Война со злобной дурой.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Война со злобной дурой.

Сообщение ideastyle » 22.09.14 18:22

Народ, как я рад, что нашел АБФ - и ведь кидал раньше кто-то ссылку, но внимания особо не придал. Форум курю 2 или 3 дня, просто зачитываюсь. Но времени нет на изучения и нужен дельный совет.

В данный момент мне 34 года, БЖ 28, встречаться стали когда мне было 29, поженились 3 года назад. Ребенок, классный пацан 3 года, который просто обожает меня и как ни странно, не любит маму.

Начнем по порядку, издалека. Жениться я никогда не торопился, до 29 лет тупо встречался с девками, после тревожных звоночков просто сливался, никогда не было особо проблемы уйти. Ну пострадаешь месяцок и далее в новые романтики.

Со своей женой познакомился по совету подруги с которой у нас был секас. Встретились в кафе, разговорились, потом пару дней общения, не могли наговориться, потом был офигительный секс. С сексом в период демки все было классно, потом все стало угасать постепенно.

Я сам живу в областном городе, БЖ из провинции, 200 км. Мама доминант в семье. Довольно капризная и стервозная баба. Но я же раньше не читал АБФ. Подруга БЖ - из такой же семьи, где руководит мама, причем подруга ставит рога своему Аленю и трясет с него бабло. Подруга когда приезжала к нам в гости была на первом месте, я отходил в тень.

Ну ладно, жили мы, сгоняли в Тайланд отдохнуть, там была какая-то истерика, что ей никто не давал денег в детстве и я ей мало даю. Хотел ее слить, купить билет и отправить в Россию. Но слезы и прочие бабские хитрости заставили меня продолжить наши отношения.

По приезду в Россию жена залетела, как увидела полоски, стала плакать и свалила к маме. Я был в шоке, позвонил и назвал ее и маму разными словами (выпил пивка и реально разозлился).

На 5 или 6 месяце меня затаскивают в загс, мол ребенку нужен отец. После росписи под предлогом того, что я напился, она уезжает к нашим общим знакомым в Москву. Но я уже Алень, никуда не деться, поехал с повинной в Москву. Тут то меня и наклонили скорее всего.

В браке был куплен земельный участок, построили дом. Все зарегистрировано на меня. Скорее всего БЖ выжидала окончания строительства, чтобы слиться и купить однокомнатную с продажи дома.

Поведение БЖ становилось все более хамским, я ее полностью урезал в деньгах, покупал только еду. Она устроилась работать в банк. И тут понеслась: типа я мало зарабатываю, я потолстел и т.д. Корпоративы и НГ в клубах типа для сотрудников банка.

Секс практически сошел на нет, ругань и постоянная злость друг на друга. Я начал заводить разговоры о разводе. Она сказала, что развод не даст. В один прекрасный день я ее сумел выгнать из дома, ушла она с ребенком. Терпеть просто не было сил. Выгнал не физически, просто отключил коммуникации в доме. Уехала через пару дней, оставив полный бардак.

Живет она у родителей, который купили часть дома 15 км от города, а сами батрачат на барина, у которого в коттедже и проживают. Так вот теперь там живет моя БЖ и ребенок.

Потом был развод, алименты. В этом мае мы официально развелись, вместе не живем с марта. На все лето я бросил курить и пить. Прошел спортивную программу p90x (кому интересно - наберите в инете). Похудел на 12 кг, стал мыщцатым и свежим.

Ребенка мне давали до последнего времени, вроде подписано мировое на деление дома 1 к 1 и машина остается мне. Договор был продать дом и поделить бабло. Но БЖ начинает настаивать на выделении доли по бамажке. То есть хочет ее продать или еще что замутить. Я в полный отказ - и мне перекрывают общение с ребенком.

Дня 3 звоню и все впустую. Не дает и все. Говорит нам негде жить, мол ты не мужик и все такое. Все стандартно.

Сейчас готовлю доки для выделения времени общения с ребенком. Как говорят это до 3 месяцев. По сыну скучаю, но смогу пертерпеть. Что сделать на это время, как действовать. Залечь на дно и готовиться к суду? Есть ли какие-то еще советы. Может по поводу продажи дома и прочее. И можете судить строго.
:roll:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.09.14 18:30

на порядок общения в суд не подавай. Будет только хуже. Это классное наепалово - вообще ребенка не увидишь...

ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Сообщение ideastyle » 22.09.14 18:31

борисик писал(а):на порядок общения в суд не подавай. Будет только хуже. Это классное наепалово - вообще ребенка не увидишь...
Можно поподробнее? И что же теперь делать?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.09.14 18:34

почитай эту темку, там назад отлистай страниц 10-20 - будет написано почему низя подавать http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 45#3101645
я так лоханулся (посоветовало мудачье абф-ное теоретики куевы)


ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Сообщение ideastyle » 22.09.14 18:45

борисик писал(а):я так лоханулся
А как решил вопрос? Или вообще не решил?

ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Сообщение ideastyle » 22.09.14 18:58

Может уйти в санчас? На сколько? Сука терпеливая, может долго выжидать.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 22.09.14 19:01

главное правило - дети кои не живут с тобой - не твои, можешь забыть про них... а ты будешь шутом воскресным, бесполезным. Кого отвоевал - те твои
Борисик

цинично конечно, но - горькая правда!
бжиха твоя - типичная провинциальная потреблялка с кривым воспитанием

у тебя один теперь выход:
отстаивай свои имущественные интересы!
от ребенка придется отморозится - для того чтобы сломать сценарии бжихи, лишить её важного козыря!
когда уладишь все распильные споры с выгодой для себя - снова начнешь общение с ребенком!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.09.14 19:17

Свин женатый+ писал(а):главное правило - дети кои не живут с тобой - не твои, можешь забыть про них... а ты будешь шутом воскресным, бесполезным. Кого отвоевал - те твои
Борисик

цинично конечно, но - горькая правда!
Кто кем себя воображает, тот тем и будет. Положишь болт на детей - будешь папой, положившим болт.

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Re: Война со злобной дурой.

Сообщение KLR » 22.09.14 19:20

ideastyle писал(а):По приезду в Россию жена залетела, как увидела полоски, стала плакать и свалила к маме

думаю за советом, ввиду того что залетела не от тебя
ideastyle писал(а):хочет ее продать или еще что замутить
отжать все до копейки - ведь должен остаться с зубной щеткой в семейках как "настоящиймужчина"

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 22.09.14 19:30

Возможен вариант что хочет получить свою часть дома в натуре а потом попробовать тебя оттуда каким-то образом выжить.вообще хочет юридически закрепить за собой право на недвигу ибо сейчас она там никто..Дом введен в эксплуатацию?Можешь почитать мою тему у меня там тоже война за дом.Даж кино есть :lol:По ребенку самый лучший выход-забить.Когда тобой манипулируют а тобой таки манипулируют нужно делать не то что от тебя ожидают.Никакие опекунские советы и суды ничего не дадут если баба закусит удила.Обычно проходит время и БЖ попускает.Хотя если идет раздел имущества да еще в суд ей придется подавать и бабло тратить-будет отыгрыватся на ребенке.Все эти зверушки одинаково устроенны.И поведение шаблонное.Разный только уровень СДС-ности

ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Re: Война со злобной дурой.

Сообщение ideastyle » 22.09.14 20:06

KLR писал(а): думаю за советом, ввиду того что залетела не от тебя


Ну это исключено на 100 процентов, ибо мы в то время были постоянно вместе.

ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Сообщение ideastyle » 22.09.14 20:15

Так, про выдел доли в натуре: участок 6 соток, да и коммуникации с домом так устроены, что в натуре выдел сложен. Плюс адвокат говорил, что такие маленькие участки внатуре не делятся вроде. Как вариант - хочет выделить виртуальную долю и продать, возможно подарить. Второй вариант оспаривается. Первый - по идее сначала долю она должна предложить мне. Но денег думаю наврядли будет, сколько захочет еще хз. Как вариант подкредитоваться, но это сложно.
Боюсь какихнить джамшутов, которые заедут. Все бывает.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 22.09.14 20:49

Да пофиг сколько там соток.делается эксрертиза-эксперт пишет эта комната Васе эта Маше...Дом делится на 2 квартиры.В конце судья пишет провести коммуникации отдельно для каждой квартиры.есть второй вариант-совместное владение.это значит в каждом квадратном сантиметре что дома что земли половина твоя-половина ее...И епитесь как хотите.Суд решение вынес а там сами разбирайтесь

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 22.09.14 20:51

Как раз дарение доли не оспаривается.Кому хочу-тому и дарю.Моя частная собственность-мое дело.именно так обходят первостепенное право на выкуп второго совладельца

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 22.09.14 21:10

ideastyle писал(а):Так, про выдел доли в натуре: участок 6 соток, да и коммуникации с домом так устроены, что в натуре выдел сложен. Плюс адвокат говорил, что такие маленькие участки внатуре не делятся вроде. Как вариант - хочет выделить виртуальную долю и продать, возможно подарить. Второй вариант оспаривается. Первый - по идее сначала долю она должна предложить мне. Но денег думаю наврядли будет, сколько захочет еще хз. Как вариант подкредитоваться, но это сложно.
Боюсь какихнить джамшутов, которые заедут. Все бывает.
Вроде где то читал что минимальный участок для строительства 4 сотки. Не знаю относится ли это к разделу дома.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.09.14 21:15

Свин женатый+ писал(а):главное правило - дети кои не живут с тобой - не твои, можешь забыть про них... а ты будешь шутом воскресным, бесполезным. Кого отвоевал - те твои
Борисик

цинично конечно, но - горькая правда!

:lol: :lol:
Автор эту горькую правду, не вздумай примерять на себя.
Горькая правда у горьких пацанов.
У тебя все гораздо слаще может быть.Но надо не падать духом и побороться.

Ей негде жить? Прекрасно!
И она еще диктует условия? Веселая бабенка..

Насколько я понял,она уже прикуела жить с родителями да еще у какого то работодателя.Разозлилась так хорошенько))) и начала бузить.
Рычаг у нее ОДИН-ребенок.

Я бы на твоем месте поступил бы примерно так-
Если был бы уверен,что отшибу себе хотябы 3 дня в неделю(пообщался бы с адвокатом,взвесили..может судье загнать,хотя с этим щас сложнее..борьба со взяточниками идет во всю,судьи щас присмирели малость,но все же...)-то ломанулся бы в суд.
Если нет,возможно поиграл бы в игру-покуист.Исчезаешь месяца на 2-3,докачиваешь мышцы..И вставляешь палки в колеса по полной в раздельные дела..Тормози эту дележку как можешь.
Баба акуеет 99% Скажет, мало того от ребенка отморозился,так еще мне у барина куй его знает скока коротать..Явно ей это не в жилу будет.
Думаю более сговорчива станет,после такой паузы(в твоем случае)


Потом еще такой момент-пока не было судов по ребенку,можешь отнимать его внаглую и слать всех накуй.Точно по такой же схеме как она делает сейчас.Пусть бегает хоть обассыца,никто ей не поможет.
Подумай,тоже не плохо лечит таких дур.

Короче издеваться тебе над твоей вражиной можно как угодно-выбирай.
Духом не падай и ребенка не бросай.Все будет ништяк :wink:

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 22.09.14 21:16

отвечу последнему камраду...
есть решение КС чо такие сделки не айс :cry:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.09.14 21:16

тема - реклама какого та гумна
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 64#3287064
автор - сходи на вуменсру или сайт педиков
там благодатная почва для озабоченных размером жопы

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 22.09.14 21:17

гомесу последний ответ был :o

ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Сообщение ideastyle » 22.09.14 21:20

Да нет никакой рекламы, ссылок и прочего.
Тема о том, чтобы не падать духом и продолжать бороться, не забивать на себя куй.
Если уж противоречит правилам форума, то прошу модераторов стереть ту тему.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 22.09.14 21:40

sadko писал(а):отвечу последнему камраду...
есть решение КС чо такие сделки не айс :cry:
Я исхожу из Украинского законодательства которое мало чем отличается от Российского.Какой суд мне может запретить подарить мою частную собственность не понятно.Хоть Обаме хоть Путину.хоть Порошенко...

ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Сообщение ideastyle » 22.09.14 21:42

Вообще как я отдаленно понял, что БЖ хочет получить бумажку на дом и попытаться вселиться. А потом ее уже никто не выгонит. Это она так думает.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 22.09.14 21:46

Потом писец.Если вселится.Даже если все будет относительно мирно то жить под одной крышей с врагом писец для нервов.Я знаю я плавал :lol:Имхо если дом ликвидный лучше продать и разделиться деньгами.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 22.09.14 21:48

Есть одно НО.Воевать при совместном проживании придется не с БЖ а с "дженщиной с малолетним ребенком"Все будут на ее стороне.Ребенок будет во всем этом дерьме варится и психика ребенка будет калечится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Ветвистый канделябр, Джо8 и 51 гость