Может, всё таки, я виноват?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Может, всё таки, я виноват?

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 19:42

Всем привет!
Форум курю около 3х месяцев. Начал через какое то время после известия о ваське. Прочитал Новосёлова (купил бумажный вариант в 3м издании как настольную книгу), Виталиса, и, всё равно, ощущается уникальность ситуации. Я, действительно, не уделял внимания!
Мне 39, ей 37, в браке 16 лет, 16 лет сыну.
Моя семья - отец+2 пацана, отец с матерью (уже покойной) разошелся ( по причине её лядства) когда мы были в несознанке, женился на РС2П (вдова) тоже пацаны, она и воспитывала, развёлся по той же причине (нам было уже пох, взрослые), сейчас отцу 63, живёт в ГБ с РСП.
Её семья полная, дети М+Д, бывший тесть, вроде, не коврик, мог наорать на БТ, но выпимши был подозрительно добрым (настораживает).
О нашей совместной жизни, квартира моя, однушка, дохды 3 к 1 в мою пользу, ближе к измене я выигрывал 4 к 1, деньгами распоряжалась она, но не тратила, всё было прозрачно, чё надо покупали, что надо ей - спрашивала, ББЖ не СДС, придирок, скандалов по мелочам, за бабки, за пьянки не было. Готовка, уборка, воспитание сына (уроки, род.собрания) на ней, моё воспитание заключалось в том, что бы, в момент когда они спорили (по любому поводу) повернуться и посмотреть в сторону неправого.
О сексе, как в любом браке всё реже и реже, сын подрос в однушке не натрахаешься, были потрахушки в ванной, но, потом прятанье глаз от повзрослевшего сына, с её стороны, при её ставшей непомерной фигурой, и маминой ночнушкой, приставания заключались в залезании в трусы, сначала вставал потом перестал, и вот итог.
Звоню, когда задержалась домой (от мамы на 30 мин), слышу, что не мне отвечают - "Всё, мне пипец", два дня раскрутки и признание - "Мне ни хватало секса"
Обо мне, я военный, поцелуйчики - нах, цветы - деньги на ветер, Ипаться - здесь и сейчас, а не когда обстоятельства позволят (за гондоном схожу, маме позвоню, рот прополощу), нет - в душе затвор передёрнул, спать. (грубо говоря ипал редко)
О ваське, по не проверенной инфе, подкатил яйца, на 20 лет старше, цветы - шампунь, нужные слова, пол года. Её отмазка - это был просто секс, жить с ним не собиралась, ты во всём виноват неуделялвнимания, люблюнемагу.
Вопрос форуму - виноват ли я?[/b]

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 19:47

Да, на развод подал сразу же, кстати завтра он и будет, как к ней относится, как к вражине, или как к зверьку неразумному?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 03.12.14 19:50

виноват
если ты бабу не ипешь - ее ипет кто то другой
хотя
если ипешь
баба один хрен изменит
так что
казнить нельзя помиловать

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 19:56

Понимаю, что не ипал, но, так же понимаю что бабочек ко мне уже не было, почему сама не развелась, раз деньги не нужны?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.12.14 19:56

вдброс.
жырная жона задержалась у мамы - исвепесдец, озарение.
странный военный. дрочил в ванной в знак непримиримости и прямолинейности натуры штоле?
и накуя жырная жена кому-то? даже 57 летнему ваську?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.12.14 19:59

Хня какая-то.. а што в 16 лет сын не гуляет-дома сидит? в жисть не поверю-по крайней мере на выходных оторваться в плане интима не проблема. если б существенный перекос по темпераментам был-она б намного раньше загуляла

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 20:02

makar писал(а):виноват
если ты бабу не ипешь - ее ипет кто то другой
хотя
если ипешь
баба один хрен изменит
так что
казнить нельзя помиловать
От старейшин большего ожидал, разложат, разжуют, а тут, думай сам, хотя новая жизнь начинает нравится, но червяк гложет, диалог внутренний даже во сне.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 20:04

Wisk писал(а):вдброс.
жырная жона задержалась у мамы - исвепесдец, озарение.
странный военный. дрочил в ванной в знак непримиримости и прямолинейности натуры штоле?
и накуя жырная жена кому-то? даже 57 летнему ваську?
Могу повестку в суд отсканировать на 4 декабря, и ссылку на неё в одноклассниках дать

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 20:07

Babtist писал(а):Хня какая-то.. а што в 16 лет сын не гуляет-дома сидит? в жисть не поверю-по крайней мере на выходных оторваться в плане интима не проблема. если б существенный перекос по темпераментам был-она б намного раньше загуляла
В том то и не стандартность, по пьяни выгонял, не уходила, потом извинялся, говорила что сама виновата

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.12.14 20:09

Dima_Ork писал(а): Могу повестку в суд отсканировать на 4 декабря, и ссылку на неё в одноклассниках дать
впирет.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 03.12.14 20:11

и накуя жырная жена кому-то? даже 57 летнему ваську?
это наверное alex был. я тут, спуся год, к нему в бложик заглянул и поблевал. плющит не подетский - купил себе набор косметики с тенями, но бабы почему то убежали в ужасе от подземкасексуала, а может и не бабы и он приобрел резиновую бабу. так что все может быть и и этого бегимота кто-то позарился.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 20:12

Dima_Ork писал(а): Могу повестку в суд отсканировать на 4 декабря, и ссылку на неё в одноклассниках дать
Реально на неё не стоял, сексуальность-100500, у пацана всегда ключи с собой, было так, что я кончаю, а в это время замок открывается, отвернуло от экстрима

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 03.12.14 20:50

Эй, автор! Что-то плохо ты читал и изучал! Все, что касается семейной жизни, т.е. тыл - все в зоне ответственности жены. Твоя ответственность - жизнеобеспечение семьи - накормить и защитить, сюда не входит задача "уломать жену на секс", наоборот, самка должна доставить тебе удовольствие, т.е. от "возбудить" до "остаться довольной". Вспомни Новоселова и попробуй не согласиться со мной. Так виноват ли ты в чем-то?

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 20:56

Блин, во проблема, баба сама в хату всё покупает, окна ставит, мебель, электронику, пытается зарабатывать (тортики на заказ печёт), хата не её! ,и ей ничего не светит, с мужем не ругается, но епается на стороне, как ЭТО класифицировать??? ТП? СДС? Я, пипец, я потерялся!

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 21:01

Slider писал(а):Эй, автор! Что-то плохо ты читал и изучал! Все, что касается семейной жизни, т.е. тыл - все в зоне ответственности жены. Твоя ответственность - жизнеобеспечение семьи - накормить и защитить, сюда не входит задача "уломать жену на секс", наоборот, самка должна доставить тебе удовольствие, т.е. от "возбудить" до "остаться довольной". Вспомни Новоселова и попробуй не согласиться со мной. Так виноват ли ты в чем-то?
от "возбудить" до "остаться довольной", там нет такого, там сексуальный рынок, где покупатели мужики, я пробователь, дают - беру, нет - нах

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.12.14 21:05

Dima_Ork писал(а): Реально на неё не стоял, сексуальность-100500, у пацана всегда ключи с собой, было так, что я кончаю, а в это время замок открывается, отвернуло от экстрима
Да вон фильм "Интерстеллар" - 3 часа экранного времени, пол кама-сутры можно успеть "прочитать". Да, видно тйотка не очень то этим вопросом и озабочивалась- типа это твоя обязанность интимность обеспечивать

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 03.12.14 21:08

Если твоя жинка - продавец сексуальных услуг, а ты - один из покупателей... если она тратит свои деньги на обустройство хаты, где она живет (и будь уверен, что попилит все эти приобретения в свою пользу пр разбеге), и ты воспринимаешь данную ситуевину как результат своего ошибочного поведения, то да! Ты прав! Ты ошибся в выборе бабы! И, заодно, в выборе своего места в своей собственной жизни :?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.12.14 21:21

Dima_Ork писал(а): у пацана всегда ключи с собой, было так, что я кончаю, а в это время замок открывается, отвернуло от экстрима
МММ,
реально военный... прапор Дулин... ;)

сыну типа время сказать до скольки домой приходить нельзя было...

Вброс.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 21:23

Головой об землю бьётся, что делить ничего не будет (завтра увидим), у васька ничего нет, только куй! Ни хватало только секаса, как и мне по объективным причинам, развод и полное прекращение отношений = сделано, в какую категорию её записать? За сына не очкую, он взрослый, мне в его возрасте насрать было на тёрки пап-мам, КТО ОНА???

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 21:25

ex писал(а):
МММ,
реально военный... прапор Дулин... ;)

сыну типа время сказать до скольки домой приходить нельзя было...

Вброс.
Если, типо, пацаны его на футбол не собрались, тусуйся сынок под дождём часок, и не ежёт ни разу?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 03.12.14 21:33

а причем тут записи кого то в категории? каким образом это тебе вообще в голову пришло

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 21:41

Особо придирчивым.
Узнал случайно, позвонил не вовремя, синячил месяц, по синьке чуть не полетал вниз, нашёл сайт, успокоился, санчас корявый, около 6 недель, тахта пацана взамен на её обручалку (почему то нужна была), не сдержался, дал в нос, соседи милицию вызвали, 4 часа в наручниках и дикая белочка, шили сопротивление, отмазался чудом от уголовки, и от увольнения (под вопросом), всё это время на афобазоле, глицине, нейромультивите, не отпускает чувство вины. ПОЧЕМУ!!!

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 03.12.14 21:44

Иван Васильевич писал(а):а причем тут записи кого то в категории? каким образом это тебе вообще в голову пришло
Не уделял внимания, РЕАЛЬНО! Похвалой было - так себе, извинением - шлепок по жопе и слова "Ну ты поняла, короч, не прав был!"

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.12.14 21:49

Dima_Ork писал(а): Не уделял внимания, РЕАЛЬНО!
Да тебя акогольный шугняк еще не отпустил-не пей месяц поговорим

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 03.12.14 21:55

Так ты ещё и алкоголик?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron и 31 гость