темы АБФ. После прочтения литературы, в мозге зашевелись ржавые механизмы, очки разлетелись. Так как прочитал полностью книжки, то решил попробовать построить Ж.


Мои попытки построения приводили к скандалам. При этом без розовых очков, я как раньше не сглаживал конфликты, а начинал отвечать тем же. Унижения на унижения, крики на крики. Не мог сдержаться, эмоции переполняли. Денег перестал выделять на ее ништяки и сказал содержать себя самой (в плане продуктов, такси и прочее). В итоге: я хам, грубый, кааазел и немужик, у подруги другой муж - добрый, нежный, заботливый. И как результат месть со стороны Ж - флирт в соц. сетях, физиологический акт не был обнаружен, может не домониторил. Флирт - для меня психологическая измена. Измен я не прощаю, сам не изменяю. После этого факта любовь окончательно прошла, осталась ненависть, которой сейчас уже практически нет.

Я очень люблю своего сына. Поэтому и пытался восстановить семью.

2 недели назад начал выгонять Ж, в грубой форме, сказал что нужно разводиться. Ж по началу строила из себя гордую, ахтунг, и приняла предложение развода. Когда встал вопрос переезда от меня, сделала наглый КАМБЕК. Сказала что изменилась и теперь вся такая паинька, нежная и любящая, секс каждый день, уборка, стирка, сама себя содержит, с сыном заботливая. Но я уже не верю ей, т.к. камбеки были раньше и их было штук 10 за 2 года. Лезет обниматься, целоваться - мне пофиг, даже противно как то.


Сейчас стоит каша в голове, нужно разобраться. Поэтому и прошу совета:

1. Избаловал я ее, многое прощал, на многое закрывал глаза, теперь терпеть, ведь я ж виноват?

2. Стоит ли принять ее КАМБЕК и контролировать его, пресекая на корню ее закидоны?

3. Как выгнать ее с квартиры, если все таки развод? Потому что думать в ее присутствии я не могу. Она постоянно лезет нежиться, тьфу, пля.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.12.14 09:07

зачем она выкладывала в соцсети фото в трусах? сам как думаешь? ответь, это важно.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Зеленый коврик

Сообщение ЙолоПуки » 27.12.14 09:22

Ekonomist писал(а): 1. Избаловал я ее, многое прощал, на многое закрывал глаза, теперь терпеть, ведь я ж виноват?

2. Стоит ли принять ее КАМБЕК и контролировать его, пресекая на корню ее закидоны?

3. Как выгнать ее с квартиры, если все таки развод? Потому что думать в ее присутствии я не могу. Она постоянно лезет нежиться, тьфу, пля.
1. Если читал АБФ и литературу, то такого вопроса не может быть в принципе у тебя. Не виноват.
2. Ты не сможешь контролировать ее закидоны. Яиц нету. Камбека тоже нету, потому что вы и так живете на одной территории и спите в одной кровати. Есть только милый бунт половичка (тебя, автор) в виде надутых губок и бойкота.
3. Собрать ее вещи, пока ее нет дома (пошли ее за хлебом) и отвезти все к теще. замки сменить. придут за ребенком - отдать ребенка.

Совет - сиди на попе ровно пока что, общайся в своей теме. через недельку другую, почитав мнения камрадов и другие истории начнешь приходить к просветлению. Мой прогноз - ты ее выгонишь, отсанчасишься и начнешь жить нормально. Ибо жена твоя - неразумная зверушка и воспитать ее так как тебе надо шансов нет.

Ekonomist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.12.14 06:06

Сообщение Ekonomist » 27.12.14 09:42

Wisk писал(а):зачем она выкладывала в соцсети фото в трусах? сам как думаешь? ответь, это важно.

Чтобы были поклонники. В общем продавала себя.

Ekonomist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.12.14 06:06

Сообщение Ekonomist » 27.12.14 09:48

Так вот и сижу на опе ровно пока. Сейчас занимаюсь тем, что вывожу машину из под удара.

Но когда речь шла о разводе, она быстренько сбегала к адвокату, он промыл ей мозги. Теперь она держит на особом контроле машину. Поэтому нужно максимально юридически грамотно вывести авто.

Суть по дележу имущества: 1. Машина куплена моими родителями, но записана на меня и это пздц. (сделал ветку в юр консультации)
2. Квартира записана на отца еще когда я был 6 летним ребенком. Но после женитьбы ремонт в данной квартире сделали ее родители. Теперь она хочет и ремонт делить при разводе. Но тут хз, квартира не моя, не ее. ремонт по факту не совместно нажитое имущество.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 27.12.14 09:53

Автор , у тебя ипанутая жена, и ты не контролировал ситуацию слишком долго. Вероятность , что она исправиться очень низка. Твои крики и обратные истерики не помогут. это бабское поведение, и на этом поле твоя Ж сильнее тебя априори. Тебе надо понять для себя 2 вещи: 1)что ты хочешь, какие у тебя цели в жизни, 2) осознать где твое поведение идет вразрез с твоими целями.

Твоя жена делала то, что ты ей позволял, то есть все. И ущемление ее в правах не пройдет гладко. Скоро демка кончится, и она снова начнет искать рамки. Она у тебя обычная безмозглая потреблять. Семейные ценности для нее не значат много.

Поэтому ты должен выработать себе жизненную Позицию. Это вектор который описывает твое сегодняшнее состояние и направление твоего развития. Тогда любое внешнее воздействие ты сможешь оценить и отреагировать на него не случайным образом, а взвешенно. И тебе не потребуется задавать вопрос "что делать в таком-то случае", твоя Позиция даст тебе ответ.

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 10:33

Ekonomist писал(а):

Чтобы были поклонники. В общем продавала себя.
Ну, эт понятно... вопрос: зачем она до тебя это донесла?.. или ты сам спалил факт засвета в труселях и лифоне?

Ekonomist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.12.14 06:06

Сообщение Ekonomist » 27.12.14 10:37

Ну конечно сам запалил, после этого она сменила все пароли, даже на телефоне.

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 10:41

Ekonomist писал(а):Так вот и сижу на опе ровно пока. Сейчас занимаюсь тем, что вывожу машину из под удара.

Но когда речь шла о разводе, она быстренько сбегала к адвокату, он промыл ей мозги. Теперь она держит на особом контроле машину. Поэтому нужно максимально юридически грамотно вывести авто.

Суть по дележу имущества: 1. Машина куплена моими родителями, но записана на меня и это пздц. (сделал ветку в юр консультации)
2. Квартира записана на отца еще когда я был 6 летним ребенком. Но после женитьбы ремонт в данной квартире сделали ее родители. Теперь она хочет и ремонт делить при разводе. Но тут хз, квартира не моя, не ее. ремонт по факту не совместно нажитое имущество.
моя бжиха ключи прятала перед разводом... грозилась машину топором разрубить пополам... я ей колун посоветовал и электропилу... машину продай, деньги подели...

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 10:43

Ekonomist писал(а):Ну конечно сам запалил, после этого она сменила все пароли, даже на телефоне.
ну, и хрен ли тут думать... ты для нее не мужик стал... поиск нового васька... реально все бабы одинаковы... примитивизм ожп ужасает... а еще говорят природа оригинальна в своих творениях!!!!

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 10:48

...понимаешь, если баб СДС - это диагноз, скажу больше - паталогия...
и никакой терапией ты это не вылечишь... рвать надо сразу и кардинально... у будущей бжихи есть куда свалить?...

Ekonomist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.12.14 06:06

Сообщение Ekonomist » 27.12.14 10:55

pink_Bull писал(а):...понимаешь, если баб СДС - это диагноз, скажу больше - паталогия...
и никакой терапией ты это не вылечишь... рвать надо сразу и кардинально... у будущей бжихи есть куда свалить?...

Да, у ее родителей много недвиги. Но прежде, чем рвать, нужно с машиной решить вопрос. Дарить ей 50% ух как не хочется.

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 11:03

Машина по закону совместно нажитое имущество... А как говорил Остап Бендер - я чту уголовный кодекс... а также земельный, административный, лесной и семейный. По недвиге - то у родителей... если у нее нет свово жилья, хрен ты ее еще из квартиры выгонишь, если ребенок там прописан...

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 27.12.14 11:13

Делаешь липовую справку из автосервиса что движок стуканул, продаешь за бесценок надежному человеку (на бумаге).
Сейчас стоит каша в голове, нужно разобраться. Поэтому и прошу совета:

1. Избаловал я ее, многое прощал, на многое закрывал глаза, теперь терпеть, ведь я ж виноват?

2. Стоит ли принять ее КАМБЕК и контролировать его, пресекая на корню ее закидоны?

3. Как выгнать ее с квартиры, если все таки развод? Потому что думать в ее присутствии я не могу. Она постоянно лезет нежиться, тьфу, пля.
1. Виноват ты лишь в том, что мужские обязанности рулить семьей, ставить рамки и задачи жене не выполнял, распустил вконец бабу, вот и результат. Патриархат на практике. От ДР. Читай тему, делай свои выводы.
2. Решать только тебе :wink:
3. Для начала окончательно определись с п.2, потом и вопрос про как выгнать сам отвалится.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 27.12.14 11:22

И еще, никаких угроз и никаких разговоров про твои планы и намерения! Это очень важно! Она не должна знать о готовящихся действиях, иначе подготовит ответку. В неопределенности сама начнет рыпаться и делать ошибки. Молча делаешь должное и никаких разговоров и оправданий.

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 11:28

Meks писал(а):Делаешь липовую справку из автосервиса что движок стуканул, продаешь за бесценок надежному человеку (на бумаге).
... а зачем справка?... он ее и просто подарить может, только егойная супруга пишет заяву в суд, который и восстанавливает статус кво...

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 11:34

если хочешь детали: делает запрос в ГАИ и видит, на кого зареган автомобиль... или когда была совершена купля-продажи... решение - компенсация половины стоимости другой стороной той, у которой останется авто

Ekonomist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.12.14 06:06

Сообщение Ekonomist » 27.12.14 11:38

Да да, юрист мне тоже самое говорил, что это легко оспорить договор дарения и купли продажи.

И походу все, демка Ж закончилась. Продержалась целых 3 дня.

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 11:43

в чем выражается?...

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 11:50

а по поводу сына не парься, поверь - он не будет нужен никому, кроме тебя...

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 27.12.14 11:55

В том то и фишка, что делить она будет минимальную стоимость "поломанного" автомобиля по договору купли-продажи, которую:wink:

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 11:58

...умно... Аффтар, попробуй...

Ekonomist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.12.14 06:06

Сообщение Ekonomist » 27.12.14 12:02

Meks писал(а):В том то и фишка, что делить она будет минимальную стоимость "поломанного" автомобиля по договору купли-продажи, которую:wink:

Нужен спец знакомый, который согласится оформить данную справку ибо липа сделанная своими руками это уже УК.


Выражается в том, что она опять пытается взять меня под контроль, а именно раздает приказы, требует отчитываться пока я на работе. Сегодня у меня раб день. Также при последнем разговоре по телефону начала срываться, орать при моем отказе от ее просьбы. Грозится отомстить

pink_Bull
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.12.14 10:52
Откуда: Самарская область

Сообщение pink_Bull » 27.12.14 12:11

стандартное поведение СДС (знаю по своему опыту)... ну, продай ее знакомому, за небольшую сумму (на хрена вообще справка?)...

оффроаддримс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.02.14 21:53

Сообщение оффроаддримс » 27.12.14 12:15

Если в Москве, то есть у меня парочка сервисов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk и 27 гостей