Пинок под сраку и плевок в душу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.10.14 12:57

борисик писал(а):что-то знакомые рсп не делают никуя, даж не сосут. Алени бегают вокруг них еще как, сексу раз в неделю довольны выше крыши, еще и замуж зовут. Какое там мытье полов? любая баба - бесценный подарок для мужчины
Я уже где-то писал - жывтоне жадные и тупые, держат цену на свой товар (песду n-ной свежести) на непомерно высоком уровне. И не дай бог снизить - пусть лучше сгниет, чем продешевить.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 09.10.14 13:20

борисик писал(а):данный процесс трансформации невозможен 8)
Прямо так безапеляционно? А как по мне, изгнать из себя аленя можно. И нужно. С удовольствием наблюдал это на своем собственном примере.

Часто алень не понимает, что он аленит, потому что придерживается установок, навязанных из вне и ставших ему привычными. Никто ему этого не объяснил в свое время. А значит, перестать аленить = перестать быть аленем. Я считаю, любому, даже самому безнадежному на первый взгляд, аленю вполне по силам изменить свое отношение к происходящему, пересмотреть свои ценности, по-новому определить приоритеты, заставить себя, наконец, придерживаться определенных действий и поступков. Мы же заставляем себя иногда встать утром с кровати, если нужно идти на работу! Заставляем себя бросить пить, курить. Через силу выходить на пробежку утром под дождь. А потом уже постепенно привыкаем к новому режиму. Так и здесь, сделать все это не так уж сложно, если есть мотивация и способность к самодисциплине.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 09.10.14 13:53

речь шла про мачо

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 09.10.14 13:55

А мачо - это кто? И зачем быть мачей?

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Re: Пинок под сраку и плевок в душу.

Сообщение zolo » 09.10.14 21:38

Вот блин, моя любимая темка :) в виду того, что возраст у меня такой. А основное написано в первоначальном посте -
строитель писал(а): Был один конфликт, я бросил претензию, ты говорю какого хера не прибираешься и полы не моешь , назвал "овцой" и обьяснил , что женьщина должна делать по дому.


...так вот, когда ты начинаешь рассказывать женщине, а тем более РСП, что она должна делать по хозяйству, да и вообще, что касаемо и других вещей (учитывая, что ранее она это исполняла исправно), то пиши - пропало. Диагноз - демка завершена и все вытекающие отсюда последствия.

А честно говоря не пойму, нах тебе РСП? Что бы полы мыть? Ну ты жжешь:)

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 09.10.14 21:44

строитель писал(а): Приволжский федеральный округ . В песту грушу, погано все...
Тады ашо накати

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 09.10.14 21:47

MacDuck писал(а): Ну так и общайся с ней за пределами раздела "ТОЛЬКО для Мужчин". Бабам тут не место.
+500
на своем языке и в своем разделе

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 10.10.14 00:32

Строитель, камрад, ты меня удивляешь! Чего из-за всякого говна убиваться? А в отпуск все же съездий! И раз уж лишние бабки высвободились - съездий в Тай. Отдохнешь там и душой и телом! 8)

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 10.10.14 16:47

ну ты тоже не подарок - личность сложная, цельная
современные бабы таких боятся, тк ими не возможно управлять. сам слышал такое не раз. не догоняют, что контролироатьможно только прикроватный коврик, за который придется делать все. потом плачутся -перевелись мужики. как найдут - то опять бегут коврикам и так по кругу.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 11.10.14 04:04

Разведчик писал(а):отвали Равен. мне надо будет я и в мужскую баню за ним прискачу. он мой товарищ и мне хорошо когда ему хорошо.
не
не надо в мужицку баню, чревато :wink:
в личьку строителю биттэ, если вас не затруднит
мужской раздел как никак

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 11.10.14 06:21

Соломон Кейн писал(а): Я уже где-то писал - жывтоне жадные и тупые, держат цену на свой товар (песду n-ной свежести) на непомерно высоком уровне. И не дай бог снизить - пусть лучше сгниет, чем продешевить.
Ага, цену держат сначало, а потом в 40+ когда срок годности истекает у них крышу сносит и пытаются наверстать годы воздержания и готовы к любому бомжу на член прыгнуть забыв о прицепах и морали

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 11.10.14 06:28

mikola писал(а):
современные бабы таких боятся, тк ими не возможно управлять. сам слышал такое не раз. не догоняют, что контролироатьможно только прикроватный коврик, за который придется делать все. потом плачутся -перевелись мужики. как найдут - то опять бегут коврикам и так по кругу.
Все бабы хотят что бы омп был по жизне лидером и альфой по приэтом приходя домой становился со своей бабой прикроватным ковриком и на других баб не засматривался, а то что это несовместимые черты характера и таких людей небывает они все никак понять не могут

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Re: Пинок под сраку и плевок в душу.

Сообщение Андр! » 11.10.14 11:13

строитель писал(а): Вроде бы все было ровно, все совместно делали ,на тренировки вместе ходили по скалолазанию, мониторил все и вокруг. А тут чувствую, что то криво идет , ругачек не было и тут на тебе .
Ну надо же, Алень копытцами задергал. Чуйка у него вдруг какая-то проявилась. Афтар, ты алень и кроме как:
строитель писал(а):а помогал я докуя, начиная копку всякой хрени ,Ю вывоза урожая, помочи по строительству дома, завоз халявных материалов ,
ни на что не имеешь право претендовать. Твоя королевишна просто поставила тебя обратно в загон, где тебе и место. Это обычная игра Б-Д. Ща тебе Д, тебя отправили в загон, выпить водовки, пострадать, помучаться от неопределенности, испугаться возможности потерять старый пожеванный пельмен. А потом будет снова Б. Не переживай, всё именно так и будет, ибо алень ужо отдресирован:
строитель писал(а):а помогал я докуя, начиная копку всякой хрени ,Ю вывоза урожая, помочи по строительству дома, завоз халявных материалов ,
Ты вот эту вот свою цитату зазубри наизусть. Это всё, что тебе позволено. А то ишь, алень ужо свой рот на продолжение рода раззинул.
Так что жди Б в скором времени.
строитель писал(а):Честно скажу жалею, те принципы жизни которые были налажены , все в тар тарары, устои и каноны жизни в песту слили.....вот и пью.
Какие-такие у тебя там жизненные принципы? У тебя аленьи принципы. С них и не слезай. А то сам видишь, попытался с них соскочить, так сразу от пельменя тебя и отлучили.
Вот твой главный принцип:
строитель писал(а):Разведка мой комрад тоже , не наезжайте пиплы)))
Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.
ОЖП, которая нарожала 3 или 4-ех детей от разных мужиков ты называешь своим камрадом. Мне ты не камрад. Если в свои 40 лет ты свои "жизненные принципы" ставишь в зависимость от мнения стареющей РСПшки... В 20 лет тебя можно было бы назвать аленем. Но в 40... Ты лох. Личность Обманутая Хулиганом. Кто такие хулиганы? Те, кто нарушает общественные и моральные устои. РСПшки те же самые хулиганы.
Для тебя единственно верное решение-не сворачивать с пути аленизма. Твоя РСП так и будет реализовывать игру Б_Д. И только. И всё вернется к тебе, как и было до Д. Не расстраивайся. Выпей водовки, потрещи с Разведкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей