Не понимаю и не знаю, что делать.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Не понимаю и не знаю, что делать.

Сообщение Антиген » 13.05.07 21:26

Я несколько недель назад набрел на форум. Почитал, может не слишком внимательно, но на такую тему не натыкался. И вообще о таком не слыхал раньше.
Мне 26 лет, уже полгода встречаюсь с девушкой. Все у нас было действительно хорошо, я влюблен, она тоже. где-то две недели назад она стала какой-то отстраненной, задумывается, стали реже видеться. вчера я на нее нажал, хотел понять, что случилось. В ответ - слезы и заявление, что она влюбилась в другого парня. В кого сказать отказалась,конечно. Я просто офигел от такого. в обалдении спросил, спала ли она с ним, а девушка разревелась еще сильнее и поклялась, что нет, что она запуталась, что не хочет ломать жизнь ни мне, ни себе.
Я вспылил и ушел. Сегодня она кинула смску, что любит меня.Я не ответил.
Девушка эта 22 лет, и в самом деле честная до глупости. Частично за это я ее и люблю. Верю, что не спала с тем парнем, верю, что у нее есть чувства ко мне - но теперь я полностью не знаю что делать. Я лично очень хочу быть с ней, у меня были серьезные планы. И к тому же мне просто очень больно и хреново. Ждать, пока она определиться? Бросить ее и уйти на санчас?
Форумчане и Мейсон, простите, что путано, простите, если повторяется. Ссылкам в этом направлении тоже буду рад.

Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 13.05.07 22:19

а девушка разревелась еще сильнее и поклялась, что нет
Иногда правду лучше не знать...

Послать, пока все это не превратилось в цирк - один из вариантов;
другой - выкладывайте все подробнее: кто да чего...

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 13.05.07 23:13

Вас не любит-просто не хочет терять(пока),видимо со вторым там все не так прочно пока.

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 13.05.07 23:29

Попробуй поговори с ней конкретно - или я, или этот хмырь. Далее - по ситуации. Но вообще - лучше сразу и честно расстаться, чем пару лет иметь мозги друг друга...

Вячеслав
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.04.07 05:09

Сообщение Вячеслав » 13.05.07 23:32

Не вздумай повторять ошибок других,тебе повезло что ты набрел на этот сайт вовремя тебе просто нужно на САНЧАС и я уверен неделя или две максимум и ты опять начнеш РУЛИТЬ!!!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.05.07 23:36

вернуть можно, но только для секса. Жениться на ней уже нельзя - получится, что Вы ее простили, и потом будут повторы однозначно, т.к. наше великодушие они воспринимают как слабость и лоховство.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 13.05.07 23:42

А вообще бывает за женщину надо бороться ... И если реально бороться, то это никакая не слабость, а очень по мужски. Другое дело, что борьба может затянуться на всю жизнь :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.05.07 23:47

надо - кому??

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 13.05.07 23:55

По мне так сан. час сейчас меньше всего нужен.

Nurba
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.02.07 07:43

Сообщение Nurba » 14.05.07 07:31

друг M писал(а):Вас не любит-просто не хочет терять(пока),видимо со вторым там все не так прочно пока.
+много. Сам прошел через это.

Я тоже в много чего верил...

Пока там все не прочно поставь жестко перед выбором, (совет Melodic Death), грубо сломай опонента (совет stoned), если не помогло и она не определилась смело иди на сан час, сама приползет на коленках...(совет Вячеслава), а как подползет воспользуешься советом BoMG.
Вот такая вот последовательность советов (сценариев).

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.05.07 08:25

Поговорите с ней. Пусть расскажет что чувствует и в чем сомневается. Может и не нужен ей никто другой? Может быть причина на поверхности? Может она оч. хочет за Вас замуж и вообще стать верной женой, а Вы ни мычите, ни телитесь? А время идет. Тик-так! :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 10:33

не ждите милости от природы)) что значит :" пусть она сама определится"? что за позиция?-) если вы ее любите, и счтаете, что вы лучший для нее, то какие- на фиг женские самоопределения? дать женщине время на самоопределения,это расписаться в собственной слабости и без инициативности. пол-года встречаетесь? любите, жить вместе хотите? тогда, ее за белы рученьки и на своместное проживание, за парня мозги пропесочить, сказать, что еще один роман на стороне и она уходит в страну предков-)

Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Антиген » 14.05.07 11:22

Спасибо всем ответившим большое. Изо всех сил стараюсь держать себя в руках и не делать ничего необдуманного. Здесь много различных советов. Я пожалуй напишу подробнее.
Познакомился с ней в клубе, пристал. Все склеилось буквально за неделю. Сначала думал - ничего серьезного, а потом вдруг выяснилось, что все очень серьезно. Никогда в жизни я не чувствовал,что мне так сильно нужен вот именно этот человек. И секс с ней замечательный.
Нет, я как раз собираюсь с ней жить. И она со своей честностью даже не думала скрывать, что хочет со мной жить, несколько раз прямо мне говорила, что надо поторопиться. Мы как раз искали квартиру, когда она вдруг потеряла ко всему интерес.
Из проблем в наших отношениях я мог бы назвать только своих родителей. Я пока живу с ними, переехал обратно помогать да так и застрял. Моя девушка их стесняется, а они ее недолюбливают, так что она вечно жалуется, что чувствует себя вползшим в чужую квартиру тараканом... Или жаловалась?
Я думаю, мне хватило бы сил признаться себе, что она меня не любит. Но я в это попросту не могу поверить, тогда ей надо сразу Оскара вручать за актерское мастерство. Или все эти нежные чувства у женщин проходят буквально за один день?
Svobodniy, так мы же квартиру почти нашли. Я далеко не сидел сложа руки. И совсем не горю желанием предоставлять ей определяться самой ,а то еще определится не в ту сторону. Я готов бороться за то, чего я хочу. Проблема в том, что не знаю, есть ли шансы на успех и как его добиться.
Мейсон, сегодня встречусь с ней и поговорю. Хотя очень тяжело, язык не шевелится и все мысли сразу исчезают. Буду очень благодарен вам и всем форумчанам за пару полезных советов.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 11:33

ну, автор, женщины дадут фору по актерскому мастерству любому мужчине-))
вот вы собираетесь с ней втсречаться, ок.
вопросы: кто предложил встречу?
о чем вы хотите на ней поговорить?

Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Антиген » 14.05.07 11:46

Svobodniy
Вот именно, что не знаю. Я отправил ей смску с утра "давай встретимся и поговорим". Потом позвонил, договорились, что я заеду за ней вечером. Больной темы не касались, но никаких обычных нежностей в разговоре не было. А поговорить я хочу о том, чего она-то сама хочет. Не желаю быть на вторых ролях, пускай определяется, с кем она хочет быть. Я знаю и верю, что там с этим кем-то вообще ничего не было и неизвестно, так что она точно предпочтет меня. Только надо ли мне это, если она будет вечно думать о ком-то другом? Может я обманываю себя, но бывают же временные помешательства. У нас были замечательные отношения, они были в радость нам обоим, мы встречались часто и предпочитали общение друг с другом любому другому занятию. Мне действительно кажется, что она сама не рада. А уж я-то как не рад.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.05.07 11:58

Антиген писал(а):пускай определяется, с кем она хочет быть.
не задавайте ей таких вопросов. Просто предлагайте, типа "я нашел квартиру, послезавтра надо давать задаток, мне бы хотелось забыть последние события и наать жить вместе, как планировали раньше - ты как?"

Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Антиген » 14.05.07 12:13

BoMG
Эт я могу. Хотя с задатком надо будет очень быстро все утрясать, но тут справлюсь. И она согласится. Знаю, что сейчас впадаю не в ту степь, но очень волнуюсь - согласится, но того типа она хотеть не перестанет. Может, ей как-то промыть мозги?
Я хочу знать, что это за тип. От этого же зависят и мои действия. Вполне возможно, чтоя с ним знаком, мы вращаемся теперь примерно в одной и той же компании. Но давить на нее как-то опасно.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.05.07 12:25

Антиген писал(а):Может, ей как-то промыть мозги?
Я хочу знать, что это за тип. От этого же зависят и мои действия.
ей - никаких промывок, будет только хуже. Наоборот, излучайте здоровый пофигизм в духе "насильно мил не будешь". Информацию о нем - собирайте, поиграйте в шпионов. А вообще, все инструкции к Вашей ситуации есть в рассказе М.Веллера "Разбиватель сердец" (да поможет Вам Яндекс).

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 14.05.07 12:27

какая разница спала она с ним или нет? важнее то, что любит она его, а значит вам вместе счастья не видать

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 14.05.07 12:28

BoMG писал(а):вернуть можно, но только для секса. Жениться на ней уже нельзя - получится, что Вы ее простили, .
простили за что? за то что разлюбила? смешно.. это скорее она сделает парню отдолжение если любя другого останется с этим

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 14.05.07 12:31

messalina писал(а):какая разница спала она с ним или нет? важнее то, что любит она его, а значит вам вместе счастья не видать
это ты о женской позиции говоришь чтоли?

Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Антиген » 14.05.07 12:32

messalina писал(а):какая разница спала она с ним или нет? важнее то, что любит она его, а значит вам вместе счастья не видать
Любит? Или с катушек съехала? Я тоже не первый день на свете живу, бывают такие случаи, что и я месяц хожу и думаю о какой-нибудь красивой девченке из автобуса. Если уж придавать такое значение слову "любовь", то любит она меня. :twisted: Уже полгода. А это может оказаться каким-то мелким бредом. и я не позволю мелкому бреду портить вполне гармоничные и нежные отношения, если есть хоть что-то что я могу сделать.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.05.07 12:34

messalina писал(а):простили за что? за то что разлюбила? смешно..
если б ушла - нет проблем, поплакал и забыл. Но она не ушла толком, а мечется "между умными и красивыми".

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.05.07 13:00

автор, а сделайте ход конем-)
вы же ей позвонили, предложили поговорить и обсудить,так?))
она дала согласие. так?-)
Ну, во-первых, подготовьтесь психологически, что когда вы будете догововраитьваться конкретно о месте и времени, она моет дать задний ход- у нее, внезапно заболеет ее любимый хомячок. какая ваша реакиц? никаких наездов, р азговоров, : " ну. мы же договаривались" и прочей лабуды. справьтесь о здоровье, предложите свою помощь и, если даст отказ, спокойно кладите трубку, потом можете поотжиматься до опада, пока руки судорогой не сведет, мозги прочистятся, дыхание нормализуется-))
после этого пропадите из вида, пока она сама вас не найдет. а адльше, дальше будет дальше, если она так и поступит.
во-вторых. она дает добро на втсречу. устройте ей отдых с эмоциями, покатайте сь на американских горках, на теплоходе по реке, на лодке по озеру, завезите на роллердром. одним словом, дайте эй эмоций и ощущений. но. во время всего вечера, не вздумайте говорить о ваших отношенийх!!! только приятные касания, вгляды и прочее. если она сама начнет заговаривать о оразговоре, отношениях, прерывайте ее словами:" давай вот докатаемсся, доиграем, доплаваем и потом пгооврим" а вечер щакончите словами:" ой, нам было так весело и интересно, что некогда было разговаривать, давай перенесе наш разгово на следующий раз?", целуете ее с оттягом в губы на прощание, и быстро сматываете удочки.
ясное дело, если она начнет слать смс или звонить не писать ответы, и не отвечать-)

Антиген
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.07 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Антиген » 14.05.07 13:20

Svobodniy писал(а):автор, а сделайте ход конем-)
На встречу она согласится. Я хорошо ее знаю (надеюсь на это), она из тех девушек что как маугли, могут достать кого угодно. :? И очень захочет обьясниться и сказать даже больше чем требуется. Только не про то, кто этот тип. Избежать конкретного разговора будет трудно. А вот красивый вечер с эмоциями я ей устрою, уже есть идеи. Пока невозможно сказать как оно все получится. И к себе на ночь не звать, значит? у нас как-то повелось, что если мы встречаемся, то едем ночевать ко мне. когда я взбесился и ушел после ее признания - был первый раз, что мы так не поступили. Очень сильно тянет продолжать так как будто она ни в чем не признавалась, как прежде. но знаю, что сам не забуду, да и она не даст забыть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей