Мавр сделал свое дело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 24.07.15 13:38

да, могут. Жаль, что негативные прогнозы все же сбываются

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 24.07.15 14:26

Не с тестем говорить еще до развода пытался, ничего не дает. Там лев, который охраняет своих и нефига не поймет, почему это его дочь должна куда то пойти. Ну дохлый номер.

Камрады, да я нормальный, ну правда качелей нет совсем, просто сам организм же отрезал все.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 24.07.15 14:29

Какой там в задницу лев! Алень там! Аленище. Имеющий высокий социальный ранг, считающий, что он Глава, только потому что бабосы есть. А реально копни - наверняка теща главная шея.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 24.07.15 14:40

Мдя. Посмотрел тему с начала - вышли мы из лесу туда откуда в него зашли. Всё тоже и ни о чём. Всё уже говорилось, всё предполагалось, всё как видели, так и произошло.
Лисичкин, суши однако вёсла. 8) 8) :?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 24.07.15 14:41

два аленя в лесу :lol: Первый - с которым хотят поговорить, второй - который хочет поговорить 8)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 24.07.15 16:08

Лисичкин - три недели санчаса - уважаю. Продержись еще три и попустит. Главное не бухать и не мониторить.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 24.07.15 16:28

Да млин, камрады не переживайте за меня. Я знал, на что шел. Нету качелей, не картизолит, не качает.

Все ок. Я правда решил пройти по СВОИМ граблям еще раз. Отписался, потому что спросили как дела.

Грустно, от того, что все как вы и говорили оказалось правдой.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 24.07.15 16:34

вывод на будующее сделай.

Бойся тестя богатого, как козла рогатого,!

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 26.07.15 10:15

opelastra-не, твой совет ему не поможет. Ибо-не обучаем.
Мне иногда кажется что чел нас всех разводит. Не представляю КАК можно с такими личными данными быть успешным (относительно) бизнесменом.
По теме -единственное что поможет автору (на мой взгляд) -это качественный САНЧАС. Не неделя, не три и даже не месяц-как минимум полгода. Надо чтобы автор КАЖДЫЙ день был так замучен тяжёлой физической работой чтобы даже намёка на постороннюю мысль в его черепе не мелькало. Тогда-выздоровеет. А иначе парни-готовьте карандаши и бумагу-будем записывать сценарий душераздирающей мыльной оперы в 3 123 серии с продолжением.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 20.10.15 00:25

Привет камрады, пару слов. Полтора месяца не видел никого из их общества. В сентябре захотелось увидеть дочу. Позвонил. Бж не против.
Приехал, в первый день извинилась, ужин и т.д.
Полтора месяца приезжаю по субботам, просит остаться до понедельника, готовит. Мозг не ест. Вижу, что иногда прорывает ее прошлое, но сама себя одергивает. Вобщем все спокойно. Бт и бтестя увидел вчера случайно в магазине, до этого зимой последний раз. Улыбались, здоровались. Ровно поговорили с бтестем. На прошлой неделе бж сказала, что хочет еще ребенка.
сказал, что сейчас не хочу, может через год, на этом и порешили.

Звиняйте, если этот пост вызовет злорадство, не тролю, отписывпюсь о жизни.

Феникс+
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.12.14 01:11
Откуда: МО

Сообщение Феникс+ » 20.10.15 00:32

Не понял? От тебя ребёнка?😳

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 20.10.15 00:34

Да

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 20.10.15 00:38

я буею дорогая редакция! :~/

Феникс+
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.12.14 01:11
Откуда: МО

Сообщение Феникс+ » 20.10.15 00:41

Месье знает толк в извращениях😳

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.10.15 00:46

Может - поумнели ? Редко, но бывает.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 20.10.15 00:58

Я там никому не доверяю, я с дочей все выходные 48 часов, меня это устраивает. Больше семьи я не хочу. Может и зря, но насиловать себя тоже не желаю. Повторюсь все выходные уже полтора месяца другая женщина. Надолго. Не знаю да и не задумываюсь.
полтора месяца не видел дочу, не переживал особо. Может и почувстововала, по крайней мере очень просила не забывать дочь, что только я отец и что ей без отца будет плохо.

Единственный минус это типа жить в неопределенности, на это потребовалось время. Убедил, что моя личная жизнь это и есть определенность, вот в данный момент. И что жена мне дня жизни и не нужна.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.10.15 01:01

Lisichkin писал(а): Может и почувстововала, по крайней мере очень просила не забывать дочь, что только я отец и что ей без отца будет плохо.
Определенно умнеют. Пазитифчик :) Смотри дальше - что из этого можно извлечь. Похоже - политику ты выбрал правильную.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 20.10.15 01:03

Иногда мне кажется, что бабу надо оплодотворять каждый гребанный год. Чтобы их скудный мозг не успевал отвлекаться на дурные идеи. Так сказать - постоянно держать в стрессовой нагрузке. Вот раньше бабье рожало по 8 - 12 детей. А ща 1 если родит - сцуко, подвиг.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 20.10.15 01:22

Такое было в прошлом, сейчас на дворе 21 век. Жизнь изменилась. Никто никому ничего не должен. Кроме родительских обязательств.
Никто не знает, что ожидает завтра и нечего об этом думать. Нужно всегда быть готовым, что тебя могут поиметь и страховать риски. Жить только для себя и своего рода. Все остальное пыль.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 20.10.15 15:08

Итак, уважаемая публика, очередная серия потрясающей мелодрамы с элементами трагикомедии. На экране -затянутая в шикарнейшую бархатную перчатку элегантная ручка леди-киборг (из кина про Терминатора) сначала делает "цып-цып-цып" а потом аккуратно обхватывает мягкие бейцы доверчиво подошедшего на зов молодого и в меру красивого Аленя. Леди-киборг не торопится, по тому как кроме большого опыта обращения именно с этим Аленем у неё есть и ещё кое-что в запасе. А именно-с их прошлой встречи, когда неимоверным напряжением сил Алень вырвался она прошла модернизацию-ей заменили блок хитрости на более совершенную модель и установили новую программу "Готовлю сама". Но главное-главное! -к стандартной комплектации ей добавили титановые когти на каждый палец. И теперь зрителей ожидает самый захватывающий момент-наблюдая за ситуацией попеременно то со стороны Аленя то через "взгляд Терминатора" мы увидим как будет происходить операция захвата ( "Ой, я беременна!") и затем увидим как сожмётся ручка леди-киборг и титановые когти , прорвав мягкий маскирующий бархат вонзятся в самое главное место у главного героя. То самое место, которым он думает.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 20.10.15 15:14

Но не спешите переключать каналы -после того как вы увидите описанную выше картину вас ждёт "изюминка"-вам будет позволено увидеть душераздирающую картину нечеловеческих мук Аленя, старающегося вырвать своё самое сокровенное из титановых когтей леди-Терминатор. В то самое время как он будет это делать он подвергнется атаке со стороны случайно проходящего мимо питающего модуля леди-Терминатор (отца), который обратится против "беспринципного и подлого" индивидуума, который уже ВТОРОЙ раз пытается обидеть "его кровиночку". В общем, на премию "Оскар" идём.Не переключайтесь!

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 20.10.15 15:24

А если вкратце-мадама , пустившись в поиски "настоящего мушшины" и пощекотав себе нервы несколькими приключениями поняла, что на сексуальном рынке полно более привлекательных конкуренток. Попрыгав на паре-тройке других МПХ и дополнительно поняв что крутить другими мужиками у неё совсем не получается (ибо видимо тупа как пробка) она решила , что самое для неё выгодное-это вернуть себе автора. Он молод и полон сил-сможет ещё очень долго снабжать её ресурсами. Она достаточно хорошо умеет им управлять-а значит попытки "отбить" его она нейтрализует с лёгкостью. Уровень её хитрости позволит ей манипулировать автором как ей вздумается а чтобы дополнительно себя подстраховать затеяна операция "Второй ребёнок". И я думаю что эта операция будет проведена не взирая на желание или не желание автора-у неё хватит мозгов получить от автора его сперму и влить её в себя.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 20.10.15 15:41

Lisichkin писал(а):очень просила не забывать дочь, что только я отец и что ей без отца будет плохо.
как бы ты не поступил вот эти её слова чистая правда.
просто не забывай про дочь, без отца ей правда будет плохо.

а про бж мысль следующая - демку включила знатную, обрабатывает тебя и уже запела за второго ребенка.

ну тут слушай свою интуицию.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 20.10.15 16:15

Привет, дружище!
Несколько вопросов.
1. Ты можешь себе представить, что будет, если второй ребенок, и начнется опять вынос мозга? Есть ведь жуткий опыт.
2. Ты решаешь пробовать, жить будете отдельно или вместе с её родней? Риски высоки.
3. Ты всерьез думаешь, что она провела работу над собой?
4. Тебе виднее. Но риски, повторюсь, высоки. В таком возрасте люди редко меняются. В том, что касается ребенка, я тебя поддерживаю. Сам своей дочкой занимаюсь.

Lisichkin
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28.03.14 10:41

Сообщение Lisichkin » 20.10.15 19:29

Привет Pronto, риск очень высок, поэтому и сказал год. А так по мне, чем бегать по млядям и искать годную ожп, то лучше быть рядом с дочерью. Если при этом можно получать положительные эмоции от секса и прочего, то почему и нет. Бж не глупа, очень не глупа. Подкоркой чувствую, что хочет поменятся.
И да, я не согласен, что люди не меняются. Меняются в любом возрасте. Не так просто, как в юности, но все же.
тактику избрал такую, выносишь мозг, я домой. По будням, я дома. Дом дает энергию и физ нагрузки.
Заканчиваю забор, много и сам сделал. На след. Год проект банька, фундамент уже сделал, гараж и накрыть террассу.. собираю деньги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Лесной Муравей, ненастоящиймущщина и 29 гостей