просто попадос

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

просто попадос

Сообщение AlPacino » 21.04.14 11:35

Всем доброго времени суток, Камрады! Вот и я решил выговориться о том, что происходит у меня в жизни. О себе- 36, без материальных и жилищных проблем, был женат, но на это время с женой не жил ( интересно рассказать, как дошел до такой жизни, но это отдельная история). Познакомился с девушкой, собственно она и стала катализатором разрыва с женой. Девушка - приехала из другого немаленького города в Москву, 25 лет, средний уровень дохода. Жила на съемной квартире с подругой. Имела 2 опыта отношений с мужчинами (по ее рассказам). Надо признаться, как только мы познакомились, то стали видеться практически каждый день, ходили развлекаться, общались и это было в радость. Девушка очень симпатичная (участвовала в конкурсах красоты и даже занимала места), и обладала (в противовес жене) необходимыми мне качествами- заботлива, скромна. Секс довольно интересный, хотя сначала изображала что маленький опыт. Зато потом было такое, за свой опыт не часто такое видел. На вопрос- где такому научилась говорила, что хотела мне угодить, читала Интернет…Из минусов- курила. По мере развития отношений, я стал настаивать на том, чтобы она бросила курить, из аргументов приводя заботу о ее здоровье, ее будущих детей и пр. Она обещала бросить, но срывалась, даже пыталась обманывать, в общем обещание не сдержала, хотя стала курить меньше. Прошел год можно сказать позитивного общения. Я перетащил девушку к себе на работу, благо административный ресурс позволял. Она стала получать большую зарплату чем была. Учитывая то, что девушка была уже дорога, и я рассчитывал на серьезные отношения, хотелось создать ей максимальный комфорт, поэтому я нашел определенные ресурсы и купил небольшую квартиру, оформил ее на себя. Сделал там хороший ремонт, обставил. Предложил девушке переехать. После недолгих уговоров (!)- типа не выгонишь ли ты меня и пр. она переехала, но сразу начала говорить о том, что боится, вдруг придет моя ЗЖ на эту квартиру. Типа ей неспокойно там и пр. Учитывая то, что с ЗЖ мои отношения обострились, риск определенный был. Поэтому я принял решение перееформить квартиру на девушку, с уговором, что мера этот временная и после решения вопроса с ЗЖ все вернется назад. Сказано-сделано. Прошел год с начала отношений. И тут началось! Скандалы, ссоры через день. Попытки виноватить во всем. Эмоциональное накручивание. Сначала пытался уходить и включать игнор на несколько дней. Раньше приходила мириться сама, и примирение занимало несколько дней. Теперь ссоры растягиваются на неделю. Несколько раз не сдерживался, посылал нах с требованием вернуть ключи, но ни к чему это не приводило. Приводило только к очередному виновачиванию типа выгоняешь бедную девушку, идти некуда и пр. Кроме этого, можно отметить ее высказывания типа- она тратит всю зарплату на меня (хотя ничего такого кроме продуктов не покупала), что девушка должна оставлять зарплату себе, чтобы тратить по своему усмотрению (на вещи и косметику, чтобы нравится своему мужчине), пойду работать на другую работу чтобы купить себе машину , на мои вопрос а как же внимание ко мне- тогда купи машину, я тоже хочу ездит как все, ты же меня возишь не всегда, особенно когда мы ссоримся; ты не предлагал погасить мой кредит, который я брала на операцию матери. В общем тихий ужас! Прочитав форум, я принял решение все таки добиться возврата квартиры в свое распоряжение, чтобы у девушки не было ложной иллюзии- веду себя как хочу и никому ничего не должна. На мое требование началась очередная истерика, и типа ультиматум- дам доверенность на распоряжение квартирой только вместе с ключами, а сама пойду жить в другое место. А то ты сразу поменяешь замки и выгонишь меня. Попытки разъяснить, что ключи мне не нужны и она может жить там ни к чему не привели. Равно как и слова о том, что она будет жить со мной но на моей территории- в этой квартире или моей. Поднимаюсь как то к ней по лестнице. Смотрю стоит и курит на площадке. Не сдержался, отвесил люлей. Сейчас уже почти неделю не общаемся. Обидно так же то, что только вернулись с недельного отдыха на карибах, где я надеялся побороть ее курение и самому чуть восстановиться эмоционально. Не получилось, были такие же скандалы. Дошло даже до сравнения меня с подругой- типа вот ты нехороший человек, а подруга дала мне денег когда нужно было. На что была послана жить с подругой. Пару отдельных строк и ее родителях. Мать девушки по наблюдениям доминирует над отчимом (то что не родной отец это выяснилось совсем недавно), девушка общается с матерью по телефону много раз на день. По ходу советует и руководит отношениями.
Сейчас расклад-по ходу остался один. Буду стараться держать игнор до последнего или до разрешения ситуации. На душе помойка, чувство что поимели. Понимаю - косяки мои, но как говориться- пока гром не грянет…. Не пинайте сильно. И так ломает.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.04.14 11:44

ну и в чем вопрос?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 21.04.14 11:44

Феерично. Из уважения к камрадам можно было б хоть на абзацы побить. Вопрос то есть?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: просто попадос

Сообщение Медведь » 21.04.14 11:58

AlPacino писал(а): и типа ультиматум- дам доверенность на распоряжение квартирой только вместе с ключами, а сама пойду жить в другое место.
И Вы пролошили такую возможность получить назад свое имущество? Боюсь это был ПОСЛЕДНИЙ шанс, с квартирой попрощайтесь, с подруженцией надеюсь уже все и так понятно? (если читал форум)
AlPacino писал(а): Поднимаюсь как то к ней по лестнице. Смотрю стоит и курит на площадке. Не сдержался, отвесил люлей.
Следующий ультиматум от нее будет "Ты оставляешь мне свою хату, а я взамен не пишу заяву на избиение/изнасилование"

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 21.04.14 11:58

Уважаемые, каюсь за отсутствие абзацев, эмоции наверно. Да и впервые мысли такого плана излагаю в сети.
Вопрос простой- строить ее дальше или все бесперспективно, и как следствие ну ее на все 4 стороны света? Анализ форума подсказывает, что шансы на улучшение невелики....

Cудкор_1
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09.04.14 12:27

Сообщение Cудкор_1 » 21.04.14 12:01

Автор, спасайте квартиру а не чужую Вам шлюху.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 21.04.14 12:09

Нашествие миллионеров на АБФ .
Вдброс....

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.04.14 12:27

Автор,
выводы по жизни какие сделал?

Распиши по пунктам - твою тему могут читать годами тысячи людей - кому-то и твой опыт и выводы могут сгодиться.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Re: просто попадос

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 12:34

AlPacino писал(а):Девушка очень симпатичная (участвовала в конкурсах красоты и даже занимала места), Из минусов- курила. Я перетащил девушку к себе на работу, благо административный ресурс позволял. Она стала получать большую зарплату чем была. Учитывая то, что девушка была уже дорога, и я рассчитывал на серьезные отношения, хотелось создать ей максимальный комфорт, поэтому я нашел определенные ресурсы и купил небольшую квартиру, оформил ее на себя.
..дальше не читал :)
если не вбдрос так фейеричный дятел,если вы все умеете зарабатывать бабосы покупать квартиры че ж тупые то такие :?

когда есть деньги и хорошо стоишь-бабья валом и так,всяких там мисс очарований и пр.
имей не хочу
хаты то зачем покупать идиоты!

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 12:36

..а,так ментов вызови и выстави мразь с хаты :?
с карибов он приехал :lol:

вбдрос посоны расходимся

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.14 12:43

Ждавший предательства писал(а):Нашествие миллионеров на АБФ .
Вдброс....
Не камрад, не вдброс. Вон у Лермонтова по соседству всем вдбросам вдброс. А тут видно по постам что колбасит чела не по деццки

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 21.04.14 12:43

даже я считаю что вброс!
сколько с москвичами общался - не верю что такое может произойти: даже не находясь в ЗБ переоформил квартиру на любовницу ...
москвичи обычно очень (ОЧЕНЬ!!) внимательно относятся к жилищным вопросам, поскольку свое жилье в Москве - для них это святая святых, гораздо больше чем просто жилье, а мера принадлежности к тем, кто уже выбрался в пределы МКАДа

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 12:50

..нуачо,насыщенная жизнь :)
зж хез где,а чел купил квартирку для поипушек и теперь ума не может дать своей пассии :D
ну купи и машину ее куле ты жадничаешь,все жеж покупают а то чо :lol:

афигенная тема конечно,накуя она тут вот :?

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 21.04.14 13:06

ЕСЛИ ПРАВДА - СЧИТАЙ ТЫ СВОЮ КВАРТИРУ ПРОСРАЛ.

А ссоры спецом устраивала, что бы типа "посориться" и уйти с квартиркой :wink:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.04.14 13:07

Автор, какие вопросы? Давай я за теб подумаю.
1) Автор э ... проти-иивный ...? -Да, Автор э ... проти-иивный ...
2) как отжать квартиру взад? - По рецептам 90-х.
3) как сделать ( не порецептам 90-х) так чтобы бабо, длительное получившая просто за юзаниье манду все ресурсы. и поверившая в силу манды
- не выносило мозг новыми хотелками
- не виноватило автора за ниудиялвнимания
- не начала лядовать направо иналево, ибо аффтар в ЗБ
Короче, чтобы бабо остановилось на пути окончательного превращени яв СДС и потреблядь, палюбила афтара как монашка господа бога и пошла за ним в сибирь босая.

НИКАК, женщина легкого поведения!

roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

Сообщение roma » 21.04.14 13:15

Ждавший предательства писал(а):Нашествие миллионеров на АБФ .
Вдброс....
Может ведерце для пожертвований поставить, на развитие общего дела.
Канал Олень Тв + какой-то организовать. Неужели есть такие идиоты, которые квартиры дарят

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 21.04.14 13:18

Ну а че? Каждый платит за свои ошибки свою цену. У меня была цена - 120 тыр. :?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 21.04.14 13:18

Как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 21.04.14 13:19

Во !!! Вот это правильное замечание.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 21.04.14 13:21

Буду стараться держать игнор до последнего или до разрешения ситуации.
Ну, а чо еще делать, в самом-то деле? Сидеть в затаечке и ждать разрешения ситуации, конечно же. Хату ведь уже просрал. Но можно начать копить на следующую- потреблядей без квартир еще дохрена.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.04.14 13:21

ну да, у меня где-то 3,5 ляма,

учитывая стоимость моей оставшейся достойной жизни,
такая цена - не дорого ;)

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 21.04.14 13:22

Кули , хата уже есть у бабы . По закону ее недвига и ничего ты не сделаешь . По рецепту 90х конечно можно , но много есть всяких но , по возможности присесьть за забор . Хату хоть на родственников бы оформлял , а баба никто и звать никак . Дави на мораль да отжимай обратно . Но если просчитала она тебя за лохапета , то считай , задарил ты недвигу лимите . Тяжело быть алигархом. :wink:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 21.04.14 13:23

По-моему, главный вопрос Автора во всей этой истории - "Как, плядь ,помириться с этой стервой и отжать обратно хату ?" :lol: :lol: :lol: :lol:

roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

Re: просто попадос

Сообщение roma » 21.04.14 13:35

AlPacino писал(а):. Поэтому я принял решение перееформить квартиру на девушку, с уговором, что мера этот временная и после решения вопроса с ЗЖ все вернется назад. .
Здесь еще важно что в переоформлении написали.
А вообще уйня какая-то получается . Что изменило переоформление квартиры относительно жены ?

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 21.04.14 13:39

Автор видимо еще женат , потому и переоформил , чтобы жена не отжала. А сейчас хату девушка отожмет . Вот он бумеранг в действии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей