Как вернуть бывшую? Или я все провтыкал? :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
KostikHelp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.10.14 09:35

Как вернуть бывшую? Или я все провтыкал? :)

Сообщение KostikHelp » 31.10.14 11:02

Встречался с девушкой четыре года (до 2012). Начали встречаться с 16 лет. Пережили многое и стали друг для друга самыми родными. Человек она идеальный, но как девушка не всегда устраивала, часто чувствовал себя не мужчиной. Она просто любила меня, без показухи. То есть на подарки, комплименты реагировала спокойно, инициативу всегда во всем проявлял только я. Ну такой у неё характер. В том возрасте, откровенно хотелось чего то большего от отношений, не хватало мне внимания и отдачи. Тяжело, когда чувствуешь себя иногда не нужным, мало было проявлений внимания с её стороны. Можно сказать она была эдаким бревном. Но повторюсь, как человек идеальный.

И устав с ней общаться на тему того, что она сильно холоднавата, не всегда дарит в замен какие то эмоции мне захотелось отвлечься от неё и попробовать отношения с другой девушкой. Я рассчитывал если честно только на секс. Я думал недельку повстречаюсь, потрахаюсь, так сказать скину весь негатив и вернусь к своей.

И вот, в 2012 году мы расстались. Я завел новые отношения и думал через недельку вернуться. Но в первый же день новых отношений я просто ослеп! Я за день получил столько отдачи, тепла, заботы, внимания! Она вела себя как настоящая девушка, я чувствовал себя рядом с ней мужчиной! Она и где надо была слабой, где нужно смелой, и все в отношениях стало идеальным. Но вот сам характер. .. как человек она мне не подходила никак. У нас разное мировоззрение, интересы, просто все не совпадает! Но, мне не хватало этих эмоций и я остался. . Но при этом продолжал отношения с бывшей.

Условно у меня стали "официальные" отношения с новой девушкой, и интриги с бывшей. С бывшей как бы осталось все как и было. Секс, общение, гуляния, и она стала пытаться меня вернуть, становившись как то лучше, но на тот момент мне было этого мало. Я был ослеплен новыми впечатлениями, а её рядом держал как бы, чтобы когда остыну в новых отношениях, то вернулся бы к ней, с новыми силами и опытом. Я бывшую любил всегда, а с новой так, эмоции и понты, не более.

Обидно, на тот момент это казалось таким логичным и простым. Сейчас все изменилось и проклинаю себя за этот поступок...
Так продолжалось два года. Бывшая два года терпела всё, и постоянно была рядом. Но терпение её лопнуло... Я решил завязать с текущими отношениями и вернуться к ней. Но Когда вернулся было поздно, она уже неделю как была с новым парнем (моим другом кстати) . И вроде бы конец, потерял её, дотрахался за два года. Но нет! Мы продолжали такое же отношение! Видились реже, ведь у нас теперь у обоих отношения с другими. Но все так же, секс, встречи. ..

Само собой появился эгоизм, как же так? И обидно, затянул конкретно с возвращением. И я понял какого это было ей все эти два года. Уже через месяц нашего квадрата я начал срываться, и стараться все вернуть, чтобы мы расстались с нашими новыми отношениями и вновь были только вдвоем...

Проблема стала в следующем. Она говорила что мол все стало как у меня, она запуталась в себе. Хочет пока оставить все как есть, я для нее родной и близкий человек, но ей тяжело простить мои два года гуляний. Я это понимаю, но, в какой то момент она начала отдаляться. Я же вижу, что она стала реже видеться со мной, часто отказываться от секса. Но при этом говорит что все будет нормально. Постоянные признания в любви, резко менялись на мороз и уход от темы отношений.

Неделю назад у нас с ней был серьезный разговор на тему её мороза. Довольно тяжело, когда она признается в любви ко мне, но в этот же момент и никак не реагирует на меня, в другой день все нормально и как прежде, потом опять всё как попало. Я ей высказал что это ненормально и надо что то нам решать. И тут она заявила, что она не знает любит ли меня или нет. Что ей тяжело быть и там и там, ей нужно время, и она не хочет меня терять, но как ей быть не знает. Настроение у неё было негативное.

Через несколько дней она приехала ко мне и хотела уже расставить все точки и оставить меня. Ибо наш разговор дошел до темы, что она хочет мягко меня бросить, постепенно отдаляясь от меня. В лоб это не говорила, но было и так понятно к чему она вела. Я рассказал ей всю правду, почему два года назад так вышло, что дело не только во мне и ней, в общем высказал всё. После этого, она опять задумалась, и сказала что не знает что делать. У неё было решение расстаться со мной,но после наших друг другу признаний в содеянном она передумала и опять не знает как ей быть. Хочет чтобы само собой все решилось, но понимает что так не бывает но сделать ничего не может...

Помогите, пожалуйста, её вернуть. Знаю, это кажется нереальным в такой ситуации в любовном квадрате, но шансы есть. Во первых мы с ней уже получается шесть лет и семь месяцев. Она с новым только четыре месяца. Во вторых он моряк, полгода здесь, полгода в рейсе, возможно есть все шансы ее вернуть в этот период. Я не могу её игнорить или проходить санчас, есть страх что это сделает хуже, ведь она все еще с ним, и если я надолго пропаду, то это усилит её позиции там, а не со мной. Я очень её люблю, и готов на все лишь бы её вернуть. Посоветуйте как мне себя вести в такой ситуации, как скорее её вернуть. Будет тяжело, но я буду стараться из всех сил. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.10.14 11:09

ты ведешь себя, как какой-то дятел. баб надо трахать, а не трахать всем вокруг мозги. та устраивала в том, не устраивала в этом. та наоборот. ты по ходу сам не знаешь, что тебе нужно. от этого и все твои метания. скока тебе лет? думаю, что немного.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 31.10.14 11:09

опачки! :D :D :D автозамену включили. долб@еб поменяли на дятел :D :D :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 31.10.14 11:11

22 года костику судя по стартпосту

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 31.10.14 11:15

Тебе лет то 22-23?

кого ты собрался возвращать и нахуа

отсанчасся месяца три и иди дальше по жизни

а эту свою простыну оставь на память

через полгода прочитаешь - поржешь

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Как вернуть бывшую? Или я все провтыкал? :)

Сообщение Ikar » 31.10.14 11:15

KostikHelp писал(а):но как девушка не всегда устраивала, часто чувствовал себя не мужчиной....бла бла бла....
Она вела себя как настоящая девушка, я чувствовал себя рядом с ней мужчиной!
Костик, а што тебе нужно, "чтобы почувствовать себя мущщиной"?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.10.14 11:17

Детки развлекаются

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 31.10.14 11:18

Изверги, помогите парню. Маленький еще, сопельки. Ну нету у него еще потерь детей, активов. Просранных 10-15 лет. Измен за спиной. Ему кажется, что его то проблема писец, какая страшная и тяжелая. Он внутри нее - поэтому и не видит насколько смешная ситуация.

ЗЫ. Ну один хрен от таких вот писулек складывается впечатление, что молодежь вся клон Дома-2.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.10.14 11:19

зачем тебе бревно?
потому что оно стало не твоим?
чувство собственности?
отдайте мою игрушку?
ладно - расскажу
находишь другую девчонку
трахаешь ее
на бревно ноль внимания
операция называется санчас
погугли
твое бревно поймет что тебе хорошо и без нее и быстро прибежит обратно
не пускай
почитай в нете про ближе дальше
чем больше ты свое бревно будешь игнорить - тем больше собачка будет бегать за тобой
такова физика отношений

пыс
сходи на пикап форумы
там тебе разжуют поподробней
в лит форме описано у веллера
майор звягинцев

и еще
ты раб химии в голове
называется любовь
эта химия в голове должна быть у бабы а не у тебя
научись принимать любовь а не любить

кайф найди в другом
примеры
построить дом бизнес сад карьера путешествия хобби итд
если будешь любить
тебя будут бросать с завидным постоянством
с бревном у тя первые отношения
и ты считаешь их правильными
это в корне неверно
твой первый блин комом
учись правильным отношениям с тетками
удачи счастливчик

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.10.14 11:21

учить деток надо
тогда и стерв меньше станет

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 31.10.14 11:24

Да не тут "БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ"

От нее только одно средство - еще десять лет страданий и с моста

Lorn
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31.10.13 01:36

Сообщение Lorn » 31.10.14 11:25

Чет вдбросом несет

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 31.10.14 11:25

Да пофиг. Вброс так вброс.

Lorn
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31.10.13 01:36

Сообщение Lorn » 31.10.14 11:28

Фвтор, а ты не из Челябинска?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 31.10.14 11:32

Ты думаешь он в 20 лет способен что-то воспринимть адекватно? Ха-ха-ха!
Там же опилки в голове в большинстве случаев. И гармон играет будь здоров. Если б он мог думать, то не было бы такой простыни потока сознания - там же одни эмоции (что, кстати, указывает на вброс)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Re: Как вернуть бывшую? Или я все провтыкал? :)

Сообщение Покерист » 31.10.14 11:34

KostikHelp писал(а): Когда вернулся было поздно, она уже неделю
как была с новым парнем (моим другом кстати)
..
Мы продолжали такое же отношение! Видились реже, ведь у нас теперь у обоих отношения с другими. Но все так же, секс, встречи. ..
Так хочется вернуть шлюшку, что аж зубы сводит...
Ну давай, возвращай. Только потом не удивляйся, что твой друг её так же шпилит параллельно.
Долбодятел!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Как вернуть бывшую? Или я все провтыкал? :)

Сообщение Ikar » 31.10.14 11:40

KostikHelp писал(а):Во вторых он моряк, полгода здесь, полгода в рейсе
Вот эту песню себе на страничку запили. И как-нибудь уладите всё.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Re: Как вернуть бывшую? Или я все провтыкал? :)

Сообщение abdulla » 31.10.14 12:17

KostikHelp писал(а): Но повторюсь, как человек идеальный.
Баба не может быть идеальным человеком. Она не человек, а самка человека.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 31.10.14 13:05

AmericanVillain писал(а):Там же опилки в голове в большинстве случаев. И гармон играет будь здоров.
Эт точно(
Один плюс - от баб отбою нет.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 31.10.14 13:08

Автор, скачай тут учебник Олега Новоселова и читай 2 раза минимум.
http://humans-ethology.com/files/
Плюс форум кури взатяг.
Тогда тебе будет легче что-то объсяснять.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 31.10.14 13:11

Доставило следующее, дальше не читал
Пережили многое и стали друг для друга самыми родными.
Человек она идеальный
не хватало мне внимания
вообще 5
мало было внимания

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 31.10.14 13:16

Автор, а в два смычка с другом свою бывшую пробовал???

Если нет, то пока Молодой обязательно попробуй :D :D

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 31.10.14 13:18

не хватало мне внимания
мало было внимания
"ниуделялавнимания" "янечувствовалсебямущщиной"
:lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 31.10.14 14:27

Автор, ты просто ходячий куй. И твоя первая подруга ленивое бревно и бл@дь. С ней у тебя никогда ничего не получиться, вы слишком разные эмоционально. Твой "друг" васек, и ты сам такой же. Не заморачивайся, просто живи. Этот форум тебе сильно не поможет. Можешь сходить к пикаперам или свингерам.

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Сообщение интеграл » 31.10.14 14:52

Во сопли развел. Вроде получается автору года 22-23, а развитие осталось на уровне 16-летнего. И вроде бы сам нутром чувствует, что тут что-то не то, а все равно вновь и вновь окунается в дерьмо обратно.
Забей на бывших, иди дальше. Тебе о серьезных отношениях просто категорически запрещено думать еще лет 5-6 минимум - твоему мозгу нужно еще окрепнуть.
Ну а это просто убило
Человек она идеальный
сука, просто порвало :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Ripp, Yandex [Bot] и 23 гостя